Кнайпа Pro

Кнайпа Pro

«Кнайпа PRO» — комплексная автоматизация заведений HoReCa. Мы команда молодых, энергичных и целеустремленных людей. Нас отличает высокий профессионализм, а также жизнеутверждающий настрой, что нашло отражение в слогане компании: «Мы позитивные!».

Отзывы о работе в Кнайпа Pro, зарплаты

1. 4 апреля 2024

Вітаю. До війни працювала в Кнайпа Про у відділі продажів. Ну що можу сказати? Компанія така як більшість компаній в Києві, нічим не краща, але нічим і не гірша. Якщо у вас є талант до продажів і ви вмієте це робити — керівництво і власники будуть з вас здувати пил і створювати максимально комфортні умови, якщо ні — ніхто з вами не буде возитись і сюсюкатись. Погодьтесь, такі умови практично у всіх компаніях. Єдине що відрізняє Кнайпу від інших — на співбеседі вам ніхто не буде задавати дурнуватих питань на кшталт: а чому ви звільнились з попереднього місця роботи чи що вас там не влаштовувало, чи ким ви себе бачите через п’ять років і тому подібну маячню. На роботу беруть практично всіх і шанс дають кожному. Спробуйте, можливо у вас вийде.

2. 26 января 2024

Якийсь дивний сайт … Тут немає жодної компанії про яку б писали схвальні відгуки, скоріш за все це місце (сайт) глибоко ображених людей. Зараз я працюю в ресторані, а це вже мій третій заклад який співпрацює з Кнайпою, більше того я особлисто знайомий з Ларіною і більшою частиною працівників компанії і нічого поганого сказати не можу. Я розумію стан людей, яких з тих чи інших причин попросили з компанії …, і я коли був звільнений з мого першого ресторану, то також хотів поквитась і з власником і з директором, слава Богу я тоді не знав про цей сайт, а то б зі злості понаписував би усіляких дурниць і потім було б дуже соромно. Повірте мені, я доречі бухгалтер і маю досвід спілкування з компаніями по обслуговуванню 1С, то з повною впевненістю можу сказати: Кнайпа — класна компанія!

3. 19 сентября 2023

@Гость, про відгуки з помилками, то сміливо можна говорити про Івана, який там другий після Ларіни. А щодо того чому компанія домі на ринку України — це питання вже до відповідних органів на перевірку.

4. 13 сентября 2023

Задумайтеся! Якщо компанія на джоб ресурсах не показує навіть номеру телефону, щоб можна було подзвонити та спитатися чи актуальна вакансія чи ні, навіть помилки в описі вакансії теж присутні. Дуже прикро, що компанія, яка має причетність до російського ринку ще досі в Україні. Наші українські захисники помирають не для того, щоб компанії, які мають бізнес з Росією були в Україні.

5. 27 августа 2023

Що я бачу: ця прекрасна компанія (або її окремі співробітники Іван/Руслан/Ларіна) прибрали лайки інших людей, які ділилися своїми відгуками про цю «чудову» компанію з її свинособаками-розробниками з русляндії.

6. 18 февраля 2023

@Гость, @Гость, докази? Чи так аби щось написати? Тому що зважаючи на Ваш коментарій оцінити компанію важко

7. 25 января 2023

Сотрудничать с компанией «Кнайпа Про» — это написать у себя на лбу «я — чмошник» и ходить так по улицам)

8. 9 декабря 2022

Шановні! Ця компанія шахраїв , як по відношенню до клієнтів, так і до співробітників!!!
    Але найбільше наразі для України! Буду надсилати листи для повної їх перевірки і виведення на чисту воду, наша країна не заслуговує таких ганебних зрадників. Досі вести бізнес з росією- це дно !!!!

9. 22 ноября 2022

Бляха муха, як хочеться тут багатьох відправити під 3 чорти та за Химині кури. Шановне панство, ми, працівники компанії, бігаємо під час відключень світла з ноутбуками по заправках, ресторанах, інших офісах, щоб допомогати. Декілька наших працівників — на фронті, на самому нулі. Ми не піднімаємо ціни на продукт, не урізали штат. Фраза Крим наш звучала? ЗВІСНО ВІН НАШ, а не кацапський. Ми відмовляли нашим клієнтам (в минулому) налаштовувати валюту «рублі» і просили чекати ЗСУ. Ми допомогаємо хлопцям з передку, допомагаємо волонтеркою. Нє, на***ли тут в коментах і все ок. Відгук за 5 років назад.. Оцінювати компанію за 2017 рік, ну — таке. Звісно, різні бували часи. Різні керівники, різні регламенти. І нам, працівникам, які чесно роблять свою роботу, і дуже часто роблять, поза правилами — безкоштовно — дуже прикро читати такий бруд від аби кого. Тим паче, коли справа стосується нашого патріотизму.

10. 24 июня 2022

@Гость, всё верно граждани рфий выехали в Армению и там получают деньги,которые после уходят назад рэфию! И еще в начале года на каждом углу кричали айка, а теперь вдруг чето новое название ))) совсем случайно так получилось, а не из-за войны, да!?!????

11. 24 июня 2022

@Гость, как бывший сотрудник, уволилась в 17году, могу сказать- зп в конвертах, зарплаты для рынка мизерные, менеджеров заставляли работать 24/7,если после 19.00 не взял от клиентов трубку то штраф, хотя есть ТП для этих вопросов.И да в моё время всё решалось и покупалось у московии.А теперь вишенка к тортику,есть ещё ониксофт, так они сейчас работаю с Крымом и имели там филиал всё время окупации ,тоже толкают переименнованную айко.Оникс был основным конкурентом Кнайпы и каждый год они в масквэ мерялись «писюнами» за кем останится официальное представительство.
    Давид Ян давно в КРЕМНЕЕВОЙ долине, это правда. А ребрендиг и переезд в Армению это просто обман!

12. 26 апреля 2022

Ще смішніше читати відгуки від анонімних особистостей! Коли Ви писали востаннє позитивний відгук? Я за Вас відповім — ніколи!
    Рекомендую прокачувати особистий скил, налагоджувати комунікацію і Ви зможете знайти роботу до душі!

13. 24 апреля 2022

Нам також дзвонили і розказували що як раз все безкоштовно. А стосовно відповіді на повідомлення Наталі, то бачу що ви шахраї взагалі нічого не боїтесь. Виходить, що ви піарилися допомогою нашій армії за рахунок коштів самих же клієнтів в Україні!! Це ж скільки нахабства треба мати! А чесна компанія чи ні, нехай розбираються контролюючі та правоохоронні органи.

14. 20 апреля 2022

@Наталя,
    По-перше не все безкоштовно, саме техпідтримка та послуги коштує певних грошей, за рахунок чого і йде виплата зарплат працівникам, які не дивлячись на обстановку у країні продовжують обслуговувати клієнтів, надаючи їм бездоганий сервіс як і раніше. По-друге, неодноразово доносилося до всіх наших клієнтів про те, що жодних виплат країні агресору не йде, на підтвердження чого є платіжки на перерахування фінансових коштів ЗСУ та безкоштовні ліцензії клієнтам (чому вони безкоштовні?, та тому що нікуди за ці ліцензії ніхто й нічого не перераховує). Але ви можете залишатися при своїй думці, компанія чесна перед клієнтами та країною загалом і це головне. Слава Україні!

15. 17 апреля 2022

Кнайпа спонсорується російським айка! Мені та моїм друзям дзвонили менеджери кнайпи та вмовляли залишитись на айка, а нам все буде безкоштовно, сама айка, техпідтримка, все! 100% їм платять з росії, інакше з чого можна платити зарплатню співробітникам кнайпи. Не вірте їм та їх керівництву, все брехня! Україна переможе!

16. 4 апреля 2022

Кнайпа — це фiлiал росiйського офiсу iiko!! Всi кошти йдуть в росiю! Вони повнiстю контролюють та керують iiko в нашiй державi за дорученням розробникiв росiйського софта!! Щоб бути бiльш хитрими, вони використовують багато форм юр. особ, але ж в усiх них однi й тi самi люди!

17. 30 марта 2022

Ця компанія є російською філією у Києві. Не підтримуєте російський бізнес в Україні.
    Шановна кнайпа сервіс, цей пост вже був тут, те що ви його видалили це нічого не змінило. Ви не зможете уникнути відповідальності. Домени сервів російськи. Фізичне розташуваняя серверів в москві. Ви робити запити на російский розробників. Кого ви тут намагаєтесь зробити дурнями?
    Яка Вірменія? Ви тримаєта людей вже зовсім за ідіотів? Коли закінчиться війна, з вами вже буде зовсім інша бесіда. Нагадаю за державну зраду світить дуже великий термін. І за вашу брехню вам доведеться відповісти. У вас немає жодного сорому таких як ви треба зжити з Української землі.

18. 30 марта 2022

@Гость, Ви просто пи***те! Ліцензії замовляли в москві, спонсорували війну, наживалися. У вас в офісі звучала фраза крим наш… Так що після перемоги зробимо все щоб ви відчули всю відповідальність!

19. 17 марта 2022

Стосовно програми iiko, то компанія Кнайпа Про Сервіс працює тільки з співробітниками iiko, які знаходиться в Великобританії та Вірменії https://iikosoftware.com/.

20. 16 марта 2022

Технічно, сервери українських клієнтів розміщуються в Європі, як і команда, яка їх супроводжує. Ми цінуємо та підтримуємо кожного з них.

Так, компанія iiko починалась як російська, але на сьогодні це вже міжнародна компанія з офісами в багатьох країнах (Україна працювала безпосередньо з Великобританією). Бенефіціари iiko живуть в США.
    Зокрема, фундатор і засновник Давид Ян давно працює і живе в Силіконовій долині. Після початку вторгнення, свідома частина офісу iiko переїхала (деякі з родинами) у Вірменію. Відділилися повністю (з майбутнім ребрендінгом) від російського шлейфу і там надалі планують випустити модерновий програмний продукт. Ми особисто гарантуємо, що на сьогодні ні копійки не йде в Росію.

З початку агресії, група компаній Кнайпа PRO, як генеральний представник ТМ iiko в Україні, одразу розірвала договори.
    Всі кошти, які була винна постачальнику, перерахувала на рахунок ЗСУ.
    На сьогодні це вже більш 1 500 000 грн. Ми впевнені, що наша HORECa повинна працювати на найкращому програмному продукті

21. 8 марта 2022

Касательно продукта от шараги Кнайпа Про: почему именно в такое время никто не вспомнил, что продукт сам то пилиться в России и сами разрабы тусуются именно в Москве, а сотрудники тех.поддержки и остальных отделов — это уличные зазывалы и «мальчики для битья».
    Дорогие рестораторы, когда будете читать новости о количествам убитых, раненных, уничтоженных домах и разрушенных семьях на Украине вспомните этот пост и то, что Вы финансируете именно контору, которая находится на территории врага.

22. 28 января 2022

Очень смешно читать хорошие отзывы только от сотрудников, которые работают, потому что их заставили написать. Те, кто ушёл с этой компании никогда не не напишут что-то хорошее об этой компании. Ну если только сейчас их не заставят написать от имени сотрудника, который покинул это место :)))))
    Дно пробито !!!

23. 3 января 2022

Тут какая штука,как бы тебе не нравилась компания, согласитесь,хороший отзыв редко кто оставляет.А вот настрочить негатив,раз в 100 лет,так пожалуйста
    Вот и получается,что картина о компании в точности наоборот другая
    Поэтому и я,работающий здесь сотрудник решил написать
    Работаю год в ТП.Атмосфера здесь своя,поэтому токсичные личности и те у которых кроме словнсного поноса за душой ничего нет,не приживаются
    Работают здесь по разным причинам,кто опыта набирается,кто за атмосферой пришел,а кому и по душе адекватное руководство
    Компания обычная,ничего сверхественно-ужасного в ней нет.Условия для работы предоставляют вполне себе нормальные.
    Нет,конечно если ты звезда и привык работать в резиденции министров,тут тебе не зайдет

24. 3 января 2022

Работаю в компании около 2х лет.
    Для сотрудников компания предоставляет стандартный рабочий график 5/2, у техподдержки также 8 часовой рабочий день, но со сменным графиком ( ранее смена длилась 24 часа через каждые 3 дня).
    При принятии на работу руководитель больше обращает внимание не на опыт работы, а на потенциал и желание сотрудников учиться и работать. На старте предлагают нормальную зарплату с дальнейшем повышением.
    Работа здесь не монотонная, невозможно просто выучить софт. У клиентов возникают нестандартные проблемы, появляются новые версии программы iiko, связанные с законодательством и т.п. Думаю для молодёжи, без опыта работы, данная компания-это хорошее начало как трудовой деятельности, так и умения работать в команде. Руководители знают каждого сотрудника и всегда готовы идти на диалог. Все, кто хотел здесь работать и стремился научиться, работают в компании по 1,5-2 года. Уходили те ребята, у которых не хватало сил, энергии и желания.

25. 29 декабря 2021

Уже больше года работаю в Кнайпе в отделе внедрения и могу сказать, что работа не простая потому как работать с живыми людьми, я имею ввиду клиентов, очень не просто, а порой даже очень сложно. Как правило вместо того чтобы подготовиться к запуску или переходу на новую программу заранее, большинство из них начинают запускаться в последний момент и соответственно все на взводе и собственники и бухгалтера, толком объяснить не могут, что они хотят поскольку ещё не изучили достаточно функционал программы и отсюда паника и нервы и т.д. Поэтому работа требует огромного терпения и выдержки. Слава Богу, что руководство компании это понимает и максимально старается поддержать своих сотрудников. Что касается зарплаты, организации и комплектации рабочего места вопросов нет вообще. ЗП всегда выплачивается вовремя и без задержек, нужен новый комп или монитор — пожалуйста, только работай. Коллектив всегда дружелюбный и друг другу стараются помогать, поскольку сами знают, что клиенты люди не простые и с ними надо уметь работать.

26. 29 декабря 2021

Смешно читать негатив и когда переходят на личности, сразу понятно,что за сотрудник оттуда ушел
    Компания хорошая, зарплата платится вовремя, отношение к сотрудникам хорошее
    Работы хватает,но в этом нет ничего удивительного при такой специфике
    Будьте добрее)

27. 19 декабря 2021

@ Руслан , Руслан, ты такой ответ не мог написать, у тебя мозгов не хватить, и знаете это подло писать на сайте где люди пишут о работе внутри компании, отзывы которые редактирует руководство, у вас даже HR в компании нет, который должен этим заниматься.

28. 19 декабря 2021

@ Руслан , Руслан, иди полежи Ларине как ты всегда и делаешь и Ваню с собой захвати, компания [вырезано],тех.поддержка желает лучшего, люди меняются как на конвейере, максимум месяц, у людей начинаются нервные срывы, постоянно штрафуют непонятно за что, на менеджера по сопровождению вешают по 350клиентов+, это вывести не реально, менеджера по продажам тоже не вывозят, сколько заводить клиентов сколько от них требуют, [вырезано] на деньги, и к людям относятся как к рабам, даже клиенты от туда бегут как с утопающего корабля.

29. 17 декабря 2021

@ Гость ,
    Поражен увиденным текстом до глубины души.
    1. Штрафы. Да, они есть. Как и премии. Как и в любой компании. Но, они справедливы. И часто списываются.
    2. Обучение. Черт знает, какое обучение хотел гость, наверное как в школе — отдельный класс и 3 года учится, как в binotel. Здесь, ты приходишь, день учишь регламент как принимать звонки, а дальше тебя учат чуть ли не все сотрудники компании. Покажите мне компанию, где к любому специалисту L3 подходит L1 и тот не отправит его учить инфу с файликов и инструкций, а будет по полочкам отвечать. Я, когда попросил помощи у l3 и мне отказали из-за загрузки после работы в тг получил извинение от специалиста с коментом: сори, что не помог, реально очень занят был. Давай сейчас помогу…
    3. Про раб силу — удивительно. С L1 на L2 за месяц — это норма для Кнайпа. Старайся и получишь.
    4. Остальное — излишки, которые перекрываются классным коллективом, веселой атмосферой и адекватным руководством. Гостю желаю удачи, хоть и странно было слышать такое от бывшего коллеги, который улыбался всем, смеялся громче всех и регулярно косячил в тех плане. Всем адекватности и премий перед НГ!

30. 17 декабря 2021

@ Гость ,
    Работают ребята некоторые официально , а некоторые по договору — как сами захотят и как-раз большинство официально устроены . В официальном трудоустройстве в данной компании еще ни-кому не отказали .
    Штрафы – есть , но действуют они после того , как сотрудник окончил стажировку и перешел на уровень специалиста , но даже будучи специалистом , штрафы не сразу применяются , а после очереди замечаний и объяснений , что не так и почему (обратите внимание, Гость — с вас ни одного штрафа снято не было) , все штрафы всегда объясняются и в любой момент перерассматриваются , ну опять-же и не вычитываются при расчете ЗП. А так-же хочу заметить , что о системе демотивации кандидата уведомляют еще на собеседовании.
    Обучение, которого как вы выразились – нет, как раз проводится , и только после него , передаем самую важную , как вы написали «документацию» (хотя эти слова , скорее всего , вам не знакомы). К работе специалист-стажер приступает не один , а с целым офисом сотрудников , которые компетентны подсказать решение по любому вопросу .
    Что касается рабочих мест и квадратуры офиса – в момент собеседования каждого кандидата ознакамливают с тем , как будет выглядеть будущее рабочее место и отдел в целом . Поэтому у кандидата достаточно времени определиться приемлемы ли для него такие условия . Если вы приняли решение работать в нашей команде – значит вас все устраивало. Да, действительно офис не большой , но абсолютно ни-кому из существующих сотрудников это не доставляет дискомфорта .
    И на последок , мы желаем вам успехов и реализации в новой команде и компании .

31. 13 декабря 2021

Проработал в этой шараге не долго, но запомнилась мне очень странной ситуацией, которая ожидаю новопришедшего сотрудника. Во-первых, 90-95% сотрудников отдела технической поддержки работают без какого-либо договора или контракта — не официально, ЗП в конфертах и начальство это устраивает; во-вторых, как говорилось ранее сами ребята там очень хорошие и к новым сотрудникам относится лояльно и с пониманием; в-третьих, постоянные штрафы, штрафы на каждом шагу прикрываясь тем, что это помогает сотрудникам «одточить» свои знания, а так же доносы на других коллег — чем больше доносов, тем больше вероятность того, что тебя не оштрафуют (помню момент как одного сотрудника, которого даже не было на смене, дважды оштрафовали потому что нашли какой-то там косяк); в-четвёртых, документация — [вырезано] полное, такого бардака ещё нужно поискать, всё как то разбросано на нескольких десятках сайтов (так как продуктов много); в-пятых, обучения — по сути нету: ты приходишь и тебе в первый день сразу садят за работу не объяснив вообще нечего, как мне сказали в первый день: «Садись, вот документация, изучай, я жду от тебя вопросов»; «обучение» (которого вообще нету) проводит Руслан, который не видит со стороны, что люди запоминают не на его рассказах и его слов, а на реальных каких-то примерах, которые можно перечитать, которые будут перед глазами. Своего рабочего места ты не имеешь, а просто приходишь и ищешь себе, где ты будешь сегодня работать. Типичных вопросов много, но всем плевать на то, что это можно где то записать, что бы новые сотрудники хотя бы знали, что и как делать.
    Сам офис полная фигня в 20 кв.м., где ютится около 15 человек, где все шумят, громко смеются и всё как то убого.
    В целом, для меня лично такая «работа» была каторгой.

32. 23 марта 2021

Компания хорошая, коллектив тоже. Платят норм

33. 10 ноября 2020

Работал в компании год в отделе техподдержки, работа запомнилась в теплом тоне, коллектив добрый и отзывчивый всегда поможет, улучшение рабочего процесса почти каждый день, зарплату оплачивают вовремя и всю оговоренную при приеме на работу, руководители добрые и позитивные люди.
    Да, уволился через переезд в другой город.

34. 9 июня 2020

Будьте осторожны! Полный не профессионализм на всех уровнях! Техподдержка не стремиться к нулю, она уже полный ноль. Внедрение всегда проблемное. Мы уже устали выяснять как и когда нам решат наши вопросы.

35. 1 декабря 2019

Доброго времени суток, Елена! Данная вакансия предусматривала конкурсный отбор. На сегодняшний день вакансия закрыта более опытным специалистом. Спасибо вам за участие в отборе.

36. 15 ноября 2019

Хочу поделиться своим опытом попытки трудоустройства в компанию Кнайпа Про. Откровенно говоря подобного хамства не встречала ни в одной компании за долгие годы трудовой жизни, а иначе как хамством, назвать я это не могу.
    12.11.2019 пришла на собеседование, общалась с Олегом Рогозой. После встречи сообщил, что впечатление произвела хорошее, но они хотят пообщаться с другими кандидатами. Ничего против этого я не имею, все понимаю, это жизнь и каждый имеет право выбора.
    На следующий день 13.11.2019 пригласили на повторное собеседование со вторым руководителем Тарасом, не помню фамилии. Менеджер по персоналу Марина попросила прийти 14.11.2019  к 9 утра. Уже на месте меня спросили располагаю ли я  временем,  чтобы задержаться на пару часов. Хотя я не имела времени и  не была предупреждена о необходимости задержаться, тем не менее, я согласилась. При этом менеджер по персоналу Марина продолжала при мне проводить собеседования на ту же позицию, что пригласили и меня, не стесняясь)))). Далее я общалась с сотрудником Ольгой, которая демонстрировала мне объем работы и попросила выставить около 20 счетов партнерам, о которых я услышала 20 минут назад. В итоге, с 09:00 утра до 13:30 я находилась в офисе, выполняла работу ))))), выставляла счета. После так называемого тестирования, HR Марина сообщила мне, что я принята на работу и так как это был четверг, а выйти я могла в понедельник, то договорились, что в понедельник я могу приступить к работе. Тоже самое мне озвучил Олег Рогоза. На следующий день в пятницу после 14:00 мне позвонила Марина и сообщила, что я не прошла, так называемое тестирование. Возникает вопрос, зачем так поступать с человеком? Если вы не готовы сделать предложение сразу, озвучьте кандидату, что подумаете и сообщите о своем решении на следующий день. На мой вопрос, что именно я выполнила не так и в чем причина, такая "приятная" Марина, в достаточно грубой форме мне сообщила, что не может мне ничего ответить. К слову, слушая ее манеру проводить собеседования, назвать ее опытом кадровиком, можно с натяжкой.
    Я не имела должного опыта и не обманывала, честно призналась в этом, но зачем тогда меня приглашали на повторное собеседование, а потом на работу???, если были сомнения на мой счет. Очень неприятно и некрасиво, так поступать с людьми, все возвращается. Не подходят, говорите сразу, что другой кандидат по вашему мнению лучше,  не обманывайте и не вешайте лапшу.   Сложилось впечатление, что такими "тестированиями"закрывают дыры в нехватке сотрудников для подготовки первичной документации и просто обманом используют бесплатную раб силу. Делайте выводы сами, пишу  подобный отзыв впервые, так как  считаю подобное поведение непорядочным, так поступать нельзя.

1. 15 ноября 2019

2. 1 декабря 2019

Консультант технической поддержки 1
Специалист внедрения 1

Добавьте зарплату в компании Кнайпа Pro

Добавить отзыв о работодателе Кнайпа Pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кнайпа Pro?