Leto

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

Отзывы о работе в Leto, зарплаты

8 июня 2018

Я попала в ЛЕТО сразу после универа. Почитала отзывы, сотрудники хорошо отзывались, решила попробовать. Даже не рассчитывала, если честно, что меня без особого опыта возьмут. Но на собеседовании руководитель сказал, что тут главное мои личные качества, мол если есть желание развиваться и настойчивость, все получится. Поэтому я смело пошла на обучение, оно кстати бесплатное. Очень крутой обучающий курс! Первую сделку заключила без посторонней помощи, ну а потом уже пошло-поехало. Работаю уже третий год, компанию очень рекомендую. Это и статус, и наработанная база, и уважительное отношение к сотрудникам. С руководителем ну просто повезло! Всегда можно обратиться по своему вопросу.

5 мая 2018

Менеджером по продажам недвижимости работаю в Лето два года, скоро ухожу в декрет. Возвращаться буду сюда же, проблем с этим не будет. Работу свою люблю, заработок она мне приносит стабильно хороший. Коллеги у меня тоже мировые, с ними хоть в огонь, хоть в воду с полуслова друг друга понимаем.

6 апреля 2018

Хочется оставить свой отзыв о работе в агентстве недвижимости Leto. До того как сюда утроилась менеджером, у меня был небольшой опыт подобной работы, но здесь намного интереснее. Уровень клиентов достаточно высокий, приятно, что компанию знают только с положительной стороны, а я ее часть.

8 марта 2018

В агентстве недвижимости Лето работаю восемь месяцев, за это время уже успел полюбить работу и коллектив. Нет духа борьбы между сотрудниками, все помогают друг другу, сотрудничают. Зарплата хорошая получается, особенно когда понимаешь как работать, знаешь тонкости.

3 марта 2018

Я прилично зарабатываю в Лето, поэтому доволен работой. Без трудностей не бывает, в начале было тяжело продавать, но оно того стоит — прибыль хорошая. Первую сделку помогли провести сотрудники, да и потом поддерживали. Здесь всегда есть чему поучиться, где получить помощь.

25 января 2018

Работаю менеджером по продажам недвижимости в ЛЕТО. Работа сложная, но очень интересная. У нас столько объектов, что порой дух захватывает. Мы работаем во всех сегментах, элитную недвижимость продавать мне особенно нравится. Чего только не предлагают наши застройщики, для меня событие сдача каждого ЖК.

15 января 2018

У нас в ЛЕТО работать хорошо, даже несмотря на периодически возникающие трудности. Руководство нас не обижает, ко всем сотрудникам относится уважительно. Комиссионные выплачиваются в полном объеме, задержек не бывает никогда. Такая система стимулирует трудиться хорошо и заботиться о репутации агентства.

30 ноября 2017

О своем работодателе, агентстве недвижимости ЛЕТО могу оставить только положительный отзыв. Несмотря на то, что постоянно взаимодействую с людьми, на работе абсолютно не нервничаю. У нас очень здоровая атмосфера в коллективе, начальство не донимает, все делают свою работу спокойно и продажи идут в любое время года.

15 марта 2017

Много хороших отзывов слышал о компании Лето. Поэтому очень обрадовался, когда меня приняли на работу к ним. Приятно осознавать, что работаю в крупной компании, которая известна и любима многими клиентами. Условия у нас отличные, а уже если сравнить с предыдущими организациями, где я трудился, то тем более. Руководство честное и адекватное.

7 февраля 2017

Работаю менеджером в агентстве недвижимости Leto с июля 2016 года. Очень комфортное место работы, недалеко от моего дома. Что, конечно же, добавляет плюсов. Мне бы хотелось здесь развиваться, тем более, что для карьерного роста здесь очень много условий, главное – хорошая и добросовестная работа. За зарплату отдельное спасибо, это самая высокая из всех тех, которые я ранее получала в других агентствах. Плюс бонусы и соцпакет.

11. Лиса
    18 января 2017

Работаю в ЛЕТО практически с самого открытия, так сказать старейшина. Иногда приходиться новеньких учить, сразу вспоминаю себя в то время, когда тоже была новичком. Работа не особо сложная, консультируешь людей по недвижимости. База у нас большая и объектов, которые я лично веду становиться больше. Для меня лично сложнее работать с людьми, которые недорогие варианты ищут, потому что все хотят дешево и в минуте ходьбы от моря, а таких вариантов не особо много. Начальство у нас хорошее, относятся как к людям и стараются создать все условия)

8 декабря 2016

В нашем агентстве работает отличная команда специалистов. Могу это с уверенностью сказать, потому что работал в других местах и есть, с чем сравнить. Чего стоят наши предложения! На leto-realty.ru их масса и клиенты не уходят от нас без покупки. Я люблю свою работу и как таковых минусов не могу назвать. Может, пару раз не поладили с коллегами да и то все люди адекватные, быстро пришли к согласию.

13. Валерия
    11 ноября 2016

Не могу сказать ничего плохого о своем работодателе. Я проработала в нем полтора года, сейчас нахожусь в декрете. Выходить буду на это же место, зарабатываю я там очень хорошо, LЕТО самое престижное агентство недвижимости в нашем городе, но устроиться в него так-то просто.

30 сентября 2016

Несколько месяцев назад устроилась на работу в агентство по недвижимости Leto. Пока все устраивает. Уровень заработка достойный, отношения хорошие и с руководством и в коллективе. Изначально планировала поработать здесь пару лет, чтобы наработать какой-то опыт, а потом открыть собственное агентство, но теперь даже не знаю, уходить отсюда совершенно не хочется!

Добавьте зарплату в компании Leto

Добавить отзыв о работодателе Leto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leto?