Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор — отечественный производитель винтовых и поршневых компрессоров в Украине.

Отзывы о работе в Лидер компрессор (ТИСК), зарплаты

18 мая 2018

Всім добрий день. Сподіваюся що мій відгук допоможе Всім, хто в пошуках роботи зіштовхнувся з цією компанією.
    Відправив резюме до Компанії «Тиск» 3 Травня.
    Насторожило мене все з самого початку, Після того, як зі мною зв’язалася жінка яка назвалася Єлізавєтою, у Вайбері, і сказала що не змогла до дзвонитися і тому буде вести діалог в цій мережі в повідомленнях.
    У мене телефон самсунг S8, тому мені було дуже цікаво, як вони не змогли додзвонитися на одну єдину карту активну, і що мені не прийшло ніякого повідомлення.
    Потім почалося щось не зрозуміле: питання задавалися один раз на день, і так протягом 4-х днів, потім написала у четвер — «Спасибо за обратную связь.
    Собеседование состоится на следующей неделе. Более подробнее уточним чуть позже дату и время. Вам хорошего дня!»
    Після цього, я на наступному тижні написав в кінці понеділка привітання. Відповідь отримав в той же вечір, а коли запитав чи немає для мене якоїсь інформації, то отримав повідомлення у п’ятницю, 18.05.2018. такого змісту: «Здравствуйте, предварительно собеседование состоится в среду в час дня. Более подробнее сообщу на следующей неделе.».
    Далі відбувалося наступним чином:
    Я:
    Добрый день.
    Ну вы конечно и без церемонны.
    ТИСК:
    Вас услышала, вам удачи в поиске работы.
    Я:
    Я представить боюсь что у Вас происходит внутри «компании», если изначально напливательское отношение к возможным сотрудникам.

Я за той час що вони мене мурижили, встиг побувати на співбесіда в 5-ти компаніях, і всі вони були набагато рівнів вищі від цієї по відношенню.
    Боюся уявити хто може працювати в компанії «Тиск», та дуже сумніваюся що з ними співпрацюють дійсно цікаві клієнти.
    Що я хочу сказати. Відношення до можливого потенсійного працівника зі старту викликає багато питань до цієї «організації».
    І не треба писати у відповідь що типу «у кожного свої погляди на роботу, процес і т.д.»
    Всі адекватні компанії, які дійсно зацікавлені в своєму розвитку, не будуть шукати працівників в свій штат, які не вміють думати та аналізувати. Які не мають навіть звичайної поваги самі до себе.
    Я б радив обходити таку «Компанію» десятою дорогою, але висновки робити саме Вам, хто придивляються до вакансії цієї «контори» повівшись на суми заробітку.
    Бажаю всім знайти себе в цьому житті!:)

1. Компания ТИСК
      21 мая 2018

Доброго дня шановний Гість! Дякуємо за Ваш відгук.

Якщо ми правильно зрозуміли його, Вам не сподобалась швидкість обробки Вашої кандидатури. Ми вибачаємося, що не змогли вчасно повернути керівника з відрядження, зупинити робочі процеси і зустріти Вас на співбесіді.

Настороженість щодо зв’язку, просимо передати до Вашого мобільного оператора. Незважаючи на технічні проблеми, ми не хотіли втратити зв’язок з Вами і перевели спілкування в смс листування.

Банальна нетерплячість жодним чином не перетинається з мислетворенням та вмінням аналізувати наших кандидатів.

Ми розуміємо, наша компанія не підійшла для Вас. Поважаємо Вашу думку і сподіваємося, що п’яти співбесід Вам було достатньо, щоб знайти роботу своєї мрії. Бажаємо гарного дня і успіхів в роботі.

2. Кинолог
    7 мая 2018

@Слава Талалай мега менеджер,

Самое прекрасное, что может быть — прочитать утром отзыв от хейтера (ярого поклонника нашей деятельности и того, каким образом это реализуется)
    Спасибо! Твои отзывы ни что иное, как знак, что всё идёт в правильном направлении.
    Судя по активности алабая — у него весеннее обострение психических заболеваний. Причём, у мужчин, обострения происходят в три раза чаще. Алабай, ты в зоне риска!
    Это доктор алабаю говорил: «Веди себя хорошо — а я приду и проверю». Как видим — не долечили. А травма, в виде навязчивых воспоминаний, осталась.
    Алабай, твои всплески зависимы от фазы луны? Или ты, как обычно проезжаешь мимо и что-то вспоминаешь? Понимание и выявление причин, из-за которых у алабая происходит маниакальная неприязнь к деятельности компании (и какого-то эфемерного друга «сеньора Потапа») — первый шаг к излечению недуга алабая.
    Три совета:
    1. Алабай, посети психиатра. Он даст таблеточку, которая тебе поможет.
    2. Не проезжай мимо мест, которые у тебя вызывают негативные эмоции.
    3. Если появляется преследующее желание излить агрессию, сначала, просто попытайся, сходить в туалет. Не получилось? тогда после психиатра запишись к другому врачу.
    Надеюсь алабаю это поможет, и все МЫ благополучно переживём периоды обострения заболеваний алабая.
    Всем добра, берегите себя и своих близких!

3. Слава Талалай мега менеджер
    6 мая 2018

Сеньор Потап, ты не понял-вакансии убрать,вывеску повесить,зарплату людям поднять-приду проверю.

4. Кинолог
    28 апреля 2018

Слава Алабай :
    Я повторяю свой вопрос:Где вывеска?! В гугл картах за 2015 год есть табличка,а сейчас нет,можете в этом убедиться.Мне глубоко пох на тебя и твою шарагу,просто проезжал мимо вспомнил))У меня все в порядке-не переживай.Если мои отзывы помогут ребятам,выпускникам,студентам избежать работы у таких барыг,как ты.Ты еще отгавкиваться будешь мне ,отписки делать!
    10 лет ты ищешь людей,выделываешься,через вас уже пол-Харькова прошло,кастинг он устраивает,людей унижаешь,студентов обманываешь.Будь ты проклят и тебе и детям твоим пусть на лекарства пойдет все!

С тобой, свинья, не отгавкиваются, а разговаривают и ведут диалог. (отсылка к небезызвестному фильму)
    Вывески нет уже давно. Она осталась в прошлом, как и разум алабая. У нас только вывеска осталась в 2015, а у тебя, по-видимому, всё, что культивировалось эволюцией за последние 50 тысяч лет.
    Желаю алабаю больше гулять с «гугл картами» и чтобы он нашел там своё достоинство, некогда оставленное в сточной канаве.

Если ты что-то не нашел в гуле — это проблема гугла! Пиши им в службу поддержки, заодно может и их проклянешь.

Делать вид что ты Мать Тереза и защищать кого-то — дело далеко не всегда благодарное. Но ты пытался — респект. От чего ты их пытаешься защитить? От своих домыслов насчет компании? У алабая разум помутился из-за долгой и холодной зимы, а теперь еще и блохи грызть начали. Отнесёмся к этому как и подобает, с пониманием.

Однажды видел даму преклонного возраста, так вот алабай со своими проклятиями буквально процитировал вышеупомянутую душевнобольную особу. Она также ходила всех проклинала и старалась привлечь внимание публики. Алабай, ты её знаешь? Или быть может вы близкие родственники? Ты напиши где и когда можно встретиться в людном месте, чтобы оказать вам посильную помощь — все от этого будут только рады.

«…Холодной думой головой,
    Ведь в мире все закономерно:
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно»
    Омар Хайям

5. Слава Алабай
    27 апреля 2018

27 апреля 2018

Компания ТИСК :
    Мы компания ТИСК, генеральный представитель завода энергооборудованния ЛИДЕР, благодарим всех Вас за интерес к нашей компании и вакансиям.
    Спасибо всем за отзывы не зависимо от того положительные они или отрицательные. У каждого человека есть представления о том, что такое хорошо, плохо, успешно, качественно и т.д. Мы уважаем вашу позицию, при этом имеем свою. Все в мире относительное, смотря, с чем сравнивать. Это наш путь наши ошибки и достижения. Мы не идеальны. Не ошибается лишь, тот, кто ничего не делает. Зато у нас есть возможности развиваться и меняться каждый день, и мы стремимся к этому.
    Всем желаем найти хорошую работу и успехов в трудовой деятельности.

Адрес и контакты завода огласите пожалуйста.

7. Кинолог
    21 апреля 2018

@Слава Талалай -Алабай,
    Все это может выглядеть как «вброс». Как будто сама компания пишет отзыв, а потом отвечает, с целью повысить интерес потенциальных соискателей. Сложно себе вообразить, что человек специально будет писать всякого рода оскорбления в адрес целой компании и её владельца. Однако, это возможно.

Интернет хорош тем, что можно оскорбить кого угодно и за это даже в морду не дадут.

Инспектора с проверкой — не такие лохи, как слава алабай. Им не нужна вывеска что бы найти местонахождение конторы.

Каждый сам строит своё будущее. А слава алабай волнуется за кого-то. Альтруизм чистой воды. Если человек дурак — не возьмут даже с тремя дипломами. А если есть желание работать — диплом не так важен.

У алабая, наверное, травма детства — ему нужно к врачу (если нужно — напишу номер ветеринара). А если наша медицина не поможет — не страшно, можно усыпить.

Все что написано под ником «Слава Алабай» — можно копировать и вставлять как отзывы под 99% фирм в Украине. Пустые претензии и необоснованные выкрики из-за угла. Если бы были нарушения — проверки бы были. Им то тоже нужно кормить семьи свои.

Если у славы какая-то травма — это его проблемы и серьезные проверки нужны ему.
    Если бы у алабая была «власть» прижать фирму — он бы прижал, или, по крайней мере, не писал бы об этом на общее обозрение.

Не нравится работать в Украине — едь на заработки — клубнику сажай и думай что ты успешен. Для этого образование вообще не нужно. Может даже заработаешь больше, например: несколько зеленых бумажек и неприязнь к интеллектуальному труду.

А если у тебя сверхквалификация (не слышал такого слова? — гугл в помощь) и украинские фирмы недостойны что бы ты там работал — лучше сверни на обочину и стань на биржу труда. Специалисты, в наше время, постоянно должны быть в тонусе и готовы к переменам.

Как работаешь — так и получаешь. И это правильно. Есть полезные навыки и умения, которые так же будут полезны для фирмы, и у тебя есть «яйца» — сам назначай адекватную цену своему труду. А нет чего-то из вышеперечисленного? — твои проблемы и никто тебе не поможет.

„Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно прожить жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать своё бездействие, лень и разные унылости. Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся“ Л. Ландау

Если ты не можешь убедить словами взять тебя на работу — то и заработать просто сидя на стуле у тебя не получится.

Мне тебя жаль, алабай. Начни меняться сам. А то так всю жизнь будешь искать глазами вывеску «ТИСК», проезжая мимо.

©»собака лает — ветер носит»

8. Слава Талалай -Алабай
    17 апреля 2018

Сеньор Потап,а че ты вывеску снял? Боишься,собака?))Проезжаю мимо,смотрю вывесочки»Лидер-тиск-миск» нет.Жди-жди,скоро проверки приедут.Плехановская, 10 .Чепуш,ты не понял.Если не уберешь вакансии и не перестанешь голову морочить выпускникам -у вас будут большие проблемы.Запиши.

9. Компания ТИСК
    7 марта 2018

Всем желаем найти хорошую работу и успехов в трудовой деятельности.

10. Кинолог
    16 февраля 2018

Слава Алабай :
    Ребята,пишите заявления в СБУ,прокуратуру,инспекцию по труду.Надо раскачать этот Лидер,такие барыжные фирмочки должны быть ликвидированы.Массовые нарушения.Пишите,не бойтесь.Будет много жалоб-ни одна крыша ни спасет их.

Сколько уже было подобных сообщений? Подозрительно много, и все написаны на один манер…
    Человек который просто не прошел собеседование — не будет ничего писать в прокуратуру.
    А те кто работают, почему-то не пишут. Не думаю, что все люди такие безразличные и закрывают глаза на преступления. Может и преступлений нет и фирма не «барыжная»?
    Не нужно писать глупые вещи, и быть подстрекателем, которые скрываются за спинами других.
    Получается так: «собака лает — ветер носит». И подпись «Алабай» — символично и гармонично смотрится на фоне такого отзыва.

