Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор — отечественный производитель винтовых и поршневых компрессоров в Украине.

Отзывы о работе в Лидер компрессор (ТИСК), зарплаты

2 октября 2018

@Торговый Дом «ТИСК», )))горите в аду твари,полная ложь,а плешивому на мицике(нач.производства)привет,так бы и надавал лещей ))

5 октября 2018

Добрый день @гость! Во-первых, хотим сказать спасибо Вам за потраченное время на написание этого отклика. Во-вторых, спасибо, что уделили внимание и посетили производство, генеральным представителем которого мы являемся.
      Вы, безусловно, имеете право на собственное мнение – но не стоит выражать его в столь импульсивной форме! Все люди – разные на вид и по характеру. Наши сотрудники – не исключение! Но это не позволяет Вам высказываться о них в оскорбительной форме.
      Не зависимо от возраста, внешнего вида, характера и социального статуса – мы ценим людей не за это, а за усердную работу, приносящую пользу и заработок компании!

2. ГОСТЬ
    25 сентября 2018

Привет всем! Ну тут и развернулось!
    Вот что я вам могу по дружбе сказать, уважаемые соискатели и все, кто работу еще не нашел или не «подыскал». У вас слишком много выбора и это очевидно из того, что Вы пишите конкретно этому работодателю и всем остальным. Ведь никто не напишет ничего вроде «Всем привет! Я был на собеседовании, но опоздал на час и меня не взяли» или «Я был на собеседовании и не смог ответить на вопрос «почему ушел с предыдущего места работы?» или еще лучше «был на собеседовании, но меня не взяли, так как я без инициативный и хочу ничего не делать и много зарабатывать»….ну вы поняли!
    Вот отлично в Америке, без рекомендательного письма, портфолио, профильного образования и презентабельного внешнего вида тебя ни то что не возьмут — тебя и на порог не пустят.
    А вот у нас пришел уважаемый соискатель на собеседование и все уже как будто должны взять его на руки и понести вверх по карьерной лестнице!

Господа соискатели, заходящие сюда, обращусь к Вам! Если компания интересна конкурентам на этой странице, поверьте — дела у нее идут вгору и очень стремительно! И вы можете быть уверенны, что они выбирают лучших!
    Всем найти работу**)

23 сентября 2018

@Ремеза Харьков, Вот в Ремезу точно не пойду — нет жкелания работать в команде, которая позволяет себе оскорблять других — значит в Ремезе так же оскорбляют и сотрудников и такое же неуважительное к ним отношение!!!

23 сентября 2018

@Кузьмин Владислав кидальщик, когда нет фактов, в ход идут оскорбления, раз Вы беситесь — значит пукан подгорел)))), а раз пукан подгорел, то значит ТД ТИСК на правильном пути)))
    Поливать конкурента грязью — удел ущербных, мелких людей, коими вы и являетесь!
    Теперь с удовольствием пойду на собеседование в ТД ТИСК!

5. Ремеза Харьков
    23 сентября 2018

Отзывы работают.Никто из нормальных людей к тебе не придет работать уже никогда.Малолетки,студенты,беженцы может от безнадеги.Но они они и не продадут ни..я.Сколько компресссоров больших продали за год?)

6. Кузьмин Владислав кидальщик
    22 сентября 2018

Лидер Компрессор,ТД Тиск Харьков отзывы -кидалово.Сейчас пошла забивка положительными отзывами.Потому что никто не хочет идти работать к барыге Владу.Они лет десять кошмарят весь Харьков,вакансии идут круглый год,миллион людей через них прошло.Даже верный петушара Слава и его шоха от него ушел и открыл фирму Кенгуру.Компрессоры -это китайское фуфло,они тут только собирают и корпуса варят.Оно мало где установлено.Они торгуют запчастями по старым базам и все.Ремезу какую то и все.У меня все их базы есть и где установлены какие компрессора и я знаю что говорю!! Он хорошо не закончит,фирма будет банкрот ,это вопрос пары лет максимум. Советую нормальным себя уважающим себя людям не связываться.

5 октября 2018

Добрый день!
      Очень приятно, что вы знаете сколько лет мы находимся на рынке, а еще приятней, что наша компания «на слуху» ! Это нам на руку)
      По поводу качества оборудования – давайте так – покупаете , потом говорите! Как говориться «Не попробуешь-не узнаешь».
      А то, что вы любезно пророчите нам еще «пару» лет – придает нам уверенности не только в завтрашнем дне – но и в двухлетней перспективе!

