Интеркерама

Интеркерама

ЗАО «Интеркерама» / InterCerama специализируется на разработке, производстве и продаже коллекционной керамической плитки. Под брендом «Интеркерама» удалось объединить уникальную сырьевую базу, последние достижения технического прогресса и многовековой опыт мировой керамической индустрии.

Отзывы о работе в Интеркерама, зарплаты

1. 7 февраля 2022

Это настоящая турьма, вы не можете пользоваться, телефоном, разговаривать и т д, нарушил УВОЛЬНЕНИЯ на все отведено время, на туалет, обед и душ и т д.Также тут разбрасываются сотрудниками на право и лево. Также не выплачивают то что обещают, регулярно в выдумывают штрафы за всё,АТЫ ДОЛЖЕН опустить вернее спрятать голову в песок и……

2. 20 января 2022

@ Олег , Это за кого, за Ярика?

3. 18 января 2022

@ Марина , как раз он самый главный [вырезано] сам на крысу выносит с проходной все что только можно а других крыса сдаёт

4. 18 января 2022

Не на одном заводе после погрузки не ждёш пол дня документы и везёш груз по украине,а те кто загрузился за границу сутки ждут чтоли.завсклад такое ощющение что я у неё украл миллион кричит фыркает,а в конце кинет документы как собаке.короче полное [вырезано]

5. 29 октября 2021

М.Г. в очередной раз показал свое отношение к персоналу. Разочарована…

6. 2 ноября 2020

Организация сущий кошмар. Подлые сотрудники и стукачи бригадиры, которые сделают все чтобы кинуть вас на штраф. Но это ни что по, сравнению с маразматиком директором. Россиянин который возомнил себя Богом на заводе. К людям относится не по-людски, ему не интересны ваши проблемы, он может только раздавать необдуманные команды. Сто раз подумайте прежде чем идти сюда работать. Зарплата копейки, столовая отличная.

7. 23 октября 2020

Спасибо за коменты. Хотел устраиваться но теперь не хочу.

8. 18 октября 2020

@Михаил, гузенко саша

9. 8 сентября 2020

@Ярык, мой муж там пашет с основания завода,но лизать не умеет.Все чего он добился потерянное здоровье.Я мечтаю чтоб он от туда ушел,просто покаление 40+ тяжелые на перемены .Но я ненавижу этот завод.Офис весь напыщенный,в руководстве одни родычи .А толковые там не нужны,там уенятся рабы и жо**лизы

10. 8 сентября 2020

Владимир :
    Был на собеседовании, откровенно говоря уже на начальном этапе не понравилась их внутренняя атмосфера мнимого «дружелюбия», начиная от пункта охраны, продолжая отделом кадров, заканчивая непосредственным собеседованием с начальником производства. В данной компании (Интеркерама, нынче владелец — сингапурская компания), текучка кадров очень высокая, как и температура на производстве, так же очень высокая (по ощущениям 40-50 градусов точно есть), фактически на всех производственных участках! Добила «звёздность» отдела кадров, там реально ещё те п#зды сидят, строя из себя вершительниц судеб, а по факту, сами напыщенные с*чки, не более того! Вас будут настраивать на работу оператором на линию (среди них вообще текучка неимоверная, из-за штрафов и взысканий, а так же из-за дополнительной работы вне смен), не ведитесь на эту должность, там вас точно тупо происпользуют и выкинут (если сами не уйдёте до того, поняв в какую за#ницу попали, на данной позиции, так точно)! Касательно зарплат, так тут вообще всё интересно (со штрафами всё ясно, идут кому-то на карман, даже без сомнения), зарплата почти у всех одинаковая 10-13 тыс. (при полном начислении, без штрафов), хоть вы оператор (самое тяжелое), печник (тоже тяжелое, так как жарко неимоверно именно им), мельник (относительно тяжёло, но терпимо) и т.д., короче с зарплатами, градация интересная (её нет по факту)!?! Посмотрел я на всё это, пообщался с умными (в т.ч. и вне компании) людьми, почитал отзывы и понял, что таким умным (да и не особо умным, тоже)) парням, тут точно не место, при таком скотском, высокомерном и несправедливом отношении, абсолютно нечестной зарплате, ужасным температурным условиям на рабочих точках (а вот график хороший, но это единственный плюс, остальное они минусы, причём жирные минуса), короче, бежать и не оглядываться, а не работать тут, на Интеркераме!

