Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1. 28 июля 2020

Работаю в магазине, общаюсь со всеми в силу необходимости не даю садиться себе на шею и делать чужую работу, по-этому столкнулся с многими ситуациями, пообщался с многими продавцами в других магазинах, что там действительно плохо, бывает новичок поссориться с кем-то, его скорей всего будут за глаза не любить, а поводов для ссор иногда много не надо! Поэтому лучше конфликтным людям сюда не идти.

2. 23 июля 2020

Я работаю в Конфискате уже почти два года, имея за спиной опыт работы в нескольких крупных торговых компаниях с уверенностью могу сказать, что Конфискат — лучший! Амбициозная и динамично развивающаяся компания, стремящаяся идти в ногу со временем! При этом в здесь действительно дружелюбная среда, в которой ценится сотрудничество и конструктивный настрой. Скорость и объёмы реализуемых проектов во всех подразделениях просто поражают, поэтому если вы энергичны, полны сил и стремитесь самореализоваться — вам сюда! А если просто «отсидеться» то точно не сюда)

3. 21 июля 2020

Хорошая компания, работаю в ней уже на протяжении года, всё устраивает. Зарплата достойная, также премии радуют. Руководство понимающее, если потребуется отгул, то лишних вопросов не задают. Сложной, невыполнимой и неоплачиваемой работы никто не поручает, что очень радует. Также, если показать себя с хорошей стороны и добросовестно работать, то есть карьерный рост.

4. 21 июля 2020

Все положительные отзывы — полный бред и их пишут продажные ….
    Конфискат — гадюшник тот еще.

5. 17 июля 2020

Работаю в этой компании уже больше полугода и очень благодарен судьбе, что я попал именно сюда. Очень дружный коллектив и неплохие условия труда делают своё дело. Это не то место, где каждый сам за себя, тут тебе, в случае каких-то затруднений, помогут. Более того, крайне выгодная заработная плата и некоторые надбавки очень мотивируют развиваться и совершенствоваться. Спасибо!

6. 16 июля 2020

Работаю в компании меньше года. Можно сказать, почти каждый день повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Невероятно, но до сих пор получаю бесценный опыт благодаря своей работе, за что благодарен компании!

7. 15 июля 2020

Работать можно. Зарплату получаю вовремя и атмосфера на работе не напряженная. Иногда некоторые коллеги бывают не радуют, но тут уже ничего не поделаешь, с кем не бывает. Есть возможность роста и реализации. Могу советовать без сомнений.

1. 9 августа 2018

Обходите стороной этих мошенников! Обманывают людей на деньги, те кто увольняются вообще без зп остаются! В июне задержали зп на две недели и в итоге всем рядовым работникам магазина недоплатили от 20 до 70 % от суммы зарплаты, буду собирать коллективное письмо в прокуратуру, так же в соцсетях будем открывать всю правду о этой шарашкиной конторе

2. 3 мая 2018

@Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Грузчик 1
Кассир 3
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?