Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 1 апреля 2013

Здравствуйте.К сожалению я не могу согласиться не с одной версией, про Логос и про КС. Я работаю уже 3 года в книжном, и видела работу как КС так и Логоса, везде были свои хорошие и плохие стороны. Проблема в том что мы ( работники магазинов) не хотим перемен, мы их боимся, а страх это удел слабых. Мне не понятно,зачем обливать грязью компанию если вы с нее ушли?Ну разве вам от этого легче становиться?Хочу пожелать вам не делать таких же ошибок на новой вашей работе, уходите с любой компании так, что бы у людей было хотение позвать вас обратно. Пока ….

2. 28 марта 2013

Ни в коем случае при появлении вакансии закупщика не идите работать в Логос! Кроме того, что доведется постоянно выполнять безмозглые и противоречивые задания начальства со срочностью на вчера, на вас ляжет обязанность выслушивать звонки с жалобами и претензиями поставщиков. На данный момент задолженность перед ними составляет не месяц и не два, а то же самое начальство любит не брать трубку, даже находясь на рабочем месте(так что бедные ваши уши). Вас могут заманивать премиями, бонусами, но это все ложь.
    Любите и берегите себя, обходите Логос десятой стороной

3. 15 марта 2013

Добрый день, Всем! Да, Лохос и Эксмо — это еще те чудные компании. Можно много о них писать, но суть одна — там в офисе работают люди, которые умеют только делегировать свои обязаности, четко дать ответ на поставленный вопрос — для них из области фантастики, кроме того их там столько , что можно потеряться — один человек принимает счет, второй человек делает реестр счетов, третий человек дает на подписание и четвертый человек нажимает на кнопочку оплатить — это просто абсурд. И все эти люди считают себя небожителями и звездами, только вот их звезды, а точнее рога слишком ветвистые. Они ни с кем ничего не могут обсуждать, принять какое-либо решение самостоятельно для них просто нереально, эта задача вводит их в ступор. Все только с разрешения любимого и дорогого генерального директора — ВЕРШИТЕЛЯ СУДЕБ. А ему, по-большому счету, все фиолетово, встал не стой ноги — план подняли , встал после вечеринки — нужно кого-то уволить. Только вот вопрос, сколько они так будут продолжать? Если учесть тот факт, что они сейчас монополисты , у которых порядка 75 магазинов.

4. 13 февраля 2013

Насчет продавать не знаю. Но чтобы выгодно продать, нужно сначала из этого сделать конфетку. А Логос в данный момент больше напоминает кое-что другое, коричневое. И с таким руководством превратиться в что-то более стоящее шансов просто нет

5. 12 февраля 2013

А правда ли , что Логос собрались продавать? Ибо убыточный совсем.

6. 12 февраля 2013

Я смотрю пани Грабинская исчерпала свои возможности в поиске и отборе «особых идиотов» на всевозможные должности. Ей уже помогайлу ищут

7. 11 февраля 2013

Привет, всем бывшим сотрудникам КС, тем кто еще следит за жизнью этого сборища Лохос -трансовцев))))) Кому нужна работа в новом книжном магазинчике на Левом берегу, официальное трудоустройство, з/п не сильно высокая но с перспективой постояного роста. Пишите сюда, а я потом выложу контакты. И самое важное — компания нормальная, а не ЛОХОС!!!!!!

8. 10 февраля 2013

сотрудник эксмо : Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Вы точно работник Эксмо? Дворник максимум, с такими литературными талантами-то)))

9. 10 февраля 2013

Я вот наблюдаю что значит работать и продвигаться для лохоса. Лизнуть нужную *опу и сплетничать на перекурах с нужными людьми)) Отличная работа, супер просто!

10. 9 февраля 2013

ВЕРНИТЕ БАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!

11. 9 февраля 2013

Какое уважение начальства?мне уважение таких дебилов и дур не уперлось совсем.Понабирали мутотень одну,которая окромя моды и мужиков и поговорить ни о чем не может.А выше уж…если выше не видят кого берут управляющими,то какой разговор…,они далеко не умнее.Так и сушесвует Лохос,вовремя подлизать и заслужить…В этом главный приоритет.Служить,рабы!

12. 9 февраля 2013

13. 7 февраля 2013

Гость : Верните нам Баева, с ним хоть работа на работу была похожа.

И других верните!!!!!!!! Тех кого Лохос уволил или выжил. И пускай будет другой книжный — не ЛОХО*ранск

14. 5 февраля 2013

Верните нам Баева, с ним хоть работа на работу была похожа.

15. 5 февраля 2013

Лина, мы тебя любим! Ты самая лучшая управляющая :)

16. 5 февраля 2013

Всё это так было и у нас, пока нам не стали наседать на голову с идиотскими акциями, не стали заставлять впаривать *ерню вместо того, чтобы честно советовать людям то, что им нужно, пока не стали отнимать всё наше время кончеными переоценками, перекладыванием книг с полок на стол, со стола на улицу, потом ещё раз с полок на улицу, потом с улицы назад, вечные фотографировния специально для этого выставленных разворотов всяких эксмо-фолио, показуха и *ополизание. Всё было хорошо, пока не не начали набирать идиотов и идиоток в управляющие, которые просто не дают наслаждаться работой с книгами и людьми.

17. 3 февраля 2013

Гость : @Гость
    хорошо

Читаю всё, что тут пишут и мягко говоря,в шоке…. Я конечно работаю в регионе а не в столице, многих из начальства не знаю, но вы столько гадостей пишете, будто это не работа для вас, а каторга…… Я слава Богу, своей управляющей вполне довольна, и зароботной платой тоже. Было время, когда платили мало, но сейчас лучше! Иногда бывает, не совсем вовремя выплачивают, но знаете, другим людям бывает и хуже. Я работаю уже третий год, и увольняться совсем не хочется. Мне нравится работать с книгами, нравится рекомендовать определённые книги и очень нравится, когда люди приходят и говорят «спасибо» за хорошо посоветованную книгу. Я сочувствую тем, кому не повезло с управляющей, и тем, кто не может просто сработаться с коллективом и с начальством! Я люблю свою работу, и у меня очень хороший коллектив! Желаю и вам того же!!!!:)

18. 3 февраля 2013

5 – Превосходно

№ 6-Отвратительно.
    Ответ №6!

20. 25 января 2013

Гость : Где зарплата????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Новый год все поработали хорошо, пора б и денег получить!

Зачем деньги? Нет денег — нет проблем куда тратить)) Все на благо руководства Эксмо! Даешь им повышение зарплаты, новые квартиры в центре Киева, машины и поездки на острова.

21. 24 января 2013

Оцените работу Логос Транс по пятибалльной шкале:
    1 — Неплохо
    2 — Хорошо
    3 — Отлично
    4 — Изумительно
    5 — Превосходно

22. 24 января 2013

А что 500 грн. в месяц не хватило? Закончились уже?)))))))))))))))))))))))))))))))

23. 24 января 2013

24. 23 января 2013

Радует, радует ,что оценка Логоса все ниже и ниже:) Интересно, до единицы дойдет когда-нибудь?:)

25. 22 января 2013

Не Логос, а Эксмо!!!

26. 18 января 2013

Логос купил Эмпик?

27. 17 января 2013

Развалился в Украине:) В Польше с ним вроде все в порядке) Контора, которая разваливается купила контору, которая развалилась:)) Интересая экономическая последовательность)) Прямо учебник по «экономике предприятия» писать Логосу надо))) Автор — Неразумная Блошко:))

28. 17 января 2013

А что Эмпик разваливается?

29. 16 января 2013

А Эмпик-то Логосу зачем? Вам же уже даже шампанское с конфетками за долги не грузят-то:) Иллюзия мощИ и силы?:)))

30. 13 января 2013

Опа…. маркетинг «разваливается»…. кого поздравлять??? кто уходит то?