А еще не берегут сотрудников,у меня муж работает с основания завода,уважения к рабочим 0.Если честно вообще удивляюсь как они др стх пор находят людей.Это еще наше покаление 40+ совдеповское держится за работу,воспитание такое и они не берегут этих людей.Они приколятся лет через 10,молодежь там работать не будет.А офис очень напыщенн и не уважают рабрчих с завода,относятся как к быдлу

11. 31 июля 2020

@Михаил, Ниже отзыв от Владимира, там все написано.

12. 27 июля 2020

Плюсы:
    -стабильная зарплата (медленно, но растет);
    -комплексный обед (только днём в будни дни);
    -доставка на работу;
    -карьерны рост (если не полный идиот и рукожоп).
    Минусы:
    -высокая температура в цеху и запылённости;
    -отсутствие комплексного обеда по ночам и в выходные дни;
    -пофигизм наладчиков и механиков к своим обязанностям.
    Вывод:если привыкли сидеть в офисе и перекладывать бумажки с места на место, то это не для вас.

Карьерный рост только в том случае если ты стукачек , ж*полиз и никогда не противоречит начальству. Так есть идиоты которые болт М8 называют болтик на 13 идут на повышение благодаря своему подлизыванию и стукачеству. Старые рабочие специально создают для новеньких такие условия чтобы те увольнялись, либо не обучают и говорят начальству что тупой. Тем самым создавая текучку , а сами при этом остаются профессиАналами которые учились на двойки ,а сдесь они просто профессора) ну короче говоря коллектив очень гнилой. Сюда устроиться на работу не посоветую даже врагу. А там как хотите. Можете попробовать)

13. 25 июля 2020

@Гость, а кто владелец завода?

14. 21 июля 2020

Плюсы:
    -стабильная зарплата (медленно, но растет);
    -комплексный обед (только днём в будни дни);
    -доставка на работу;
    -карьерны рост (если не полный идиот и рукожоп).
    Минусы:
    -высокая температура в цеху и запылённости;
    -отсутствие комплексного обеда по ночам и в выходные дни;
    -пофигизм наладчиков и механиков к своим обязанностям.

15. 9 июля 2020

16. 18 июня 2020

Про сеть магазинов «Новый свит» что скажете? Не нахожу отзывов, хотя компания давно на рынке

17. 2 июня 2020

Работать можно если ты ответственный , и выполняешь работу хорошо то и к тебе вопросов не будет , да свои правила курить болтать в телефоне играть ты ж не гулять пришёл а делай свою работу , правда сидеть нельзя это минус когда всё работает хорошо должен что то делать , найди себе работу сам ))) а вообщем конечно руководство тоже боитьмя потерять свою работу их дрючат а они нас , ну вообщем не самое худшее место , работать можно

18. 10 марта 2020

Спасибо за отзывы. Хотел слать туда резюме, теперь не буду.

19. 27 октября 2019

Спасибо за коменты. Хотел устраиваться но почитал теперь в такой пиз…рез не хочу.

20. 2 октября 2019

@Гость, @ГостьВася ты как всегда из-за низкого интелекта не угадал)))я от туда алеша давно ушел,но бывшие коллеги остались,дибилы ,стукачи,твари,так ты их называешь?а вот ты ананий видимо там еще работаешь стоя раком,раз так тебе пукан рвет!не ссы алефард все будет ок ,стерпится слюбится,а я так …когда мимо прохожу обязательно загляну)))чтобы такое унылое говно как ты онуфрий подразнить)))

21. 24 сентября 2019

Не нравится увольняйся.

22. 19 сентября 2019

@Команда ЗЕ, меня никто не увольнял) я сам свалил) и никогда не истерил) с первых дней понял что херама это кусок говна в красивой обёртке) руки растут откуда надо) зашёл написать отзыв чтобы другие люди прочитали и хорошо подумали прежде чем устраиваться в эту колонию строгого режима. А такие дибилы как ты на работе язык в *опе и боятся лишнего болтнуть) и выбить робу с твоих тупорылых соображений это единственный способ с помощью этого сайта под устрашающим ником команда Зе) так ходи там оборванец и помалкивай , а то коллеги не дремлют и всегда ждут на кого бы настучать. И то что ты здесь оставляешь плохие отзывы о хераме в очередной раз доказывает что ты дибил , поскольку до сих пор там работаешь. Не нравиться уходи , а не плачь сдесь как баба. Или ты больше нихера не умеешь ? А сдесь дослужился до бугорка и думаешь что ты супер стар ) увольняйся и иди на другую работу) там может встретишь бывших работников херамы на которых ты когда-то так подло стучал и подставлял чтобы выслужиться) я думаю эти люди будут рады тебя увидеть)

23. 19 сентября 2019

@Команда ЗЕ, ох у тебя и ник) ты скорее всего с команды *ополизов) и то что работают в основном дауны это верно) нормальные смотрят на эту шарагу и бегут с нее подальше. Так что команда *ополизов еб*шьте в этой хераме и радуйтесь что вы дауны, поскольку нравиться когда вас унижают и издеваются над рабочеми с
    дурацкими правилами. Я вот давно свалил от туда и жалею только о том что когда устраивался, то не прислушивался к совету знакомых которые когда-то там работали. И жалею что вообще там работал. Старые работники на хераме язык с жопы начальников не вынимают никогда. Они уже мастерски палируют очело всем . Контингент 70-80% это такие крысы,*ополизы и стукачи что просто а*уеваеш что такие твари ещё существуют.

