Leto

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

Отзывы о работе в Leto, зарплаты

30 ноября 2017

О своем работодателе, агентстве недвижимости ЛЕТО могу оставить только положительный отзыв. Несмотря на то, что постоянно взаимодействую с людьми, на работе абсолютно не нервничаю. У нас очень здоровая атмосфера в коллективе, начальство не донимает, все делают свою работу спокойно и продажи идут в любое время года.

15 марта 2017

Много хороших отзывов слышал о компании Лето. Поэтому очень обрадовался, когда меня приняли на работу к ним. Приятно осознавать, что работаю в крупной компании, которая известна и любима многими клиентами. Условия у нас отличные, а уже если сравнить с предыдущими организациями, где я трудился, то тем более. Руководство честное и адекватное.

7 февраля 2017

Работаю менеджером в агентстве недвижимости Leto с июля 2016 года. Очень комфортное место работы, недалеко от моего дома. Что, конечно же, добавляет плюсов. Мне бы хотелось здесь развиваться, тем более, что для карьерного роста здесь очень много условий, главное – хорошая и добросовестная работа. За зарплату отдельное спасибо, это самая высокая из всех тех, которые я ранее получала в других агентствах. Плюс бонусы и соцпакет.

4. Лиса
    18 января 2017

Работаю в ЛЕТО практически с самого открытия, так сказать старейшина. Иногда приходиться новеньких учить, сразу вспоминаю себя в то время, когда тоже была новичком. Работа не особо сложная, консультируешь людей по недвижимости. База у нас большая и объектов, которые я лично веду становиться больше. Для меня лично сложнее работать с людьми, которые недорогие варианты ищут, потому что все хотят дешево и в минуте ходьбы от моря, а таких вариантов не особо много. Начальство у нас хорошее, относятся как к людям и стараются создать все условия)

8 декабря 2016

В нашем агентстве работает отличная команда специалистов. Могу это с уверенностью сказать, потому что работал в других местах и есть, с чем сравнить. Чего стоят наши предложения! На leto-realty.ru их масса и клиенты не уходят от нас без покупки. Я люблю свою работу и как таковых минусов не могу назвать. Может, пару раз не поладили с коллегами да и то все люди адекватные, быстро пришли к согласию.

6. Валерия
    11 ноября 2016

Не могу сказать ничего плохого о своем работодателе. Я проработала в нем полтора года, сейчас нахожусь в декрете. Выходить буду на это же место, зарабатываю я там очень хорошо, LЕТО самое престижное агентство недвижимости в нашем городе, но устроиться в него так-то просто.

30 сентября 2016

Несколько месяцев назад устроилась на работу в агентство по недвижимости Leto. Пока все устраивает. Уровень заработка достойный, отношения хорошие и с руководством и в коллективе. Изначально планировала поработать здесь пару лет, чтобы наработать какой-то опыт, а потом открыть собственное агентство, но теперь даже не знаю, уходить отсюда совершенно не хочется!

Добавьте зарплату в компании Leto

Добавить отзыв о работодателе Leto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leto?