11. Даша Овчарка
    16 февраля 2018

@Слава Алабай, Время идет, а запросы все те же :)

Господин Гость, думаю Вам стоит обратить внимание на развитие вашего мышления и восприятия. Вы одержимы прокуратурами, инспекциями и т.п.

Гость 3 февраля 2018:

“Ребята,у кого есть свободное время-пишите заявления в прокуратуру,сбу,инспекцию по труду.Массовые нарушения-черная зарплата,условия труда,нелицензионное програмное обеспечение!Рано или поздно фирма не выдержит и будет банкротом!Проверено неоднократно и есть опыт.У них большие проблемы,рынок падает,и он пытается за счет юных энтузиастов лохов поддерживать активность .Все беспредельщики становились банкротами и поверьте пару лет и они посыпятся.Только запчасти продают диллерам по старым базам и все. “

Гость 6 декабря 2016:

«Лохотрон и кидалово!Меняют названия с лидера на тиск,потому что миллион отзывов негативных!Нужен прозвонщик за копейки для поддержания клиентской базы и активности,вакансии идут более 5 лет.Выделываются,кастинги устраивают.Люди работают без оформления,не лицензионное програмное обеспечение!Прошу прокуратуру и все проверяющие органы обратить внимание на эту шарашку!Ребята-уважайте себя,не тратим время!Не обрабатывайте этих барыг!»

Гость 13 октября 2016:

«Господи,когда уже прокуратура будет шмонать подобные фирмы,чтоб они попрятались по подвалам,а не кастинги устраивали?!Уже больше 5 лет постоянно идут-идут вакансии,ищут, перебирают,выделываются!Ребята,не идите туда ,уважайте себя!Вас используют для набивки базы за копейки в этой конуре.»

антон 17 ноября 2016:

« Назначили собеседование на 11-00, офис в г.Харьков на Плехановской 4а, на 2 этаже. На входе в само здание встречает вахтерша, через которую пройти уже определенный квэст. Но всё таки получилось… Поднялся на 2 этаж, там встретила девушка и сразу же с порога произнесла:»ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕТЕ», я посмотрел телефон, на часах было 11-02. ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ. Провела в офис в офисе сидел один парень (он не представился, но по комментариям и отзывам я так понимаю это тот самый Вячеслав). Дали анкету, я начал заполнять, не успев закончить заполнения анкеты. Этот парень спросил «ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ» и как раз на этой фразе зашел ещё один претендент на должность менеджера по продажам, и ему сразу же с порога сказали что он не прошел, затем девушка подошла ко мне и сказала что я не прошел тоже, поскольку опоздал. Разумеется я был удивлён и уточнил не была ли это шутка, в ответ на что это подобие начальника начало говорить что А ЕСЛИ Б ТЫ НА ВСТРЕЧУ ОПОЗДАЛ. А СЛАВИК У НАС БОЛЬШОЙ, СЛАВИКУ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ, СЛАВИК НЕ ЛЮБИТ, СЛАВИК УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, СЛАВИК МОЖЕТ И ПОКРИЧАТЬ. Вообщем такого адового собеседования у меня ещё не было, и надеюсь не будет.»

12. Слава Алабай
    15 февраля 2018

11 июля 2013

Кидалово.Кто хочет заработать -вам не сюда.2000 грн максимум,оформления нет.Условия ужасные.Славон ахалай-махалай муд.ило редкий.

24 января 2017

А мне лично нравится работать в ООО»ТД ТИСК».Здесь хороший и весёлый коллектив, уютный офис, постоянно развиваешься и узнаешь новое. Считаю что все отзывы по поводу «кидалова» это ничто иное как , реакция конкурентов на стремительное развитие успешно торгующей компании!!

Менеджер 2

Добавьте зарплату в компании Лидер компрессор (ТИСК)

Добавить отзыв о работодателе Лидер компрессор (ТИСК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер компрессор (ТИСК)?