Институт геотехнологий

Институт геотехнологий

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Предприятия группы компаний ИГТ являются частными независимыми компаниями, которые не входят ни в какую производственно-финансовую структуру и не являются подразделениями или дочерними предприятиями никакой другой компании. Занимаются исключительно консалтингом, организацией и сопровождением поисково-разведочных работ и интеллектуальным супервайзингом и не оказывает никаких других услуг по поставкам материалов, оборудования или сервисов, связанных с проведением геологоразведочных работ или обустройством месторождений.

Отзывы о работе в Институт геотехнологий, зарплаты

  1. 12 июня 2019

    Работаю у них по сезонным контрактам. Что бы попасть в постоянный штат нужно постараться. Критерии отбора так и не понял. Меня пока и сезонный вариант устраивает. Минусы — в поле система потогонная, требования к квалификации очень жесткие, даже не новичкам приходится доучиваться, не все выдерживают. Плюсы — ни разу не задержали зарплату, обеспечивают весь быт, держатся друг за друга (нигде не видел такой командной работы), учат и потом требуют по западным стандартам работы. Гендир жесткий, поначалу раздражало, что с ТБ и какими то деталями перебарщивает. Но потом всё оказалось по теме.

  2. 14 июня 2017

    Положительное: По деньгам не обманывают, сколько обещают, столько и платят. Серых выплат нет. Зарплаты в поле выше, чем в конторе. Интенсивно обучают новичков. Работа ненормированная, смотрят не на время прихода, а выполнил или не выполнил. Все чётко регламентируются премиями. Организуют медкомиссию и страхуют. Много молодёжи.
    Отрицательное: Сложно попасть из-за жёсткого отбора. Предпочтение МГУшникам и МГРИшникам. Нет стабильных объёмов работ. Сильно зависят от заказов.

Добавьте зарплату в компании Институт геотехнологий

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Институт геотехнологий



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт геотехнологий?