Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1. 28 мая 2020

Такие проблемы с главными энергетиками на «Клионе» говорит лишь об одном — о полной неадекватности директора департамента или главного инженера! Вы ребята скоро доиграетесь (а я думаю, что уже «доигрались») и будет как на ТОВ«Оптімус Агро»(я думаю многие слышали насколько «прославилась» данная фирма) где уже больше года(!!!), из месяца в месяц(!!!) одни и те же вакансии требуются, а вернее главный энергетик и главный теплотехник и никто к этим бара..м идти не хочет, приходят пообщаются с неадекватами вроде Вас и сразу убегают.

2. 26 мая 2020

КАКОЙ ПОЗОР для этой фирмочки. Ну вот смотрите сами — 18.12.2019 года было объявление о вакансии на должность Главного энергетика. И что мы видим опять? А вот что мы видим — прошло опять почти 6 месяцев, после очередного N-ного приёма главного энергетика, и опять сюда требуется главный энергетик, вот ссылка — https://rabota.ua/company985168/vacancy7966789….Эта вакансия от 26.05.2020 года. Ну что тут сказать, позор позор и ещё раз позор!!!

3. 14 марта 2020

@Наталья, Ну наконец-то появились комментарии HR-службы! Это радует, при этом могу сказать так же следующее — судя по данному комментарию, вы пока что в этой службе аматор, это сразу видно по неубедительному комменту!)))Желаю вам удачи в последующих комментах, все здесь надеются что последующие комменты будут более убедительны и профессиональны, так вы просто обязаны (в силу занимаемой должности) говорить полную чушь и не правду, говря на чёрное белое, а на белое чёрное искажая существующую реальность(а для вашей фирмы это очень печальная и не весёлая реальность)!

4. 13 марта 2020

Данная компания пригласила меня на собеседование и я решила почитать, что о ней пишут. Уважаемый Случайный свидетель, он же постоянный Гость, он же Аноним, а также Contact_1 и т.д., не стоит навязывать своё мнение другим из-за личных обид. Здесь всем понятно, что пишет один и тот же человек. Лично у меня сходить на собеседование Вы охоту не отбили.

5. 8 февраля 2020

Мдааа, у этой организации реально проблемы, ну сами посмотрите, только за последние сутки (а это 07-08.02.2020год) на сайте по rabota.ua выложены следующие вакансии: Бухгалтер, Оператор-касир, Інженер електроніки, Головний енергетик!!! Хотелось бы по этому поводу послушать комментарии HR-службы! И еще, господа из HR-службы, когда будете комментировать, НЕ нужно эту текучку кадров объяснять такими банальными / «заезженными» фразами на кшталт «это потому что предприятие типа расширяется»))) НЕ СМЕШИТЕ, просто признайтесь что от вас убегают люди, потому что разводят на бабло, к людям относятся как к быдлу, начальство бестолковое!

6. 31 января 2020

Господа, по моему мнению, вы в полной Ж.ПЕ, а именно — вы убогие уже ровно 2 месяца ищите главного энергетика (начиная с декабря 2019 года, а уже январь 2020 года прошел)…Вот свежая, обновленная сегодня 31.01.2020 года https://rabota.ua/company985168/vacancy7875243.
    Делайте выводы пока не поздно, хотя думаю уже очень поздно, так как вы уже так обо..лись что дальше просто некуда! «Слава» о вашей убогой компании и бестолковом менеджменте разнесена не только по городу Запорожье, но и далеко за пределами города!

7. 25 января 2020

Интересно, когда уже вы иди.оты будете делать выводы и искать проблемы в себе? Уже ровно 1,5 месяца у вас открыта (и не просто открыта, а регулярно обновляется) вакансия главного энергетика и еще не нашлось ни одного нормального кто бы хотел у вас работать!Это же о чем-то говорит! Или для вас баранов это ни о чём не говорит?))) Так вы так скоро совсем закроетесь! https://rabota.ua/company985168/vacancy7875243?utm_source=jobalert&utm_medium=email&utm_campaign=jobalert_1_active_0-9_offer&sId=222114906&date=24.01.2020&user=1f6502c38d4e465388404df2e8316ee7&al=1

8. 25 декабря 2019

https://rabota.ua/company985168/vacancy7655932 — требуется гл.энергетик….Данное объявление опубликовано ещё 18.12.2019 на указанном сайте. Ну не хотят связываться с д.рьмовой фирмой, не хотят туда идти работать главные энергетики!)))

9. 24 декабря 2019

Заметил одну, уже ставшей закономерностью для этой «фирмы», тенденцию- как только увольняется Главный энергетик (а увольнение, этот позор происходит 1 раз в 6 месяцев), так сразу же и увольняются электромонтеры, Инженер-электроник (вакансия от 24.12.2019 года)!))) Вот ссылка- https://www.work.ua/ru/jobs/3490699/. Другими словами увольняются технари, специалисты высочайшего уровня, те кто умеют и хотят думать! Вывод из всего этого- этой фирме не нужны перечисленные выше люди, этой фирме нужны тупоголовые ж.полизы, которые просто должны нравится вышестоящему начальству! Ну а если это Не так (в чём я сомневаюсь!!!) тогда нужно менять Не главных специалистов каждые пол-года, а менять директоров по направлениям, главных инженеров(а именно главным инженерам подчинены здесь главные энергетики)! Так что ДУМАЙ…ТЕ.

10. 18 декабря 2019

Ну что ж это за «недокомпания» то такая))) Прошло ровно 6 месяцев этого 2019 года, и что мы видим, опять двадцать пять — опять требуется главный энергетик (вакансия от 18.12.2019 года) на эту позорную фирму! Вот ссылка — https://www.work.ua/ru/jobs/3562050/.
    Позор и ещё раз позор!

11. 2 августа 2019

Бесконечно мне названивают, хотя я много лет назад по молодости и по глупости уже была там на собеседовании,лет 7 прошло, а воз и ныне там.Так как текучка страшная, там умудрились поработать некоторые мои коллеги и я наслышана, никогда не пойду в компанию с такой репутацией, уже хватает такого дерьма в трудовой и так напарывалась на менее известные «Рога и копыта»,а это очевидное Г…, а не компания.

12. 12 июля 2019

компания может и хорошая а вот конкретные бригадиры нет.тупые отговорки у бригадира Анни и -ноль профессионализма.пообщавшись с таким бригадиром то там сплошной обман.

13. 28 июня 2019

Ой ёёё! У вас по-ходу действительно серьёзная проблема с Главными энергетиками. Уже месяц не можете найти кандидата! Это же до чего нужно доводить людей чтоб такая «слава» распространялась о предприятии, на которое уже никто не хочет идти — это «shame»!

14. 22 июня 2019

Хотела трудоустроица, и прошла все проверки, но после общения с начальником экономической безопасности Кутищевым Андреем Андреевичем передумала. Обещал посадить в тюрьму или забрать квартиру за разглашение любой информации, ужас…страшно……..

15. 6 июня 2019

Опять очередной «побег»! Смотрим ссылку — https://www.work.ua/ru/jobs/3562050/….И что мы видим, опять требуется главный энергетик! Это же какой-то ПОЗОР! Ребята, а Вы не задумывались, может проблема не в гл.энергетиках (и технических специалистах вообще)? Может уже давно пора меня Директора технического департамента или главного инженера, может это и есть те люди которые не умеют ни работать ни руководить???

16. 11 апреля 2019

Ой))) смотрите, а вот и ещё один решил «драпануть» с вашей гнилой фирмочке…Вот ссылонька — https://www.work.ua/ru/jobs/1746654/ …И заметьте, это всё с одного и того же департамента вашей сраной фирмы(сначала убежал главный инженер, потом убежал инженер-электроник, а сейчас электромонтёр)!!! Может быть пора уже разогнать весь департамент или его руководителя, как думаете?)))

17. 8 апреля 2019

Ребята, ну в самом то деле, что у вас там происходит??? Вот еще один побежал, см.ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3490699/…Ну ужас какой-то!

18. 8 апреля 2019

Ну раз хейтеры здесь есть,значит компания на высоте! Норм!

19. 6 апреля 2019

Кошмар а не компания! От вас бегут не только рядовые рабочие-это понятно, но и ИТР (например главные инженера и энергетики,менеджеры… вот ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3443533/ ). РЕБЯТА, да что у вас там творится? Всё-таки правду говорят — дерьмо а не компания!

20. 1 апреля 2019

Я люблю свою страну и хочу, чтобы таких предприятий как Klion Group было больше! Честная компания, которая пополняет миллионами бюджет страны благодаря налогам и даёт рабочие места населению! Честь и хвала!!!

21. 30 марта 2019

Компания в принципе не плохая ЗП платят вовремя, офис и обеспечение сносное но Руководители некоторых отделов откровенное *овно, а СБ отдельная эпопея, Руководитель экономической безопасности Кутищев *** тупоголовый, вообще не понимаю как его столько лет в Компании держут, Руководитель СБ малолетка, бывший оперок которого выгнали из милиции, чуть не посадили в тюрьму, только охрана нормальные ребята. Но есть и нормальные Руководители отделов: Деп. продаж, ЛЦЗ, Казначейство, Тех. деп., респект вам ребята. В принципе работать можно было бы но с таким отношением к людям которое имеется на данный момент далеко не продвинешся. Директора и Руководители отделов Компании помните старую мудрую пословицу «Короля делает свита».

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Грузчик 1
Экспедитор 1
Электромонтер 5 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?