Киевфарм

Вас приветствует одна из самых стабильно развивающихся фармацевтических компаний Украины! Мы работаем для удовлетворения потребностей здравоохранения Украины более 10 лет.

Отзывы о работе в Киевфарм, зарплаты

1. 19 марта 2021

Собеседование проходило с Дмитрием Гурак (собственником компании Киевфарм и клиники ЕТС) в клинике. Клиника чистая, светлая. НОоо. Дмитрий Гурак на собеседовании совсем не слышит соискателя, несет что-то свое совсем не по теме, с терминологией не дружит, создает впечетление неодыкватного человека и человека который совсем не уважает колег.Ему нужны сотрудники не опытные, чтобы ими понукать, штрафовать, унижать.
    Сотрудники опытные и с самоуважением работать под руководством Гурака Дмитрия работать не будут

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Приобретения опыта ноль.

2. 5 мая 2020

@Гость,Я с вами, согласен,Нестерук Л.Г. истиричка и для неё деньги не пахнут,ей ничего не стоит обворовать фирму и пойти на другую. Открывает аптеки где попало, лиш бы больше в карман себе положить, а то что место не прибыльное ей плевать.

3. 6 апреля 2020

Фирма специфическая,уживаються ж***зы,начальство грубиянит,еще на стадии стажировки.К персоналу относяться как к быдлу. Не советую в ней работать.

4. 9 января 2020

навіщо Ви пишете брехню? це найнайнижча контора . Які корпоративи? Бред знімають гроші із зп людей не цінують.
    ставлення просто як до собак. працював уних 4 роки

5. 19 апреля 2019

Стоит обходить стороной эту компанию, все хорошие отзывы написаны по заказу. На самом деле совок, где нет желания работать.

6. 23 февраля 2019

В Киевфарме работаю полгода, компания привлекла своей системностью, стабильностью, планами развития. Напрягали штрафы за опоздания, с нового года отменили))) чаи-кофеи за счет компании, тоже приятно))) ЗП платят вовремя, есть KPI, в общем все прозрачно. Крутые корпоративы и активности разные присутствуют. Текучка низкая, много народа работает в компании больше 5 лет. Обучают активно, все руководство с MBA)) Директор отошел от дел, передал управление молодому и амбициозному исполнительному директору. На этот год запланировано много новых проектов, компания развивается, постоянно открывают новые аптеки. Работы, конечно, много, иногда приходится задерживаться. Куча отчетов разных. Коллектив отличный, атмосфера позитивная, никаких склок и конфликтов. Офис уютный, много фото сотрудников, как дома)))

7. 10 января 2019

Всем доброго!
    Отзывы на таких сайтах обычно плохие обо всех компаниях и это нормально. Потому что люди возбуждаются, когда есть отклонение от хорошего. Как мы не обращаем внимания на воздух, если все хорошо и включаемся, только если дурно запахло.
    Под сообщениями есть кнопка «все отзывы автора», она помогает увидеть ангажированность жалобщика. Да заказные бывают сообщения и от руководства компании и ещё в большем количестве от конкурентов.
    Но есть более важный момент. Негативные отзывы это не просто нормально, а очень хорошо, это один из немногих вариантов получить реальную обратную связь о ситуации на местах. И это очень важно для компании и её руководства, потому что зачастую говорят, что компания плохая, не потому что компания плохая, а потому что, когда в офисе «обрезают ногти», на местах в полях «рубят пальцы и руки», да недобросовестные сотрудники могут встретиться.
    И вот здесь в отзывах важна конкретика, которая отличает «заказуху» конкурентов от крика души.
    Ну и всё-таки будет полезно учитывать юношеский максимализм. Всегда были, есть и будут недовольные борцуны с неприятностями и ограничениями, особенно с теми, которые объективно и неизбежны и даже необходимы. Обычно они связанны и с политико-экономической ситуацией в стране, и с нормами ответственности и с особенностями бизнеса, и с уровнем зрелости и опытности недовольного сотрудника :)

8. 6 марта 2018

Долбаная контора. Давайте на собеседовании поговорим о том, почему вы платите зп серую, почему инн присвоен полгода назад и при этом вы 10 лет на рынке, давайте посмотрим сайт арбитража и т.д. Почему соискатель или уже работник должен ощущать себя *овном бесправным, вот когда будет взаимное уважение и соблюдение прав и обязанностей обеими сторонами, вот тогда и будет всем хорошо!

9. 21 февраля 2018

Люди унылые, безрадостные, в том числе руководитель отдела по персоналу. В глаза бросается бюрократия и плохое отношением к людям. Зарплата в конвертах, офис мрачный. Работа без права на ошибку, натянут по самые помидоры. Жлобство на каждом шагу. Бегите оттуда.

10. 16 марта 2017

В данной компании вас могут подставить, подстроить, что вы что-то украли и вычесть потом из зарплаты.

11. 25 января 2017

@Любов, Не верьте ей, Нестерук Любовь Григорьевна самая большая лицемерка, стерва и истеричка. А еще советую не оформляться туда где она работает, хищница — сожрет живьем.

12. 26 августа 2016

@Любов, наверное за 8 лет работы,у вас глаза замылены? Оглянитесь вокруг

13. 26 августа 2016

@Гость, это правда,пвр…без них никуда.по ним теперь и экзамены сдают,что бы было оправдано понижена оплата труда сотрудников:-):-):-)ДВ, просто Молодец.

