MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 15 ноября 2018

Вот почитал отзывы и сложилось впечатление что пишут их ленивые, злые, уволенные люди.
    Работаю в сети 6 лет, в Киеве. Получаю то что обещали, и ЗП в сфере разницы у нас не хуже остальных. Штрафы бывают но по делу. Работы много но нигде вам не будут платить за просиживание штанов. НО, за 6 лет работы, с человека которого ничего не понимал в зоо товарах, вырос в специалиста, выбрал для себя сферу которая востребована и теперь сотрудничаю в вет.клиниками и груминг солонами делясь с ними своими знаниями и проводя консультации, имею возможность бесплатно консультироваться с лучшими ветеренарами страны. вообщем благодаря МастерЗоо сделал себе имя в зоо сфере и это приносит доп. доход.
    ну а если сидеть на жопе и ныть то собственно везде будет говно куда бы вы не пошли

2. 14 ноября 2018

@четырелапы,
    а мне,наоборот говорили — «не бери «донецких» они слишком проблемные»
    и это говорил региональный руководитель

Да, все относительно, и у каждого свое мнение, но на работу в 14ом нас всех принимала Татьяна Николаевна.

3. 12 ноября 2018

@четырелапы,
    а мне,наоборот говорили — «не бери «донецких» они слишком проблемные»
    и это говорил региональный руководитель

4. 11 ноября 2018

Хотелось бы отметить тот факт, что в 14ом году, когда многие вынуждены были покинуть свои дома, в следствии прихода народных войск, отмечалась крайняя недоброжелательность регионов по отношению к своим соотечественникам. В частности это отмечалось при поиске жилья и работы. А вот на созвездии приняли многих, спросив всего лишь, «рассматриваете ли вы работу как временную, не планируете ли вы возвращаться?», а теперь, по просшествии этих лет можно и повозмущаться, какие плохие работодатели попались, матьихети!! Ну что, давайте же ребята!

5. 4 ноября 2018

Да, а что в этом плохого? И я не писала, что это достижение… Очень узко мыслите господа)

нужно расширяться, теперь научитесь надевать левый носок на левую ногу!=)

6. 3 ноября 2018

7. 16 октября 2018

Бывшая сотрудница. Регион Днепр :
    Для меня MasterZOO это большая школа жизни, было все и я не жалею т.к стала умнее и увереннее в себе. Мне повезло, у нас и руководитель региона и менеджер просто отличные, я больше приучилась к порядку, до сих пор вижу как неправильно сложенные купюры и загнутые и меня это раздражает… Да это мелочи, но из мелочей состоим все мы. Что мне еще нравилось так это то, что выделялись деньги на покупку овощей животным, и не надо было ставить баночку и откладывать что бы хоть что то взять, выделялись деньги на канцтовары на хозтовары, нам на все хватало, зп выдавалась во время, да график тяжелый, но это окупалось, и коллектив у нас был хороший. А недостачи? Ребята следите за клиентами и будьте честны с собой и тогда недостачи у вас ведутся к минимуму!!!

о да, большое достижение — научиться купюры складывать!!! Т.Г.по-прежнему требует складывать денюжку правильно?)))

8. 16 октября 2018

@Гость, Добрый день, уважаемый сотрудник. Или бывший сотрудник. В анкете есть поля к заполнению «Имя» и «почта» в случае, если Вы хотите получить обратную связь. Эти поля не обязательны к заполнению. И Вы можете написать абсолютно анонимный отзыв без указания никаких Ваших данных. Анкета не требует персонализации.

9. 13 октября 2018

HR служба MasterZoo :
    Добрый день!
    Коллеги, в нашей компании работает «Горячая линия службы персонала». Мы будем рады, если вы направите свою обратную связь, замечания и жалобы адресно нам.
    Любой комментарий вы можете оставить абсолютно анонимно с любого устройства, подключенного к сети интернет. Ссылка на форму обратной связи: https://goo.gl/forms/f8otsdEEtInWUN063
    Вся информация будет принята во внимание и послужит отправной точкой для улучшения действующих процессов и взаимоотношений в компании. Мы стремимся стать лучшим работодателем для вас, и ваше участие является ключевым в этом важном деле!

