КС интернешнл

КС интернешнл

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 12)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

KS-international осуществляет подбор персонала на территории России.

Отзывы о работе в КС интернешнл, зарплаты

  1. 19 декабря 2022

    @Гость,
    Сегодня 19дек. Пришло. С задержкой но все пришло самое главное. Верить компании можно.

  2. 16 декабря 2022

    Выходил на подработку на 3 ( 9 10 11 декабря) дня в связи с открытием магазина фикс прайс. обещали деньги 16декабря. . Денег нет трубку не берут на сообщения не отвечают. Ногинск.

  3. 7 ноября 2022

    Нашла подработку в Сергиевом Посаде, менеджер Ольга, магазин Магнит, обещала деньги на следующий день, деньги не заплатили, прошла неделя, телефон не берут, на сообщения не отвечают, компания занимается мошенничеством и воровством, я доведу дело до конца, это дело принципа, если каким то бабам нужны деньги, пусть идут и зарабатывают

  4. 20 марта 2022

    А у нас в Краснодаре не платят если не самозанятый

  5. 11 января 2022

    Работала в Дикси от этой конторы, потом пришлось бросить работу, младший болел то и дело. Слава Богу сейчас нашла Вас, буду устраиваться снова. С зарплатой проблем не было, сколько отработала — столько заплатили. Девчёнки всегда на связи, если что то надо уточнить. Скан паспорта, да, делали управляющие магазинов и отправляли им. Рекомендую.

  6. 5 ноября 2021

    пока искала работу думала крыша поедет. но тут попалось объявление по вакансии менеджер по подбору персонала. решила попробывать сови силы тут, в первый же день удивило радушие с которым меня встретили в офисе, в начале напряглась так как не привычно такое видить в этой сфере аботы из-за постоянного напряжения и стресса, так как тебе приходиться много обрабатывать заявок в течение дня. первый официальный день работы начался как будто в кругу семьи но вот по звонкам немного устала но коллеги подбадривали и со временем втянулась и на работу как на праздник шла.

  7. 14 октября 2021

    Отработал один день в фикс прайс в Туле ,в ТЦ Утюг. Сначала обещали деньги на следующий день,потом сказали,что платят 2 раза в месяц и что 13 октября заплатят.Вчера не заплатили, сегодня говорят -ждите. В черный список работодателей этих обманщиков! Не заплатят пойду в инспекцию по труду.

  8. 15 сентября 2021

    Они как бы это мягче написать, мошенники , обмашщики и т.д. уволился с магазина 1.09.21. расчет не получил ,хотя по ТК ст.140 должны рассчитать сразу , обещали 15.09 сегодня звонил начали рассказывать что между 15-20 числами , после моих возмущений сказали что в пятницу получу свои деньги…. просто нет слов …. Решил позвонить по номеру указанному на сайте , рассказал свою проблему девушка обещала что в течении дня менеджер мне наберет , и угадайте…хер кто позвонил . В общем написал жалобу в трудовую инспекцию. Пусть разбираются с этими АФЕРИСТАМИ . ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ !!!

  9. 13 сентября 2021

    @ Андрей , так же как и у меня было. И ещё стажировка где работаешь бесплатно, и что бесплатно это выяснилось уже в конце.

  10. 1 июня 2021

    устроилася работать после начала короновируса. Компания помагла найти работу близко с домом что уменьшыло расходы на дорогу, руководство магазина подсказывало первые дни что и как делать, так как опыта особа не было, а выбирать не приходилась из-за закрытия многих мест работы. В целом доволен работай и оплатай труда.

  11. 3 октября 2018

    Устроилась на подработку в эту компанию, сказали оплата каждый день на карту, в итоге, отработала 1.10.2018г., 2 и 3 выходные. А деньги так и не перечислили. Звонила по всем номерам, везде гворили одно, СЕЙЧАС ПЕРЕЧИСЛИМ, на протяжении этих двух дней. Завтра и после завтра у меня смены стоят. Завтра я конечно выйду, чтобы не подводить девчёнок, но в пятницу всё, хорош. Кидалово короче. Работаю в Дикси в Туле.

  12. 23 августа 2018

    @Андрей, я отработала кассиром и мне заплатили как и обещали.

  13. 2 марта 2018

    100% Обман.
    1:)не верьте «Хорошим отзывам»,их накручивают,с помощью буксов(цена в среднем 2 рубля)
    2:)Просят по телефону,указать «номер паспорта»(при отказе говорят «пусть заведующий сделает скан»)
    3:)По самой вакансии «Мерчендайзер» в магазине «FixPrice»требуют отдавать «паспорт» на весь день начальству,объясняют это фразой «Если сбежишь,то просто паспорт останется у нас»(весь персонал так делает,и радуется)
    4:)Отзывов тьмя про них,даже есть на pikabu,о том,что они не платят,ни копейки.

  14. 29 ноября 2017

    Даже не поленился зарегистрироваться. Фирма хорошая, работал на открытии магазина фикс прайс на Пионерстроя грузчиком. Зарплату, правда, задержали, но не по своей вине. Сегодня все выплатили без проблем.

  15. 21 ноября 2017

    Работал в фикс прайсе от этой компании. Ничего плохого сказать не могу, зп вовремя. Работа не сахар, тяжеловата. Предлагали пойти администратором, но я отказался

  16. 13 ноября 2017

    @Евгений, Уважаемый, подскажите, в итоге Вы получили расчет? Скорее всего да, в итоге об этом забыли написать… а то что Вы подумали, что расчет будет раньше это не наша вина.

  17. 13 ноября 2017

    Гость :
    набрал в поисковике вот это — Компания KS INTERNATIONAL — ваш надежный партнер, и мне браузер заблокировал данный ход описав при этом данный сайт как мошеннический, видимо так и есть.

    Проверьте Ваш ПК на наличие вирусов.

  18. 13 ноября 2017

    Добрый день! Подскажите, что именно Вы имеете в виду, что мы «Впариваем»?

  19. 31 октября 2017

    Блин, народ, вы ЛОХИ! Впыривайте дальше! Ваша работа высоко оплачивается КОМУ-ТО!

  20. 13 февраля 2017

    набрал в поисковике вот это — Компания KS INTERNATIONAL — ваш надежный партнер, и мне браузер заблокировал данный ход описав при этом данный сайт как мошеннический, видимо так и есть.

  21. 30 декабря 2016

    Осторожно, мошенники! Не оплачивают работу по ночной инвентаризации в магазинах! Сначала просят подождать, затем перестают брать трубку. Придется обращаться в суд.

  22. 8 декабря 2016

    Кто что-нибудь знает о работе сканировщика??? Условия

  23. 28 октября 2015

    Работаю 2 года в КС Интернешнл, с задержкой ЗП вообще никаких проблем нет! Всё чётко и вовремя, всегда можно обратиться к менеджеру и получить ответ. Очень доволен.

  24. 28 июля 2015

    Работаю в данной компании уже больше года. Зп не задерживают, выплачивают сколько заработала. Переработку тоже оплачивают, если я выходила дополнительно на подмену.
    Если хочешь работать, то будешь зарабатывать. Ну а если нет-то и платить тебе не будут, это так везде!!! Коммунизм прошёл и уже давно.

  25. 19 февраля 2015

    ПАРШИВАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИДЕТ!!!!!!!!!

  26. 14 августа 2014

    А я работаю кассиром в фикспрайсе и мне никогда не задерживают зп.
    С пониманием всегда относятся.

  27. 22 мая 2014

    День добрый!
    Я работаю кассиршей…до сих пор, но то что постоянно из за чьих то косяков вычитают с меня. И без того зарплата маленькая, еще и штрафы. Беспредел какой-то у вас.

  28. 6 мая 2014

    Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл!
    Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них.
    Магазин-то нормальный, ничего против не имею.
    Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения.
    Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.

  1. 6 мая 2014

    Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл!
    Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них.
    Магазин-то нормальный, ничего против не имею.
    Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения.
    Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.

  2. 29 ноября 2017

    Даже не поленился зарегистрироваться. Фирма хорошая, работал на открытии магазина фикс прайс на Пионерстроя грузчиком. Зарплату, правда, задержали, но не по своей вине. Сегодня все выплатили без проблем.

Добавьте зарплату в компании КС интернешнл

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КС интернешнл



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КС интернешнл?