JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 5 мая 2020

А кем работает За*упа Дима?Какая должность?

2. 27 апреля 2020

Чегевара ,а почему ”прощайте”?

3. 26 апреля 2020

Забыл выше в отзыве подписаться- Ваш Чегевара!!! Прощайте!!! Думайте сами в дальнейшем и решайте сами… всем не угодишь!!! У каждого свое мнение…- а за мной всего лишь ПРАВДА!!! ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

4. 26 апреля 2020

@Чегевара,
    Чего ты добился Борець, комменты строчишь, чудак…кому это все надо не хочешь работать иди на Лукас там Димы З. нет и нервы свои подлечить да и понос слов пройдет. Памятник при жизни Борца не поставят. Работай и улыбайся, девАчки эт любят.

Чего добился я???…: Ломтева- НЕТУ !!!, Компанеец И.А.- НЕТУ !!!, Иванченко С.- НЕТУ !!! Устьян Е.-НЕТУ!!! ЗМЕИНОЕ КОДЛО : Кого-то НЕ СТАЛО- ОТ РАКА,КТО-ТО К СОЖАЛЕНИЮ УСПЕЛИ УЙТИ НА ПЕНСИЮ ( НЕ ЗАСЛУЖЕННУЮ), ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО… Совпадения? Не думаю! Шевченко не глупый парень( жаль уезжает)!!!)) На очереди на увольнение срочно: Залогин Д., главная сплетница **** ****-Невмывака Ж., *** сплетница-Сторонок Н.,*** сплетница ( буквально)-Кокора Л.,*** сплетница- Коваль Л., *** сплетница-Тхорик В.( зачем держат больную с сердцем пенсионерку не понимаю??? столько светлых голов за воротами, … ах, да забыл — это ж кумася Русакова И.!!!), , *** Краснокондратенко Н., ***-Фень Н.,… список можна продолжать!!! Но не смотря на выше перечисленную нечисть,на фабрике очень много прекрасных женщин операторов, с которыми- прекрасно работается и спокойно!!! Например -неполный список женщин — операров с которыми работется механикам на легке: Попова С.,Лисинская Е.,Неля, Чмиль Л., Бирюкова Лидия,Левченко Алла,Кирьяченко С.,Бабиченко Анжела( уволилась),Скичко С., Сушкина С.,…. простите , если кого-то забыл))!!! А, на вопрос , а почему нету мужских ФИО- отвечу: Мы в всегда между собой решаем рабочие вопросы -НОРМАЛЬНО!!! И не ходим не стучим: тот плохой мальчик ( не помогает) , а тот хороший…!!!))) Всем удачи и здоровья!!!Прощайте- мой последний отзыв!!! P.S. Как только Джей Ти убирет оту чорную нечисть …. кампания разцветет и все наладится, попомните мои слова!!! И можна еще поубирать протаже Ломтевское и Кононыхинское ( щас, не вдолб*нные типа механики)!!! Жаль…. из-за кодла столько хороших людей поуходило…!!!

5. 25 апреля 2020

Залогин постоянно стучал и *о*ал начальству.За это его и держат.До поры-до времени.

6. 25 апреля 2020

7. 24 апреля 2020

@Чегевара, Залохин в отличии от тебя чего то в жизни добился …!!!!А чего добился ты,чегевара….все что ты умеешь это писать разные лживые отзывы на больше ты не способен.
    И кстати что там Дима Адарченко !?Давно никто о нем ничего не слышал.

Ульана Качор… лживые отзывы я пишу???!!! Опровергни- мра**!

8. 24 апреля 2020

И кстати что там Дима Адарченко !?Давно никто о нем ничего не слышал.

9. 24 апреля 2020

@Чегевара,
    Вот и работай со сплетницами если нормально на пару и помаокивай. Борецъ ты наш.

Слышь, Залохин Дима,а расскажи коллегам ,как после забраковки 1200коробов винстона блу в 2013 году,помоему февраль месяц( подправте,если че), с браком: » частички резины в табаке ГП-сигареты» , которое ушло на карантин и перерывание пачек… в утиль!!! Как ты му***, после этого осталось на плаву, при работе,если это были частички резиновой (изношенной) ленты из табачного цеха, то есть , целиком — твой косяк????????!!!!!! Тебя давно надо гнать в шею с Джей Ти, а не посылать тебя, д*** в Бангладешь!!!)))Всем удачи и здоровья!!!

10. 24 апреля 2020

@Чегевара,

Ты вникни дятел, вообще в тему, изначально!… Лучше быть борцом , чем быдлом!!! А,помалкиваю я ,уже давно, все ,что хотел , я уже сказал…- ушлепки потихоньку , как крысы покидают Джей Ти Кременчуг…!!!))) Перечислить…?! или разберешся с алгоритмом бумеранга???!!!)))Всем удачи и здоровья!!! А,грубить … НЕ НАДО!!! Пиши «Вася» — ФАКТЫ!!!

11. 23 апреля 2020

12. 22 апреля 2020

Ирина Юрьевна счастливой вам дороги.

