Ликорн Групп

Отзывы о работе в Ликорн Групп, зарплаты

17 января 2019

@Direktor., еще и с чувством юмора дружите;)

2. Direktor.
    15 января 2019

@Гость, Уважаемый гость. Зарплата на «контэнте», для начинающего сотрудника без опыта 6000. С ростом раз в 3-6 месяцев , в зависимости от способностей. Суббота по договорённости, но обычно 2 рабочих в месяц. Директор не молодой, мне 44. Но подтянутый, занимаюсь спортом, не глуп, в общем, понравится могу!

3. Direktor.
    14 января 2019

Уважаемая Светлана.
    Спасибо за ваше мнение, оно важно для меня.
    Но у меня вопрос. Как давно вы у нас работали?
    Ваш комментарий датирован — 11 октября 2018, а мы уже пол года в новом просторном офисе, а сам бизнес центр уже полностью отреставрировали.
    Лифты отключают в 18:00, но они теперь не нужны, так как мы находимся на 2-ом этаже.
    Мебель сейчас на 90% новая. В Офисе имеются 2 кондиционера. И много пространства.

Что касается ОСОБОГО отношения.. Я не сомневаюсь, что вы очень мила собой, но к сожалению я вас не помню.
    У нас работали 2 Светланы, одна работает и сейчас, вторая была аналитиком. — Их я помню!

Спасибо за положительный отзыв о коллективе, это правда, он у нас — СУПЕР !
    У нас действительно надо работать , с этим я поспорить не могу.
    Личные разговоры и шуточки в рабочее время не приветствуются.

Что касается карьерного роста, то тут я не согласен — категорический.
    У нас один сотрудник за 4 месяца вырос до управляющего Харьковским офисом.
    2 сотрудника выросли до директоров отдела закупок и отдела контента. И так далее…
    Хотя я вас понимаю, как вы могли почувствовать перспективы роста, за 2 недели это не возможно.
    Что касается зарплаты, вы правы. Она была всегда как договорились и так будет всегда.

24 октября 2018

@Светлана, а что по зарплате было? сб рабочие? директор молодой, женатый?

5. Светлана
    11 октября 2018

Работала контент-менеджером в данной компании.Смогла выдержать только пару недель,ушла.
    И так,самое первое — расположение.Это центральный рынок,сразу возле метро,старый бизнес-центр,в котором после 6 не работает лифт.А этаж 5-6 (уже не помню).Маленькая душная комнатушка,в которой работает человек 10 от силы, в которой нет нормального кондиционера и солнечная сторона.ПК и оргтехника старые, как и мебель (кот. не очень много).Т.е ты сидишь весь день (именно сидишь,потому что частые выходы хоть даже в туалет не приветсвуются вообще).Директор,который постоянно ходит над тобой,и если ты хоть немножечко мила собой,жди ОСОБЕННОГО отношения.Кстати,это ОСОБЕННОЕ отношение не очень Вам понравится.
    Также есть видеонаблюдение.Т.е даже когда вы вышли на пару минут из офиса и это увидели(а это увидят) на камере,ждите неприятного разговора с начальником.Помню,как то раз мы получили выговор за то,что смеялись в офисе.Смеялись — значит не работали,а работать надо,и много конечно же.
    Больничный исключительно за свой счет,трудоустройства нет.Отгулы не приветствуются.
    Но з/п всегда платили в сроки и в полной мере.К этому вопросов нет.
    Конечно,может показаться все не так страшно,и если уж совсем припечет то можно работать и здесь.Но я думаю,что можно найти работу с лучшими условиями,с возможностью развития и лояльным руководством.Кстати, коллектив был хороший(если он остался до сих пор)

Добавьте зарплату в компании Ликорн Групп

Добавить отзыв о работодателе Ликорн Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ликорн Групп?