KRKA

KRKA

Компания КРКА — одно из ведущих фармацевтических предприятий-производителей дженериков в Европе.

Отзывы о работе в KRKA, зарплаты

1. 26 марта 2015

Это ж в какую такую «заграницу» раз в год???? Питер????????? Смешно…..

2. 24 февраля 2015

Это не компания, а почти концлагерь. Раньше было строго, но терпимо. Однако с устройством новых директоров-дилетантов условия труда стремительно покатились в тартарары. С течением времени придумываются новые, совершенно шизофренические правила и запреты. Сотрудникам подкидывается все больше обязанностей, даже если физически их выполнить невозможно. А о соответствующем поднятии заработной платы уже даже шутить считается неприличным — настолько банально это желание. Зарплата фиксирована, не зависит от количества выполненной работы. Несмотря на общую государственную инфляцию, зарплата не повысилась ни на копейку с 2005 года. Замечу, что одно из последних нововведений следующее: за невыполнение месячного плана ВСЕ лишаются премиальных. Почему план не выполнен — никого не интересует. Все члены администрации боятся потерять свои места, и никто из них не препятствует изданию дурацких указов. Администрация отказывается вести диалог со своими подчиненными. У нее единственный универсальный ответ на любое недовольство: «не нравится — уходите». Сотрудники увольняются один за другим, никто и не думает их сдерживать. Даже мастеров своего дела с многолетним опытом. У руководства на это тоже есть свое решение: «уволятся — наймем новых». Только нанять и обучить новых стоит времени и средств. Тем более новички идут крайне неохотно.
    Если вы собираетесь устроиться туда работать — делаете это на свой страх и риск. Спасибо за внимание.

…все верно так и есть!!!!!………..дебилы у власти….уродское полностью идиотское место

3. 20 февраля 2015

4. 31 января 2015

@Гость, была на собеседовании. главный бухгалтер не понравилась, первыми словами были типа когда я пришла, половина уволилась, но нужно как-то прогибаться передо мной. ну что то в этом роде. Старший бухгалтер с гордостью говорила, что она уже более четырех лет сидит на авансовых отчетах. и в коридоре видела теток-бухгалтеров из крка рус, в туфлях, надетых на белые носки:)

5. 19 января 2015

Если Вам сделали предложение о работе бухгалтером по работе с подотчетными лицами в КРКА, тысячу раз подумайте прежде чем принять его. Распределение работы между бухгалтерами пустая формальность – вся работа общая. Если все сотрудники на месте каждый делает свою работу все всё успевают, но такого в отделе не было уже несколько лет. Рабочий день ненормированный, на собеседовании Вам будут говорить о том переработки бывают только во время закрытия, это неправда, ежедневные задержки это норма, переработки доходят и до 12 часов в день. Руководитель отдела – Кокорева Наталья некомпетентна по всем вопросам, она не в состоянии решать вопросы коллектива, она боится брать на себя ответственность, она попусту не хочет работать, и всю свою неинтересную и грязную работу отдает старшему бухгалтеру или распределяет между сотрудниками. Все это, а также крохотные бонусы, различная зарплата у сотрудников, которые выполняют одно и тоже, работа в Новогодние праздники (6 дней) привели к огромной текучке кадров. Лозунги компании о ценности кадров может быть где-то работают, но точно не в этом отделе. Не тратьте свое драгоценное время и опыт на это место.

6. 19 ноября 2014

работаю МП 7 мес., (до этого в отеч.компании 1,5 года). Сравнить есть с чем. Автомобиль дали через две недели, по з/п как и обещали на собеседовании (через 6 мес. еще прибавили оклад). Руководитель очень хороший, такого бучения не было ни где. Работа конечно не сахар, тяжело, хоть и препараты хорошие.
    PS. для тех, кто пишет только негатив. Как вы относитесь к работе так и она к вам, вне зависимости от того где выработаете. Если вы привыкли лежать дома на диване и хотите получать большую з/п, то вам точно не в фарм бизнес

7. 10 ноября 2014

*овнокомпания…машины не дают, каждый день обещают только, зп нормальная ( но бонусы никто не получает), а уж заграницу на цикловое и не мечтайте максимум в Питер или Сочи… Ребята кто ищет работу медпредом, эту компанию обходите стороной…

8. 4 ноября 2014

Работаю МП в КРКА уже 1,5 года! Обожаю свои препараты, своих коллег и руководителя! Устраивает все — зарплата, бонусы, авто, возмещение расходов, график работы. Кому не нравится работать в КРКА, тому в принципе работать лень….

9. 31 октября 2014

Всем привет! Приглашают на собеседование 2й этап . Подскажите на Волге РМ как ? работать можно?

10. 24 октября 2014

у меня работает там знакомый и зарплата 80 000 тысяч старшим мед предом) дали фольц поло , телефон, ноут , 300 литров бензина на карту)) я тоже вот пойду туда работать)) за границу раз в год в командировку…недавно был на касабланке))и скажу одно кто не хочет работать ..кто хочет получать ни за что деньги ..тот и пишет всякие гадости…деньги в руки саки не идут!!!!!

11. 25 сентября 2014

Друзья, кто работает в Омске,расскажите о компании!

12. 19 сентября 2014

Хоть один нормальный отзыв есть. Спасибо

13. 9 сентября 2014

Интересно, у вас есть опыт работы в других компаниях? Вы думаете там по другому? Везде нужен, прежде всего, результат. О людях ни в одной компании не думают, медпреды — расходный материал, Вы уволитесь на Ваше место придут пятеро желающих. В фармбизнесе уже давно, поняла, что самое главное — адекватный руководитель и удобный свободный график, плюс белая зарплата, со всем остальным можно смириться. И стоматологические услуги оплатить, и заграницу самостоятельно съездить. У нас в городе все авто новые, в этом году заменили на сандеры и поло. За препараты не стыдно. Команда очень сильная, взаимовыручка и поддержка — это норма коллективного общения в нашем регионе, такой формат установлен руководителем региона.

14. 9 августа 2014

Если вы еще в КРКА бегите оттуда!!!Если ищете работу,то что угодно,но не туда!!Планы нереальные,бонусов нет,даже если выполняете план,то бонус оооочень маленький(это того не стоит),мед страховка без стоматологии,но ее еще нужно «выбить»,машины убитые в хлам,в регионах можно ждать получение машины по пол года…при этом кормят обещаниями…Я ждала 8 мес,в итоге уволилась…Командировки только по Р.Ф.,непонятно зачем на собеседовании спрашивают загранник)))Работа в нерабочее время-это норма,если ты в КРКА.Ты по факту обязан.Тонны отчетов,никому не нужных….Плюсов никаких…

15. 6 июля 2014

Уважаемый «пока еще сотрудник КРКА», если у вас такие же способности работать, как писать «Грамотные письма», значит вам в первый класс! Выучите для начала Русский язык.
    Нормальна компания! Не хуже других.

16. 30 мая 2014

Гадкая политика у компании, просто чудовищное отношение к сотрудникам, особенно в небольших городах РФ! Хамство, надувательство с бонусами и невыполнимые планы, идиотская отчетность (километры писанины каждый день и не надо говорить — «значит МП не может работать!», — ежедневно после 18-00 кучу заданий по электронке присылают, когда все это заполнять?!)!
    Хотите стать больным человеком — Вам сюда! Не посоветую никому, особенно новичкам — Боже упаси!

17. 5 мая 2014

@Альбина, а он точно на тренинги ездит?:)

18. 23 декабря 2013

@alex0000001
    Это где ты там современные технологии видел? В офисе поди? Ты сходи на производство и посмотри как там вытяжки работают на прессах и на взвешивании.Жуть.

19. 19 декабря 2013

И правда, Компания обладает величием, но простите в туалетной комнате.
    Персонал подготовлен лишь искать как ищейка, чтобы принести Хазяину кость.

Поэтому пора бы и не только в Минздрав писать.

С уважением, советник

20. 18 декабря 2013

ужасный работник в ооо крка каролева наталья и ее коллега черноволова дарья взяточниц наглое поведение и хамство ужасное поведение хамство пожелым женщинам в харьковской 10 больнице прошу примите меры или будем писать жалобу в минздрав

21. 20 ноября 2013

….ЛЮДИ!!!…БЕГИТЕ ОТ СЮДА НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ЭТО *ЕРЬМО ХЛЕБАТЬ!!!!….зп мизир!…все грамотные специалисты увольняются все!!!!….политика ЗП просто идиотская!…директор придурок полный!!!!….все спецы уволились производство дышит еле еле!!!…набирают ЛОХОВ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ ТОЛЬКО БЫ НЕ ПЛОТИТЬ!!!…ЗА КОПЕЙКО ТАМ НАРОД ПАШЕТ!!!……….КАРОЧЕ ПОЛНЫЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТИЗМ!!!!!……..ПРОСТО УЖАС!!!…..сначала дождутся пока уйдут все специалисты из службы потом все встает а потом они начинают бегать как придурки и искать решение!!!!……….ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ ИДИОТЫ!!!…………………….крка-рус Истра

22. 15 ноября 2013

@лиза
    не знаю ничего о КРКА, но таких людей как вы описываете встречал. ставлю лайк дабы повысить рейтинг нАЖЕДЖЫ бОРОВИК ))

23. 12 ноября 2013

@ОКСАНА
    Оксана .,добпрый день. Хочу устрииться в вашу компанию не могла бы ты дать координаты руководства и прислать мне на почту? [email protected]

24. 12 сентября 2013

Я провизор, живу в Курске. На работе приходится часто сталкиваться с мед. представителями разных фирм. Но KRKA — то что-то!!! Надоедливые, наглые, некомпетентные, как на подбор. Видно, отдел кадров умеет выбирать худшее из всего рынка.

25. 14 августа 2013

работала в офисе в Киеве. пишу сюда (хоть тема и по Москве) потому что читают и соискатели из Украины.
    проработала полгода там. нового опыта не получила, только потратила впустую время, т.к. на собеседовании отменно проехались по ушам и рассказали совсем не то, чем я потом занималась (им надо было вакансию закрыть побыстрее). сказать, что очень уставала на работе- не очень. когда уходила, наблюдала как новым соискателям тоже свистят не то, что они будут делать.
    по сути работы компании- просирание денег головного офиса. отчетность о проделанной работе сомнительная (продажи по данным фармстандарта и мориона. те же компании занимаются статистикой и раздувают данные (есть выборка по продажам, она анализируется и полученные результаты экстраполируются на нужный объем). короче данные не проверенные, а подогнанные под общую картину на рынке).
    внутри компании полный бардак. офисные сотрудники сидят на ставке, делать нихрена не хотят. вжизни пальцем не пошевелят, чтоб как-то оптимизировать хотя бы свой участок работы.
    бюрократия такая, что просто мешает работать. все бизнес-процессы в болоте (придумали визировать документы.в итоге каждая бумажка ходит кругами по кабинетам и в итоге теряется). да!!! опять таки)) все на бумаге!!!
    современные компании уходят от бумажек и то же утверждение (визирование) доков происходит в электронном виде. тут же нет…. лучше 5 раз перепечатать 1 листик…

в общем….резюме вышесказанного: если хотите стабильной зп и у вас нет амбиций развиваться, то вам в крка.

26. 23 июля 2013

Работаю непосредственно на заводе где производят таблетки в городе Истра. Хочу сказать что политика компании заключается в подборе персонала исходя из рыночных отношений . Все зависит от спроса на вакансию. Если люди идут за 20000 работать на определенную вакансию то и будут платить 20000. Если за 80000 специалиста могут найти будут платить 80000. В целом конечно в силу того что технология производства пришла из Словении то все ключевые процессы управляются из Словении. И соответственно ответственность за качество процесса принадлежит Словении. Поэтому главным образом востребованы специалисты низкой кваификации . Развитию инженерной мысли в России такие предприятия не способствуют это точно. Но с другой стороны есть возможность прикоснуться к самым современным технологиям и далее применить полученные знания на Российском производстве.

27. 21 июля 2013

Добрый день. Я заполнила резюме на сайте и через 2 недели мне позвонили. Все красиво описали. Я живу в Сургуте. Предложили з/п 40000 плюс бонусы. Сразу отправляют на обучение в Питер или в Москву. И сказали, что будут командировки за границу. Но со мной разговаривала девушка с агентства по подбору персонала, то есть не с их отдела кадров. Такая приятная и милая на общение. И вот интересно про зарплату она правду сказала и от чего она зависит кто может подсказать?

28. 10 мая 2013

Дорогие читатели и писатели! Давайте реально обсудим ОК? З/П такая, какую Вы заслуживаете, неправда ли? Не нравится?-покажи себя, что умеешь, что можешь и чего ты достиг за время работы, вот и будет другая зарплата. ДМС тоже ничего (мы же не больные люди в конце то концов, и не пенсионеры, а молодые и полны энегии), продакты и тренинг менеджеры высшего пилотажа УМНИЦЫ и МОЛОДЦЫ! Отчётная система не нравится? Увы, значит Вы плохо работаете или… В общем, не зря люди по 10-12 лет работают в КРКА, увольняются только те, кто привык ничего не делать и пыль в глаза впускать густо!
    С Уважением к Вам.
    (Сотрудник КРКА с 2-х летним стажем, г. Нижний Новгород)

29. 6 мая 2013

Нормальная компания. Условия как и везде, надо работать, показывать результаты. С кадровиками не общалась лично, я с региона, но на почту они четко реагируют. Оклад 32-37. Машины сейчас новые, сандеры. Отчетность большая, это малость напрягает.Продакты сильные, тренинги крайне полезны, глаз не замыливается, всегда что-то новое привозишь. Говорят, пройдя Крку, легко устроиться в другое место. Но мне пока и здесь хорошо работать. Не пустые это слова! Попробуйте ка придти в поликлинику и продавать непонятную, нераскрученную NNаку за 2-3рубля. Да хоть ты оближи доктора, толку не будет, кто это купит? В регионе з/п не высоки. А хороший бренд, доверие врачей, качество, мотивация- и тебе остается поддерживать продажи и прирастать!

30. 1 мая 2013

бегите оттуда скорее!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 1 апреля 2013

Проходила собеседование. По-моему, менеджер по персоналу ужасный. Ведет себя так, словно ей весь мир обязан. Общается на повышенных тонах! Хотя может это и способ проверить твою стрессоустойчивость. На вопросы по вакансии не ответила, типа пока это коммерческая тайна, только если будет следующий этап. Получила массу негативных эмоций.

32. 17 марта 2013

расскажите про оклад в Нижнем Новгороде. Сами ли люди убегают или их после испытательно срока убирают??

33. 6 марта 2013

Я извиняюсь, а это в какую именно компанию krka вы приходили?

34. 5 февраля 2013

Абсолютно неквалифицированный персонал. менеджер по персоналу не может и связать 2 слов, как такие люди вообще могут кого-то оценивать. Охранники внизу сразу говорят, что это ужасная компания, разве это нормально?!Обходите стороной сие предприятие

35. 31 января 2013

Проходила собеседование. Как по мне кадровик-хам! Таких плохих эмоций у меня еще не было не на одном собеседовании.Обычно приходишь спокойно общаешься с людьми,к тебе относятся как человеку, а тут такое ощущение что ты нелюдь, только потому что работал в маленьких компаниях. Вот тебе и первое впечатление о компании.

36. 22 января 2013

Надежда боровик — это главный бухгалтер в Украине или же в России?

37. 15 января 2013

Ушел и перекрестился!
    Выжимают из людей все! ЗП адекватная??? очень сильно нет.(если не брать первую ступень — МП, хотя и тут КРКА сдает позиции). Альбину расстрелять))))

38. 4 января 2013

… спрашивала про отзыв на Главного бухгалтера КRKA фарма?

39. 4 января 2013

Уважаемые посетители! Напишите, пожалуйста, эти отзывы об офисе в Украине (Киеве) или России?

40. 3 января 2013

Соглашаюсь с ГОСТЕМ!!!! 200% правда!

41. 13 ноября 2012

Работал там много лет, понял одно — из людей выжимают все соки какие возможно, а особенно любители ездить по ушам, что типа у нас такие плюсы: страховка ДМС, обеды и все такое — но компания не понимает одного, что такие плюсы уже в большенстве компаний. ЗП подымают очень очень редко, а задач в нагрузку повышают очень часто.
    Если вы молодой человек или девушка и некуда устроится — можно покантоваться, но если вы опытный специалист и знаете себе цену, вам не в это болото.

42. 23 сентября 2012

С чего Вы взяли, что наша з/п здесь привязана к Евро?… 7 лет работаю, никоем образом скачки Евро на ней не отразились

43. 21 сентября 2012

Уважаемые господа, ну что за бред Вы пишите… (муж, командировки…..)

Я работаю уже 2 года, и все прекрасно, отношение моего руководителя ко мне и вообще если я по нормальному к ним, то и они тоже по нормальному. Я выполняю все, что мне говорят, то и они меня не напрягают, а наоборот хвалят, учат, помогают в работе…. А если сачковать, и не показывать результат, то конечно они будут спрашивать чем ты занимаешься, где результат твоей работы? Денег просто так никто не платит, а Вы что хотели отдыхать на работе и ЗП получать?

Единственный минус это ЗП у нас она в евро, и когда евро падает, то это плохо, но когда вырастает, так приятно!!!
    ЗП поднимают очень редко.
    А с препаратами очень приятно работать, они высочайшего качества, и если врач попробовал, он продолжает активно назначать, препараты все работают, и цены на преп. самые разумные, доступные пациентам.А это для ВСЕХ важно ЦЕНА и КАЧЕСТВО.

44. 17 сентября 2012

Друзья, расскажите про компанию подробней, особенно минусы в работе. Что за авто, зар.платы, количество визитов и т.д?

45. 14 сентября 2012

ГОСПОДА, ЗАЕЛИСЬ!

46. 14 сентября 2012

Почему же такое происходит?
    Разве «РАЗУМ» покинул эту компанию?

47. 26 июля 2012

Была на собеседовании когда-то, ждала ответа, так и не дождалась…

48. 3 июля 2012

Супруг устроился в данную компанию в прошлом году.Через месяц после устройства начались командировки в другие города, о которых ни на собеседовании, ни в трудовом договоре не обговаривалось!От того, что происходит на треннингах волосы дыбом встают. Людей выжимают как «лимоны», доводят до истерик, как следствие, многие пишут заявления прямо на треннинге.Страшно видеть каким приезжает муж с подобных семинаров — озлобленный и нелюдимый.Компании советую более внимательно отнестись к подбору обучающего персонала. Рада только тому, что супруг принял решение уйти с такой «мясобойни».

49. 19 июня 2012

Да, компания отстой, персоналу нужно учиться общаться с людьми, все-таки посмотрите сколько требуется вакансий. В компании текучка кадров, надо призадуматься, почему?

50. 23 января 2012

главный бухгалтер крка фарма- надежда боровик — позор фирмы. совершенно отсутствует этика общения с людьми, может облить грязью совершенно не знакомых людей. не знаю куда смотрит руководство компании, почему не присекается ее хамство. ведь она лицо фирмы — и после общения с ней совершенно нет желания сотрудничать с самой фирмой.

1. 23 мая 2017

Зарплаты в КРКЕ в 1,5-2 раза ниже чем в других. Работал в КРКЕ за 40 перешел в другую дженериковую за 60.
    Новым сотрудникам дают старый автомобиль от более старых сотрудников. а старым новые.
    Отношение очень жестокое к людям. Увольняют с угрозами. Или пиши по собственному желанию или мы про тебя гадости в другие фирмы расскажем.
    Компания покупает врачей и не комплаенс. Могут научить так работать что потом посадят.
    Договоренности в цифрах врачи да это смеются над медпредами.
    Оскорбляют и унижают слабых сотрудников.
    Только полный дебил и лох пойдет работать в крку. За рубеж не возят зарплату не дисконтируют и не повышают вообще.подарки слабые, не то что других фирмах.
    Много тупых руководмтелей много пустых заданий и жесткая бюрократия.
    Ушел и не жалею работаю в прекрасной компании и развиваюсь в ней.
    Коллеги не работайте там. Поверьте мне успешному и счастлиытму человеку. Компания очень неблагодарная и ненадежная.

2. 23 марта 2017

@@Гость, Дорогой коллега! Именно-так хочется к Вам обратиться, ведь когда-то нас все-таки объединяла общая КРКА. Легко писать, что все было ужасно, когда ты покинул компанию. И все мы, конечно ищем комфорта и чтобы как пришел: так все тебе по полочкам. Везде порядок! Я продолжаю работать в компании и сейчас, начав свой путь в ней 3 года назад. Моя позиция, как и когда-то, была у Вас административная. И не буду лукавить: многие проблемы, описанные выше имели место быть. Наверное, все зависит от человека, что он видит вокруг себя проблему, или возможности договориться, донести открытые вопросы руководителю, да и просто быть услышанным. На своем рабочем месте за неполный год я увидела разительные перемены благодаря новому руководителю, рабочие процессы стали налаживаться и уже видны колоссальные результаты и слышны слова благодарности от коллег, в то числе и региональных. Возможно, кому-то это кажется «и дурдомом», а мы считаем «порядком», именно благодаря этому можно найти спустя и год и два и три, документ, который полностью соответствует всем требованиям и нормам по подписанию. Касательно столовой: надеемся, что сейчас Вы получили то, что хотели как в плане сервиса, так и в плане питания, ну а мы продолжаем ходить с свою столовую, где нас кормят, и завтраками в том числе. Не каждая компания предоставляет такие услуги, учитывая , что на дворе еще кризис. Я думаю, что причина Вашего ухода возможно и не в компании, а в самом желании развиваться. Компания находит возможности: и тренинги проводить для сотрудников ( даже занимающихся административной работой), и отмечать новый год ( пусть и не всем коллективом компании, но все-таки можно и веселым своим отделом погулять) – это реально есть. И если ты хочешь и умеешь показывать результат- тебя заметят и оценят, не только на словах, но и как все мы прежде всего хотим- в материальном плане. Людей много: и настроений и разных ситуаций. Но прежде всего, нужно помнить, что не место красит человека, а человек место. Мы довольны и продолжаем здесь работать.

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании KRKA

Добавить отзыв о работодателе KRKA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KRKA?