…вот оно — Скуби Ду, твое нутро!!!)) Ты ,Скуби Ду еще залупу диму с приездом поздравь!!!))) Вот он обрадуется ,что хоть кто-то ему рад!!!))) Пака!!! Удачи всем!!!

13. 22 апреля 2020

Скуби Ду :
    Чегевара ты как? Как работается?

Скуби Ду, то ты 11.марта 2020г. под ником «Гость», без сарказма Шамплинской И.Ю. желаеш счастливой дороги…???!!!))) Теперь вот , за меня » переживаеш» ))!? Ты определись , кто ты по жизни! Не безраличный нормальный чел или ж*пал*з-существо , которому нужны сплетни!?
    А, рабоется мне , как и всем — нормально, а учитывая ситуацию в мире,то я считаю вообще — отлично пока работается! На других предприятиях либо сокращения, либо за свой счёт, либо отпуска и т.д.! … предыдущие мои отзывы остаются в силе, особенно насчёт » змеиного кодла » старых сплетниц!!! Гнать в шею — НЕМЕДЛЕННО!!! Уверен ФИО ихние называть не нужно, но если нужно- могу озвучить))!!! Проблема Джей Ти Кременчуг именно из-за этих старых клячей!!! Удачи всем !

14. 20 апреля 2020

Чегевара ты как? Как работается?

15. 10 апреля 2020

два директора — это кто ?
    назовите хотя бы одного

@Dad,

16. 10 апреля 2020

Шамплинская не может оторваться от корыта.

17. 9 апреля 2020

А шо там делает на фабрике Шампоинская И. не пора ли домой поехать. Или теперь два директора?

18. 1 апреля 2020

Привет всем!Коллеги,в мире и у нас в Украине свирепствует короновирус,везде карантин.Много людей заболели,большая смертность.Дима Залогин заболел на коронавирус-тесты подтвердили.Берегите себя,на работе больше отдыхайте.На улицу без надобности не выходите,если выходите-одевайте защитную маску.

19. 30 марта 2020

А директор где? Вроде он есть, но его вроде нет.

20. 25 марта 2020

@Дмитрий,
    Димон ты молодец ! Накажи их.

21. 24 марта 2020

19 марта Верховный Суд вынес решение, окончательно признав незаконным первое увольнение Адарченко Д., тем самым подтвердив нарушения, допушенные профкомом во главе с председателем Голод Г.И. Согласно законодательству служебное лицо, виновное в незаконном увольнении, обязано возместить материальный ущерб, нанесенный организации этим увольнением. Сегодня мной было подано заявление в профком, а также в вышестоящие инстанции с требованием о возмещении материальных убытков профсоюзной организации фабрики со стороны председателя профкома Голод Г.И., иными словами о возврате в профсоюзную кассу ВАШИХ денег, которые незаконно были потрачены на организацию этого увольнения.Теперь посмотрим чьи интересы отстаивает профком — интересы всех членов профсоюза или интересы нелегитимного председателя, которая нарушила (и продолжает нарушать) и законодательство и Устав. Всем удачи и спокойной работы! И главное — здоровья!

22. 21 марта 2020

А что-же вы хотели?Какое начальство,какие меннеджера и специалисты-такой и результат.А результат печальный.

23. 11 марта 2020

Давайте поблагодарим Ирину Юрьевну Ш. за развал фабрики.

Да сейчас фабрику не узнать. В нулевых она увереней стояла на ногах. Был коллектив а теперь одна печаль.

24. 11 марта 2020

@Гость, К***-Диму Адарченка поблагодари.Через таких как он компании и разваливаются

Вопрос ко всем — а что бы вы сказали если бы так защищали ВАШИ права? Удачи и спокойной работы!

25. 11 марта 2020

Ирина Юрьевна счастливой вам дороги.

26. 10 марта 2020

27. 7 марта 2020

Давайте поблагодарим Ирину Юрьевну Ш. за развал фабрики.

28. 29 февраля 2020

@Гость, Димон ты взрослый человек,какого тогда х….я ты здесь постоянно плачешься !?Мне тебя жалко.Насколько сильно ты опускаешься и опустился.Прекрати давить на жалость.Ты как личность никому не интересен и давным давно не соответствуешь стандартам компании.Так что займись лучше своей семьей если она у тебя ещё есть…

даже не ожидал, что мой комментарий пройдет. Или модератор блины кушает, или проснулся разум и снизошло понимание, что есть и другие соц.сети для донесения информации. Заранее прошу прощения у нормальных людей за мой «французский», но с быдлом только на их языке.
    Итак, Гость или «личность без роду , без племени»)), ты же взрослый человек (надеюсь, а то как-то «палевно» писать и от имени Гостя, и от моего имени), какого тогда х.. ты здесь делаешь?! Отрабатываешь полученные гроши? Насколько же действительно нухно опуститься? Хотя, для таких как ты и это «не плинтус». А что касается соответствия стандартам компании, то окончательное слово за людьми, которые данные стандарты устанавливают, а не за такими …, как ты. И еще — никогда, никого не жалей. Жалость — это чувство превосходства, а у тебя превосходства нет, ты — НОЛЬ, шавка безмозглая. Любой мыслящий человек сопоставляет факты, а не слушает сказки «бабушки Арины». Подумай, это не больно. Всем удачи и спокойной работы!