31. 13 января 2013

воспитанные и образованные? здесь? а кому они нужны??? я вас умоляю… тут нужны истерички, создающие вид загруженности, вроде Поповой Е., «сидящие» vkontakte в рабочее время без высшего образования «очень важные работники», которые грамотно 2х слов связать не могут….вот оно..»лицо» Логоса))))

32. 5 января 2013

Все нормальные люди уволились и забыли всю эту бредятину как страшный сон, а овцы, которых набрали на их место, писать-читать не умеют и с радостью смотрят в рот руководящему ими крупному рогатому скоту, поэтому здесь не пишут. Идиллия. ***, как это получилось в книжном, где априори должны работать только воспитанные образованные люди?

33. 4 января 2013

И тишина…эй,есть кто живой! Или лоХос всех добил окончательно?

34. 13 ноября 2012

После запятых в цивилизованном обществе принято ставить пробел)

Это все, к чему ты можешь прицепиться, жалкая твоя душонка? :)))))

35. 11 ноября 2012

Гость : Все взрослые люди, а пишите, чесно говоря, такой бред))) Просто, кто уволился – никак не могут успокоится и смирится с этим))), от «нечего делать» пишут и придумывают всякие «пакости и гадости» ;( Работать в прошлом директором этого магазина, а потом на него же «бочку» гнать и на сотрудников – так может поступить только двухличный, лживый, зависливый и обиженный на новое руководство человек…;( Успехов и прцветания магазину!!! Я верю в новое руководство!!!!

Во-первых, чесТно,во-вторых,успокоитЬся и смиритЬся,в -третьих, двУЛичный. Увольняйся из книжного, не позорь его. Иди в первый класс учить русский.

После запятых в цивилизованном обществе принято ставить пробел)

36. 11 ноября 2012

Ну а чего можно хотеть от дамочки с Новосельского, если она сама деревенская, перед работой по утрам на Привозе торгует мёдом, читает всякие библии гламурной стервы, другой литературы не знает, пускает слюни на любого богатого мужика, а по выходным в дорогих клубах в обнимку с очередным богатым хахалем ужирается до потери человеческого вида? А как она попала в директора? Часто ходила курить, гонять кофей и сплетничать с овцой с Дерибасовской. Вот он — облик Лохоса.

37. 9 ноября 2012

Вот и пришел мой последний рабочий день в КС.
    Уходил с немного тяжелым сердцем,так как книги очень люблю,и теперь будет не хватать этой книжной атмосферы.Но,работать в Логосе на сегодняшний день это мазохизм,товарищи.Ассортимент,адекватное руководство,мотивация — это все не про сеть Логос-Транс.Последние несколько месяцев складывалось впечатление,что работал на какой-то выставке,где самое главное это красивая выкладка,а разбираешься ты в ассортименте или нет — дело десятое.Да и зачем,ведь есть же БАЗА!Волшебная база данных,где остатки не снимаются в течение недель!
    А что касается Бунина…В один из последних рабочих дней отзвонился я туда спросить у «коллег» есть ли у них интернет (на одном провайдере сидим),чудный паренек мне отрапортовал,что ему «в падлу» идти и проверять…Видимо,пашет бедняга не покладая рук.
    Нормальных людей «под себя» набрал новый директор.Айкью на уровне :)
    За магазин на Новосельского я молчу,ее директора просто обнять и плакать,там беда.
    Хочу пожелать,оставшимся по разным причинам в КС адекватным ребятам (своим в первую очередь) терпения и еще раз терпения.С нынешним подходом к «ведению бизнеса» в лучшую сторону ничего не изменится.Адьёш!

38. 7 ноября 2012

Судя по грамотности, это Женечка подлизывает попчку Анечке. Ведь Анечка такая успешная, так хорошо замуж вышла, таким престижным магазином руководит, всё у неё в тарелке вкуснее — вдруг и Женечке со стола старшей «подружки» крошка перепадёт ;) Больше некому восхищаться этой дурой и тем уродливым пи***цом, в который мутировал бедный КС.

39. 7 ноября 2012

40. 7 ноября 2012

Кто уволился,не может смириться с чем?Что сам уволился?Где логика?Вы пишете бред и чушь!А прошлый директор Бунина и знать вас всех не хочет и оставьте уже человека в покое.Вам скучно и нечем заняться.Вас провести по нынешнему Бунина показать «все прелести»?Или может фотки выслать?А?пустыми словами никто не бросается.А Вы(хотя на Вы и не хочется),просто ты,радуйся и верь в будущее!Удачи!Дуракам везде у нас дорога!)

