Мастер-Кабель Украина

Мастер-Кабель Украина

Компания «Мастер-Кабель» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Отзывы о работе в Мастер-Кабель Украина, зарплаты

1. 5 января 2018

@Гость, Та идите, это все происки конкурентов. Завидуют нашему счастью. Унылые неудачники и троли.))) Хорошего вам нового года!!!

2. 27 декабря 2017

Почитала перепалку . Что-то мне туда уже на собеседование идти не хочется. Фу,противно.

3. 6 сентября 2017

100% кладовщик и его зам нормальные ребята)))) то что не умеют считать видно не для учета их туда поставили .А смотреть чтобы ни чего не пропадало вовремя все ходилы на роботу))) а курить траву это нормально во всех европейских странах))) в Турции Германии Франции абсолютно все кто работает а не чем то страдает постоянно курят траву или шишки)))

4. 23 июня 2017

А я не сомневаюсь в том,что делал, он говорят и маму Галанского делал.Где революция, сколько можно, нас делать.

5. 23 июня 2017

10.06 видел на заправке базикяна с двумя слугами на своем мерсе по ходу движения они его облизывали а он расказывал как маму делал юревич.

6. 3 июня 2017

Елена Юрьевна Вы бездарность, как и Ваше близкое окружение.Я полагаю,что будущее этого предприятия за такими как я,а Вас пора списывать за ненадобностью.Прошу не забывать,что за Вами должок.

7. 3 июня 2017

@Владимир, Причина я бы мягко сказал сомнительная,Вам ведь не предложили.По завышенным амбициям поясню-это качество движет прогресс,в отличии от заниженных амбиций,которые сродни аморфности,человек с подобными качествами надеется на жену,родителей,Бога.По вопросу человеческой желчи-простите сколько Вам лет,неужели Вы не знаете,что любая жена, обсудит, со своей подругой, мужа неудачника куда жестче,чем комментарии отзыва.И наконец, что значит не получилось двигайся дальше,это психология слабого человека,своей цели нужно уметь добиваться,а тот кто этому мешает, конце- концов,не помазанник Господний.Удачи Вам в жизни Владимир,а я остаюсь на Мастер-торге воплощать задуманное.

8. 30 мая 2017

@аналитик, не остался только по той причине, что жене работу предложили в Украине с лучшим заработком нежели у меня.
    А вообще читаешь комментарии и диву даешься сколько у людей желчи. Если вы не смогли реализовать свои завышенные, возможно, амбиции, то это еще не повод оскорблять людей, как минимум это показывает на сколько вы низкий человек. Не получилось, не устраивает что-то — двигайтесь дальше, возможно где то повезет. Всем удачи. В том числе и «Мастер-Торгу»
    Никого не хотел обидеть. Это исключительно мое мнение.

9. 27 мая 2017

У меня гениальное решение по вопросу сохранения денег. Так как Мастер-торг закрыл год с минусом предлагаю разогнать вас всех к черту. А расчетные выдать просрочкой или мороженым.

10. 27 мая 2017

@Владимир,Ну если все так сладко почеу не остался на восьмой месяц с правом пролангации .

11. 25 мая 2017

Так оно и есть.Нет никакого уважениях к работникам

12. 25 мая 2017

Замечание :
    Вы видели поведение старшего складом Дениса и его зама Мельника потеряные наркоманы курят постоянно канабис при этом употребляется лексика уголовников и все это при поддержке и участии Юревича. Может быть стоит вас сдать в БНОН.

Согласен, Денис безграмотный и считать даже не может как он вообще стал начальником склада

13. 24 мая 2017

Добрый день, так же хочу оставить свой отзыв о компании. Отработал в складе комплектовщиком 7 месяцев. До этого работал в разных сферах в том числе и в складах. Могу сказать следующее:
    — условия для сотрудников склада хорошие, кто бы и что не говорил.
    — зарплата для данного региона тоже хорошая.
    Возможно, кто-то скажет что я не прав, но это исключительно мое мнение и я его никому не навязываю. Мне просто есть с чем сравнивать.

