ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о работе в ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта, зарплаты

1. 16 июля 2019

Эту контору рекомендую обходить седьмой дорогой.Сплошное кумовство и очковтирательство.Нормальных специалистов или разогнали или гнобят,чтобы на их фоне не отсвечивала некомпетентость прихлебателей и карьеристов.Рыба гниет с головы,но если судить по главному инженеру данного предприятия Яненко А.С,то мозгов там нет в принципе,мальчик слишком рано почувствовал себя взрослым,а одни дешевые понты и желание оскорбить и унизть подчиненных в порядке вещей.Но в принципе для Яненко это нормально, ибо в ИПИТе подбирают подобного рода субъектов не просто так,а с определенной целью. В общем не рекомендую устраиваться в эту шарашку на работу,зарплаты нет по три месяца,хамство,кумовство,как специалисты молодые люди ничему не научатся.

2. 10 июля 2019

Отзывов нет об этой "РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ" компании — странно, хотя многим есть, что сказать

Добавьте зарплату в компании ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Добавить отзыв о работодателе ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта?