KRKA

KRKA

Компания КРКА — одно из ведущих фармацевтических предприятий-производителей дженериков в Европе.

Отзывы о работе в KRKA, зарплаты

1. 27 ноября 2022

Неплохая компания со своими плюсами и минусами. Хороший офис,столовая,дмс. Но зп ниже рынка.
    Развита дедовщина.
    Главный бухгалтер КРКА ФАРМА всем лицемерам лицемер.

2. 29 октября 2020

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!

Меня зовут Алексей Криворученко, я — адвокат, в настоящее время защищаю права моего клиента в трудовом споре о незаконном увольнении работника по инициативе работодателя ООО «КРКА-РУС» (https://www.krka.biz/ru).

Данное объявление – не реклама моей адвокатской деятельности, а просьба помочь. Мой клиент был незаконно уволен из компании ООО «КРКА-РУС».

Если Вы официально трудились в ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА», а потом судились с ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА» по поводу Вашего незаконного увольнения или считаете, что Вас незаконно уволили из вышеуказанных компаний – пожалуйста, позвоните/напишите мне в любое удобное для Вас время – мой телефон +79167004290,
    мой e-mail: [email protected], мой сайт — https://advokaturamos.ru.

Есть все основания утверждать, что случай моего клиента не является единичным, потому что в открытом доступе, на сайтах московских районных судов удалось обнаружить три судебных решения за 2019 год по трудовым спорам по искам о незаконном увольнении работников к компании ООО «КРКА-РУС», а также к компании ООО «КРКА ФАРМА».

Пожалуйста, помогите восстановить доброе имя человека и его репутацию. Спасибо.

3. 7 октября 2020

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!

мой e-mail: [email protected] , мой сайт — https://advokaturamos.ru.

Пожалуйста, помогите восстановить доброе имя человека и его репутацию. Спасибо.

4. 10 января 2020

@Алексей, насколько сложно было проходить собеседование? Стоит ли повторять всю фармацию? Или вопросы были построены на основе их препаратов и конкурентов?

5. 9 октября 2019

Полная ерунда. Новый год даю примерно 1250 рублей на человека, на которые ты обязан оформить заказ в общепите. Но что такое 1250? Нужно доплачивать. Можно погулять в столовой местной, большой, просторной, светлой, стеклянной….. Например, совместно с бухгалтерией….. Удовольствие выше среднего.
    Средств, выделяемых на питание не хватает даже на обед, поэтому завтраки и полдники за свой счет как в плане средств, так и времени, которое в последствии необходимо отработать.
    Подлость и склоки-отличительная черта компании.
    Полное отсутствие гибкости, принцип работы :»исторически сложилось» ( за последние 20 лет)- именно это является основной причиной ухода. Профессионалы не находят себе применения, свежие идеи не могут прорваться сквозь «исторически сложилось». В компании полная боязнь перемен.

6. 18 января 2019

@Алексей, Этот тоже заказной отзыв вранье… читал такой же точно отзыв с одними + на другом сайте…

7. 18 января 2019

@Мария, Заказной отзыв… вранье точно…

8. 15 октября 2018

@сотрудник, а при чём тут крка??? в др. компаниях иначе что ли??

9. 7 июня 2018

Вы в Казахстане не работали, там каждый свой бизнес имеет внутри компании от промо до запчастей

10. 16 февраля 2018

Работал в Крке мед. предом в Москве, пришел без опыта вообще, прошел хорошую Школу: и тренинги по работе с возражениями были, тренинги по продукции, по коммуникации… Я, на самом деле, благодарен компании КРКА, которая стала ключевым звеном в моей карьере на фарм. рынке. Дали шанс показать себя! Дистрикт тоже очень понимающий был. Всё рассказал, научил, как нужно общаться с клиентами. Мне там вообще встретилось много адекватных, хороших менеджеров

11. 14 февраля 2018

Читаю и удивляюсь! Я работаю в компании около двух лет, стабильная компания, современный и красивый офис (вид из окна вообще замечательный!), хороший коллектив, БЕЛАЯ заработная плата, медицинская страховка, корпоративный отпуск в августе (вся компания и завод уходит в отпуск и НИКТО НЕ ТРЕЗВОНИТ по текущим вопросам и не превращает твой отпуск в удаленную работу). Предприятие компенсирует питание, в столовой можно выбрать и вкусный завтрак, и обед, и полдник, мне нравится, что не надо брать с собой контейнеры с едой или тестировать близлежащие уличные столовые и Макдак. После 15:00 вообще хорошие скидки на выпечку и сладости.

12. 24 октября 2017

хоть бы копипастой научились пользоваться….

1. 23 мая 2017

Зарплаты в КРКЕ в 1,5-2 раза ниже чем в других. Работал в КРКЕ за 40 перешел в другую дженериковую за 60.
    Новым сотрудникам дают старый автомобиль от более старых сотрудников. а старым новые.
    Отношение очень жестокое к людям. Увольняют с угрозами. Или пиши по собственному желанию или мы про тебя гадости в другие фирмы расскажем.
    Компания покупает врачей и не комплаенс. Могут научить так работать что потом посадят.
    Договоренности в цифрах врачи да это смеются над медпредами.
    Оскорбляют и унижают слабых сотрудников.
    Только полный дебил и лох пойдет работать в крку. За рубеж не возят зарплату не дисконтируют и не повышают вообще.подарки слабые, не то что других фирмах.
    Много тупых руководмтелей много пустых заданий и жесткая бюрократия.
    Ушел и не жалею работаю в прекрасной компании и развиваюсь в ней.
    Коллеги не работайте там. Поверьте мне успешному и счастлиытму человеку. Компания очень неблагодарная и ненадежная.

2. 23 марта 2017

@@Гость, Дорогой коллега! Именно-так хочется к Вам обратиться, ведь когда-то нас все-таки объединяла общая КРКА. Легко писать, что все было ужасно, когда ты покинул компанию. И все мы, конечно ищем комфорта и чтобы как пришел: так все тебе по полочкам. Везде порядок! Я продолжаю работать в компании и сейчас, начав свой путь в ней 3 года назад. Моя позиция, как и когда-то, была у Вас административная. И не буду лукавить: многие проблемы, описанные выше имели место быть. Наверное, все зависит от человека, что он видит вокруг себя проблему, или возможности договориться, донести открытые вопросы руководителю, да и просто быть услышанным. На своем рабочем месте за неполный год я увидела разительные перемены благодаря новому руководителю, рабочие процессы стали налаживаться и уже видны колоссальные результаты и слышны слова благодарности от коллег, в то числе и региональных. Возможно, кому-то это кажется «и дурдомом», а мы считаем «порядком», именно благодаря этому можно найти спустя и год и два и три, документ, который полностью соответствует всем требованиям и нормам по подписанию. Касательно столовой: надеемся, что сейчас Вы получили то, что хотели как в плане сервиса, так и в плане питания, ну а мы продолжаем ходить с свою столовую, где нас кормят, и завтраками в том числе. Не каждая компания предоставляет такие услуги, учитывая , что на дворе еще кризис. Я думаю, что причина Вашего ухода возможно и не в компании, а в самом желании развиваться. Компания находит возможности: и тренинги проводить для сотрудников ( даже занимающихся административной работой), и отмечать новый год ( пусть и не всем коллективом компании, но все-таки можно и веселым своим отделом погулять) – это реально есть. И если ты хочешь и умеешь показывать результат- тебя заметят и оценят, не только на словах, но и как все мы прежде всего хотим- в материальном плане. Людей много: и настроений и разных ситуаций. Но прежде всего, нужно помнить, что не место красит человека, а человек место. Мы довольны и продолжаем здесь работать.

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании KRKA

Добавить отзыв о работодателе KRKA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KRKA?