Leto

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

Отзывы о работе в Leto, зарплаты

1. 18 июня 2020

Клиенты и застройщики знают Лето как самое надежное АН в Сочи, именно поэтому работать тут очень престижно. Есть карьерные возможности, стать руководителем отдела или директором реально абсолютно для любого рядового сотрудника. Обучению уделяется много внимания, каждую неделю проводятся сессии по обмену опытом.

2. 25 мая 2020

В АН Лето я пришел сразу после универа. Хотелось работать и зарабатывать, но опыта не было, а брали в основном с ним. В Лето меня научили всему, что я знаю. Обучили всем процессам и операциям. Регулярно рассказывали что-то новое. На такой поддержке за два года я вырос до руководящей должности. Зарплата более чем приличная. У нас много платежеспособных клиентов и мы четко знаем, как с ними работать.

3. 20 апреля 2020

Я многому научилась в компании Лето, пришла туда совсем зеленой а ушла настоящей акулой рынка. Обучение сделано профессионально, учат не просто так. Наставничество развито, заработок хороший. Сделки совершаются постоянно, от сезона зависимости нет вообще. Только благодаря этому опыту я смогла очень быстро реализоваться в другой сфере.

4. 16 марта 2020

Я всего полгода работаю брокером в АН Лето, но уже успел влиться в коллектив. Не могу сказать что у нас сложно работать, если все делать как говорят то проблем вообще не будет. Рекламная поддержка в компании очень мощная, такого большого бюджета как у нас больше ни у кого в регионе нет. Да и с клиентами порядок, каждый день новые приходят.

5. 11 февраля 2020

Когда шла на собеседование в Лето, очень боялась что не справлюсь если возьмут. Я тогда и подумать не могла, что наставник будет столько времени со мной заниматься. Клиентов мне доверили сразу, сейчас у меня список огромен и постоянно растёт. Радует, что коллегам можно довериться, у нас нет конкуренции друг с другом, каждый ориентирован на личный результат.

6. 16 января 2020

Когда ушел из Лето понял, насколько ошибся, потерял очень перспективную работу. Общаюсь с теми, с кем вместе устраивались, сейчас все солидно зарабатывают. Я не выдержал трудностей, теперь жалею, что сдался. Выплаты там никогда не задерживали, да и обучение бесплатное. Хочу попробовать устроиться еще раз, надеюсь возьмут.

Добавьте зарплату в компании Leto

Добавить отзыв о работодателе Leto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leto?