Инвестиционная компания Потенциал

Отзывы о работе в Инвестиционная компания Потенциал, зарплаты

1. 10 ноября 2016

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕРПЕВШИЕ
    Согласно ФЗ 144 от 12.08.1995г. Уведомляем вас что в отношении организаторов и участников ООО Потенциал инициирована проверка по факту мошенничества. Всем кто либо пострадал от их действий прошу обращаться с письменными заявлениями для объединения дел в общее производство. Прием заявлений осуществляется в дежурной части ОВД Района Арбат ЦАО г. Москвы с 9.00 до 18.00. Адрес. Кривоарбатский переулок 14 стр 1.

2. 9 ноября 2016

нет татьяна,жалостью их не проймешь,наверно считают себя бессмертными и что у них всегда все будет хорошо.А Зря!!!!

3. 9 ноября 2016

И некому за меня заступиться неужели они так и будут без ответа заниматься своими подлыми делами господи боже мой

4. 9 ноября 2016

Я мать одиночка воспитываю одна двоих детей понадобились деньги на операцию младьшенькому пообещали что решат вопрос девушка сказала все точно будет хорошо я заняла 5 тыс а они меня обманули. Неужели вы считаете что на горе людей вы построите свое благополучие? У вас ведь свои дети будут неужели вам их не жаль? ведь вам же все вернется. За 5 тысяч столько проклятий. Отольются вам мои слезы ох отольются.

5. 9 ноября 2016

столько проклятий от людей за 5 тыс. Как глупо

6. 5 ноября 2016

И правда, че притихли то?! Разорились чтоль?!

7. 14 октября 2016

что то потенциал молчит,не пишет про себя положительные отзывы.наверное некогда,очередных бедолаг окучивают.

8. 5 октября 2016

дааа,конечно,дамы и господа из потенциала(под вымышленными именами)особенно последние «хороши»,обманули людей и грязью облили,и идиоты мы и дебилы недоразвитые.вот и смех и слезы.вы что серьезно? какие вы к черту юристы,научились обманывать и считают себя умными.квалифицированные юристы так не поступают и % от проделанной работы получают по факту.а вы обманываете и прячетесь потом,крысы!

9. 5 октября 2016

браво вася пупкин!согласна с каждым вашим словом!я также думаю как и вы!людей обманывают и дебилами обзывают.а у вас,потенциал,ума то много? даже не понимают ,что есть суд божий,что когда нибудь придется расплачиватся,потому что за все в этой жизни надо платить.люди к вам идут за помощью,не потомучто дебилы не далекие,а потому что случаются разные ситуации.у меня например жизнь резко повернулась на 360градусов за один день.наконец то единственный раз подписались от своего имени «админ»,пишете что негативные отзывы с одного адреса,я тоже иногда захожу сюда,что бы предостеречь людей,и я не накого не работаю.реальный человек обманутый вами.телефончик дать?

10. 3 октября 2016

Банкир, Илюха, Гость666, Раиса, Псевдо Маргарита Викторовна! Насмешили обиженные жизнью , сидят там на 10 этаже строчат ответы от разных имен и оскорбляют людей… Умники типа , раз такие классные пошли бы лучше сначала себя в порядок привели, особенно ,чушка с выкрашенными марганцовкой волосами, че, на нормального стилиста и краску не заработала еще ?! Со своим помощником , а то сидит бедный в застиранной футболке Demix, тяжела ноша колхозников!!!

11. 30 сентября 2016

ну а как же им бабосики то не давать?! пока кредиты даем — зарабатываем. так что пусть берут! пока людишкам нужны кредиты банк будет сыт и доволен) а на сколько мы все знаем — деньги нужны всегда) так что прекратите тут смуту наводить)

12. 29 сентября 2016

Скоро в метро будут с табличками стоять «помогите собрать на кредит»
    ха

13. 28 сентября 2016

И как вы живете то, а? Вы никогда не пробовали в своих проблемах себя винить? Сейчас виноват какой-то «потенциал» что вы не получили кредит. А кто виноват что вы не учились в школе? не учились в институте? ничего не умеете? работаете на нелюбимой работе? ничего практически не зарабатываете? не можете себе ничего позволить? кто виноват в том что вы ущербны как личность? вы ничего не читаете? не можете грамотно говорить и писать? ничего не добились в своей жизни? и соответственно у вас нет денег, вы берете кредит который не сможете платить, портите кредитную историю, а виноват кто-то другой кроме вас? У меня напрашивается последний вопрос: вы разумны?

1. 9 июля 2016

Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал.
    Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу ул. Новый Арбат 21, офис 1045.
    Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное обслуживание меня приятно порадовало. Менеджеры рассмотрели мою заявку, через два -три дня перезвонили и при повторном моем визите предложили на выбор несколько вариантов кредитования и даже квартир, которые могли бы мне потенциально подойти.
    Варианты квартир я рассматривать не стал, так как давно уже определился с квартирой, которую буду приобретать, а вот кредитную программу выбрал.
    Выражаю благодарность!

2. 31 мая 2016

я бы тоже хотел сказать только положительные веши! Ребята молодцы. от колекторов меня спасли думал вообще никогда со своими микрозаймами не рассчитаюсь. а они и юридические консультации дали и кредит помогли получить.

Добавьте зарплату в компании Инвестиционная компания Потенциал

Добавить отзыв о работодателе Инвестиционная компания Потенциал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвестиционная компания Потенциал?