Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор — отечественный производитель винтовых и поршневых компрессоров в Украине.

Отзывы о работе в Лидер компрессор (ТИСК), зарплаты

1. Кинолог
    16 февраля 2018

Слава Алабай :
    Ребята,пишите заявления в СБУ,прокуратуру,инспекцию по труду.Надо раскачать этот Лидер,такие барыжные фирмочки должны быть ликвидированы.Массовые нарушения.Пишите,не бойтесь.Будет много жалоб-ни одна крыша ни спасет их.

Сколько уже было подобных сообщений? Подозрительно много, и все написаны на один манер…
    Человек который просто не прошел собеседование — не будет ничего писать в прокуратуру.
    А те кто работают, почему-то не пишут. Не думаю, что все люди такие безразличные и закрывают глаза на преступления. Может и преступлений нет и фирма не «барыжная»?
    Не нужно писать глупые вещи, и быть подстрекателем, которые скрываются за спинами других.
    Получается так: «собака лает — ветер носит». И подпись «Алабай» — символично и гармонично смотрится на фоне такого отзыва.

2. Даша Овчарка
    16 февраля 2018

@Слава Алабай, Время идет, а запросы все те же :)

Господин Гость, думаю Вам стоит обратить внимание на развитие вашего мышления и восприятия. Вы одержимы прокуратурами, инспекциями и т.п.

Гость 3 февраля 2018:

“Ребята,у кого есть свободное время-пишите заявления в прокуратуру,сбу,инспекцию по труду.Массовые нарушения-черная зарплата,условия труда,нелицензионное програмное обеспечение!Рано или поздно фирма не выдержит и будет банкротом!Проверено неоднократно и есть опыт.У них большие проблемы,рынок падает,и он пытается за счет юных энтузиастов лохов поддерживать активность .Все беспредельщики становились банкротами и поверьте пару лет и они посыпятся.Только запчасти продают диллерам по старым базам и все. “

Гость 6 декабря 2016:

«Лохотрон и кидалово!Меняют названия с лидера на тиск,потому что миллион отзывов негативных!Нужен прозвонщик за копейки для поддержания клиентской базы и активности,вакансии идут более 5 лет.Выделываются,кастинги устраивают.Люди работают без оформления,не лицензионное програмное обеспечение!Прошу прокуратуру и все проверяющие органы обратить внимание на эту шарашку!Ребята-уважайте себя,не тратим время!Не обрабатывайте этих барыг!»

Гость 13 октября 2016:

«Господи,когда уже прокуратура будет шмонать подобные фирмы,чтоб они попрятались по подвалам,а не кастинги устраивали?!Уже больше 5 лет постоянно идут-идут вакансии,ищут, перебирают,выделываются!Ребята,не идите туда ,уважайте себя!Вас используют для набивки базы за копейки в этой конуре.»

антон 17 ноября 2016:

« Назначили собеседование на 11-00, офис в г.Харьков на Плехановской 4а, на 2 этаже. На входе в само здание встречает вахтерша, через которую пройти уже определенный квэст. Но всё таки получилось… Поднялся на 2 этаж, там встретила девушка и сразу же с порога произнесла:»ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕТЕ», я посмотрел телефон, на часах было 11-02. ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ. Провела в офис в офисе сидел один парень (он не представился, но по комментариям и отзывам я так понимаю это тот самый Вячеслав). Дали анкету, я начал заполнять, не успев закончить заполнения анкеты. Этот парень спросил «ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ» и как раз на этой фразе зашел ещё один претендент на должность менеджера по продажам, и ему сразу же с порога сказали что он не прошел, затем девушка подошла ко мне и сказала что я не прошел тоже, поскольку опоздал. Разумеется я был удивлён и уточнил не была ли это шутка, в ответ на что это подобие начальника начало говорить что А ЕСЛИ Б ТЫ НА ВСТРЕЧУ ОПОЗДАЛ. А СЛАВИК У НАС БОЛЬШОЙ, СЛАВИКУ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ, СЛАВИК НЕ ЛЮБИТ, СЛАВИК УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, СЛАВИК МОЖЕТ И ПОКРИЧАТЬ. Вообщем такого адового собеседования у меня ещё не было, и надеюсь не будет.»

3. Слава Алабай
    15 февраля 2018

11 июля 2013

Кидалово.Кто хочет заработать -вам не сюда.2000 грн максимум,оформления нет.Условия ужасные.Славон ахалай-махалай муд.ило редкий.

24 января 2017

А мне лично нравится работать в ООО»ТД ТИСК».Здесь хороший и весёлый коллектив, уютный офис, постоянно развиваешься и узнаешь новое. Считаю что все отзывы по поводу «кидалова» это ничто иное как , реакция конкурентов на стремительное развитие успешно торгующей компании!!

Менеджер 2

Добавьте зарплату в компании Лидер компрессор (ТИСК)

Добавить отзыв о работодателе Лидер компрессор (ТИСК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер компрессор (ТИСК)?