7. Алексей, специалист по продажам ТД ТИСК
    21 сентября 2018

@Гость, Хороший Менеджер по продажам заинтрерсован работать с минимальной ставкой, так выше мотивация

8. Наталья

День добрый.
    Работаю в компании сравнительно недавно, с апреля текущего года.
    Условия , оговоренные при приеме, выполняются. Никаких проблем с выплатами з.п. то же нет.
    Если вы на собеседовании , да и после, ожидали мантию , корону и » сбытия всех мечт», то вам , явно , не сюда. Если готовы работать, обучаться ( при чем постоянно)- Вы наш человек.Пишу больше для тех, кто , действительно , заинтересован в работе. У «обиженных критиканов» своя стезя.

9. Алексей, специалист по продажам ТД ТИСК
    21 сентября 2018

А вы что хотели??? Получать деньги за красивые глаза? Что Вы сделали для компании? Скажите мне и всем остальным сотрудникам компании, которые своим трудом зарабатывают деньги: что Вы такого сделали, что мы должны брать Вас на работу? Зп достаточно высокая. В жизни всегда так: Ты либо хочешь и делаешь, либо просто не хочешь. Очень классно что такие бесперспективные и унылые люди не попадают в наш, реально дружный, сплоченны и трудолюбивый коллектив. Вы реально есть 90% населения планеты которое вместо того что бы действовать, сидит и ноет. Нойте дальше, пока мы развиваемся во всем, корпоративно отдыхаем и увеличиваем Наше благосостояние. И присоединяюсь к своим коллегам: может кто-то наберется смелости и придет выскажет это в лицо? Лицемеры и трусы.

10. Дмитрий, Менеджер — Лидер компрессор
    21 сентября 2018

Для начала лёгкий вводный курс : Менеджер это …

Менеджер по продажам — одна из наиболее популярных профессий, ведь именно этот специалист обеспечивает, по сути, финансовое благополучие компании.
    Основная задача такого менеджера — продажи товаров и услуг компании, расширение круга клиентов и поддержание партнерских отношений с ними.

Хвастаться своими достижениями не буду, так как не вижу с кем .

Просмотрев критические отзывы, убеждаюсь в том, что наше население на 80 % состоит из людей которые критикует без всякого смысла.

Были замечания по поводу качества продукта, они вообще вне смысла !

В настоящий момент наша компания взаимодействует с 12003 компаниями как юр так и физ лицами, думаю это о чём-то должно сказать, человеку который верит в свои силы и знает чего хочет.

Если Вы именно такой человек тогда Вам к нам !

11. Екатерина

Всем добрый день!
    Хочется сказать огромное спасибо всем недовольным. Похоже, наша компания зацепила Вас даже больше, чем Вы думаете.

Я не так давно работаю в компании, чуть больше месяца. Серьёзного опыта работы у меня не было, поэтому даже не думала, что меня возьмут на ту должность, на которую я претендовала.
    Меня не только взяли на должность, но и в ходе прохождения стажировки выявили мои сильные качества, которые на данный момент я реализую как должностные обязанности.

Это одна из немногих фирм, где руководство обращает внимание на мнение каждого сотрудника. Мы растём вместе с квалификацией моих коллег, чему я очень рада.

Если у отписавшихся здесь смысл жизни заключается в поиске работы и хождениям по собеседованиям — то хорошего Вам дня ;)

12. Евгений

Всем привет!
    Работаю в ТД ТИСК уже два года.
    Проблем с з\п нет, карьерный рост есть, коллектив классный!
    Кто там что пишет, для меня не понятно!
    Уважаемые соискатели, перед тем как идти на собеседование не забывайте снимать корону с головы и все у Вас получится!

13. Евгений
    21 сентября 2018

@Dork, приходи поржи)))) времени же много, на работу ходить не надо, потому что не туповато-наивный. Слава Богу что не подошел!! Или не пригласили!!!!! унылое, скучное лицо не появится в офисе!!!!! ЕХУ!!!!)))) Кстати я поверил в «бредни» 6 лет назад и сначала заработал на Ладу, а год назад променял ее Volkswagen))) продолжайте дальше ходить и радывать других работодателей своими отзывами!! И ОПЯТЬ КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СКРЫТНЫЕ!!!! ПИШИТЕ ИМЕНА ИЛИ ЖИМЖИМ — это для анонимов))))))

14. Евгений
    21 сентября 2018

@Dork, @Гостья, *овно отзыв, от неудачного соискателя, просто шатаешься по вакансиям, и обсираешь всех и никто не приглашает на работу)). Если такая умная, то почему не подписываешься именем??? объясни работу менеджера!!!??? Это наверно тот кто сидит на телефоне и продает трусы, резину и т.д. на входящем звонке в офисе!!???? манагеры могут все сидеть в офисе, но з/п соответствующая))) А ты хочешь получать ВАУ-зарплату за то, что посетила офис))))

21 сентября 2018

Всем добрый день. Я являюсь сотрудником компании Лидер. Работаю в компании с прошлого года. Компания обеспечивает и рост личностный и профессиональный, рост зп согласно личных показателей. Адекватный коллектив и не менее адекватный и отзывчивый руководитель. Во время личных проблем получил от него помощь и совет, что помогло быстро и правильно эти проблемы решить. Читаю отзывы и хочу задать вопрос ко всем — Вы все что-то требуете, а что Вы сделали что бы Вам это дать? Платить за красивые глаза ни кто не будет. Эти времена прошли. Показывайте результат и все будет. Кто-то писал про *овнокомпрессора, позвольте спросить, как Вы определили качество? Если о чем то говорите, то будьте серьезными и приведите аргументацию, пока что Ваши слова это «в воду пук». А в целом я очень рад, что наши собеседования отсеивают людей которые не целеустремленные и хотят получать что-то ничего не положив своего взамен. Кто готов работать и получать адекватное вознаграждение — милости просим

21 сентября 2018

@Гостья, Я, как один из двух «клоунов», хочу внести немного ясности в эту ситуацию. Так вот, никто и никогда не говорит об огромном колл-центре. Менеджеры, которых Вы называете «манагерами», действительно ездят в по Украине и продают продукцию национального производителя и это как мужчины, так и женщины (по их личному желанию). Мы действительно обучаем людей, которые приходят к нам в компанию,учитывая Вашу манеру речи и замечательные обороты можете прийти и Вы, для прохождения курса коммуникации и правильного общения с людьми.
    Далее — собеседование длится 40-60 минут, за это время мы презентуем соискателям свою компанию, а соискатели презентуют себя, проще говоря, мы знакомимся. Никто никого насильно не держит, если человек считает, что ему не интересно данное направление, либо у него возникает неприязнь к нам, он волен покинуть собеседование в любой момент. Общаемся мы со всеми, независимо от возраста, пола, вероисповедания и других признаков, исключительно на «Вы», при этом давая возможность абсолютно каждому, присоединиться к диалогу.
    В любом случае, не смотря на содержание Вашего отзыва, хочется сказать Вам спасибо!
    Спасибо,что посетили наше собеседование и дождались его окончания, спасибо, что пришли на него без опоздания и спасибо, что Вы потратили свое личное время, подарив его нам.

17. Dork
    20 сентября 2018

Ходил на кастинг,если делать нечего можно сходить чисто поржать,бредятина полная,им нужны туповатые наивные человеки,которые поверят в их бредни и будут там типа работать.

18. Гостья
    20 сентября 2018

Собеседование это цирк двух клоунов, которые час ездят по ушам толпе наивных людишек(рыл 20ть), рассказывая то про обучение, то про гигантский удаленный коллцентр,который ищет клиентов,но все сводится к одному манагеры мужики должны будут шариться по встречам, по всей нашей стране и впаривать их *овнокомпрессоры. А женщины и девушки должны сидеть то ли в офисе, то ли на складе и впаривать запчасти к этим *овнокомпрессорам, которые из за нереально высочайшего качества очень быстро ломаются. Народ если вы уважаете себя и цените свое время не ходите сюда,бред полный.

19. посетил собеседование
    21 августа 2018

какое повышение? у рабочих формы нет, в обносках ходят

зато гордо называются ЛИДЕРОМ в Украине

продают за бешенные деньги, а к людям наплевательское отношение и платят копейки!!
    не тратьте время

20. посетил собеседование
    21 августа 2018

в вакансиях и на собеседовании говорят что ставка такая-то, а зп позже будут поднимать в зависимости от вашей исполнительности

уважаемый директор и hr отдел, напишите тут, что бы все прочли, когда, последний раз, за исполнительность (сейчас вопрос не про % от продаж) вы повышали зп и за какую именно исполнительность? и повысили на сколько?

или все на словах только?

Добрый день!
      Мы рады, что Вы посетили собеседование!
      По-моему, мы и не скрывали и на самом собеседовании — что повышение заработной платы — напрямую зависит от показателей!
      И если Вы внимательно слушали, то говорилось и то, что Помощнику руководителя по персоналу за последний месяц повышена заработная плата на 2000 за показатели, а именно за разработанную систему адаптации персонала в компании.
      _____________________________________
      Надеемся дали исчерпывающий ответ на Ваш вопрос!

последний отзыв +1

в хороших компаниях зп поднимается стабильно два раза в год и это все прописывается
    хоть на 500-1000 грн, но повышают.

а тут мало того что официально — минимальная, которая потом будет в трудовой..и считай все время проработал за зп дворника

с таким отношением к рабочим, может и не только к рабочим -долго заводу не простоять

Гость, добрый день!
      Поднятие заработной платы должно быть связано с улучшением качества работы сотрудника, или же по результатам оценки его работы. Если сотрудник стабильно выполняет оговоренные обязанности на протяжении 6-ти месяцев или более (не учитывая испытательный срок, после его прохождения з/п повышается по условиям, которые мы оглашаем при приеме на работу) — то это еще не повод повышать ему заработную плату. Но вот если сотрудник стремится к повышению — он проявит себя лучше, чем просто выполняя прописанные обязанности. И тогда, руководство — обязательно заметит это и пересмотрит его заработную плату!
      Гость, с таким отношением к работе — найти и удержаться на любом производстве будет трудно!
      А мы — найдем сотрудников, которые хотят работать и получать з/п по результатам труда, а не за каждые проработанные пол года :)

19 августа 2018

Все в этой фирме хорошо: и товар и коллектив и месторасположение..но вот директор и его жадность явно портят всю картину.

Менеджеры, благодаря которым и держится вся компания — продавая на +- миллион каждый — получают копейки. И директор уже не знает что и придумать, что бы они получали еще меньше — система штрафов, непонятная, каждый месяц меняющаяся система процента от продаж, kpi и что только не было — лиж бы больше себе оставить. Про сотрудников которые работают на ставку — вообще молчу. Ответьте сами себе, когда последний раз вы зп поднимали или премии выплачивали?
    Директор, петушась на каждом собеседовании, как он выплачивает зп как в Польше, либо хочет прийти скоро к этому — просто чушь..15 тысяч (средняя по компании, я полагаю) платят на каждой второй фирме и это не повод для гордости, а среднестатистическая зп по городу, так что гордиться нечем.
    Корпоративов и праздников никогда я не видел.
    Весь коллектив ходит в дешевой одежде
    Зато Владислав каждый год джипы меняет.

В общем, воспоминания о компании остались хорошие, если не учитывать высшее руководство..А там- решать вам, идти на собеседование или поискать директора, который ценит своих сотрудников

Добрый день, гость!
      В прошлом месяце наш менеджер приобрел себе машину из салона. Если Вы считаете, что он смог бы сделать это за «мизерную» заработную плату — Вы ошибаетесь!
      Каждый, кто прикладывает усилия и добивается реальных результатов — тот соответствующие зарабатывает.
      Ставка сотрудников, так же является достойной и не стоит на месте. При желании сотрудника расти — компания всегда приветствует перемещения по карьерной лестнице вверх и соответствующе их оплачивает.

Странно, что у Вас, Гость, возникает вопрос насчет машины руководителя! Интересно, а на чем по Вашему мнению должен передвигаться собственник компании? На метро?
      Мы рады, что у Вас остались хорошие воспоминания о компании!
      Желаем Вам удачи!

17 июля 2018

Обманут! Не доплатят! Проверено!

20 июля 2018

Добрый день, Гость! За последнее время от нас никто не увольнялся. Разве что, кандидаты на вакансии, которые по разным причинам не прошли испытательный строк.
      Хотелось бы узнать кто Вы, уважаемый гость, ведь обвинять компанию анонимно, не логично с Вашей стороны.

24. Лиза
    6 июля 2018

Всем привет!

Меня зовут Лиза, я проработала в компании около года. Было настолько приятно и увлекательно работать, что не могла найти время написать этот отзыв ранее :)

Чего тут только не писали.

Наверное, сюда заходят почитать люди, которые собираются в компанию на собеседование.
    Это ваше дело идти или нет, но вдруг именно здесь вы найдете работу мечты?

Здесь я напишу свое впечатление и отзыв о компании.

До меня тут писали всякое.

Интересующий всех вопрос «платят ли заработную плату?» — да, платят. За все время, когда я здесь работала – не знаю ни одного случая, чтоб не выплатили или не доплатили.
    Касаемо работы, развития. В компании есть возможность развиваться в той области, в которой ему хочется. Руководство только поддержит!

Коллектив дружный во всем поможет и подскажет!
    Сюда я пришла совсем зеленой:) Благодарю руководителя и компанию – в меня поверили и обучили всему необходимому.

Здесь не понравится работать только тем, кто не хочет «качать свою мышцу – мозг», кто неадекватно оценивает замечания по работе, считает, что он все сам знает.

Это ваша жизнь и Вы выбираете, где Вам работать! Желаю каждому найти работу мечты, развиваться и получать удовольствие от работы!

25. Андрей
    20 июня 2018

Фирма нагло обманывает людей,зароблю плату не выплатили полностью,оформили позже на 3!!!недели.кароч кидалово.текучка ужасная,не в коем случае не советую туда трудоустраиваться

4 июля 2018

Здравствуйте, Андрей!

Оформление и прием на работу у нас происходит согласно Трудовому кодексу — в первый день. К сожалению, учитывая Ваши систематические опоздания и невыполнения плана работ, мы попрощались с Вами.
      Мы понимаем — просто не подошли Вам.
      Заработная плата была выплачена согласно договоренности, что подтверждено документально в расписке «претензий не имею». На момент увольнения о том, что были претензии ни к кому не обращались.