29. 28 февраля 2020

Адарченко Дмитрий :
    Сегодня был мой последний день работы….

Улыбнуло, очень!Ты, фейкомет, силы побереги. Сомневаюсь, что этот комментарий пройдет, предыдущие были заблокированы, не дают ответить, тем самым подталкивая на другие ресурсы, использование которых принесет гораздо больший резонанс! Пока поработаю, еще есть дела, которые нужно завершить)) А вот Голод вновь доработалась, снова счета профкома арестовалм)) Ну, удачи всем!

30. 27 февраля 2020

Сегодня был мой последний день работы….

31. 22 февраля 2020

Родственники и друзья Залупы Димы уже достали.И уже он их год всё также крышует.

32. 22 февраля 2020

Вот вам Дима За-ин жизни не даёт. Его уже как год на фабрике нет.

33. 22 февраля 2020

Друг Залупы Димы!

34. 21 февраля 2020

@Гость, волшебный рекрутер)
    меня хватило чуть меньше, чем на пол года работы в этом гадюшнике, кроме облизывания ж* и полива грязью в этой компании нет.
    можно долго говорить о киевской команде ТП и АСМ и великого трейд маркетолога Постного, и это все под началом Юленьки Ждан)))
    Начнем по порядку:
    1. собеседование проходит в три этапа- рекрутер — пдд/вождение — общение с асм и ждан.
    2. рабочий процесс построен на тупом тыканье в планшет и отмечании представлености у клиента.
    3. совместные визиты с асм- просто песня, вспоминаем шаги ТП и делаем все по уставу.
    4. уровень зп зависит от вашей наглости и того, как себя преподнисете на собеседовании (можно и 25000+ грн рубануть)
    5. такчка (урыгынай фокус на лысой резине к которому никому нет дела), она все время с тобою, запарвка анлим, единственное моешь машины сам (не оплачивают)
    6. очень круто в кавычках проходят презентации, обсуждения результатов и тд. вилами по воде водят и сами руководители не понимают, что от них хотят.
    Работать там, или нет дело ваше. Чтоб набраться курвеного опыта- велкам.

…а это кто? Ты кто «северный олень»?

35. 20 февраля 2020

@Гость, сам хоть понял что написал!?????Д* хаха

36. 20 февраля 2020

@Гость, волшебный рекрутер)
    Начнем по порядку:
    Работать там, или нет дело ваше. Чтоб набраться курвеного опыта- велкам.

37. 7 февраля 2020

38. 7 февраля 2020

Дмитрий :
    Просто для информации. Вчера, 05.02.2020, апелляционный суд признал незаконным повторное увольнение Адарченко Д. Более того, судом признана незаконность и самого профкома во главе с Голод Г.И. Всем удачи и спокойной работы!

Пора кому то с профкома сваливать да по быстрее.

39. 6 февраля 2020

40. 29 января 2020

@Гость, чегеварку вчера уволили.За воровство

… опять меня уволили))), та что-ж такое))),не интересно уже! Давайте шото новое!!!))) За «воровство» — меня ж уже увольняли,шо забыли))) ???!!! Успокойтесь упыри- я пока ещё РАБОТАЮ!!! А, хоть ФИО мое пишите , в следующий раз, когда меня опять за » воровство» будут увольнять!!!))) Ой, рассмешили)))!!! Писать нечего,скучно)))??? Удачи всем!!!

41. 29 января 2020

@Гость, чегеварку вчера уволили.За воровство

42. 22 января 2020

ЧЕГЕВАРА кажись твой выход.

43. 21 января 2020

@Параска, нормальные люди все работают и все на своих местах а сокращат и увольняют только проф не пригодных.Таких как ЧЕГЕВАРА

… и букварь себе купи, а то с ошибками пишешь!!! Наверное школу со справкой закончил и чудом влез на табачку))) Если ничего незнаеш — лучше молчи- » Гость»!!! Очередная ульяна качор наверное!!!???))) Кстати ,последнюю уволили…!!! Всем удачи и здоровья!

44. 21 января 2020

Работают сейчас только родственники,кумовья,кузены и стукачи.

45. 21 января 2020

Я, тебя огорчу наверное,но я, пока ещё работаю…)))!!! Просто, я , за- ПРАВДУ!!! Читай выше мои отзывы и не звезди лишнего!

46. 21 января 2020

47. 18 января 2020

с 2013 много работников ушло, уволено, сокращенно. Всех и не вспомнить. Зато компания входит в Топ 10 работодателей Украины. Ржала до всыку.

48. 18 января 2020

А сколько человек сократили?Есть цифры?

49. 17 января 2020

Я так понимаю сокращение коснулось только цеха. А как там дела в офисе хоть кого нибудь выгоняют? Или там все нужные работники.

50. 13 января 2020

Я рад за Залупина Диму.Было-бы хорошо чтоб к нему в Бангладеш отправили его родственников:Колоскова Сергея,Страшко Витю и Васыка Сашу,чтоб они там танкеры разбирали.

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?