Лада Люкс

Лада Люкс

«Лада Люкс» предлагает широкий ассортимент запасных частей и комплектующих к автомобилям производства стран СНГ, Японии, Кореи.

Отзывы о работе в Лада Люкс, зарплаты

1. 15 июня 2017

Крыса Омеговская есть такой Иванов Владимир,очень хитрый и скользкий *** .
    Гнилые люди в управлении,Иванов работает на два фронта ,проверьте его и прослушайте ,ОН торгует на лево и на права !
    Почему этого *** выгнали с Омеги ? т.к. воровал как последняя Крыса!

2. 11 января 2017

Здравствуйте. Имел опыт стажировки и работы в данной конторе. При устройстве на работу сразу попал на склад. Коллектив не плохой, как кажется на первый взгляд. Зав.складом сразу кажется НОРМАЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ,зовут его Бабенко Юра. Но, приходит аттестация, и выясняется, что Юра не так уж и адекватен (баллы аттестации выставляет именно он, или мало адекватный его зам). Набрал определенный балл — переводят на стажировку в офис. Ок,прошел. Тут начинается самое интересное! В первый месяц на тебя возлагают Надежды, ты самый из Всех Классный, зарплату выдают высокую(но, с оговоркой — ЭТО АВАНС, ТЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН!!!!). На следующий месяц ПЛАН ставят такой, что бы ты еле-еле его смог выполнить, и начинаются учения, мол, плохо работаешь, давай расскажем как надо. А вопрос в другом — а ну-ка покажи как надо!? Сразу язык в известное место залазит. Рассказывать могу долго, кому интересно. Хочу сказать одно: УВАЖАЕШЬ себя — не ходи в Ладу Люкс к Вове Вергелюку. Всем удачи!

3. 3 декабря 2015

Ну, незнаю мне хвалили эту компанию, про омегу не слышал!

4. 19 августа 2015

***нные волки пришли с ОМеги и давай внедрять свои Идеи сдесь , Правило одно на 1 руб. премия а работать нужно на 100руб. а как нет работы пашли все НАХ , это ж Гнилая система ,ты ***шь шо НЕГР а тебе ЗП дадут покушать , а *****асов в офисе будет сидеть за 4 ЗП рядового и кушать и расуждать о жизни и работе!!!

Ищите *** ,

5. 2 июля 2015

Гнилая контора!Заработать там нереально.4000 5000 это максимум при огромном объеме работы,плюс ЗА РУЛЕМ по области ездить постоянно за копейки.Еврейская формула -по которой ничего не заработаешь ,ставка минимальная 2500-3000,экзамены.Короче только голову себе морочить будете-но ничего не заработаете!Разве что выпускникам ВУЗов для набивки опыта.Отношение к людям скотское-50 вопросов задали,а по зарплате даже торговаться не стали!

Добавьте зарплату в компании Лада Люкс

Добавить отзыв о работодателе Лада Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лада Люкс?