КОКСОХИМРЕМОНТ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Строительные и монтажные работы (возведения металлических конструкций, монтаж инженерных сооружений, выполнение пусконаладочных работ и др.). Монтаж инженерных сетей. Инжиниринговая деятельность в сфере строительства.

Отзывы о работе в КОКСОХИМРЕМОНТ, зарплаты

  1. 18 мая 2021

    На фирму лучьше не устраиваться.Руководство кум сват брат жена теща .Руководить работами не умеют как получиться так и делают.Спецыалистов нет берут всех подряд.Зарплата белая и черная с задержками.С такими руководителями фирма идёт ко дну а страдают рабочие

  2. 5 октября 2020

    Директор-Деревянко,нач-Мазуренко.привлечь к ответственности.Деревянко- слесарь который через знакомых стал директором ,который зар.плату по настроению выплачивает.Короче ДеБиЛиЗм а не контора ,спецов нет.Делают,разбирают,люди горят в печах за демонтаж по вине ИТР спортом денег нет.

  3. 5 октября 2020

    Шараж-Монтаж,Рога и Копыта.прокуратуре заняться ими нужно

  4. 16 апреля 2020

    Постоянная текучка людей и не умение правильно поставить работу . Среди руководящих должностей мало достойных , компетентных и вообще специалистов . Среди рабочего состава также , семейные подряды , дети которых пристроили , знакомые знакомых . Критерии отбора кадров отсутствуют , в приоритете друзья и родственники директора фирмы . Задержка по з.п. на этой фирме является нормой ( 2-3 месяца ) . Вашу заработную плату фирма технично скроет от налогообложения , двойная бухгалтерия . При увольнении и вовси кинут , отдают только в размере минимальной зарплаты …

  5. 31 октября 2019

    Ето правда за коксохим ремонт,но забыли уточнить что прокуратура и местные депутаты имеют с коксохим ремонта свою долю,сижу и улыбаюсь))) люди которые должны вас ограждать от сего кидалова на вас же и зарабатывает!))))

  6. 30 августа 2019

    Нанимают всех без разбору.Текучка кадров колосальная.Соответственно ту работу которую должен выполнять специалист с опытом пытаются выполнить сами кое как. Зар.платы задерживают на 2-3 месяца. Черная бехгалтерия само собой присутствует. Если уволился не получишь свои заработаные деньги,кроме официальной минималки.

Огнеупорщик 1
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании КОКСОХИМРЕМОНТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КОКСОХИМРЕМОНТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОКСОХИМРЕМОНТ?