Конкорд

Конкорд

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Отзывы о работе в Конкорд, зарплаты

1. 22 сентября 2012

Отрицательные стороны:
    Абсолютно все.
    В первую очередь безголовое руководство, рассыпающееся бредовыми идеями, которые сводятся к банальной экономии на всем, чем только можно, при этом прибыль экономия не приносит. На нормальные идеи — всем, глубоко, наплевать. (поскольку мозгов нет. что-бы додуматься. что вложение денег в какую-то вещь, может сэкономить гораздо больше денег для компании, и оставить хорошие отношения между рабочим и работодателем).
    Коллектив — просто перенасыщен ненавистью друг-к-другу. Постоянные попытка «подставить» кого-то. Работают там, в основном, приезжие, для которых 100грн — это «вау, пачтимиллион!»
    Система штрафов — заслуживает особого внимания, вместо того, что-бы контролировать правильность того или инного документа (и в случаее обнаружения ошибки, быстро исправить ее, либо-же сообщить об ошибке человеку, в чьей компетенции ее исправить) они стараются побыстрее отдать это документ, что-бы начислить больше штрафов.
    Нормы рабочего дня, установленные в ст. 50, 52, совершенно не соблюдаются, и робочий день длится 10 часов, стабильно. Компенсация за эти часы (ст. 106), не выплачиватся деньгами. дается пара выходных, но это запрещено этой-же статьей.
    Постоянная тенденция увольнять людей (которые уже хоть чему-то научились), а их обязанности раскидывать на всех остальных, не зависимо от специальности или рода занятий. От того и «профессионализм».
    Сканер отпечатков пальца. Раб пришел — раб ушел. в компании такого уровня не хватает еще сканера сетчатки глаза. Опоздание на пару минут сканер фиксирует как опоздание на час, а, вот, уход — как-то непонятно.

Выводы:
    В вакансиях компании написана наглая ложь. В описании комании — то-же самое. Потому, будьте бдительны при прохождении собеседования. Если вы умный человек — поймете все, еще с телефонного разговора. если-же вас угораздило приехать к ним в офис — осмотритесь… ну, если, даже так, не заметили ничего странного — то вы попали именно «в то место».

2. 3 сентября 2012

Да, слава богу ты наконец свалил! Такого *удака еще поискать нужно, столько гемора из-за тебя было! Бывают же люди – сами косячат, а всем остальным разгребать это потом. Не знаю, как тебя вообще взяли! Тебе с нормальными людьми работать просто нельзя!

3. 3 сентября 2012

А как на области? тоже *опа,и какая там реально зарплата?

4. 20 августа 2012

Скажу коротко, СЛАВА БОГУ СВАЛИЛ С ЭТОЙ КЛОАКИ!!!!

5. 10 августа 2012

Срасибо за отзывы…отправила сегодня резюме…если позвонят- предложение рассматривать не буду…картина мне ясна. Вывод один- некомпетентность вышестоящего руководства. Так бывает, называется «бизнес по украински». Пусть сами засукываютрукава и работают, раз не могут повысить свой управленческий опыт. Успехов всем!

6. 9 августа 2012

а что , в инспекцию по труду и в суд никто не обращался???? зря!!!

7. 6 августа 2012

КОНТОРА ПРОСТО ЛАЖА!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТАМ ОБЕЩАЮТ!!! ДУРЯТ…. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ,ТОГДА УСПЕХА…

8. 19 июля 2012

И кто это мы есть? Долгожитель? Там так долго не держат

9. 10 июля 2012

Давно заметил,что эта контора постоянно кого то ищет,о начальника ВИП-отдела,то рук.отдела,то менеджера по работе с сетями…Постоянно!!!Уже это вызывало отвращение легкое,так как сразу было понятно многие вещи!Сегодня сбросил резюме на должность «Менеджер по работе с сетями».В резюме черным по белым написано с какими национальными сетями я работал и сколько времени.Мне пришел ответ на почту,прошу заметить что мне не позвонили,а написали письмо.уже это как то странно мною было воспринято!В писемь от некого рук.отдела Валерия был вопрос «У Вас есть опыт работы с национальными сетями?».Пипец блин,а резюме не пробовали читать или созвонится с человеком и пообщаться…Я давно так не ржал,как сегодня после этого вопроса!!!Резюме читайте Валерий!!!

10. 10 июля 2012

За опоздания штрафуют, даже на 1 секунду снимают, как за час, но при этом задерживаться на работе на час-полтора это норма, которую не оплачивают…..@Гость

11. 10 июля 2012

Очень странно, работаешь восьмой год и все еще в торговом отделе …. это называется реализовать себя?…. @Гость

12. 9 июля 2012

даже если и с трудовой .. все равно защиты нет, в этой компании свои законы устанавливает хозяин в 2-головах и с 3-им отростоком, неимеющим слова…

13. 9 июля 2012

ты ба який умный….хочешь узнать качество товара, почитай и узнай отзывы… а если пробовать всякую дрянь и до пенсии не доживешь….

14. 9 июля 2012

я бы еще добавила, что курение в рабочее время категорически запрещено, даже в перерыв….и накладывается штраф, если кто впоймает за таким занятием..

15. 9 июля 2012

а что такое хорошая зарплата по нынешним меркам?…

16. 9 июля 2012

все верно так….вытирают, что называются ноги об тебя, а потом пошлют куда подальше, а для благовидности последнюю ЗП всегда отдают, т.к. сказать расстаться с хорошим представлением..

17. 7 июля 2012

Работаю в торговом отделе компании «Конкорд» уже восьмой год. Опыт получаешь, просто колоссальный, возможность себя реализовать – пожалуйста. Компания ценит и платит за результат, а не за «делание работы», впрочем, как и все, уважающие себя компании. Поэтому, у кого есть огромное желание добиться успеха и при этом есть на это силы и разум, милости просим. Желаю всем успеха!!!

18. 5 июля 2012

Компания если так назвать можно её полная хрень! начальство тянет по професиональным данным на мерчика и то… особенно наталья.блондинка натуральная…обьяснить ничего не может и не умеет!!! если хотите убить время или бесплатно поработать идите и вас оценят!!!

19. 5 июня 2012

подскажите где сейчас хорошо и как туда попасть?????????????????????????? ,кака- кола ,сандора , сейчас везде все в говне ,все зависит от того в каком состоянии вы находитесь !!!!

20. 1 мая 2012

Ну *ер знает! У меня с испытательным сроком все нормально было – через месяц четко сказали что берут и з\п нормальную сделали какую обещали. Так что не надо тут всякую лажу талкать! А уволить везде могут если касячить.

21. 30 апреля 2012

«Не идете работать в эту компанию, ЛЮДИ!!»

Люди, реально обидно когда такой вот хрен с горы начинает хаять всю компанию! Я сам там работаю, тоже в продажах и всю ситуацию изнутри знаю! Не увольняют тут просто так! Хорошо работаешь – хорошо получаешь. Просто требования к ТП жесткие. И нужно понимать, что с похмела на работу не приходят и не*ер на клиентов перегаром дышать!!!! Такие как ты всю кантору позорят!!!!!!

22. 30 апреля 2012

-Даже не знаю, где ты работала… Я в Конкорде уже не первый год в клиентском отделе, и таких ужасов, как ты описываешь, не встречала. Коллектив нормальный. Конечно, дисциплина – все строго. Кто хочет платить за то, что сотрудник приходит на работу на полтора часа позже? И нагрузка тут большая, но за то и платят адекватно. Хочешь много зарабатывать – работай!
    Кстати, хотела бы я посмотреть, как тебе насильно продают просроченную еду и заставляют ее есть! Ешь, где хочешь и что хочешь, просто в обеденное время. А текучка большая, потому что многие не справляются с нагрузкой. Всех хорошая зарплата привлекает, вот и идут сюда работать. Только зарплату отрабатывать нужно, а не просто за сидение в офисе деньги получать!

23. 12 апреля 2012

имела неосторожность устроиться в Конкорд (или ООО Профессия). очень неблагоприятная атмосфера: крики, мат. з/п черная. плохо оборудованные рабочие места — хочешь, чтоб ПК работал исправно — дружи с IT-шником, нужна канцелярия — унижайся перед тем, кто ее заказывае. а еще своим же работникам компания (которая занимается питанием) продает просроченные продукты, и на замечание отвечают: «Да, мы знаем, что они просроченные». текучка постоянная даже на тех должностях, на которых она не желательна. неоплачиваемый ненормированный день.