14. 26 августа 2016

@Юлия, заказной отзыв…100%:-):-):-):-)

15. 19 августа 2016

Была на собеседовании в 2013 году и вот сейчас. Не могу не поделиться впечатлением. Тогда не пошла работать именно из-за ужасных отзывов и ужасного офиса.но сейчас и тогда — это две большие разницы! Долго думала прежде чем снова пойти на собеседование — тяжело сейчас с работой….
    Я увидела хороший современный ремонт, улыбающиеся люди-сотрудники, нормальная-здоровая атмосфера. Мне прямо захотелось стать частью этого коллектива! Не знаю, что произошло — думаю что руководство поменялось. Жду решения и с радостью приду на работу.

16. 30 июня 2016

@Гость, плинність невисока,нижче, ніж в інших аптеках. ЗП офіціфна, на картку

17. 30 июня 2016

Чомусь завжди відгуки пишуть негативні, але я вирішила написати правдивий.Працюю в «Київфармі» вже 8 років. Було різне за ці роки — багато чого мінялося,але це залежило не тільки від директора,але й від того, що відбувалося в країні. Компанія вже 17 років працює, а останні два роки компанія дуже змінилася в кращу сторону: чесна біла ЗП, дуже лояльна соціальна програма (матдопомога,відпуск тощо), дисципліна, своєчасна реакція з центрального офісу, автоматизація. Одже я рада, що все йде тільки на краще. Бажаю процвітання «Київфарму»,а це означає, що і її співробітникам.

18. 25 июня 2016

компанию не рекомендую. Обходите стороной! Неадекват во всем: в отношении к сотрудникам, в поведении руководства, В ПВРах. …. Это такие правила , в которых один маразм. Даже совок — это так, не самое плохое. Хуже, что процветает воровство. В общем, это плохая компания.

19. 16 июня 2016

Добрый день всем! Работаю в компании почти 3 года. Да, раньше были некоторые неудобства,связанные с отсутствием ремонта в офисе.Но год назад был сделан шикарный ремонт,очень удобно, с туалетами тоже все в порядке)))
    Люди! ЗП официальная белая, социальная политика ОЧЕНЬ лояльная: есть разные материальные выплаты,льготы, позики.
    И компания очень системная — все расписано и понятно.
    Может быть раньше было по-другому,но у меня только позитивные эмоции.

1. 21 февраля 2014

Если вы хотите забыть о личной жизни- вперед -Киевфарм ждет Вас.
    Если вы готовы к мерзкому,быдлячему- притом в открытую перед коллективом отношению и любите лизать задницу, Киевфарм вас ждет.
    Если вы никогда не видели моральных уродов.Для которых нет никаких ценностей — кроме денег, вы их там увидите .
    Если вы хотите полностью испортить свои нервы и подорвать здоровье, вам это будет обеспечено .
    Итак: директор Гурак Дмитрий Васильевичь — руководитель- абсолютно неуважаемый сотрудниками. Очень низкие управленческие качества. Управление сугобо на амбициях, «а я так хочу и не важно, правильно это или нет». Стиль управления 90-х и мышление у директора не поменялось, а нужно смотреть по сторонам, развитие уже давно ушло вперед, а компания осталась там в 90-х. Хочу сказать:что человек, который состоялся в других компаниях, как профессионал, как личность, как уважающий себя человек, даже в кризис не будет работать в данной компании. Только, тот кто не уверен в себе и кризис здесь не причем, может работать и пресмыкаться перед руководством, а не отстаивать свое мнение.Оно там никому не интересно, «они уже все сами знают и умеют, во всех областях:))».Стратегия отсутствует .тактика меняется даже не ежедневно, а ежечасно;
    приоритеты не логичные;требования неадекватные;
    оценка основана сугубо на эмоциональном состоянии ДИРЕКТОРА;
    отношение к сотрудникам «я начальник — ты дурак»;
    полное отсутсвие системного подхода;
    Заствлять руководителя департамента персонала писать положительные отзывы на негатив ( на данном сайте) — может только настоящий ДИРЕКТОР.Дешевый трюк, коллеги.
    Два слова о коллективе офисса: руководитель департамента коммерции — любовница ДИРЕКТОРА;главный бухгалтер — племянница ДИРЕКТОРА;финансовый директор — серый кардинал;коммерческий директор — идиот- в прямом смысле слова.
    Руководитель операционного департамента — В КАЖДОМ СТАДЕ ЕСТЬ СВОИ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ,НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ…ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО У НИХ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!

Уважаемые соискатели — обходите Киевфарм сотыми дорогами. На рынке труда есть много достойных компаний — которым нужны профессионалы;где Вас оценят и будут уважать.

Дмитрий Васильевичь — никакой МВА Вам не поможет. Оставайтесь человеком при любых обстоятельствах.

2. 19 февраля 2015

Уважаемые соискатели, хочу опровергнуть все негативные отзывы о данной компании. Если человек профессионал в своём деле, он сумеет реализовать себя в любой компании, добиться уважения коллег и руководителей. И не важно какие там двери и кто кому родственник!!! По сути, эта компания является «детищем» своего директора. Попробуйте создать нечто подобное на фарм рынке Украины и продержаться столько лет. Получилось?, тогда Вы профессионал! Нет?, тогда не стоит выливать негатив на успех других. Хочу отметить, что в каждой компании есть свои «+» и «-«. Так что всем рекомендую данную компанию. А Киевфарму желаю процветания!

Добавьте зарплату в компании Киевфарм

Добавить отзыв о работодателе Киевфарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевфарм?