IQ Pizza

IQ Pizza

Для истинных гурманов и ценителей мы открыли сеть пиццерий IQ Pizza. Молодой коллектив, драйвовая обстановка и, конечно же, вкуснейшая продукция понравится любому зашедшему к нам! Если Вы хотите работать в большой, профессиональной, надежной Компании, развиваться в профессиональном и личном плане, достойно зарабатывать и делать людей счастливее, приходите скорее к нам!

Отзывы о работе в IQ Pizza, зарплаты

1. Экс-сотрудник
    19 мая 2020

Работала в офисе, если это место можно назвать офисом, а не сараем. Кто однажды попадет в это здание на ул. Журналистов, тот сразу все поймет. Внутри компании — гадюшник. Собственники постоянно ищут кого уволить. Заставляют практически по минутам записывать, что сотрудники делали в течении дня. Психологическая обстановка нездоровая. Увольнять — это любимое занятие в этой компании, после интриг и сплетен. Практически каждый день кого-то увольняли в пиццериях. А в феврале в один день встали и ушли два отдела: персонала и маркетинга. Большинство сотрудников получают зарплату неофициально. Но надо отдать должное — платят исправно и без задержек, но мозг за это выносят регулярно. Работая в этой компании, чувствуешь постоянное выгорание и эмоциональное истощение.
    Из плюсов — частые дегустации пицц и тортов ("Перша Пекарня", "Где шашлык") — это тоже их сеть. Маршрутка, которая вечером вывозит сотрудников до пр.Правды.

Добавьте зарплату в компании IQ Pizza

Добавить отзыв о работодателе IQ Pizza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ Pizza?