24. 29 марта 2012

Не идете работать в эту компанию, ЛЮДИ! если Вы таковыми себя считаете…Загляните в отдел кадров, там сплошная неразбериха, текучка персонала.При входе в офис сидят 2-е, зацикленных на себе секретаря которые не могут выполнять элементарных просьб. Поскольку работаю в этой компании именно в отделе продаж, могу рассказать много интресного, начиная от того о чем говорят, как работают и на , что стоит обратить внимание….:) К людям(персоналу) отношение второсортное, без уважения, на собеседовании, могут заставить ждать человека( менеджера среднего звена на должность с окладом от 7 000 ))))) грн.) около 2-х часов. Это отдел в котором царит ХАОС КРИТИНИЗМ и НЕВЕЖЕСТВО обсолютно все ругаються матом, как начальство, так и подченённые!!! Да кстате весь персонал ТП-области осведомлен на каких основаниях был уволен Олег Сибильков, человек просто докопался до правды что контора скрывает часть наценки которая заходить ТП, а на следующий день ему уже нашли замену(браво Редечкин). Если Вам близки эти понятия по стилю жизни смело отправляйтесь в Конкорд!

25. 12 марта 2012

У них на сайте rabota.ua профиль компании рогатый, заполнен с ошибками, явно команда проФФесионалов — «Вакансии Конокрд» http://rabota.ua/company1166188#1166188

26. 23 февраля 2012

Компания Конкорд — в прямом смысле *авно. Тут Виктор-закупщик с Конкорда, что то рассказывал про неудачников. Так вот самый главный неудачник и неумека это именно он. Но не будем о личностях, давайте о конкретике…
    То что предлагают по з/п — полная лажа,. Испытательный срок, который обещают Вам на месяц продлится, как минимум, до 3-х, без какого либо конкретного обоснования, как, в принципе, Вас могут и уволить. Офисы не оборудываны, персонал сидит на головах у друг друга. Текучка кадров безумная.
    Вобщем, не тратьте время зря.

27. 10 января 2012

Спасибо за рекомендацию(«стал бы давно генеральным директором международной…. «)

Думаю что тематика сайта не соотвтетвует твоей критике в адрес моего комментартия о данном предприятии, если у тебя есть что то сказать о работе «из нутри» говори, а спам оставля на других сайтах.
    Если сказать не чего(кроме спама) больше то думаю что ты согласился с моим опытом/комменатриями и том что, и как присходит в нутри данной компании.

Как ты уже заметил много времения я не потратил а лиш Ctr+V.

28. 15 декабря 2011

О, еще один убогий, по всем сайтам бегает и один и тот же текст копирует. Если бы то время, которое тратишь на пустую болтовню, потратил на собственное развитие или что-то полезное, стал бы давно генеральным директором международной к

29. 6 декабря 2011

Ох позитивчик прочитал………………)))
    Работал я в этой компании…… 1 год в отделе которым одно время управлял украиномовный руководитель а потом его жена(Но не долго) )))))
    Ну что давай те разложим сию конторку…….)))
    Офис =)
    На сайте написано…..г. Киев, пер. Красноармейский, 3.-центральный офис
    Кому не лень гуглим и находим в бывшем хладокомбинате «Аварийное здание» (в котором вторая половина здания вот вот отвалится…….)
    Последний этаж это и есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
    Сор. но без сарказма не смог….))

Что вас ждёт на входе это сканер пальчика))) — Думаю что его не сняли.
    Т.Е. приходишь на работу сканируешся и дальше работать.
    Опаздал …….ВНИМАНИЕ на 1 секнду хоть, с тебя снимают 1 час рабочего времени

Поехали и орг структуру, а именно руководители )))

Руководители:
    Что тут скажешь=)
    На момент моей работы руководителей ср. звена(подразделений) Было 4
    Это Кравченки -Регионы+Киев,Ну и Лясык сети(который потом в логистику подался руководителем)
    + И «Мего»Бурденюк которая я так и не пойму чем на самом деле занималась т.к. результаты своей работы только она самаи знала….))
    Так же 3 Руководителя высшего звена(шефы)

Самое интересное что руководители мешались/менялись функционаолом как в тазике с водой ))) движене есть а результата ни какого………
    Но всё равно оставались те же лица как и были.
    По сему намёки карьерный рост очень вялыые
    Но сразу подчеркну это не означает что их нет, просто они крайне малы.
    Планировали прописывать процессы идти на ISO но….так и планируют.

Да ещё был очень весёлый закупщик который постоянно бухал ))
    Кто работает больше 2 лет я думаю вспомнят его………))

Логистика и штрафы:
    От чего связываю т.к именно в этом подразделении оснавная часть их и проставлялась.
    На одного ТП могли накапать до 300 грн. В день штрафов.
    Были и хорошие и плохие моменты в этом подразделении…….
    Текучка по водителям была норм…….Денег им постоянно не доплачивали(то бонусы менялись, то норма списния ГСМ и т.д.), и люди на столько были роботизированны что многие на это закрывали глаза кто не хотел перерерабатывать сразу -до свидания………..
    Короч водителем там очень грустненько работать.

Персонал и корпортивная среда:
    Забудте о корпаративной среде……в этой компании не знают руководители что такое сделать для своих подченённых корпоратив или отметить праздник…..
    Кто долго работал прошу скажите сколько было корпоративов за весь стаж вашей работы в этой компании ???!
    Жаль операторов, им одно время пытались создать ВНИАНИЕ грфик походов в туалет !!! )))

Так что сами думайте стоит ли вам выбирать такого работодателя……
    P/S Отднльное спасибо Лясковскому Александру т.к. именно под его руководством меня побудило сменить данного работодателя.
    Кто заохочит «спамить» могу сразу сказать -Я не был уволен, а покинул данную компанию по собственному желанию.

30. 5 ноября 2011

@Мимо проходила
    Я действительно не сотрудник отдела персоналаб но хорошо зарабатываю и меня все устраивает. Работаю кстати здесь давно. Кто из нас с Вами убогий я думаю читатели разберуться сами.

31. 7 октября 2011

Кантора — ***но!!! Обещают одно, в итоге совсем другое! Лучше туда не попадать!

32. 1 сентября 2011

@Виктор

А что вы делаете на «сайте для неудачников или убогих»?)))
    Вы не сотрудник отдела персонала в Конкорде, так как там такого вобще нет. Значит тоже, как и мы или неудачник или убогий)))

33. 1 сентября 2011

Не ищите на подобных этому форуму истинной информации. Человек которого все устраивает, не станет тратить время на то чтобы читать отзывы подобных «всезнающих правду» людей и тем более писать подобное. Такие как этот сайты — отдушина для неудачников и убогих. Поэтому 99% отзывов по ВСЕМ компаниям — негативные (можете проверить). А позитивные отзывы, как правило, пишут сотрудники отделов персонала — это их работа. Если вы человек который знает себе цену — сможете всегда САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить ситуацию. Никогда не полагайтесь на мнение обиженных — о хороших сторонах такие люди никогда не скажут, потому что тем самым признают, что дело не в компании, а в них самих.

34. 19 августа 2011

Гость, ваша 1500 это з/п+проценты. Итог вас удивит)))

35. 18 августа 2011

Да, в Конкорде любят на ЗП по-мелкому нагреть.

36. 17 августа 2011

Гость, вы из суммы еще штрафы вычтите. А они будут, для штрафов даже отдельные люди есть — следить и штрафовать. Ну и переработки даром.
    Решайте сами, но учтите, что вы без трудовой и ничем не защищены.

37. 16 августа 2011

Был на собеседовании на НОП Киев ,подскажите есть смысл идти. 1500?Чёто они блеклые?

38. 31 июля 2011

А знаете как забавно нанимает водителей Конкорд? Водитель со своей машиной обязан предоставить Конкорду беспроцентный кредит в виде того, что заправляются они месяц за свой счет! И только в конце месяца им возвращают за бензин, который они месяц тратили ездя по делам компании. Это чтоб не уволились, т.к. потеряют деньги. Плюс у них же свои показатели расходов топлива — все что больше, это не оплачивают. Ну и по мелочам кидают. Очень «выгодно работать». Ежемесячно водители резво увольняются (странно, правда?) Ну и кто адекватный к вам пойдет работать? Только те, кто верит в беспроигрышные лотереи и прочие методы развода.

39. 27 июля 2011

Внимание, уважаемые девушки. Если вы работая в Конкроде узнаете о предстоящем декрете и сообщите об этом Конкору — вас увольняют.

40. 23 июля 2011

Александр : @Ева
    Интересно как человек за год работы вник во все «грехи» компании, что не разобрался что Конкорд не изготавливает продукцию, а заказывает у других производителей и является дистрибутором. Продукция если бы была такая, как ты рассказываешь, не пользовалась бы спросом и не продавалась бы успешно практически во всех супермаркетах Украины. Зачем поливать кого-то грязью если не понимаешь как есть на самом деле? Зачем откровенно лгать делая из себя умника, думаешь, что оскорбляя кого-то ты станешь выглядеть лучше? Поработаешь в «хороших» компаниях еще будешь скучать по Конкорду. Я видел таких как ты не раз. Просто обидно за компанию в которой я сам и много других людей работают по много лет.

Чи ві дійсно нічого ще не розумієте (тоді що ви там «проработал много лет»), чи навмисно брешете. А щож тоді виробляють в Боярці? Частину ви дійсно не виготовляєте, а частина ваша.
    У вас щорічно зростають показникі реалізації, чи лише коли є якісь акції? А чому на неякій час на кальмарах не було закінчення сроку придатности, та дивний хімічний присмак? Хоча все одно збрешете. Докі не провірять як слід якість насправді, а не за «договорились», так і будете брехати.

41. 23 июля 2011

Александр : @Сергей
    Почему вы, Сергей, уверены, что как вы выразились «лохи остались работать, а толковые ушли»? Почему те которых выгнали в шею, всегда утверждают что они гордо ушли сами? Если человек сам ушел, по-моему, он не будет писать такие отзывы как вы, смысл какой? А вот если его поперли с треском, то ему обидно естественно, вот и ходит он по разным сайтам и пишет какой он толковый, а остальные все лохи. Выбор у меня всегда был и есть. Я остаюсь здесь работать потому что мне нравится эта компания. Да, бывает, жесткая, за то здесь не держат таких «проФФесионалов» как вы, которые кроме выражения высокого самомнения и желания обливать грязью других больше ничего не умеют. И люди которые работают тут давно – действительно те, которые достойны уважения.

Олександре Л-скій, вам же зручніше на українській, чи не так? А чи не серед ваших підлеглих найбільший відсоток звільнень за останній час? Чи по вашому «працюють довго» це від 3міс. до півроку? А чому така дивна закономірність у логістів — ви приймаете до свого відділу лише вчорашніх студентів та молодь (бо справжні професіонали ніколи не підуть на 2000 грн. без офіційного оформлення та щей спробуй отримати повну оплату, без ваших штрафів), відразу звалюете на них всю відповідальність та по максимуму завдань. А потім ви звичайно не вдоволені ні тим, что люди хочуть хоть іноді віхідний у суботу, что люди взагалі без досвіду роботи іноді помиляются (штраф), та фізично можуть працювати з 7-30 до 22-00 (тому що не встигаємо та не вистачає людей). І ваше невдоволення закінчуєтся тим, что обіцяючи в очі людині одне на наступний день ви іі звільнієте. І знову приходять дуже молоді люди без досвіду. Ві звичайно за іх рахонок самостверджуєтесь, але можливо не потрібно тоді брехати постійно своїм працівникам?
    Щож ви не візьмете на работу дійсно профі, якіх непотрібно буде щоразу звільняти чи доводити умовами до звільнення? Чи не тому, что професіонали ніколи не підуть на такі умови? Ви праві, у вас лише ПроФФесіонали», то навіщо жалітися на виствляти себе на іх тля як генія? Ви б ще у дятячому садку перетягування канату виграли.

42. 23 июля 2011

Работа без трудовой. Зарплата вся черная. Жесткая система штафов (из черной зарплаты на вычетах можно разгуляться по полной). Опоздание на работу, даже на пять минут — штраф, задержка на работе — норма. Шестидневка. Увольнение в один день и жутка текучка во многих отделах. Поэтому выходных вам не видать. Стукачество и подставы некоторые начальники поощряют по полной. У компании нет денег даже на сисадмина. Точнее есть, но экономят на всем, поэтому компы не работают на регулярной основе, а от штрафа за невыполненную работы отсутствие рабочего места не спасает. Увольнение в один день. Отпуск — 10 дней в год, оплата по минимальной зарплате.
    Александр, кто же там, кроме начальства по много лет работает то, а? Кого вы еще просмотрели и не уволили, что набрать людей на зарплату поменьше?

43. 14 апреля 2011

Конкорд является именно производителем готовой продукции: рыбка, орехи и средства по уходу за обувью. Линии находятся в Боярке. Основные недостатки: зп в конверте (но платится в основном без задержек), рабочие субботы, отпуск две недели в году. Правда, все это оговаривается на собеседовании.

44. 14 апреля 2011

@Сергей
    Почему вы, Сергей, уверены, что как вы выразились «лохи остались работать, а толковые ушли»? Почему те которых выгнали в шею, всегда утверждают что они гордо ушли сами? Если человек сам ушел, по-моему, он не будет писать такие отзывы как вы, смысл какой? А вот если его поперли с треском, то ему обидно естественно, вот и ходит он по разным сайтам и пишет какой он толковый, а остальные все лохи. Выбор у меня всегда был и есть. Я остаюсь здесь работать потому что мне нравится эта компания. Да, бывает, жесткая, за то здесь не держат таких «проФФесионалов» как вы, которые кроме выражения высокого самомнения и желания обливать грязью других больше ничего не умеют. И люди которые работают тут давно — действительно те, которые достойны уважения.

45. 12 апреля 2011

Александр, а куда ж ВЫ денетесь! Вы и многие другие люди не киевские, нужно квартиру снимать, детей кормить, жен содержать! Потому вы и работаете много лет, в компании! Только толковые люди уже давно свалили, а компания держится на ЛОХАХ, которые терпят и мучаются. Я вас прекрасно понимаю, а что делать в наше время, не в силе ж волам хвосты крутить!

46. 9 марта 2011

@Ева

47. 28 февраля 2011

Да, мне тоже довелось работать в этой компании, если можно ее так назвать! Я согласна с Евой, еще ты подписываешь документ о том, что ты идешь в отпуск на 20 рабочих дней, а дают 10 рабочих дней в году, остальное за свой счет. Больничный лист оплачивается не больше 5 рабочих дней, остальное за свой счет. Жах!!!!!!!

48. 28 февраля 2011

Компания обманывает работников, государство и покупателей! В фисташке, которую они выпускают под ТМ Колизей недовес, такая же ситуация и с рыбой ТМ Альбатрос. Сырье фасуется просроченное, цвилое, зато начальство жирует на краденом! Грузчики, комплектовщики, отдел выписки работают не официально без трудовых книжек, а остальные получают деньги в конверте. Я проработала в компании один год и сбежала! Отношение к сотрудникам как к рабам, скотское. А зам директора, вообще занимает должность без какого либо образования. Дурят на всех и на всем, большая текучка кадров. Компания не стабильная, а если что не так как они хотят, беременная или болеешь, сразу грозят уволить по статье. Руководство общается между собой и сотрудниками матом, бардак и не уважение!

49. 24 февраля 2011

Компания ищет пути развития , но постоянное раскачивание по причине проблем с качеством продукции, её наличием и главное неумелым руководством,это развитие тормозят. Нет толкового менеджмента.

1. 11 января 2013

Хорошая компания для старта трудовой карьеры. Ориентированность на результат, высокий темп работы, перспективы перехода на уровень выше. Для вчерашних студентов — самое то. Можно хорошо освоить основу работы с клиентами в торговой сфере.
    Но не более. Компания уже много лет стоит на одном месте и качественного развития, увы, не предвидится. Собственники уже не испытывают иллюзий насчет лидерства на отечественном рынке и плавно перешли к обороне того, что еще осталось. В этом вопросе им вторит так называемый топ-менеджмент, представляющий собой одни и те же лица, на протяжении многих лет перемещаемые с места на место, в надежде изменить ситуацию. В этих отчаянных попытках что-то исправить теряются остатки мотивации сотрудников, поскольку здесь нарушается ключевой принцип — каждый должен заниматься своим делом. Бросать наспех обученного пусть даже толкового сотрудника «поднимать тему» — вред и для человека и для компании. Он превратится в посредственность и будет ее распространять вокруг себя. А взять толкового чела со стороны идет в разрез с принципом тотальной экономии на всем подряд — он же денег стоит. Да и не приживаются здесь люди со стороны. Вот такой вот замкнутый круг…

2. 7 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Конкорд

Добавить отзыв о работодателе Конкорд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конкорд?