Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1. 23 ноября 2023

Это нечто… Работала там около 2 лет. Все сотрудники без своего мнения. Выражать его не кто не хочет. Настолько смешно , что перед кабинетом ген. Дира, с друг другом соглашаются, а как только войдут, переобуватся, поливают грязью друг друга, при чем это делают на перегонки. А у того, все просто: кто первый , тот и прав))).

2. 11 октября 2023

Мошенники, разводят людей, государство в такое сложное для страны время. Одним словом — вруны. Рыба гниёт с головы, вот эта фраза придумана в точности на 100% об этой недо компании. Обманывают всех сотрудников!!!!!!!!!!!!

3. 15 августа 2023

Полтора года наблюдаю за рассылкой вакансий (дизайнер в Запорожье) от этого работодателя. Каждые несколько дней горящая вакансия!!! Полтора года бесперебойно!…. Это что же там должно твориться, чтобы вот так сортировать людей?! Специально зашла сюда почитать отзывы, и как оказалось, мое заочное мнение оказалось абсолютно точным. К сожалению, понятие «добропорядочность» знакомо лишь избранным единицам, и в моем городе это действительно единицы…..

4. 14 июля 2023

@Гость, На данный момент больше чем 6 месяцев! Как говорят, а воз и ныне там.))) Желающих работать главным энергетиком на Клионе как не было, так и нет. Вопрос- почему? Я думаю вопрос риторический, особенно если учесть главное условие принятие на данную должность- это прохождение полиграфа (он же детектор лжи)!

5. 15 апреля 2023

Деб.лы! Уже ровно 6 месяцев ищут главного энергетика и никто к ним Не хочет идти. И выводов не хотят никаких делать. Ну дауны, ко.ченные [вырезано], ко.ченная фирма!

6. 5 апреля 2023

Не советую. Это я мягко скажу.
    Отпуск в этой организации Клион Групп 15 дней, но подписываешь ты приказ как будто брал 24.
    В больничных ограничения, если долго болеешь тебе не заплатят.
    При увольнение не выплачивают все что ты заработал,половину получишь. Воры!
    За все штрафы!
    Отношение к людям ужасное
    Работаешь 5/2 платят как 4/2 (типа извините, война,экономим)
    Все что пишут мы работаем дня людей, это полное противоречие. Они работают на то как ободрать людей.
    Половина зарплаты в конверте

7. 14 марта 2023

Не дают обратную связь после собеседования. Уровень «на высоте». Не уважение к соискателю.
    У меня все.
    Занавес

8. 4 января 2023

Это не фирма, это просто конч.нные уб.юдки! Точнее по-другому не скажешь! Всех, без исключения, начиная от водителя погрузчика до главного инженера, заставляют проходить «полиграф» (детектор лжи). Это ж что у них творится внутри коллектива, вы только представьте. Ну конченные тв.ри! На такое обычно соглашаются либо те кто себя не уважает, либо те кто из себя, в профессиональном плане, ничего не представляют.

9. 14 февраля 2022

Работала в Запорожье. Берут на график5/2 а пишешь как лошадь7/1а то и больше. По 12 часов. Оборудование старое! Запросы на качество(итекетка,чистота банки…)а какое качество если все постоянно ломается! А некоторое сырье это отдельный разговор…!!!! После этой фирмы никакой Иконки,паштет и т.д.не покупаю!Дали шкафчик под одежду один! Там и чистое и грязное!! А больничные,нельзя брать,справку и тест что небольной ковидом,а ведь половина завода переболела, вот вам и статистика! Сейчас ребята жалуются,что принуждает выходить в выходные,со скандалом@ Зарплата половина минимальная а то в конверте,думайте,отчислений нет вот вам и ваши больничные,отпуска!

10. 15 января 2022

Работал в Киеве експедитором колектив ужасный!!!Зарплата черная чючють белой, когда увольнялся кинули на 10 000 еще от людей слышал которые ушли от туда тоже покидали на зарплаты!!!Не советую!!!

11. 4 января 2022

@ Гость , отношения ужасные,,А пройти детектор лжи это вообще нонсонс,,прям на допросе,это такое правомерное нарушение прав и трудового законодательства

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?