Klion Group

Klion Group

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

2 августа 2019

Бесконечно мне названивают, хотя я много лет назад по молодости и по глупости уже была там на собеседовании,лет 7 прошло, а воз и ныне там.Так как текучка страшная, там умудрились поработать некоторые мои коллеги и я наслышана, никогда не пойду в компанию с такой репутацией, уже хватает такого дерьма в трудовой и так напарывалась на менее известные «Рога и копыта»,а это очевидное Г…, а не компания.

12 июля 2019

компания может и хорошая а вот конкретные бригадиры нет.тупые отговорки у бригадира Анни и -ноль профессионализма.пообщавшись с таким бригадиром то там сплошной обман.

3. Contact_1
    28 июня 2019

Ой ёёё! У вас по-ходу действительно серьёзная проблема с Главными энергетиками. Уже месяц не можете найти кандидата! Это же до чего нужно доводить людей чтоб такая «слава» распространялась о предприятии, на которое уже никто не хочет идти — это «shame»!

22 июня 2019

Хотела трудоустроица, и прошла все проверки, но после общения с начальником экономической безопасности Кутищевым Андреем Андреевичем передумала. Обещал посадить в тюрьму или забрать квартиру за разглашение любой информации, ужас…страшно……..

6 июня 2019

Опять очередной «побег»! Смотрим ссылку — https://www.work.ua/ru/jobs/3562050/….И что мы видим, опять требуется главный энергетик! Это же какой-то ПОЗОР! Ребята, а Вы не задумывались, может проблема не в гл.энергетиках (и технических специалистах вообще)? Может уже давно пора меня Директора технического департамента или главного инженера, может это и есть те люди которые не умеют ни работать ни руководить???

11 апреля 2019

Ой))) смотрите, а вот и ещё один решил «драпануть» с вашей гнилой фирмочке…Вот ссылонька — https://www.work.ua/ru/jobs/1746654/ …И заметьте, это всё с одного и того же департамента вашей сраной фирмы(сначала убежал главный инженер, потом убежал инженер-электроник, а сейчас электромонтёр)!!! Может быть пора уже разогнать весь департамент или его руководителя, как думаете?)))

8 апреля 2019

Ребята, ну в самом то деле, что у вас там происходит??? Вот еще один побежал, см.ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3490699/…Ну ужас какой-то!

8 апреля 2019

Ну раз хейтеры здесь есть,значит компания на высоте! Норм!

6 апреля 2019

Кошмар а не компания! От вас бегут не только рядовые рабочие-это понятно, но и ИТР (например главные инженера и энергетики,менеджеры… вот ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3443533/ ). РЕБЯТА, да что у вас там творится? Всё-таки правду говорят — дерьмо а не компания!

10. Екатерина
    1 апреля 2019

Я люблю свою страну и хочу, чтобы таких предприятий как Klion Group было больше! Честная компания, которая пополняет миллионами бюджет страны благодаря налогам и даёт рабочие места населению! Честь и хвала!!!

11. Аноним
    30 марта 2019

Компания в принципе не плохая ЗП платят вовремя, офис и обеспечение сносное но Руководители некоторых отделов откровенное *овно, а СБ отдельная эпопея, Руководитель экономической безопасности Кутищев *** тупоголовый, вообще не понимаю как его столько лет в Компании держут, Руководитель СБ малолетка, бывший оперок которого выгнали из милиции, чуть не посадили в тюрьму, только охрана нормальные ребята. Но есть и нормальные Руководители отделов: Деп. продаж, ЛЦЗ, Казначейство, Тех. деп., респект вам ребята. В принципе работать можно было бы но с таким отношением к людям которое имеется на данный момент далеко не продвинешся. Директора и Руководители отделов Компании помните старую мудрую пословицу «Короля делает свита».

1. Гость 1
    2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Грузчик 1
Экспедитор 1
Электромонтер 5 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?