Спасибо за отзыв! Желаем успехов в поиске работы!

19 июня 2018

@Торговый Дом «ТИСК»,
    Даа много написано и в основном плохого. Такое дерьмо как ваша компания просто обязана развалится. Вы держитесь только благодаря скрытым налогам и обману людей.
    кому интересно есть даже видео про это дерьмо

4 июля 2018

Добрый день гость! Нам льстит такое внимание к нашей компании. Не придаем значению видео, ведь его делал человек по заказу, и отработал у нас всего 2 дня.

23 мая 2018

Не поленюсь и я оставить отзыв)) это было самое быстрое собеседование и самое бесполезно потраченное время..перед тем как шел на собеседование ознакомился с отзывами о компании,- подумал,что пишет обиженный на жизнь сотрудник или кандидат,поэтому сразу не придал значения .. можно было описать короче и не так импульсивно… описанное ранее на 90% правда, собеседуют по 10-20 человек сразу))) люди абсолютно разные,- с опытом и без,в возрасте и совсем молодые..сначала даже показалось,что это новый уровень сетевого маркетинга и уже ждал,что начнут продавать каталоги)) может конечно перед групповым собедованием было групповое увольнение,точно не знаю)) но могу сказать точно,что успешный и уважающий себя менеджер не протянет и 15 минут такого забавного собеседования,т.к. он точно знает цену своего времени.Совет опытным, — не тратьте свое время,совет молодым, — если совсем туго,то можно рассмотреть как временную работу и получить хоть какой-то опыт,которым сможете оперировать в дальнейшем.Всем спасибо,может мой отзыв будет полезен,всем удачи в поисках.

31 мая 2018

Здравствуйте, Гость! Спасибо за конструктивный отзыв.

Да, о нашей компании написано много, потому что мы конкурентноспособны и с хорошими условиями труда. Вы правы, люди с разным опытом работы, разного возраста – так как мы верим, в любом возрасте и с любым опытом работы человек может стать успешным менеджером. Опытные менеджеры не значит переоценивающие себя менеджеры.

Оплачивается труд, как Вы знаете, не по информации указанной в резюме, а конкретно по результатам работы. Молодые менеджеры — не значит неопытные, а значит перспективные.
      Каталоги были даны для более подробного ознакомления с продукцией, так как, к сожалению, не все хорошо понимают и знают в какую компанию идут на собеседование.

На счет коллективного собеседования: так сложилось, что желающих прийти на собеседование к нам и устроится на работу было больше чем мы могли ожидать на индивидуальное собеседование — именно поэтому, мы выбрали такой формат собеседования для того, чтобы сэкономить время Нам и Вам.

Мы читаем, что менеджера, тем более успешного, не может испугать ситуация, когда вместе в одной комнате находятся другие кандидаты. Конечно, у всех разное видение деятельности менеджера по продажам. В нашем представлении менеджер это тот, кто умеет работать с возражениями, не боится общения с людьми.

Всем успехов на собеседовании!

18 мая 2018

Всім добрий день. Сподіваюся що мій відгук допоможе Всім, хто в пошуках роботи зіштовхнувся з цією компанією.
    Відправив резюме до Компанії «Тиск» 3 Травня.
    Насторожило мене все з самого початку, Після того, як зі мною зв’язалася жінка яка назвалася Єлізавєтою, у Вайбері, і сказала що не змогла до дзвонитися і тому буде вести діалог в цій мережі в повідомленнях.
    У мене телефон самсунг S8, тому мені було дуже цікаво, як вони не змогли додзвонитися на одну єдину карту активну, і що мені не прийшло ніякого повідомлення.
    Потім почалося щось не зрозуміле: питання задавалися один раз на день, і так протягом 4-х днів, потім написала у четвер — «Спасибо за обратную связь.
    Собеседование состоится на следующей неделе. Более подробнее уточним чуть позже дату и время. Вам хорошего дня!»
    Після цього, я на наступному тижні написав в кінці понеділка привітання. Відповідь отримав в той же вечір, а коли запитав чи немає для мене якоїсь інформації, то отримав повідомлення у п’ятницю, 18.05.2018. такого змісту: «Здравствуйте, предварительно собеседование состоится в среду в час дня. Более подробнее сообщу на следующей неделе.».
    Далі відбувалося наступним чином:
    Я:
    Добрый день.
    Ну вы конечно и без церемонны.
    ТИСК:
    Вас услышала, вам удачи в поиске работы.
    Я:
    Я представить боюсь что у Вас происходит внутри «компании», если изначально напливательское отношение к возможным сотрудникам.

Я за той час що вони мене мурижили, встиг побувати на співбесіда в 5-ти компаніях, і всі вони були набагато рівнів вищі від цієї по відношенню.
    Боюся уявити хто може працювати в компанії «Тиск», та дуже сумніваюся що з ними співпрацюють дійсно цікаві клієнти.
    Що я хочу сказати. Відношення до можливого потенсійного працівника зі старту викликає багато питань до цієї «організації».
    І не треба писати у відповідь що типу «у кожного свої погляди на роботу, процес і т.д.»
    Всі адекватні компанії, які дійсно зацікавлені в своєму розвитку, не будуть шукати працівників в свій штат, які не вміють думати та аналізувати. Які не мають навіть звичайної поваги самі до себе.
    Я б радив обходити таку «Компанію» десятою дорогою, але висновки робити саме Вам, хто придивляються до вакансії цієї «контори» повівшись на суми заробітку.
    Бажаю всім знайти себе в цьому житті!:)

24 мая 2018

Доброго дня шановний Гість! Дякуємо за Ваш відгук.

Якщо ми правильно зрозуміли його, Вам не сподобалась швидкість обробки Вашої кандидатури. Ми вибачаємося, що не змогли вчасно повернути керівника з відрядження, зупинити робочі процеси і зустріти Вас на співбесіді.

Настороженість щодо зв’язку, просимо передати до Вашого мобільного оператора. Незважаючи на технічні проблеми, ми не хотіли втратити зв’язок з Вами і перевели спілкування в смс листування.

Банальна нетерплячість жодним чином не перетинається з мислетворенням та вмінням аналізувати наших кандидатів.
      Ми розуміємо, наша компанія не підійшла для Вас. Поважаємо Вашу думку і сподіваємося, що п’яти співбесід Вам було достатньо, щоб знайти роботу своєї мрії. Бажаємо гарного дня і успіхів в роботі.

29. Кинолог
    7 мая 2018

@Слава Талалай мега менеджер,

Самое прекрасное, что может быть — прочитать утром отзыв от хейтера (ярого поклонника нашей деятельности и того, каким образом это реализуется)
    Спасибо! Твои отзывы ни что иное, как знак, что всё идёт в правильном направлении.
    Судя по активности алабая — у него весеннее обострение психических заболеваний. Причём, у мужчин, обострения происходят в три раза чаще. Алабай, ты в зоне риска!
    Это доктор алабаю говорил: «Веди себя хорошо — а я приду и проверю». Как видим — не долечили. А травма, в виде навязчивых воспоминаний, осталась.
    Алабай, твои всплески зависимы от фазы луны? Или ты, как обычно проезжаешь мимо и что-то вспоминаешь? Понимание и выявление причин, из-за которых у алабая происходит маниакальная неприязнь к деятельности компании (и какого-то эфемерного друга «сеньора Потапа») — первый шаг к излечению недуга алабая.
    Три совета:
    1. Алабай, посети психиатра. Он даст таблеточку, которая тебе поможет.
    2. Не проезжай мимо мест, которые у тебя вызывают негативные эмоции.
    3. Если появляется преследующее желание излить агрессию, сначала, просто попытайся, сходить в туалет. Не получилось? тогда после психиатра запишись к другому врачу.
    Надеюсь алабаю это поможет, и все МЫ благополучно переживём периоды обострения заболеваний алабая.
    Всем добра, берегите себя и своих близких!

30. Слава Талалай мега менеджер
    6 мая 2018

Сеньор Потап, ты не понял-вакансии убрать,вывеску повесить,зарплату людям поднять-приду проверю.

31. Кинолог
    28 апреля 2018

Слава Алабай :
    Я повторяю свой вопрос:Где вывеска?! В гугл картах за 2015 год есть табличка,а сейчас нет,можете в этом убедиться.Мне глубоко пох на тебя и твою шарагу,просто проезжал мимо вспомнил))У меня все в порядке-не переживай.Если мои отзывы помогут ребятам,выпускникам,студентам избежать работы у таких барыг,как ты.Ты еще отгавкиваться будешь мне ,отписки делать!
    10 лет ты ищешь людей,выделываешься,через вас уже пол-Харькова прошло,кастинг он устраивает,людей унижаешь,студентов обманываешь.Будь ты проклят и тебе и детям твоим пусть на лекарства пойдет все!

С тобой, свинья, не отгавкиваются, а разговаривают и ведут диалог. (отсылка к небезызвестному фильму)
    Вывески нет уже давно. Она осталась в прошлом, как и разум алабая. У нас только вывеска осталась в 2015, а у тебя, по-видимому, всё, что культивировалось эволюцией за последние 50 тысяч лет.
    Желаю алабаю больше гулять с «гугл картами» и чтобы он нашел там своё достоинство, некогда оставленное в сточной канаве.

Если ты что-то не нашел в гуле — это проблема гугла! Пиши им в службу поддержки, заодно может и их проклянешь.

Делать вид что ты Мать Тереза и защищать кого-то — дело далеко не всегда благодарное. Но ты пытался — респект. От чего ты их пытаешься защитить? От своих домыслов насчет компании? У алабая разум помутился из-за долгой и холодной зимы, а теперь еще и блохи грызть начали. Отнесёмся к этому как и подобает, с пониманием.

Однажды видел даму преклонного возраста, так вот алабай со своими проклятиями буквально процитировал вышеупомянутую душевнобольную особу. Она также ходила всех проклинала и старалась привлечь внимание публики. Алабай, ты её знаешь? Или быть может вы близкие родственники? Ты напиши где и когда можно встретиться в людном месте, чтобы оказать вам посильную помощь — все от этого будут только рады.

«…Холодной думой головой,
    Ведь в мире все закономерно:
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно»
    Омар Хайям

32. Слава Алабай
    27 апреля 2018

27 апреля 2018

Компания ТИСК :
    Мы компания ТИСК, генеральный представитель завода энергооборудованния ЛИДЕР, благодарим всех Вас за интерес к нашей компании и вакансиям.
    Спасибо всем за отзывы не зависимо от того положительные они или отрицательные. У каждого человека есть представления о том, что такое хорошо, плохо, успешно, качественно и т.д. Мы уважаем вашу позицию, при этом имеем свою. Все в мире относительное, смотря, с чем сравнивать. Это наш путь наши ошибки и достижения. Мы не идеальны. Не ошибается лишь, тот, кто ничего не делает. Зато у нас есть возможности развиваться и меняться каждый день, и мы стремимся к этому.
    Всем желаем найти хорошую работу и успехов в трудовой деятельности.

Адрес и контакты завода огласите пожалуйста.

34. Кинолог
    21 апреля 2018

@Слава Талалай -Алабай,
    Все это может выглядеть как «вброс». Как будто сама компания пишет отзыв, а потом отвечает, с целью повысить интерес потенциальных соискателей. Сложно себе вообразить, что человек специально будет писать всякого рода оскорбления в адрес целой компании и её владельца. Однако, это возможно.

Интернет хорош тем, что можно оскорбить кого угодно и за это даже в морду не дадут.

Инспектора с проверкой — не такие лохи, как слава алабай. Им не нужна вывеска что бы найти местонахождение конторы.

Каждый сам строит своё будущее. А слава алабай волнуется за кого-то. Альтруизм чистой воды. Если человек дурак — не возьмут даже с тремя дипломами. А если есть желание работать — диплом не так важен.

У алабая, наверное, травма детства — ему нужно к врачу (если нужно — напишу номер ветеринара). А если наша медицина не поможет — не страшно, можно усыпить.

Все что написано под ником «Слава Алабай» — можно копировать и вставлять как отзывы под 99% фирм в Украине. Пустые претензии и необоснованные выкрики из-за угла. Если бы были нарушения — проверки бы были. Им то тоже нужно кормить семьи свои.

Если у славы какая-то травма — это его проблемы и серьезные проверки нужны ему.
    Если бы у алабая была «власть» прижать фирму — он бы прижал, или, по крайней мере, не писал бы об этом на общее обозрение.

Не нравится работать в Украине — едь на заработки — клубнику сажай и думай что ты успешен. Для этого образование вообще не нужно. Может даже заработаешь больше, например: несколько зеленых бумажек и неприязнь к интеллектуальному труду.

А если у тебя сверхквалификация (не слышал такого слова? — гугл в помощь) и украинские фирмы недостойны что бы ты там работал — лучше сверни на обочину и стань на биржу труда. Специалисты, в наше время, постоянно должны быть в тонусе и готовы к переменам.

Как работаешь — так и получаешь. И это правильно. Есть полезные навыки и умения, которые так же будут полезны для фирмы, и у тебя есть «яйца» — сам назначай адекватную цену своему труду. А нет чего-то из вышеперечисленного? — твои проблемы и никто тебе не поможет.

„Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно прожить жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать своё бездействие, лень и разные унылости. Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся“ Л. Ландау

Если ты не можешь убедить словами взять тебя на работу — то и заработать просто сидя на стуле у тебя не получится.

Мне тебя жаль, алабай. Начни меняться сам. А то так всю жизнь будешь искать глазами вывеску «ТИСК», проезжая мимо.

©»собака лает — ветер носит»

35. Слава Талалай -Алабай
    17 апреля 2018

Сеньор Потап,а че ты вывеску снял? Боишься,собака?))Проезжаю мимо,смотрю вывесочки»Лидер-тиск-миск» нет.Жди-жди,скоро проверки приедут.Плехановская, 10 .Чепуш,ты не понял.Если не уберешь вакансии и не перестанешь голову морочить выпускникам -у вас будут большие проблемы.Запиши.

36. Компания ТИСК
    7 марта 2018

Всем желаем найти хорошую работу и успехов в трудовой деятельности.