А ты из обиженных)?которых увольняют за рукожопство и отсутствие мозгов?)))И они как бабы истерят,и не могут ничего лучше придумать,как переломать все унитазы,и выписывать в течении года как их опускали!!!!))

24. 13 сентября 2019

25. 10 сентября 2019

Читаю «отзывы»и не пойму -это форум обиженых,или сайт отзывов о работодателе!?Вобщем приступим….Работа тяжелая,пыльная,жарко,спец.одежду не выдают,вредности нет (хотя она есть),переработки оплачивают просто голой ставкой,людей не хватает ( нормальные не идут,а если и идут,то дауны)отпуск делят на две части,столовка норм,но только в будние дни,люди для руководства планктон,роста карьрного нет (максимум бугор)зарплата не растет (ну иногда правда бросают мзду),сидеть Низя,общаться Низя,курить Низя,кофе Низя ниче не Зя,СТУЧАТЬ ЗЯ,доставка только по Даунецкому и по Слобожанскому,вентиляции нет,вобщем шарага на любителя жары 45°и пыли!)

26. 7 сентября 2019

@Гость, там что уже сын кулишева работает ? наверное такое же ху…. как и папа ? а кулишек до сих пор ходит с перегарякой на работу, классно когда нач синяк)

27. 20 августа 2019

Почувствуй себя тварью,устройся на умирающую хераму!!!

28. 12 августа 2019

Ты наверное какой-то начальник среднего звена, или сынок Кулешова, или родственник кого нибудь с начальства через 5е колено или крыса! Я проработал 6недель на участке прессов, пахал бл… как дурак, не было силы даже на жену, уволили хрен не за что, даже не сказали почему!!! Главное сказали: либо пиши сам по соглашению сторон либо пойдёшь по статье(хрен знает по какой).. У меня 2 высших образования, ты думаешь я пахать не умею? Я за смену около 60 вёдер песка выносил, сам, один, никто не помог, подметал ЕВЫ, чистил вибросита каждую смену, подметал и пилесосил галерею! Один бл…!!! А в итоге меня уволили, а через неделю взяли старого прессовщика. Спрашиваю!! Нахрен вы меня вообще брали на работу? Чтобы поиздеваться? Попортить трудовую? Я просился на другой участок! Хрен! Уволили, и с расчётных украли 1350 грн!!! Подавитесь *уки!!!

29. 12 августа 2019

@Максим,
    Верно!!! Нужно в первую очередь беречь своё здоровье, потому что больным ты некому не будешь нужен, а тем более Интеркераме!!!

30. 5 августа 2019

Думал и хотел устроится на завод. Почитал отзывы и понял. Мне не туду. Спасибо всем за правду. Если человека не ценят за его труд то нах такая работа. Мы же люди а не скот какой-то.

31. 27 июня 2019

Вы спецодежду думаете выдавать нищеброды с коронами на голове!!!Ходите павлинами друг за другом,керивныки х…вы!!!

32. 11 мая 2019

Интересно читать отзывы об участке прессов, в основном пишут те кого уволили, приходят новенькие ничего не знают, понятное дело что им в руки лопаты у пусть хотя бы убирают, платить за что то ведь надо. В их понимании это прийти на работу сесть на стул и в одной руке телефон в другой чашка с кофе и сигарета в зубах а вы над ним порхайте, да *** вам в рот.

33. 9 мая 2019

@Гость, Ну знаешь я там работала! По поводу штрафов не знаю не попадала работа как работа тем болие с запуском нового завода вообще не чего и не кого не интересует )) 70 % процентов робочих шарится по заводу))Механиков больше чем операторов наладчиков и.тд ))Зп у них соотвецтвно больше !Якобы иза часов!Пока не жарко можно работать!У них щас якобы кризис склады полные плиту не берут ну это видно не вооружоным глазом)) Все заставлено на ухнарь! И иза этого остановили одну линию и убрали с производства одного карщика))Я просто наблюдала процес в день два человека в ночь один на производцтве!Они бедны не хрина не успевают один мотается по заводу там скинь там откинь там подвези там отвези кубыхи поменяй продукцию накидай на улице сними роставь вообщем смех )) скозь слезы ! Но где логика так и не поняла ! Ладно завод якобы работает не на 100% понятно на склад выводят по 4 карщика в ночь на производцтво одного))Спросила как то мальчишек чего так сказали экономят)) просто росмеялась на ком на вас))?Чего они там 4 делают склад забит воозить не куда ну это уж не мое дело))! Как для женщин роботать можно ! Сама уехала за границу и не жалею))!