41. 7 ноября 2012

Все взрослые люди, а пишите, чесно говоря, такой бред))) Просто, кто уволился — никак не могут успокоится и смирится с этим))), от «нечего делать» пишут и придумывают всякие «пакости и гадости» ;( Работать в прошлом директором этого магазина, а потом на него же «бочку» гнать и на сотрудников — так может поступить только двухличный, лживый, зависливый и обиженный на новое руководство человек…;( Успехов и прцветания магазину!!! Я верю в новое руководство!!!!

42. 2 ноября 2012

Я бывший работник Бунина, до сих пор туда захожу иногда, честно скажу не буду говорить чья это заслуга, но магазин превратился в жалкое подобие книжного, картинки,рекламки, постеры, в глазах рябит, сплошное безвкусие, новое руководство просто не может отстоять свой магазин…Разговоры о том что было лучше или хуже пустые, старый работник такого не напишет, а новые не могут знать как было раньше. Женя Ч.

43. 1 ноября 2012

))))))) достала Леночка и тут всех по ходу))))Может, Господин Маринович образумится??? Надейтесь!

Обстановка в офисе сильно накаляется…..из-за того, что не только Попова ужасно себя ведет, но и начальники других отделов и не только… пляшут под ее дудку, хотя они лучше и не глупее ее…жалко, что хорошие специалисты уходят из-за этого всего…

44. 31 октября 2012

интересно,кто о Коваленко мог так написать?если кто из сотрудников,то какая же лживая и лицемерная тварь.ведь плакали все,когда она уходила.фуууууууу!позорище таким!

45. 31 октября 2012

Новый директор Бунина довольна новым директором Бунина)))как мило)

46. 31 октября 2012

Как нежно «глупая».Тупая!Сидеть и ни *ера не делать,это же замечательно.А при Коваленко надо же было работать.Сейчас позорище!Магазин можно спокойно переименовать в «Тупой и еще тупее».Книгу покупателю не могут показать и найти,это когда такое было при Коваленко?Вариантов кому новый директор больше нравится немного)первый-это сам новый директор Бунина))),второй-ее великая подружайка тупичка директор с Дерибасовской)и совсем уж мерзкие подозрения-это пару так сказать приезжих дам,которые с уходом Коваленко пошли вверх по карьерной лестнице,ввиду отсутствия работников.Т.к,при уходе «ужасной»Коваленко,половина коллектива ушла за ней.А что ж ты такая смелая стала?Что ж ты раньше не говорила о своей радости?А???

47. 31 октября 2012

Гость : Я доволъна директором Бунина,хорошо что Коваленко уволили, ура!

А чего же не быть довольной, на работу можно приходить во сколько хочешь, да? А еще можно , цитирую «ничего не делать и деньги получать» ? Смешная вы и глупая.

48. 31 октября 2012

Гость : Я доволъна директором Бунина,хорошо что Коваленко уволили, ура!

Саму себя не похвалишь,ходишь, как оплеванная,да, Анечка?:)))))

49. 31 октября 2012

@ГостьДа она всех давно достала – просто все знают – она протеже Климашенко, и ничего с этим сделать не могут… Но и его она тоже достанет, потому что КОРОНА на голове уже не помещается….как послушаешь ее, аж противно – все дол****ебы: директора магазинов – дол***ебы, продавцы – дол***ебы, склад – тоже дол***ебы, к тому же и пьяные и криворукие, Маринович – дол***еб, Климашенко правда диб**ил….но тут особая любовь по этому любимое слово меняется )) И одна она – луч света в темном царстве….а потом синяки…видать и сожителя так назвала, но тот не стерпел…..

Климашенко порешает все свои вопросы ручонками «своей очередной собаченки», а потом ….будет как со всеми остальными)))))))
    Но ничего, Леночка пускай еще больше старается)))))) и будет вознаграждена «по заслугам»)))

50. 31 октября 2012

Я доволъна директором Бунина,хорошо что Коваленко уволили, ура!

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?