MavenEcommerce

MavenEcommerce

Maven eCommerce has been delivering high-tech solutions for clients in the US and Europe since 2010. At the core of the company are the developers with 15+ experience in IT, who create top quality business solutions based upon proven methodologies and necessary technical expertise.

Отзывы о работе в MavenEcommerce, зарплаты

1. 21 января 2021

Сразу после приветствия рекрутер Кира сообщила мне, что это у нее уже 9е собеседование, было видно, что устала и сильно раздражена. Но это ее не оправдывает. Потом начала беседу с того какая них огромная загруженность и как срочно им нужен человек, так как тим-лид не успевает. На тестирование программного обеспечения сказала» тестировка». Когда мы обсуждали с ней корпоративные ценности, бросила трубку, аргументируя, что у нее другой кандидат после моих слов, что ненормативная лексика на работе неприемлема,. Перед тем как бросить трубку сказала, что это нормально, если кто-то «ругнется матом», что его теперь штрафовать и что она не верит, что в крупных компаниях, этого не «так как она тоже общается с рекрутерами крупных компаний и в курсе событий». Обратите внимание «его штрафовать», видимо такие случаи уже у них были. На ответ «да, штрафовать», и что в крупных компаниях есть policy, которая запрещает это делать, отреагировала агрессивно. То что ненормативная лексика является мелким хулиганством и карается законом она не знала. Выводы делайте сами.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Почитать, что такое деловая лексика и для чего она вообще нужна на работе, в обществе. Не бросать трубку, если человек не договорил, даже если ждет другой кандидат. Установить приемлемый интервал между собеседованиями кандидатов.

Добавьте зарплату в компании MavenEcommerce

Добавить отзыв о работодателе MavenEcommerce

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MavenEcommerce?