34. 9 мая 2019

@Гость, И ты еще даже не представляешь сколько))

35. 26 апреля 2019

А ещё куча штрафов. пропуск забыл — штраф, опоздал -штраф, присел — штраф, а если юзаеш в телефоне или наделал брака то это вообще ****ец)одним словом колония строгого режима.

36. 26 апреля 2019

Прикол в том что на заводе официально курить нельзя ( штраф) , но все прячутся по нычкам и курят) а после того как покурили чем то загрызают) ну прям детский сад )

37. 10 апреля 2019

@Гость, а ещё работают наркоманы !

38. 7 апреля 2019

Кулешов *** он ходит аж светиться ему очко весь участок лижет на участке прессов работают крысы ***ные не все но 70% галимые мыши хочет что бы участок блистел рули сколько что не реально поумирать все засирает во время того как убираешь вечные дополнительные задания за***ли. Сам ходит ни*** не делает курит ходит в новом цеху что бы там долго работать ты должен бегать над ним как *ука

39. 25 февраля 2019

@Гриша, полностью согласен,на прессовщиков смотреть жалко,грязные,оборванные,постоянно гребутся в пыли,тягают железяки,многие и на обед не ходят,вобщем конченный участок!!!

40. 8 февраля 2019

Работа на участке прессов наладчиком, наверное самое херовое место на заводе. Дышать толком нечем, очень много пыли и высокая температура. Еще коллеги п#д@ры , которые стучат начальнику (вот мол плохой работник ,а я стукачек молодец). Хотя это хулишев там развел такую п#д@р@стию. Он этих крыс очень любит и дорожит ими. Ещё кумарит постоянные задания помимо основной работы , чувствуешь себя каким-то галимым дворником. Хотелось сказать начальнику попробуй с#к@ сам сделай хоть разок то что ты требуеш. Вообще участок конченный , начальник чмо и коллеги 90% те ещё п#д@ры. Так что не тратьте свои нервы и время на эту шарагу. Оно этого не стоит.

41. 23 января 2019

Какие вакансии?
    Какие зарплаты?

42. 17 декабря 2018

Ну если с десяток человек недовольных, и судя, по орфографии еще и не далеких из 500+ работающих — то это неплохое предприятие…

43. 11 декабря 2018

Им обсолютно по*** на людей (администрации)как вы это непоймете

44. 10 декабря 2018

И еще один очень интересный момент знает или обо всем этом беспредели наши уважаемые учередители?

45. 10 декабря 2018

Хочу сообщить об очередном безпределе со стороны администрации. С сегоднешнего дня всех рабочих заставляют писать заявление за свой счет!!!! С такой знаете интересной формулировкой » по семейным обстоятельствам» . То мне не нужны деньги перед Новым годом? Или это чтобы хватило руководству на капоративе погулять? Так что все кто еще хочет сюда устроиться советую еще раз хорошо подумать! И вас любимая администрация с Новым годом, за нас не волнуйтесь мы и сухарики пожуем!!!!

46. 9 декабря 2018

И с отпусками за свой счёт)

47. 8 декабря 2018

Здравствуйте любимые сотрудники ! С наступающим новым годом )))

48. 8 декабря 2018

Конченная шарага,в начальстве одни самодуры и балбесы!Круглое носим,квадратное катаем!!!

49. 24 ноября 2018

Почитав отзывы понял, что если кого-то увольняют — то тут сразу появится негатив. Я, проработав, на Интеркераме 8 лет могу точно сказать, что если работать — то можно добиться многого. Почти на всех руководящих должностях среднего звена люди, которые пришли работать на рабочие специальности и смогли себя проявить. Так, что если вы ищете нормальную зарплату, перспективы, хорошие бытовые условия, полный соц пакет -то смело можете идти на кераму. Из плохого здесь высокая температура летом в цеху http://www.vnutri.org/interkerama/

ты похоже какой то начальничек , а все начальство на этом заводе это ***

1. 8 февраля 2019

2. 19 сентября 2019

Газоэлектросварщик 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Интеркерама

Добавить отзыв о работодателе Интеркерама

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркерама?