Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1. 4 сентября 2023

Обратите уже внимание на региональную Матвееву, ну как так можно относиться к сотрудникам, ужас.
    Ещё, особое внимание на Бабич. Пусть научится разговаривать с покупателями.

2. 21 августа 2023

@Маша,

Не обиды, а халатное отношение к своим подчинённым
    Трындишь тут, липовые кометы, а люди правду пишут, ужасней конторы ещё не видела с таким же отношением к своим сотрудникам,если было бы все прекрасно то почему скажи очень большая текучка и на одном магазине с разу не хватает не одного кассира, и двоих ртз, тоисть кассира совсем нет, и за 6 месяцев так и не пришёл.

3. 15 августа 2023

Проработав там полтора года, вынес(ла) для себя что ужашнешей «конторы» по другому просто не назвать ещё не видел(ла),зп задерживают (причина даже была та что сначало они на оренду собирали, потом офису на зп, а аж в самом конце мы) обещали по выполнению плана (премию) которую все ждали в итоге когда дошло дело (куча отговорок), региональная управляющая делает что хочет, мнение сотрудников вообще не во что не ставят, штрафуют когда хотят за что хотят, даже не предупреждают что тебя за что-то оштрафовали пока сам не поднимаешь «кипишь», налог не компания платит как практически априоре везде, а сам за себя. Скажу так, 100 раз подумайте прежде идти туда на работу.

4. 7 августа 2023

Работал в этой конторе в 2020 году , магазин возле детского мира на м.Дарница. Отношение скотское , администратор вообще какая то нед***аханая особа по имени Майя которая постоянно орет по причине и без. Короче в итоге в конце обманули на 5000грн. Кто собрался идти туда работать сто раз подумайте.

5. 11 июня 2023

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОНФИСКАТ!
    УЖАС ПРОСТО УЖАС
    Сотрудников вообще не во что не ставят, вечно на***лово с зп, руководство не выполняют свои обязанности, региональная Матвеева тоже самое, не слышит пожелание сотрудников приезжает только хихикает с УМ маг-на, Заместителя вообще не слышат и остальных сотрудников тоже, Служба Безопасности доблесное (СБ) то вообще отдельная история, просто быдло и на внешность и на общение с сотрудниками. КСК Курельчук научите её общаться с колегами вечно орущая женщина, что она себе позволяет, повышать голос на людей,кто ей дал право вообще так общаться.

6. 2 марта 2023

Дівчатка,працівниці Конфіскату на Багаутівській,ну хіба можна ходити в такій брудній формі?неприємно дивитися.

7. 2 марта 2023

Издевательство над людьми в конфискате, не рекомендую

8. 16 мая 2022

@Светлана, а что по зарплате?

9. 6 мая 2022

Проработала в этой лоховской канторе 2 года, рада что ушла, скотское отношение к работникам, кидают на бабки.
    Андрей Олегович, муж хозяйки, тот ещё ходок, мутил с моей подругой помимо своей страшненькой жены с которой он из за бабок, так нам говорил, хорошо устроился нищеброд.
    Бегите отсюда поскорей и обходите этих [вырезано] стороной.

10. 30 января 2022

Елена, вона ж Сергій, вона ж Андрій, ти, може, не в курсі, але тут є така функція під відгуком, як «ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА»

11. 30 января 2022

Я звільнилась з цієї шараги ще в 2018. Працювала на посаді товарознавця в магазині, що знаходиться біля ст. м. «Мінська». В загальному, мені не виплатили близько 19 тис. грн.: 14 тис. за останній місяць роботи і 5 тис. не доплатили за передостанній місяць. Ситуація така сталася тоді з величезною кількістю співробітників.
    Особливо мені було жаль одну жінку продавця з мого магазину, в котрої на той час був лежачий важкохворий чоловік. Так от, в день, коли нам прийшли відомості на з.п., їй до виплати вказали суму 3500 замість 5500. Після того, як адміністратор подала повторні списки на перерахунок зарплати, сума в відомості змінилась до 550 грн!!!! Ця бідна жінка зі сльозами на очах сіла кліпсувати товар, коли їй подзвонили і сказали, що чоловік помер. Це був морок. Я, скажу вам, особисто ходила в податкову, також мало місце колективне звернення до адвоката і т.д. Що казати: багато документів, підтверджуючих те, що я там працювала, контакти керівників всіх рівнів і т.д. в мене збереглися до цього часу, але ніщо так і не допомогло, і правди ми так і не добились. Що хочу сказати: я вірю в карму, і, надіюсь, ця [вырезано], в особі «хазяйки» цього всього, вже отримала своє. Вона хворіла на рак в свій час, і, повірте, я щиро хотіла, щоб карма спрацювала, і, як би це жахливо не звучало, тих грошей, які вона вкрала в людей, не вистачило їй на ліки

12. 17 декабря 2021

Конфискат настоящий гадюшник, особенно региональная управляющая Кристина.Двуличная [вырезано] которая пойдёт по трупам лишь бы не потерять мотивацию,эта *, которая не уважает людей даже старше её,готова врать и обещать что угодно лишь бы её не уволили.Таких денег ей не заработать нигде за то что ничего не делает.

1. 21 июля 2020

Все положительные отзывы — полный бред и их пишут продажные ….
    Конфискат — гадюшник тот еще.

2. 3 мая 2018

@Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Зам. директора 2
Консультант по продажам 1
Охранник 2
Продавец-кассир 1
Старший охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?