Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1. Маргарита
    22 января 2020

Кто говорят, что администрация магазинов-дно, видимо привыкли, что всю из жизнь за ними подтирали всё делали, и сами они ничего не могут без чьей либо помощи. Кто хочет работать, не будет искать причин.

Единственным минусом считаю это недостаточно высокая зп.

17 января 2020

Можно прийти без опыта работы и всему научиться, при этом стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо. Стараюсь дружить с коллективом, верить в лучшее, не создавать себе проблем и окружающим. Ведь всё возвращается.

3. Анастасия
    13 января 2020

Работаю 5 месяцев, мне нравится. Команда крутая, директор молодой, все стабильно по ЗП. хотя сначала очень многие пугали, особенно отзывы тут. Кто хочет прийти транзитом — вам мимо, большие деньги можно увидеть не раньше, чем через пол года, когда стал админом или директором.

5 января 2020

На следующий день после собеседования предложили выйти на смену. Поняла,что здесь нуждаются в людях и работать удобно т.к. часто меняются графики и смены. Нужно больше смен-иди,хочешь отдохнуть-отдыхай.

26 декабря 2019

Как сотрудник данной фирмы могу сказать — компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растет правила постоянно меняются.

21 декабря 2019

Работать здесь совсем мне нравится: молодой и приятный коллектив. Да, бывают свои детали. Но в целом и поговорить можно и покурить и кофе успеть выпить. Не в каждом магазине такое возможно вообще. Все зависит от руководителя. Если человек захочет найти к чему придраться, он найдет. И у некоторых получается из-за этого конфликт. Но в целом здесь атмосфера довольно таки домашняя. Как семья отчасти.

7. Аня
    20 декабря 2019

Не знаю кто пишет про воровство и прочие штуки. В нашем магазине такого нет. Всё строго, охрана мимо себя не дает пронести пакет лишний, не то, что украсть что-то. Зарплату выдают вовремя. Условия такие, как заявлены изначально. Могу советовать.

17 декабря 2019

Если Вы ищите компанию, где воровство начинается на стадии закупки товара на 7м км. — Вам в Конфискат. Все равно, Вас кинут так-же как и остальных. Лично присутствовала на таких сделках весной и летом. Уж очень сильно, видимо руководство в лице учредителя — доверяет своим «помощникам».

11 декабря 2019

О да,Владимир Николаевич(в магазинах его называют ВН) тот ещё козёл.с нашего коллектива сняли один раз 2 тысячи за то,что музыка играла…хотя в каждом нормальном магазине фон хоть какой то ,но есть.

11 декабря 2019

Если бы за это не наказали,то я бы сожгла магазин на героев Днепра(возле рошена)магазин ужасный.Управляющая крыса,и половина коллектива тоже.Я там работала 2 месяца и слава богу что ушла.Мне 22 года и так получилось ,что я там самая молодая была….И это было очень тяжело вытерпеть,когда этот крысятник стоял и глядя в глаза обсерали.Люди,не ведитесь на этот магазин…СБ постоянно придумывает штрафы,начальство относится как к мусору…

@Автор,
    Согласна с Вами.Я работала в магазине на геройке ,уволилась 2 месяц назад.Товаровед делал левые возвраты и когда сняли очень большую сумму с зарплаты,я сказала об этом управляющей и она меня уволила,наверное из-за того,что боялась за свою жопу.Если бы Сб узнали ее тоже бы выперли.

12. Татьяна
    6 декабря 2019

Работаю в отделе кадров и грех жаловаться. Работа есть и не в тягость,коллектив максимально приятный. Начальство всё расскажет и покажет,относиться к своим подопечным ко всем на равных и лояльно. Дисциплина поддерживается,но при этом войдут в твоё положение,если очень нужно

9 августа 2018

Обходите стороной этих мошенников! Обманывают людей на деньги, те кто увольняются вообще без зп остаются! В июне задержали зп на две недели и в итоге всем рядовым работникам магазина недоплатили от 20 до 70 % от суммы зарплаты, буду собирать коллективное письмо в прокуратуру, так же в соцсетях будем открывать всю правду о этой шарашкиной конторе

2. валя
    3 мая 2018

@Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Кассир 2
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?