Keep Max Group

Keep Max Group

KeepMaxGroup — комплексная директ-маркетинговая кампания является последним достижением директ-маркетинга.

Отзывы о работе в Keep Max Group, зарплаты

1. 2 апреля 2019

Полулегальная сектантская шарага в которой промывают головы всяким наивным студентам-дурачкам и заставляют их ходить целый день по городу и впаривать всем подряд эти никому не нужные скидки.Любители НЛП. Это выглядит очень смешно как они весь этот цирк устраивают с промыванием мозгов.
    Если хотите посмеяться и посмотреть на всю эту клоунаду — сходите и пособеседуйтесь
    А так лучше ни минуты времени не тратьте на них.

ps.кстати они страницу своей «компании» уже пересоздавали тут раз 10,так как огромное количество негативных отзывов

2. 16 января 2018

Уважаемые соискатели!!Я HR-менеджер компании «DG Max Group». Хочу обратить Ваше внимание на то, что компания «DG Max Group» и компания «Keep Max Group» это две разные компании!!! и ничего общего они не имеют!!! Все отзывы, которые написаны ниже нее имеют никакого отношения к компании «DG Max Group»!
    Удачи в поиске работы!

3. 11 декабря 2017

И никого не смущает что компания с более чем 30-ти летней историей, созданная якобы в США, сотрудничающая с такими «мегамонстрами» как МакДональдз, KFC,T-Mobile и прочие… Совсем не известна Гуглу, Википедии и т.д., которая приглашает к себе на роботу «кого не попадя»,даже людей абсолютно далёких от менеджерской деятельности.

4. 25 сентября 2017

Первые впечатления хорошие — молодой директор и собеседование как в комментариях выше ещё подкупило описание о том что фирма создана в 83 в Калифорнии.. По факту на следующий день после отбора поехали с приставленными ко мне парнем и девушкой на Слободку в больницу и там входили всюду где не закрыто и парили скидочный буклет на атракционы в парк Шевченко за 250грн с которого при продаже тебе приходиться говорили 100.. Я походил часа полтора и распрощался..

5. 2 августа 2017

Смотрел я вакансии, удивился зарплате, думаю, интересно что ж это за компания такая. Тупанул-не прочел отзывы сразу, решил это сделать в машине, пока было время до «собеседования». Как-то загрустил, но, думаю раз я тут-зайду. Все прям совпадает с отзывами. В офисе мебели действительно практически нет, как буд-то туда только заехали. Дали анкетку, заполнил. Насторожило, что девушка-секретарь одета явно не по-деловому. К фальшивым улыбкам я привык, меня этим врядли можно впечатлить.Директор на вид ну 25 лет МАКСИМУМ.Сразу предложил перейти на ты, приемчик из курсов «как манипулировать людьми для чайников».Прямого ответа на вопрос где и конкретно с кем я буду работать не получил.Парниша еще и нахамил мне несколько раз, когда я продолжил задавать уточняющие вопросы о работе. Не ведитесь на цифры в объявлении! Вы работаете ТОЛЬКО на процент. Ничего общего с престижем эта компания не имеет. Может для студентов и нормально.Обидно, что я, взрослый мужик, купился на объявление и сразу не прошерстил все в интернете.

6. 12 июля 2017

Да , разводняк полнейший.Эта ксения и меня собеседовала.Девуля сидела на наркоте, от того и гиперактивность.В общем не тратьте время-бегите!!!!!

7. 9 июня 2017

@Парень,
    компания *овнище полное.На собеседование (бизнес центр Шевченковский) пришло вместе со мной около 6 человек сразу.Закралась мысль о текучести кадров в этой компании.Обещают горы,а текучка страшная.Когда менеджеру по набору персонала задал вопрос,почему так долго весит их объявление на сайте ,ответ был «мы были в командировке.».Ну да конечно. С момента прохождения собеседования прошло около 2 месяцев и вакансия вновь открыта. Как тут говорилось ранее,работа для студентов и лохов.Обстановка в компании изначально не понравилась,слишком все мягкие и красивые,а на самом деле ….

8. 28 марта 2017

Вчера прошёл собеседование, вечером перезвонили и сказали что прошёл. Но сомнения об этой компании меня не покидают и до сих пор, это: необжитый офис (хотя обстановка там более чем располагающая), черезчур уж все гладко, это и график, и зп, и условия (прямо похоже на сетевые маркетинги или страхование какое то) . В общем по комментариям здешним все об этой компании понятно, но все ровно схожу на первый рабочий день

9. 7 февраля 2017

Если вы хотите продавать встречным на улице купоны со скидками в различные заведения и каждый день получать денюжку, то можете идти в Кеер Max Group. Сейчас они в БЦ Шевченковский 12 а, 14 этаж, каб. 1402.
    Первое впечатление о компании и руководстве у вас останется положительным и очень позитивным, потому что атмосферу они умеют создавать мегараспологающую. Единственно, не понятно, почему на первой встрече они рассказывают о компании и об обязанностях одно, а по факту — продажа купонов на улице? Неужели, сразу нельзя сказать честно? Больше всего неприятна сама фрустрация, а я уже давно не студент). Меня, конечно, пригласили на стажировку. Но я не пойду, благодаря комментам и собственным ощущениям

10. 11 декабря 2016

@Было дело),
    «И проработав там какое-то время…» т.е. вы не помните сколько времени вы проработали в компании? Даже приблизительно?
    Похоже на неудачную попытку манипуляции. По крайней мере, коммент вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

11. 9 июня 2016

Была на собеседовании, тоже закрались сомнения, но на позитиве решила проверить и вот как с куста — везде одни и те же отзывы и один в один слова «директора». у меня были мысли и вопросы,кторые я на взводе забыла задать этому персонажу в офисе, но в итоге хорошенько их обдумала. В яром и пылком рассказе директора прозвучали именитые компании Макдональдс, KFC, знакомые мне сети кинотеатров и при всем этом странная фраза: «Мы не занимаемся всякой банальной рекламой, вот например как билборды, телевидение, радио» (а как же вооооон те билборды Макдональдса за окном?).
    Уходя, еще более странным показался кабинет, а в итоге и сам офис: проскачила мысль, чего ж он такой не обжитый то?

В общем, спасибо что сохранили мое время. Пускай кто-то и работает там, если ему нравится, но так откровенно обманывать, уж простите,…

12. 20 мая 2016

Добрый день всем.
    Хочу сказать большое спасибо за то, что дали возможность поработать в этой компании.
    Когда меня пригласили на собеседование, я зашла на этот сайт и прочитала все отзывы, мне стало еще более интересно узнать о этой компании и я пошла на собеседование.
    Это было мое первое собеседование после которого я вышла и улыбалась, первое впечатление на меня произвели великолепное. И когда мне позвонили и сказали, что я подхожу, я пошла работать в эту компанию.
    И проработав там какое-то время решила оставить свой отзыв.
    Кто-то писал, что компания развод.. У меня вопрос, «В чем развод?» деньги мне выплачивали каждый день, не разу не обманули, не задержали, и не оштрафовали. Компании для которых мы продавали карты, действительно дают скидку. Карьерный рост реальный и я познакомилась с людьми которые там развиваются и добиваются своих целей.
    Так в чем развод?
    Коллектив классный очень. Всем большой «респект»-вы крутые, енергичные, веселые и с вами прям очень хочется работать и общаться. Особое спасибо Илье, Славе, Томе и Вадиму. Я в вас верю и вы точно будете менеджерами.
    Почему я ушла? потому что эта компания учит верить в себя, добиваться своей цели и не смотреть на всех других. Я хочу быть доктором-это моя мечта, и я им буду.
    Если хочешь научиться общаться с людьми, понять психологию продаж, познакомится с интересными людьми-не верь этим отзывам.
    Если хочешь самореализоваться — попробуй, может это твое. Как минимум можешь заработать не плохие деньги)

13. 1 марта 2016

Был сегодня на собеседовании! прошел! сразу как зашел… появилась мысль что тут аферисты…Ну что могу сказать, никто же заставляет соглашаться))) просто они обещают золотые горы…я считаю, что заработать везде можно, это уж зависит от человека.

14. 14 января 2016

KeepMaxGroup это тот же самый Сейв Макс .. да разводят они не плохо!с не видитесь на это ребята!

15. 2 января 2016

@Юлия, сталкивался не раз с объявлениями этой замечательной компании. Объявления висят месяцами ( а может , и годами — не обращал внимания). Совершенно согласен с негативными отзывами. «Менеджеры» постоянно продают только «скидки» в те заведения, которые явно не посещаешь каждый день. Сам из Одессы

16. 27 августа 2015

@Гость, В который раз они перебежали? И спасибо за информацию — теперь точно известно, куда носа не совать

17. 13 августа 2015

Я тоже работала в KM Group. И знаете, что бы Вы не писали — там никого ничего делать не заставляют) Если Вы хотите зарабатывать — работайте.А если Вы не можете продать карточку за 100 грн, то как вы можете подписать проект или заключить контракт на крупную сумму???)… Менеджерам действительно хорошо платят и далеко не 35грн в день, а от 50 с одной продажи)) плюс бонусы, корпоративы, ежедневные деньги. В месяц выходит минимум 5 тысяч (во что я сразу не поверила!!!, но проверила на своём опыте). Все ребята там очень приятные и общительные, коллектив конечно крутой). Я получила громадный опыт в прямых продажах. Жалею, что пришлось переехать с мужем в другой город и уволиться, но со всеми поддерживаю связь. И о Ксении, кстати, у меня остались только приятные впечатления.

18. 31 июля 2015

Офис находится на советской, что сразу бросается в глаза это дверь без ручки, ее только изнутри можно открыть.
    О фирме . Директор девочка 25-26 лет и администратор того же возраста. Менеджерам предлагают зп 5000 и это только в начале. по факту вам надо шляться оп городу и предлагать вип карты. Типа скидочные на боулинг, кафе и т.п.
    Теперь добавлю отзыв девушки из другого города, где она познакомилась с девушкой, которая на данный момент является директором Херсонского филиала.
    "Пару слов о менеджере, к которому меня приставили. Ксения, молодая девушка, перегедрольная блондинка студента Юридической академии, как не странно. Дочь богатых родителей, живет сама, ездит на Лексусе, работает потому что хочет быть самостоятельной. Зарабатывает 8 тыс. грн. в месяц. Супер гиперактивная. Постоянно спешит, что к концу дня стало выводить из себя.

Первым делом, мы пошли в кафе выпить кофе и поболтать. Естественно она обо всем меня расспрашивала, а я ее. Было очень легко и даже весело, так как мы все-таки в одной возрастной категории. И тут наступает самое интересное. Я узнаю, чем же на самом деле занимается компания и чем буду заниматься я. Вы, что-то знаете о Vip-картах? Так вот, Ксюша знает о них все. Это такая штука, где есть 12 билетиков. В данном случае говорилось о карте в луна-парк. Так вот, система 1+1, ты приходишь с другом, друг платит за себя, а ты протягиваешь билетик и проходишь бесплатно. Хорошая в принципе штука. Ничего против не имею. Но не тогда, когда мне нужно ходить 8 часов по улице зимой и приставать к людям, чтобы они купили ее, получая при этом мизерный процент в 35 грн. То есть, чтобы получать обещанную мне зарплату в 4000 тыс. грн, в день я должна продавать по 5-6 таких карт. Вот они, обещанные встречи с крупным клиентом и заключение контрактов. Естественно я не подала виду, что считаю это все просто ерундой, ведь я твердо намеревалась пройти эту стажировку, в конце концов, мое мнение могло измениться. Не подумайте, что я неженка и гнушаюсь труда, это не совсем так, но, согласитесь, когда тебе обещают одно, а ты в итоге видишь совсем другое — понравится, не может. " (С ВЗЯТО ИЗ БЛОГА БЫВШЕЙ СОТРУДНИЦЫ)

ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

19. 25 июня 2015

Теперь они в Бизнес-центре Покровский на Жуковского,33

20. 26 ноября 2014

@Михаил , буквально недавно была там. Смутило, что кандидаты на должность прибывали каждые минут 15, заполняли фиговые анкетки и отправлялись на собеседование. Как-то сразу насторожила такая массовость. На собеседовании шла речь о маркетинговых исследованиях для крупных компаний. Правда до дела у меня не дошло, не подошла моя кандидатура)))

21. 23 ноября 2014

KeepMaxGroup..очередной развод,продавать скидки,работа разве что для студента первого курса,чтоб заработать на кефир,и то не факт,еще и в минус уйдете.Бегает до 20 дурачков дяденьке-тетеньке деньги зарабатывает,безжалостная эксплуатация рабочей силы.Находятся на спиридоновской,удачи,берегитесь таких контор

1. 9 июня 2016

2. 13 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Keep Max Group

Добавить отзыв о работодателе Keep Max Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Keep Max Group?