14. 10 мая 2017

Добрый день, отзыв постараюсь оставить объективный отзыв о работе склада, это то место, где постоянная текучка людей, как правило с улицы и не квалифицированных. График работы 2 смены днём по 11 часов, 2 смены ночью по 13 часов, в общем терпимо, работать можно. В месяц получается 20-21 выход. Заработная плата – минимум 8300 р. (но первый месяц вы работаете за 70% от этой суммы). Потом, при выходе на полный тариф, есть возможность получить 9900, это потолок. Как правило, не получается эта цифра (зависит от ошибок, допущенных при сборке, нарушении дисциплины и настроения начальства), через 2-3 месяца работы вы получите свои 9 000 р., ориентируйтесь так. Ни копейки больше никто не заплатит, нет никаких премиальных, за особо тяжёлые предпраздничные смены (а это многотонные отгрузки), и 100 рублей не заплатят. Ввели даже новшество – выдавать в счёт ЗП лежалый товар (был кофе, порошок стиральный), ну это пусть мелочь, только в счёт ЗП, а никак ни в счёт вознаграждения за физическую работу. Иногда просят выйти «на усиление» в чужую смену (командировка), выходят люди, только когда подходит ЗП, оказывается что этот день не учли, печально, нужно идти и кланяться, мол, как же так… я то работал, ноги был, и не учли. Там такое отношение за норму. Выплата заработной платы стала лотереей – а именно, есть аванс 3300 р. и есть остаток ЗП (около 6000), только вот когда соизволят их дать, неизвестно, вообще…. Работаешь, вроде в конце недели должны быть деньги, проходит неделя, их нет! Просто нет! Нужно дальше ездить на работу, покупать тормозки, только за что? Выдают деньги работникам склада не в кассе, а в кайбаше склада, начинается эта процедура после 5 вечера, в очереди простоять можно час.
    По поводу оформления официального, фактически оно по желанию… более половины работников не устроены официально, для кого то эта работа временная и им не нужно. Прохождение мед. комиссии за свой счёт (700 р. в зелёной волне). Как из первой зарплаты, которая может быть 3-4 тыс, и получите вы её через полтора месяца работы, выделить 700 р. на справку? Вы знаете? Я нет. Для работников ничего не делается, слушать вас никто не будет, тележки на складе давно отработавшие своё, бывает что поддон тянуть нужно не на колёсиках, а тупо по полу «зубами». Зимой чайник не купят, особо сознательные смены со своим даже ходят. А попросить обратиться – все запуганные, язык в жопе (это о контингенте работников склада, что явно бросается в глаза). Инвентаризации делаются наугад, сошлось или нет, как правило нет. Да, и ещё, кроме мата, вы там больше ничего не услышите – это особая культура Мастер Торг. Отношение «Да Х.. его знает», приветствуется, даже вызывает поощрение и радость со стороны кладовщиков. Да, кладовщики – ещё та каста, стать одним из них – почёт и перспектива для охламона с улицы, который пил водку, курил траву…. А тут бац – КЛАДАААРЬ! (ЗП 12 тыс). Если вам будут говорить, что со склада вы сможете перейти в другие подразделения, повышение – ЛОЖЬ, переводов нет, такой грамотный подход к этому у Елены Юрьевны (царица тамошняя).
    Единственный человек, который вызывал у меня уважение – Денис Лоцман (он и принимает на работу), приятный, вежливый. Всё остальное, не компетентные и виду нет. В общем для ребят, которые хотят не опускаться, а развиваться – не лезьте в это болото.

15. 13 апреля 2017

16. 11 марта 2017

С 8 марта тебя Юревич твое место в Европе. Не в смысле интеллекта а в смысле заднего чувства.

17. 1 марта 2017

Может быть мне еще и в сауну сходить с Еленой Юрьевной. Я в сауне получаю удовольствие только с Ганчаровым.

18. 25 февраля 2017

Прекратите публичные перепалки неужели вы не понимаете что это выгодно Базикяну корупционеру с кавказа.Сергей ты же сам говорил на какие подлости он готов думайте о себе и чтоб ваши рабы приносили вам прибыль.

19. 25 февраля 2017

Помнится мне Сережа с позволения сказать Михалыч вы и с Артуром бодались что вышло. Я тебе не по зубам да и информация имеется серьезная о твоей натуре. Ха-ха-ха.

20. 24 февраля 2017

Ув. Елена Юрьевна если Вам есть что сказать прошу в кабинет. Помню один работник охраны меня называл циркуль и где он. Так что умерьте свой пыл.

21. 24 февраля 2017

Уважаемые подчиненные не слушайте сладкую парочку у них вкуса нет.На день рождения они мне дешевые побрякушки дарят еще и женский день хотят испортить.А по поводу запаха я предлагаю себя обнюхать.

22. 22 февраля 2017

Уважаемые коллеги при формировании Елене Юрьевне мартовского подарка прошу учесть ее специфический запах.Предложеную лоцманом хлорку я отверг.Тому кому есть что предложить прошу к себе в кабинет.Готов покрыть финансовые затраты ради свежести при общении с нашей с позволения сказать женшиной. С уважением ЮревичС.М.

23. 8 февраля 2017

Уважаемые коллеги, прошу не оставлять отзывы от моего лица.
    Если кому-то из вас есть что сказать, жду вас у себя в кабинете.

С ув. Юревич С.М.

24. 1 января 2017

согласен елена юрьевна очень зловонная предлагаю ей подорить мыло.

25. 29 декабря 2016

еслиб вы знали как я терплю зловоние от е.ю.

26. 12 декабря 2016

@Гость, Галанский уволился… — толковый был!!! Теперь всем «заправляет» Бозикян… Тот еще руководитель…

27. 12 декабря 2016

@МАСТЕР-КАБЕЛЬ Руководство, Не только неудачники пишут негативные отзывы о предприятии!!! Платите достойно только своим приближенным. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Пожелание Руководству — набирайте сотрудников не по рекомендации, а тех, кто будет ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАТЬСЯ предприятию.

28. 12 декабря 2016

@Гость, Работала… И хорошо работала. Но не терпела бредовые указания карьеристки и бездельницы (Леонова Анна — старший бухгалтер складского учета), которая пришла на предприятие по рекомендации. А на предприятии, на котором она до этого работала — вздохнули с облегчением после того, как она уволилась!!! Там не ценят сотрудников!!!

29. 12 декабря 2016

@Гость, Профессионалов не ценят!!!

1. 20 ноября 2013

Контора гнилая, при чем во всех отношениях!!!!! С виду вроде и не скажешь, но на самом деле если копнуть чуть глубже, то оттуда будет бить неиссякаемый поток д….ма!!! Так что лучше не связывайтесь!!!

2. 24 декабря 2013

Уважаемые несостоявшиеся горе менеджеры-неудачники и конкуренты,спешим сообщить Вам что в нашей компании все хорошо,развиваемся согласно поставленным целям, набираем людей постоянно http://master-cable.com.ua/vakancy ,платим достойно тем кто умеет и хочет работать. Естественно неготовы дарить дармоедам деньги,и Вы горемыки работайте над собой а не тявкайте как дворняжки на улице. Желаю Вам всем здоровья и процветания в новом году !!!

Добавьте зарплату в компании Мастер-Кабель Украина

Добавить отзыв о работодателе Мастер-Кабель Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер-Кабель Украина?