Комэнерго

Комэнерго

Комэнерго — одна из крупнейших строительных компаний Москвы по наружным инженерным коммуникациям.

Отзывы о работе в Комэнерго, зарплаты

1. 30 сентября 2020

Во время собеседования мне обещали оплату за выработку. Говорили: «мы коммерческая организация и мы платим за выработку. Нам протирание штанов не нужно». Со мной договорились на заработную плату в 60 тыс рублей (серая) . Я как честный человек рьяно принялся за работу. Привёл в порядок всю малую механизацию. Все агрегаты, которые можно починить без запчастей были восстановлены. Заказанные запчасти за 2 месяца я так и не увидел. Первые деньги я получил через полтора месяца — 13 тыс аванс. Спустя две недели обещали полную зарплату и тут… я получаю в конверте 10 тысяч. Оказывается оплата идёт не за отремонтированную технику 350 рублей в час (как в вакансии), а за банальное просиживание штанов 180 рублей в час, что не соответствует договорённости. Фактически я получил за два месяца 43 тысячи, что в 3 раза меньше.
    Вывод. Если вы начинающий ремонтник и хотите поломать качественный двигатель (дизельный митсубиси или джондиир) то вам сюда. Можно присутствовать на работе 12 часов в сутки за 180 р/час. До меня походу там такие работники были (два движка разобраны кем то). Если вы предпенсионер и хотите много ходить по территории, то вам тоже сюда.

2. 30 мая 2018

зарплата в конвертах,обещают одно,дают другое.За последний месяц не отдали.

3. 14 июля 2017

Последние полгода стали задерживать зарплату на очень долгое время. Переработки не оплачиваются. В мае-июне сократили больше половины фирмы и притом деньги сокращённым 3 месяца не оплачивают,хотя по закону «Обязаны!!!!» Начальство-жмотство!Даже если вас обратно вернут в эту компашку,спустя какое то время.не успеете и месяца отработать — вас опять сократят.Итак всех. Не рекомендую устраиваться в эту фирму,только зря впустую потратите свои деньги на проезд и время.

4. 13 июля 2017

Работал в комэнерго подразделение РСКС(ремонт и сервис коммунальных систем)С Октября16-го по по Март 17-го зарплату платили во время,дальше стали задерживать .Сейчас почти на месяц дальше говорят будет хуже.Начальство дерьмовое,по набирали кучу дармоедов родственников,которые делать ни чего не хотят,а кормить эти рты надо поэтому ввели систему штрафов,придираются ко всему на зарплату обманывают если табель свой не вести деньги не вернут.Всё это мы терпели пока зарплату вовремя платили.Много людей уволились,отношение к рабочему персоналу как к скоту

5. 13 июля 2017

деньги перестали во время платить

6. 10 января 2017

@Алексей, Несомненно все что тут пишут это правда!,сам успел поработать сварщиком в этой компании,в сеху,хорошего очень мало,то хоть паек давали какой не какой котов кормить можно было дома!,а то и это отобрали.что могу сказать !,зарплата вовремя но и ту крысят мне не доплатили 5000 рублей за Ноябрь 2016,я вел свой табель,отмечал все часы переработки,и в этоге 5000 тысяч потерялись и доказать не смог не начальнику сеха не в бугалтерии.одним словом угробил только своё здоровье!,ребят жалко работают как проклятые,прошу прощения за ошибки половина клав на пк не работает,не советую лезть в эту компанию,постоянная текучка кадров,много людей погибает на смерть в этой компании!особенно на очисных где я последний раз работал.

7. 6 января 2017

В принципе все верно. Проработал 1,5 месяца в РСУ, пытался строить. Оказалось это никому, реально и не нужно. Жалко ребят. И прорабов в том числе. Никому не советую. Правда по деньгам претензий нет. (Пока.)

8. 13 декабря 2016

Сергей :
    Даже не знаю как начать… Мне 44 года. Созвонился с александром дадашовым. По голосу не смог понять что сопляку 22- максимум 25. Сказал что надо пройти проверку на полиографе, согласился, скрывать нечего. По чистой случайности опаздывал, сильно опаздывал, потому как ехал с другой стороны подмосковья, но честно позвонил и предупредил что не нассчитал время поэтому случайно столкнулся еще с одним претендентом на эту вакансию!!!! И он проболтался что знакомый дяди этого дадашова. Я често прошел пытку, который проводит в их компании пенсионер, он понимает что нужно сделать все чтобы его должность была нужной. Ни одного вопроса по специальности, про умение и опыт и т. Д.. Я еще спецом вопрос задал после полиографа с кем будет собеседование, ответ: это основная проверка. Вот фото дадашова
    P.s. Делайте выводы сами. Когда приехал домой и набрал отзывы об этой компании, понял что работать не буду. Очень жалко по раченного время.

там любят таких *****ков наберать,при мне были двое,один серёжа *учёнок только чего стоил точнее ничего,каску белую одел и ****ец *** конченный,да и вся контора *овно!!!

9. 6 декабря 2016

Про зарплату изначально врут. Сама зарплата частично в конверте- частично на карту. Платёжек не дают Ятрудлвой договор наружки не дают. Отношение СКОТСКОЕ, никакой свободы слова- Ты начальник , а я дурак!

10. 15 ноября 2016

привет ребятам с охраны.

11. 15 ноября 2016

а где вы в москве лучше найдете? есть и похуже, многих видел, которые выделывались, и уходили, но почему то опять вернулись

12. 14 сентября 2016

прочитал отзывы и передумал устраиваться

13. 15 августа 2016

…ня!!! Никогда, не идите туда на работу. Эта работа для приезжих, им там и общагу с клопами дают. Учтите одно, вы там ни кто и звать вас ни как. Вы — дешевая (ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ) рабочая сила. А еще… водила на авто компании….)))) Короче, машина на газу,в техпаспорте не прописано, что машина на газу, все штрафы оплачиваешь САМ!!!!! Не верьте, рабочий день ненормированный, переработки не оплачиваются, выходы в выходные дни оплачиваются, как будни.А по закону вообще-то должны быть в двойном размере. Текучка там жуткая!!!! Так и говорят:» Да и *ер с тобой, завтра кину объявление и у меня рота выстроится, а уйдут- еще наберу»

14. 5 июля 2016

Вот только что хотел устроится к ним! Почитал ваши отзывы и перехотел,договорился о завтрешней встрече,теперь не победу!

15. 13 февраля 2016

Работал раньше в этой конторе водителем, отработал нидолго так как стало понятно что работаешь только за зарплату, которую платили кстати вовремя, какие то попытки левачить или продать солярку становились извесны максимум через неделю. Сразу же допросы как в кино, и последствия. Раз как то поспал в кабине, ну с кем не бываем скучно, не знамя же стерегу, на следущий день — иди сюда, тебе штраф. Обидно блин. короче все в ежовых рукавицах.Так что думать надо, чем все может обернутся. Созванивался с ребятами, говорят кормить начали за счет конторы раз в день. Кстати про Рабцуна это правда орет как огалделый, а как не орать, если в тебе роста за 2 метра и веса где то 140 кг? Я бы тоже ходил и орал на всех….

16. 11 февраля 2016

Начнем:
    + з/п без задержек, Коллектив (частично)

1. Полиграф, но не сам, а как его применяют в компании. Надо убрать кого то, но человек не совсем прост, то значит отправят на полиграф, а потом под предлогом, что ты его не прошёл — предложат на выход.С результатами не ознакомят — зачем?
    2. Штрафы, иногда за дело, чаще для плана.
    3. Отдел по подбору персонала — вечно загнанные в беге на короткую дистанцию.
    4. Цех Рабцуна — соответствует своему руководителю: крикун, вор, трус.
    5. Отдел безопасности Алексей Курганов — адекватный, хитрый. Если не получил по башке сверху, то все ок (работайте спокойно, если получил, то прячьтесь все от него и его гоп-компании.
    6. Отдел маркетинга Александр Исмоилов — достаточно грамотен, но заносчив. Дорогу ему переходить не стоит (что в личностных, что в рабочих отношениях) — сожрёт и не подавится.
    7. Отдел снабжения Сергей Быковский — умный, спокойный (на вид) рулит всем через своего зама Мельникова Сергея (скользкий), откаты берёт тоже через него, сам не пачкается.
    8. Прораб Ильин — чуваш и мразь.
    Это только капля в море, думайте сами. Стучат все на всех за редким исключением.

17. 26 ноября 2015

Работаю в комэнерго да бардак полный платят почти 60 если без вых хуярить но а так особо не дёргают пока работать можно начальник суперский Агеев М С а что ещё надо спросите вы !!!

18. 15 октября 2015

Судя по вашему сленгу свидетелем вам не приходилось быть.

19. 30 июля 2015

@Светлана , Слыш, бездельница светлана — писать то ты умееш. Только кому нибудь другому на уши припадай. Мы то все знаем. И про жизнь и про афган и по работе и про тебя, какты кровь из него пила. У деда внуки есть с фамилией Кузнецовы. Жизнь прижала пусть работают идут и деда кормят. Если хотят начальниками стать пусть по вечерам учатся. А ты сама то поработать не пробовала? За всю жизнь ни дня ни проработала. Организация ей виновата. Ага. Села организация за руль, включила заднюю и задавила Димку. А ты похоже с андреем то спелась. Он же твоего мужа задавил, а ты ради бабок готова….. Здоровья тебе

20. 22 июня 2015

Компания да может *овно.Но есть там начальник участка Кисельников нармальный мужик и деньги выбивал нам. участок УГБН.

21. 27 апреля 2015

@Светлана,
    Жаль Вашего мужа, искренне жаль. пусть земля ему будет пухом!!!
    Но не забывайте и не игнорируйте тот факт, что правила техники безопасности и правила промышленной безопасности (если Вам известно об их существовании) написаны кровью и исполнитель в большей степени виновен в случае возникновения несчастного случая при их нарушении.
    Фемиды нашей цель лишь определить круг лиц и «раздать» всем определённым ею «люлей» с формированием соответствующей отчётности и улучшением статистики.
    А про выплаты: с Вашим пониманием обязательного соблюдения закона нужно жить как минимум в Германии. Вам повезло, что в ООО «Флай» тогда бараны бестолковые работали и не по прикрывали нужными бумажными мероприятиями свои *опки… а то бы вы и этой малости бы не получили, а довольствовались условными сроками людей невиновных!

22. 23 апреля 2015

Уважаемый водитель!
    Я Кузнецова Светлана Егоровна (бездельница) очень хочу ответить на ваш отзыв по поводу гибели моего мужа отца двоих детей. Так вот эта бездельница после гибели (хорошего мужика) взвалила себе на плечи двоих детей которые учатся на дневных отделениях начальных курсов медицинских учебных заведений, и престарелый отец погибшего инвалид 1 группы, ВОВ. Который самостоятельно себя обслуживать не может, у него выведен мочевой наружу, и льется что называется со всех дыр, а (бездельница) такая после гибели Дмитрия не выгнала его на улицу, а ухаживает за престарелым свекром(хотя юридически он мне никто). А что сделала организация(ничего) попытались взвалить всю вину на водителя Герасимова. Не о каких выплатах о которых указано в акте Н-1 (т.е семье погибшего разъяснены права и компенсации в связи с гибелью моего мужа) я просто не знала. Как не странно об этих выплатах мне сказал водитель Герасимов «а вы знаете Светлана Егоровна что организация должна вам выплатить 500 000 только кто их обязал я не знаю, толи инспекция по труду или департамент строительства», а как выяснилось и те и другие. Но руководством ООО «Флай» а также «Комэнерго» что одно и тоже(мне пожалуйста не нужно рассказывать сказки, потому что следствие шло два года) игнорировано все что можно и нельзя. Но как же, руководство «Комэнего» вызвали меня и предложили работу на 50000, я отказалась как потом выяснилось решение моё было правильным, потому что устроили они меня «логистом» платили 12600 ровно 10 месяце,(акт милосердия как сказал Васильков) вызвали меня потому, что существует такое(московское 3-х стороннее соглашение) по которому при гибели человека(несчастный случай на производстве) организация должна и обязана оплатить похороны(оплатили только потом как мне сказала жена Герасимова у водителей высчитали по 5000) единовременное пособие в размере не менее полугодового заработка, а также компенсация в размере 50 минимальных окладов, помощь детям до 23лет, а также каждый год департамент строительства и департамент градостроительной политики организовывает в память о погибших в строительстве(поминовение в храме креста спасителя каждый год в конце марта в течении 10 лет где принимает участия каждая организация где произошел несчастный случай и в помощь семье погибшего выплачивают 20000) так вот руководство ООО «Флай» меня вызвало т.е. Васильков натравил на меня (службу экономической безопасности у которого что то на руках нарисовано было) по человечески разговаривать он не умеет видимо не в том вузе его обучали т.е. это был сплошной крик(что мы здесь не причем, что виноваты оба водителя, хотя уже было возбуждено дело по 143 статье и 264 статья(Герасимов) обвинили меня в вымогательстве 20000 рублей. В результате мне пришлось обратиться в правительство г.Москвы, где крайне удивились, а вы то говорят здесь причем. Так вот что бы выплатили хотя бы 50 мин. окладов мне пришлось обратиться в инспекцию по труду, а также в МГК профсоюзов. И только когда инспектор пригрозила господину Ожередову что подаст в суд за невыполнение 2-х предписаний организация «соизволила», и никаких выплат в добровольном порядке не было. Все через суд как мне было сказано и не один раз, ну что же через суд значит будет все через суд. Я не знаю известно ли (уважаевому водителю, что осуждены двое прораб Грищенко статья 143 ч.2, и водитель Герасимов статья 109 ч.2) то что проведена очень грамотная техническая экспертиза где установлено, за гибель моего мужа идентично отвечают Васильков, Василевский, Грищенко, Герасимов, но к моему сожалению уголовно осуждены двое. Приговор от 30.12.14г. Если у Вас интерисует более подробная честная информация по поводу гибели(хорошего мужика) (бездельница) Вам расскажет как оно всё было, какое противостояние устроила мне организация и т.д. мой контактный номер 8 909 920 66 15.(водители к сожалению работают там без выходных и поэтому типа от всех водителей наверняка пишет какой ни будь менеджер.

23. 3 апреля 2015

Работал и я в этой чудо компании.Отношение свинское, сезонные сокращения про которые не говорят при приёме на работу,дед пенсионер на полиграфе есть такой- потеряный полностью с огромным самомнением что врагов ищет и воров(он в том числе находит предлоги что вы не прошли полиграф,а сколько вы работаете и что для фирмы сделали никого там не интересует), так называемая служба безопасности только и ищет кого наказать штрафом за любую мелочь и тупо отрабатывает свою зарплату, создавая припоны и тормозя весь процесс,начальству плевать на подчинённых кои к слову сказать порой не знают своих руководителей умело маскирующихся и прячущих голову,(мало ли что! зачем проблемы),зарплату обещали белую оказалась больше половины платят в конверте,но платили стабильно,ненормированные графики, которые могут менять. Внутри коллектива неблагоприятная, подозрительная обстановка, друзей тут заводите с опаской, стукачество развито,кадры подобраны наспех непойми откуда, такое хамское и высокомерно-презрительное отношение службы безопасности(доносят даже друг на друга) к людям встретишь редко, настоящих хороших людей в компании очень и очень мало, да и как им там жить то, Вобщем и целом если считаете себя лучшим в этом мире, но невостребованным,шибко везучим и с кучей энэргии которую некуда девать,или наоборот хотите притаиться клопиком и тихо сопеть в две дырочки, послушно исполняя приказы руководителя (который так же старается сидеть тихо и не отсвечивать, а при возможности ещё и свалить вину на вас), тогда вам в стройные пусть и с постоянной и стабильной текучкой ряды КОМЭНЭРГО. А лучше любите и цените себя ведь Вы нужны кому то, и не рабом послушным и не дураком без башки а Человеком.

24. 11 декабря 2014

25. 10 декабря 2014

@Денис, Денис, не нужно передергивать и врать:-
    1. в Комэнерго нет автотранспорта, соответственно в штате нет водителей. Если речь идет о смерти водителя Кузнецова (хорший был мужик, Царство ему небесное)то он работал в организации Флай. Флай на подряде на строительных объектах Комэнерго работает
    2. Тот, кто его задавил (герасимов), тоже во Флае работал. И смерть Кузнецова на его совести. Кузнецов полез трос накидывать, а Герасимов тупо машину раскачивал. Сами виноваты.
    3. Насколько знаю Компания все оплатила, при том добровольно, до решения суда (и выплату по потере кормильца, и хоронила, и работу дали его жене бездельнице — год платили зарплату, а она даже на работу не приходила). Ясно откуда ветер дует, женушка не знает как нажиться на смерти мужа.
    Писаки. Кто нормально раблтает, тот нормально и получает. По 10 лет работаем (и манипуляторщики, и крановщики и с дежурки)и уходить не собираемся.

26. 6 декабря 2014

Добрый День ! На рабочем месте погиб человек. Работал водителем. Представители Комэнерго. Отказываются выплачивать семье погибшего компенсацию. Необходимо обосновать заработную плату погибшего для суда. Будем очень признательны всем, кто может свидетельствовать против Комэнерго. Пишите на почту [email protected]

27. 6 декабря 2014

Добрый День !

Пишите либо на почту, либо звоните 8-906-770-30-74
    Денис.

28. 13 мая 2014

Отношение свинское,обещают одно а на самом деле все на оборот.Нач.участка и все выше стоящие руководители обещали зарплату в 45 т.р а платят максимум 25-30 и говорят что как ходишь на работу так и закрываем.Прарабы и нач.участка орут на людей,оскорбляют.Даже когда прорабу сказали что не на что даже доехать до дома,денег нет вообще он ответил- живите на улице или в лесу

29. 6 марта 2014

Ужасная контора. Отношение к людям свинское. Работала в отделе управления и отчетности. То есть даже не в строительстве, а в офисе. Не устраивайтесь туда.

30. 3 марта 2014

посоветовали мне эту кантору реально хотел устроиться электрогазосварщиком 5разряда почитав коменты и подумал а может да ну на***!

31. 8 ноября 2013

Андерман : Компания – *овно! Топ-менеджмент явно слабый(если читали Козьму Пруткова -вспомните про барана во главе стада овец) и в условиях современных рыночных отношений просто беспомощен и бесперспективен.ПОГОЛОВНОЕ КРЫСЯТНИЧЕСТВО-основное кредо большинства работников компании.ВОРУЮТ НА ВСЕХ УРОВНЯХ(даже задроченные штрафными поборами работяги и те прут металл в скупку).Обидно наблюдать во что п ревращается некогда действительно конкурентоспособная контора.Сегодня на рынке труда ее иначе как КОМНЕГРО не называют и соискатели шарахаются как черт от ладана.Система оплаты черным налом (в конвертах)позволяет совершенно безнаказанно кинуть на бабки любого Чем регулярно пользуется начальник отдела контроля Терехов Иван Игоревич (молодой но шустрый крысятник)обувает своих убогих старичков-вертухаев во всю мощь своей ментовской фантазии…опуская их все ниже и ниже-обнаглел до того что многие не видят своих конвертов уже по полгода.А есть еще Рабцун-тот квартиру купил на деньги работяг.Думаю всем кого кинули пора обьединяться и в прокуратуру.Приглашаю к диалогу на сайте.284

@Андерман

Добрый день!скажите пожалуйста а как там дела обстоят с увольнением сотрудников? Пришел увольняться а расчет не дали сказали в зарплату …Не обманут ли ?

32. 4 ноября 2013

Компания — *овно! Топ-менеджмент явно слабый(если читали Козьму Пруткова -вспомните про барана во главе стада овец) и в условиях современных рыночных отношений просто беспомощен и бесперспективен.ПОГОЛОВНОЕ КРЫСЯТНИЧЕСТВО-основное кредо большинства работников компании.ВОРУЮТ НА ВСЕХ УРОВНЯХ(даже задроченные штрафными поборами работяги и те прут металл в скупку).Обидно наблюдать во что п ревращается некогда действительно конкурентоспособная контора.Сегодня на рынке труда ее иначе как КОМНЕГРО не называют и соискатели шарахаются как черт от ладана.Система оплаты черным налом (в конвертах)позволяет совершенно безнаказанно кинуть на бабки любого Чем регулярно пользуется начальник отдела контроля Терехов Иван Игоревич (молодой но шустрый крысятник)обувает своих убогих старичков-вертухаев во всю мощь своей ментовской фантазии…опуская их все ниже и ниже-обнаглел до того что многие не видят своих конвертов уже по полгода.А есть еще Рабцун-тот квартиру купил на деньги работяг.Думаю всем кого кинули пора обьединяться и в прокуратуру.Приглашаю к диалогу на сайте.284

33. 17 июня 2013

Отношение к сотрудникам как к зекам. Значения не имеет сидел ты или нет! половина сотрудников сидели раньше ))) остальная половина пенсионеры инвалиды. Начальник транспортного отдела Васильков *** в кубе каких поискать. Постоянно на***вает мужиков за всякую ***ню ( утром не поздоровался ) особенно пенсионеров которым до пенсии год или два. В Белоруссии за такое посадили бы на 20 лет а тут терпят холопы. В отделе кадров обещают зарплату 50 т.р. на самом деле редко кто получает 40 т.р. Работать надо каждый день по 12 часов или быть на работе ( Набивать часы) В час платят водителям 150р. Техника лохматых годов ломается каждый день главное что бы ты выехал за ворота а там по***. Но владелец шарашки ездить на БЕНТЛИ по территории ))))))))) владелец ржавых газелей и бычков. Общем если вам идти некуда и очень хочется есть вам туда прямая дорога но это не надолго )))))) да и зп вы получите 20 числа следующего месяца )))) если получите а то можно по штрафам уйти в минус )))))))) удачи всем!

34. 4 апреля 2013

то что эта компания помойка все кто 10 лет работает в этой сфере и так знают.раньше давали тушенку и дошираки на обед общагу для иногородних .так что я не советую в такую компанию идти работать

35. 20 января 2012

ЧТО КАСАЕТСЯ СОТРУДНИКОВ УБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПО БОЖЕСКИ В ОТКРЫТУЮ.
    )БЕДНЫЕ ЛЮДИ!
    КАТЕЛЬНИКОВА БОГ ВСЕ ВИДИТ!
    ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ!
    УВОЛИЛА В НАГЛУЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ВЫСШЕГО ЗВЕНА,НАШЛА НА ЕЕ МЕСТО СТАРУЮ БАБУ С БЛЕСТЯЩЕЙ РОЖЕЙ:) А ТА КОТОРАЯ ПАХАЛА НЕ ОБЕДАЯ ЗАКРЫВАЛА ВАКАНСИИ. НОСИЛАСЬ КАК УГОРЕЛАЯ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДИ ШЛИ К НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! УВОЛИЛА ПОСАДИВ НА ЕЕ МЕСТО ШАВКУ А СЕЙЧАС ЗАКРЫВ ВСЕ ЕЕ ТРУДОМ УБРАЛИ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ ВАКАНСИЙ БЫЛО 19 А СЕЙЧАС 10! ГДЕ СОВЕСТЬ А КАТЕЛЬНИКОВА. УБРАЛА СНАБЖЕНИЕ ПО СКОТСКИ! МУРАДОВА СЛЕТЕЛА ПРОСТО В МИНУТУ. НАЧАЛЬНИК СКЛАДА КАК ДУРАК БЕГАЕТ УЛЫБАЕТСЯ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ. ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕВРАТИЛА В НЕРВНЫХ ДЕРГАННЫХ СОТРУДНИКОВ.НАЧ. ОТДЕЛА КАДРОВ РАБОТАЕТ ДАВНО ВСЯ ДЕРГАЕТСЯ …ВОТ КАК У НАС ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ! ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ.ДА С ЗП ПРОКАТЫВАЮТ ПИШУТ 30 ПОЛУЧАЕШЬ 27.800…..ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ.
    КРУПНУЮ КОМПАНИЮ ПРЕВРАТИЛИ В ХЛАМ!

36. 20 января 2012

Зарплата черная, 12 юр.лиц, с рабочими поступают по свински ставят на штрафы, людей набирают абы каких.Кто идет в эту компанию знайте, подписывая лист согласования по зарплате вместе с руководителем и Кательниковой получать будете на 2 тысячи меньше, там очень мудро налоги выщитывает Климова (внутренний регламент компании), если вы заболели вам оплатят только 5 дней(и буду высчитывать сколько проработали в компании, если 2 месяца то все урежут, если 5 то копейку кинут и все!Нарушения закона.Отпуск оплатят по желанию и скорей всего только по белой.сам работал в Комэнерго точней в одном из 12 юридических лиц.

1. 15 августа 2016

2. 15 ноября 2016

привет ребятам с охраны.

Добавьте зарплату в компании Комэнерго

Добавить отзыв о работодателе Комэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комэнерго?