LINE Architects

LINE Architects

Архитектурное бюро «LINE Architects» в Москве.

Отзывы о работе в LINE Architects, зарплаты

1. 1 ноября 2018

Хочу дополнить единственный отзыв о компании.
    Если вы недавно закончили институт, у вас есть хоть какой-нибудь опыт работы и красивое портфолио, вас могут запросто взять, но не спешите радоваться.
    Что вы хотите от плешивенького ООО? Да, у него есть некое имя в сегменте архбюро, но не более, никакого корпоративного менеджмента в компании не ждите.
    — Самый большой минус это текучка. Даже офис менеджеры надолго не задерживаются, кто-то уходит сам, кого-то «уходят» руководители. За сотрудников не держатся, считайте, у вас нет шанса на ошибку, если не проявили себя (в глазах руководства) в первые две недели-пока-пока. Бюро совершенно не ценит сотрудников. Крупные компании ради собственного блага дают шансы на исправления ошибок, держась за человека, но не ООО Лайн. Зачастую происходит так, что человек только начинает понимать, как выполнять работу, или только один проект выполнил, а ему указывают на дверь.
    -Уходить вовремя с работы не приветствуется (вы же не проявляете таким образом энтузиазма! И не важно, если по вечерам вы работаете дома, все должны это видеть). Многие сидят до восьми-девяти и это норма, уходя вовремя ощущаешь, что совершаешь что-то противозаконное.
    — Политика компании такова, что наставника нет, вас приняли, дали задание и сами блуждайте и собирайте информацию по крупинкам весь свой испытательный срок, будете что-то вечно недопонимать, но выполнять свою работу, вам будут говорить «хорошо, симпатично, нравится» улыбаться, а потом с вами благополучно распрощаются) с точно такой же улыбкой на лице, как и при приеме на работу
    — Никаких бонусов типа ДМС, корпоративов или других прелестей корпоративной этики конечно же нет, бюро маленькое, семейное и о менеджменте компании не заботится
    — программы (например, Фотошоп), естественно стоят нелицензионные.
    Лучше сделайте свой выбор в пользу другой компании, не тратьте свое время.

— ещё один непонятный и странный момент, на столе от предыдущего сотрудника осталась бумажка с надписью: «хотели запугать (слышно было)»

2. 11 июля 2016

Хотите узнать что такое кидалово- добро пожаловать в семейную контору Юли и Сени. Обещаний много, красивых слов еще больше, по факту же наблюдается следующее:
    1. С архитекторами обращаются как с рабами, дополнительные, ночные, авральные и работы в выходные не оплачиваются.
    2. Зарплата серая, при увольнении о серой части З/П забудьте, вообще могут и на всю зарплату кинуть.
    3. Компенсации за неиспользованный отпуск не выплачиваются никогда.
    4. На моей памяти (работал в компании окол ло двух лет) уволены с соблюдением трудового законодательства только два человека, остальным в хамской форме указывали на дверь, запугивая увольнением по статье, и испорченной репутацией в профессиональном сообществе.
    5. Увольнения происходят без объяснения причин, по надуманым предлогам, или по личной прихоти «хозяев» конторы.
    6. Юля и Сеня называют себя «художниками» коими не являются даже теоретически, в связи с этим, преисполненые ложной, собственной значимостью, непрерывно вмешиваются в процессы проектирования и создания дизайн- концепций, чем наносят оргомный вред(завален не один тендер) уже выполненной работе, и вызывают раздражение коллектива архитекторов.
    7. Нецензурная брань и хамство, при обсуждении производственных моментов как норма жизни, что для Сени, что для Юли.

Добавьте зарплату в компании LINE Architects

Добавить отзыв о работодателе LINE Architects

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LINE Architects?