37. Кинолог
    16 февраля 2018

Слава Алабай :
    Ребята,пишите заявления в СБУ,прокуратуру,инспекцию по труду.Надо раскачать этот Лидер,такие барыжные фирмочки должны быть ликвидированы.Массовые нарушения.Пишите,не бойтесь.Будет много жалоб-ни одна крыша ни спасет их.

Сколько уже было подобных сообщений? Подозрительно много, и все написаны на один манер…
    Человек который просто не прошел собеседование — не будет ничего писать в прокуратуру.
    А те кто работают, почему-то не пишут. Не думаю, что все люди такие безразличные и закрывают глаза на преступления. Может и преступлений нет и фирма не «барыжная»?
    Не нужно писать глупые вещи, и быть подстрекателем, которые скрываются за спинами других.
    Получается так: «собака лает — ветер носит». И подпись «Алабай» — символично и гармонично смотрится на фоне такого отзыва.

38. Даша Овчарка
    16 февраля 2018

@Слава Алабай, Время идет, а запросы все те же :)

Господин Гость, думаю Вам стоит обратить внимание на развитие вашего мышления и восприятия. Вы одержимы прокуратурами, инспекциями и т.п.

Гость 3 февраля 2018:

“Ребята,у кого есть свободное время-пишите заявления в прокуратуру,сбу,инспекцию по труду.Массовые нарушения-черная зарплата,условия труда,нелицензионное програмное обеспечение!Рано или поздно фирма не выдержит и будет банкротом!Проверено неоднократно и есть опыт.У них большие проблемы,рынок падает,и он пытается за счет юных энтузиастов лохов поддерживать активность .Все беспредельщики становились банкротами и поверьте пару лет и они посыпятся.Только запчасти продают диллерам по старым базам и все. “

Гость 6 декабря 2016:

«Лохотрон и кидалово!Меняют названия с лидера на тиск,потому что миллион отзывов негативных!Нужен прозвонщик за копейки для поддержания клиентской базы и активности,вакансии идут более 5 лет.Выделываются,кастинги устраивают.Люди работают без оформления,не лицензионное програмное обеспечение!Прошу прокуратуру и все проверяющие органы обратить внимание на эту шарашку!Ребята-уважайте себя,не тратим время!Не обрабатывайте этих барыг!»

Гость 13 октября 2016:

«Господи,когда уже прокуратура будет шмонать подобные фирмы,чтоб они попрятались по подвалам,а не кастинги устраивали?!Уже больше 5 лет постоянно идут-идут вакансии,ищут, перебирают,выделываются!Ребята,не идите туда ,уважайте себя!Вас используют для набивки базы за копейки в этой конуре.»

антон 17 ноября 2016:

« Назначили собеседование на 11-00, офис в г.Харьков на Плехановской 4а, на 2 этаже. На входе в само здание встречает вахтерша, через которую пройти уже определенный квэст. Но всё таки получилось… Поднялся на 2 этаж, там встретила девушка и сразу же с порога произнесла:»ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕТЕ», я посмотрел телефон, на часах было 11-02. ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ. Провела в офис в офисе сидел один парень (он не представился, но по комментариям и отзывам я так понимаю это тот самый Вячеслав). Дали анкету, я начал заполнять, не успев закончить заполнения анкеты. Этот парень спросил «ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ» и как раз на этой фразе зашел ещё один претендент на должность менеджера по продажам, и ему сразу же с порога сказали что он не прошел, затем девушка подошла ко мне и сказала что я не прошел тоже, поскольку опоздал. Разумеется я был удивлён и уточнил не была ли это шутка, в ответ на что это подобие начальника начало говорить что А ЕСЛИ Б ТЫ НА ВСТРЕЧУ ОПОЗДАЛ. А СЛАВИК У НАС БОЛЬШОЙ, СЛАВИКУ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ, СЛАВИК НЕ ЛЮБИТ, СЛАВИК УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, СЛАВИК МОЖЕТ И ПОКРИЧАТЬ. Вообщем такого адового собеседования у меня ещё не было, и надеюсь не будет.»

39. Слава Алабай
    15 февраля 2018

11 июля 2013

Кидалово.Кто хочет заработать -вам не сюда.2000 грн максимум,оформления нет.Условия ужасные.Славон ахалай-махалай муд.ило редкий.

24 января 2017

А мне лично нравится работать в ООО»ТД ТИСК».Здесь хороший и весёлый коллектив, уютный офис, постоянно развиваешься и узнаешь новое. Считаю что все отзывы по поводу «кидалова» это ничто иное как , реакция конкурентов на стремительное развитие успешно торгующей компании!!

Менеджер 2

Добавьте зарплату в компании Лидер компрессор (ТИСК)

Добавить отзыв о работодателе Лидер компрессор (ТИСК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер компрессор (ТИСК)?