Анонимно???? да в анкете первые два вопроса — имя и e-mail! Еще бы серию и номер паспорта попросили бы. Давайте не будем забывать о требовании для доступа в «академию» — почта.
    Для того, чтобы сохранить анонимность нужно создавать отдельный почтовый ящик?????

Если служба персонала (которая должна заботится о персонале) так подставляет своих сотрудников. на что способны макаренко и пр???

10. 12 октября 2018

HR служба MasterZoo :
    Добрый день!

Если бы вы хотели улучшить компанию, уже давно бы поднимались такие вопросы как : условие труда, зароботная плата, отношение к сотрудникам. Когда слышу » Мы магазин премиум качества» — фу.
    Где премиум? В ценах? Обслуживании?
    Мне точно так же облизывают задницу на базаре, лишь бы купил какую то дребедень для своих питомцев. Поверьте всё это ерунда, вам плевать на сотрудников и магазины в целом, розница для вас это так, доп.доход.
    Сотрудники уходят, и приходят, и так круговорот, вы не заинтересованы держать опытных людей.
    А самый сок в том, что приезжают больные животные, ты должен их лечить, а перед покупателями краснеть за эту поганую разводню.
    Я когда устраивался, мне казалось все гораздо проще, но не тебя вешают буквально ВСЁ! Уборка всего магазина, включая животных, кормёжка, обслуживание, фотоотчёты,акции, тайники, кучу тупого материала для обучения, причем я думал это можно и самостоятельно понять, но нет, надо зубрить, я экзамен пришел сдавать в МГУ?! Не удивительно, что люди приходят и уходят. Был я в Харькове, конечно, вся красота только в столице и всё, а остальные магазины извините в ж… Не стыдно?

11. 11 октября 2018

12. 9 октября 2018

@Сотрудник магазина, какой то сотрудник, с какого то города жалуется на какого то менеджера. Принято! Разберемся!

13. 8 октября 2018

Научите менеджеров некоторых банальным вещам, например, общению с подчинёнными, как нужно вести диалог. Наша ну просто ХАМКА и ПСИХОПАТКА, как позвонит, такое впечатление складывается, что ей весь мир должен.
    И как потом работать нормально после общения с этой стервой!!!!! Господин Власов М. обратите внимание на этот отзыв.

14. 27 сентября 2018

@Бывшая сотрудница. Регион Днепр, Вас организовала уборка какашек, уборка туалета и т.д. и из-за них стала уверенней?! О чем вообще речь?!…..Можно делать любую работу, тут ничего страшного нет, речь идет в основном об уважении сотрудников, а не сплошной на….б!!!! И за товар прострочен. из вас никто не платил?!, и недостач у вас никогда не получалось?, и деньги из касс не пропадали?!, вауууу тогда у вас точно супер менеджер. А вот наша так поступала, все догадались и что…..?! Всех просто уволили чтоб не понесла наказание, *ука!

да, точно, деньги складывать ровно научилась, это умора=))) я раньше жил и не убирал у себя в квартире, а потом пришел в мастерзоо и меня научили убирать у животных и, внимание, это невероятно, я это начал делать дома, не могу понять, почему я этого не делал раньше, а теперь я это делаю раз в неделю, спасибо вас большое, низкий Вам поклон!! Полина Сергеевна, Татьяна Николаевна, дай Вам бог здоровья!!!

15. 27 сентября 2018

@Гость, наш менеджер пила кофе и чай с наших тумбочек, економила блин…..бедеая?

16. 27 сентября 2018

17. 27 сентября 2018

@Харьков, научите мотивации своих менеджеров, товар отследить «свой»-просто, если пишут, что менеджер вопует и ложит в карман значит перепроверте его, просто так никто и никогда не обвиняет. Связи обратной какраз таки нет, не нужно врать….чести вам не делает!!!!

18. 22 сентября 2018

@Бывшая сотрудница. Регион Днепр, Вы так говорите об покупке овощей для животных как о чуде. Разве не владельцы сети обязаны покупать продукты для животных и обеспечивать канц.товарами ?
    Какие баночки ?
    Нормальная уважающая себя фирма обеспечивает сотрудникам кофе и чаем за счёт фирмы .

19. 21 сентября 2018

Добрый День! Работа не простая. Легко относиться не получается. Но если вникать и стремиться — всё будет нормально и стабильно. Уровень зп поднимают. Мотивацию надо знать.Не задерживают и не дурят. Недостачи…вы что же, свой товар отследить не можете? На счет менеджера — у каждого менеджера есть руководитель. Сейчас обратная связь приветствуется. Обоснуйте претензии, напишите коллективное. Разбираться будут. Поверьте. Администраторы сильные. Выжимают. Всем Удачи. Полине и Татьяне …как говорил Царь Соломон «всё пройдёт, пройдёт и это». Мы с Вами. Верим. Спасибо!

20. 21 сентября 2018

21. 20 сентября 2018

Працювати з тваринами одне задоволення,а от дивитися коли вони помирають.Продавці чисто фізично не встигають добре доглядати за тваринами,особливо коли вони прихворіли.Ставлення адміністратора до продавців зверхнє.

22. 20 сентября 2018

Полине (дочка Потаповой Татьяны) можно пожелать научится уважать людей которые работают в данной фирме, а именно продавцы, админы, ст.продавцы!! Она наверно думают что это рабы, а то что прибыль приносят именно эти люди пахая с 10 до 22 , 4/2 в графике, никакого уважения и никаких достойных зарплат!! От этого и текучка персонала…. И в офис главный надо набирать людей хотя бы чтоб они понимали специфику работы и разбирались в товаре, а лучше всего чтоб хотя бы месяц стажировки в магазине, а уж потом допускать в офис, половина вообще не понимает что надо делать… Вообщем если руководство не поменяет свое отношение м не поднимет зп, то крах неминуем…. За состояние животных вообще молчу…..

Основной доход приносят оптовые продажи, так что не стоит о себе такого мнения быть завышенного, продавцы это рабы

23. 18 сентября 2018

24. 15 сентября 2018

Тут совсем дело и не в самой уборке и впринцыпе не в работе продавца, а в самом отношении работодателя или менеджера. Если ценят, любят и уважают то любую работу делаешь с удовольствием, а если вытирают ноги, дурят на каждом повороте в плане зарплаты, премии и недостач по кассе то это уже совсем другой вопрос. Дорогие учредители компании…. проверте на честность порядочность своих менеджеров и текучки людей в вашем бизнесе станет меньше намного и будут хорошие отзывы!!!!

25. 15 сентября 2018

@Гость, трусливый в трусости Романа обвиняет, а на вопрос кто он?, трусливо отмалчивается =)))

26. 15 сентября 2018

Отличная мотивация — пробивать по фамилии, очень ловко придумано. Если ты продавец, то тебе не повезло, лучше дальше не читать, а вот если ты старший продавец или, еще лучше, администратор, то все просто айс, берешь накидываешь работы младшему по званию, работы у нас, слава всевышнему, хватает, пусть пыль вытирает, у животных убирает, ценники или сроки просматривает, а ты в это время на кассе заседаешь и перехватываешь всех покупателей, и на себя все проводишь, попробуйте, работает!!!

27. 13 сентября 2018

Привет коллегам, ради интереса зашла почитать отзывы о компании в которой работаю. Я в шоке, от такого количества негатива! У меня за 2 года работы не было ни одного конфликта с менеджером или администратором, по зп конечно можно было бы и больше, но и сейчас тоже норм, коллектив отличный. За животными да, ухаживать нужно, но это не напрягает если любишь животных и понимаешь что им нужна твоя забота г. Харьков если что.

28. 13 сентября 2018

Коллеги, все обратили внимание, как изменилась матрица? Раньше матрица была рассчитана на человека, который ориентируется в товаре, сейчас же ясно видно, что матрицу изменили для людей, которые не очень хорошо ориентируются в зоотоварах.

29. 13 сентября 2018

Это же искажение мысли, ведь я имею ввиду именно работу продавца, а не работу не по специальности, тупую работу, убирать у животных, заказывать товар, протирать пыль, принимать товар, консультировать и получать за это такой мизер, что даже позорно, вот это все и есть не показатель успеха, конечно же можно понять человек, когда он пришел на новую должность, все вдиковинку, думаешь, что мир открываешь, а со временем восприятие изменится, например, когда ты узнаешь, что товар наш в соседнем магазине, у конкурента, на 40% дешевле, а вот ты за продажу этого товара получишь 4%, может 10, если повезет, но, там на офисе не дураки сидят, они постоянно тасуют категории и это ты тоже поймешь, если не совсем дурак

30. 12 сентября 2018

@Гость, я никого не оскорбляла и работать по специальности — это не показатель успеха! а во-вторых, помоему здесь куда лучше чем ассистентом вет.врача за копейки. А вообще зачем поливать грязью то место, где ты проработал длительный срок? А если не длительный — то зачем говорить, не зная! Если не нравиться — ищите то, что Вам по душе и наслаждайтесь жизнью и работой!

31. 12 сентября 2018

Не знаю у кого как, а мне нравиться здесь работать. Правда сложно. но зато много информации дают! В отличии от универа) Кто любит животных — тому будет в кайф. Шла работать по профилю (ветеринар) и готовилась к худшему. Но у нас всегда чисто и совсем не воняет. не смотря на то, что много животных в магазине.И коллектив хороший) Хотя и достаю их кучей вопросов))) Пока — нравиться!

отпишись через пару лет, какие будут впечатления. Уже то, что ты работаешь продавцом, а не по специальности, занимаешь дно социума, говорит о том, что в жизни у тебя не самый лучшая полоса

32. 11 сентября 2018

@Гость, ничего, скоро разонравиться)))

33. 11 сентября 2018

34. 30 августа 2018

А я ушла с негативом в душе. Менеджер обещала небо в алмазах, а себе ложила в карман премии и лишний товар. Бог ей судья. Кстате тоже Винница.

35. 30 августа 2018

Да запросто. Я рассматривал разные интернет-зоомагазины. Их очень много. Кое куда просто звонил, где то в объявлениях были. Не скажу что работа мечта, но все вокруг весёлые и открытые, а опыт из зоомагазина вообще не лишний. А вообще решил написать сюда чтоб те кто читает знали, это не самое лучшие места работы в зоомагазине как я раньше думал.

36. 29 августа 2018

@Гость, согласен с постом, отношение желает лучшего, попадал в такую же ситуацию с тем же вопросом и ответа ноль от Юлии П.!!!!!

37. 29 августа 2018

@Надежда Васильева, Добрый день, Надежда Васильевна. Все время хотелось пообщаться с руководством МастерЗоо и довести до его сведения следующее:
    Я из города Винницы. Работала только месяц, к сожалению. Работа замечательная, по душе но… отношение менеджера заставляет задуматься в его компетентности и адекватности. Информации много учить, и все в новинку, и когда задаешь четкий вопрос относительно товара менеджеру то следует такой ответ: «Я не знаю, спросите на другом магазине девушек, или же другой вариант … разводит руками. Когда мыла щетками плитку то такое впечатление было словно дембельнулась. Стажировка проходит на нолевом уровне тесты за работников составляют неизвестно кто, а с нас спрос. Замените менеджера то дайте знать. Спасибо.

38. 28 августа 2018

@Борис Противогаз, куда уходить хотя бы уточните?

39. 27 августа 2018

Хочется написать слова благодарности НАСТОЯЩИМ менеджерам,профессионалам своего дела,Гетман Раисе Ивановне и Мирохиной Оьге Николаевне! Жаль,что Ольга Николаевна так рано ушла из жизни((( Мы вас помним и любим!
    У нас с ними было всякое ..нас ругали по делу,хвалили по делу,всегда помогали и поддерживали.Спасибо ВАМ за бесценный опыт и знания в работе!
    Вы навсегда останетесь нашими МЕНЕДЖЕРАМИ!

40. 24 августа 2018

Ув. продавцы сети магазинов премиум класса)))! Хватит глотать пыль от зерна и нюхать наполнитель, бегите пока не поздно. Нормальных спецов ждут везде, я устроился и не жалею, те же консультации только без таскания мешков, мойки полок, всего этого. Ставка на старте выше и платят не в конверте. Хотя спасибо за опыт.

41. 24 августа 2018

да, о з/п в мастерзоо можно говорить много, но одно останется неизменным: премии виртуальные (ну может, их менеджер сам себе забирает), а вот штрафы- реальные … и это без учета недостачи.

42. 20 августа 2018

А с какой зоны сбежал менеджер Бортняк Андрей Викторович? Прежде чем брать его на такую ответственную должность его проверяли на адекватность??? Сплошные зековские обороты, непереводимая речь???

нормальный он парень, напрасно вы, ну общается не так как все, даже литературные слова употребляет, не это самое страшное. А вот то, что не успевает выполнять свои обязанности должным образом, взял больше чем может унести — есть такое, и неумение работать в конфликтных ситуациях имеет место быть, полное непонимание как вести диалог в сложных моментах, это удручает, все таки руководитель, должен как то пример подавать.

43. 20 августа 2018

Пробник BritCare mini :
    Обещали 7500 зп, по факту 5600 — 6000, обещали что буду работать с 10 до 8, в**бывал с 9 ( убрать срач в подсобке перед очередной проверкой, т.к уборщицы тогда не было, и мы работали за неё, за что естественно никто не доплачивал) и уходили в 21.30 минимум, т.к левая нога Полины Сергеевны (дочь управляющей компании) захотела чтобы мы работали до 9 часов вечера.
    Руководство не понимает специфику некоторых магазинов. Не понимают что если зашло 1000 человек, 900 из которых бабушки с внучатами, которые пришли на животных посмотреть — то ты их никак не заставишь что-либо купить, вне зависимости от твоего профессионализма и опыта.
    Компания полностью работает на менеджеров, им плевать на персонал который вносит 80% в процесс «купли-продажи»,а именно продавцов и администраторов. Уборщиц вообще не считают за людей.
    Прежде чем идти сюда работать помните одно — мастер зоо не заинтересован в том, чтобы продавцы получали зарплату достойную сети «премиум класса».

Вот здесь про парк горького будто пишет человек

44. 20 августа 2018

Пробник BritCare mini :
    Первое : Про то что мне не нравится убирать у животных — не было сказано ни единого слова. Было сказано про подсобку, и про срач в ней;
    Второе : «как трус» никто не уволился, подав заявление — я четко и ясно выразился по поводу причин моего увольнения;
    Третье: моя однокурсница осталась работать, потому что ей дали должность администратора, не более.
    Четвертое: не сравнивайте то место где я «смотрел на клетки с попугаями «, и то место где работает моя девушка,эти вещи несравнимы, там разная посещаемость, и разная нагрузка (если непонятно)
    Пятое : за опыт и знания я искренне благодарен, тут не спорю.
    Шестое: грязью никто никого не поливал, я рассказал все так как и было, без вранья, и преувеличения.
    Седьмое: «работа, где платят золотом за безделье» такой работы нет, но и пустые обещания тоже не хочется слышать;
    Восьмое: когда я только пришел мне сказали, ставка +%, минимум 7. Что я получал по факту — уже описывал.
    Девятое: куда звонить то на счет работы? С кем имею честь беседовать?

Такое чувство будто человек пишет про магазин в парке горького

45. 17 августа 2018

@Гость, ладно с зоны, иногда создается впечатление, что средний бал в школе у менеджера был 5 по 12-бальной шкале (это 3+ для тех, кто постарше)! и это в лучшем случае!
    Менеджер врет и уходит от ответа, Макаренко при проверках тоже обещает много, но НИЧЕГО не реализовывает, так «пустозвон» и тоже много «умных слов» вырванных из контекста. Может ему руководство подарит Толковый словарь?

46. 17 августа 2018

47. 16 августа 2018

Золотые слова!!!!!!!!

48. 16 августа 2018

просто капец: обещаний много, а выполненных обещаний — 0. А главное по з/п, хотя обещали что пересмотрят…

49. 15 августа 2018

Пятое : за опыт и знания я искренне благодарен, тут не спорю.
    Девятое: куда звонить то на счет работы? С кем имею честь беседовать?

50. 14 августа 2018

@Пробник BritCare mini, Привет, Рома! По-моему всем на собеседовании говорят, что и убирать нужно будет у животных. И зп зависит от продаж. Дальше уже от тебя зависит. Если не стоишь и не втыкаешь у вольеров с попугаями весь день, что обещали, то и получал бы. А как ты хотел? Не нравиться — иди в вет.клинику. Сутками работай за минималку. Что ж ты как трус уволился, а потом ноешь? Позвонил бы в офис или менеджеру и высказал. Если все так хреново, что ж девушка твоя еще работает в MZ? И одногруппница твоя тоже. На семинарах интересно было? Тебе дали опыт, знания, возможность зарабатывать. А ты за глаза грязью поливаешь. Найдешь работу где платят золотом за бездельничанье — позвони и мне

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?