Ликорн Групп

Отзывы о работе в Ликорн Групп, зарплаты

1. Светлана
    11 октября 2018

Работала контент-менеджером в данной компании.Смогла выдержать только пару недель,ушла.
    И так,самое первое — расположение.Это центральный рынок,сразу возле метро,старый бизнес-центр,в котором после 6 не работает лифт.А этаж 5-6 (уже не помню).Маленькая душная комнатушка,в которой работает человек 10 от силы, в которой нет нормального кондиционера и солнечная сторона.ПК и оргтехника старые, как и мебель (кот. не очень много).Т.е ты сидишь весь день (именно сидишь,потому что частые выходы хоть даже в туалет не приветсвуются вообще).Директор,который постоянно ходит над тобой,и если ты хоть немножечко мила собой,жди ОСОБЕННОГО отношения.Кстати,это ОСОБЕННОЕ отношение не очень Вам понравится.
    Также есть видеонаблюдение.Т.е даже когда вы вышли на пару минут из офиса и это увидели(а это увидят) на камере,ждите неприятного разговора с начальником.Помню,как то раз мы получили выговор за то,что смеялись в офисе.Смеялись — значит не работали,а работать надо,и много конечно же.
    Больничный исключительно за свой счет,трудоустройства нет.Отгулы не приветствуются.
    Но з/п всегда платили в сроки и в полной мере.К этому вопросов нет.
    Конечно,может показаться все не так страшно,и если уж совсем припечет то можно работать и здесь.Но я думаю,что можно найти работу с лучшими условиями,с возможностью развития и лояльным руководством.Кстати, коллектив был хороший(если он остался до сих пор)

Добавьте зарплату в компании Ликорн Групп

Добавить отзыв о работодателе Ликорн Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ликорн Групп?