Майстерня архітектора І.Бикова

ТОВ «Майстерня архітектора І.Бикова» стоворена у 2007 році. Засновником та головним архітектором компанії є Биков Іван Юрійович. Компанія займається проектуванням житлових та громадських будинків, реставрацією та відновленням істричних будівель і храмів, проектуванням всього комплекту внутрішніх інженерних мереж , затвердженням проектної документації.

Отзывы о работе в Майстерня архітектора І.Бикова, зарплаты

1. 26 марта 2024

Може звернешся до Івана Юрійовича, якщо є проблеми чи борги ? Людина контактна ніби. Наладь співпрацю, ніж злість в інтернет виливати. Користі від того — 0

2. 19 марта 2024

Шо там ? фирма не загнулась еще ? Долги всем выплатили ?) Или мороз ?) То корона (доги растут перед сотрудниками) то война. Как удобно. А может это такая тактика фирмы и ее директора кидать на деньги сотрудников? И он ее придерживается?……

3. 3 апреля 2023

Администрация :
    Распространяя негативную информацию, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Распространение недостоверной информации Согласно п. 3 Постановления ВСУ № 7 под распространением сведений следует понимать опубликование их в прессе, передачу по радио, телевидению, с использованием других средства массовой информации (далее — СМИ), изложение в характеристиках, заявлениях (письмах), адресованных другим лицам, сообщение в публичных выступлениях, а также в другой форме неопределенному числу лиц или хотя бы одному человеку. Распространением сведений также является вывешивание (демонстрация) в общественных местах плакатов, лозунгов, других произведений, а также распространение среди людей листовок, по своему содержанию или формой порочащих честь и достоинство гражданина или организации. К позорящим сведениям нужно относить те, что унижают честь, достоинство и деловую репутацию гражданина или организации в общественном сознании или мнении отдельных граждан с точки зрения соблюдения законов, общепризнанных правил сосуществования и принципов человеческой морали. Однако сообщение таких сведений лишь лицу, которого они касаются, не может признаваться их распространением. Порядок судебной защиты В соответствии с ч. 2 ст. 299 ГК Украины физическое лицо может обратиться в суд с иском о защите своей деловой репутации. В свою очередь, ч. 1 ст. 91 ГК Украины предусматривает, что юридическое лицо способно иметь такие же гражданские права и обязанности (гражданскую правоспособность) как и физическое лицо, кроме тех, которые по своей природе могут принадлежать лишь человеку. Согласно положениям ч. 1 ст. 277 ГК Украины физическое лицо, личные неимущественные права которого нарушены вследствие распространения о нем и/или членах его семьи недостоверной информации, имеет право на опровержение этой информации. По своей правовой природе право на опровержение недостоверной информации, предусмотренное ст. 277 ГК Украины, принадлежит не только физическим, но и юридическим лицам, поскольку это право может быть использовано хозяйствующим субъектом (предпринимателем) как способ судебной защиты относительно распространения информации, которая вредит его деловой репутации. Важным моментом для защиты чести, достоинства и деловой репутации является то, что негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, распространившее ее, не докажет противоположного.

Может проще будет рассчитываться с людьми вовремя за их выполненную работу и потраченное на вас их личное время? ;) Ведь, вы в магазинах не за улыбку отовариваетесь? А в некоторых, особенно там, где нужно делать «индивидуальный» заказ, необходимо даже предоплату в размере половины стоимости товара внести, так ведь? Невыплата заработной платы тоже, ведь, по закону Украины карается… Да и, насколько всем известно, рабства у нас в Украине нет. Никто не обязан работать на вас безвозмездно, не так ли?

4. 23 марта 2023

@Администрация,
    Який жах! Натрапила на сайті по роботі на вакансію «архітектор», вирішила почитати спочатку відгуки, а потім уже й резюме з портфоліо відправляти. Добре, що не вислала! Особливо цей (істеричний) відгук «запрошує», прямо таки закликає подумки побувати в совку (причому, в найглибшому). Як шкода, що керівники таких «майстерень» досі не розуміють, що таке демократичний принцип управління, при тому, що майже вся країна так прагне злитися з європейською родиною!

5. 14 марта 2023

Ну что? Новых людей набираешь, а старые долги раздать не думаешь?

6. 28 апреля 2022

Поки що, у звязку з війьковим станом, робота фірми не відновлена. Всім добра і мирного неба над головою

7. 30 марта 2022

Після закінчення війни керівництво планує потроху відновити роботу і спробувати запустити віддачу заборгованості по ЗП, яка сформувалася перед війною.

8. 22 марта 2022

Фірма не працює з 24 лютого 2022 року. ВІЙНА. Нічого не поробиш

9. 9 февраля 2022

@ Гость , Да никто тебя посто так не поливает грязью, долги верни и будет тебе счастье) Долг такой большой не за один год то образовался!

10. 1 февраля 2022

Отзывов много прям. И судя по ним долги так и не выплатили. Я относительно недавно встречал бывших сотрудников, которые ще там работают. Перекинулись парой слов, и как я понял, ничего там не поменялось. Ну мне Быков долг так и не выплатил, да и сомневаюсь я уже что это будет. В любом случае после всего, я не рекомендую сотрудничать.

11. 26 января 2022

интересно как там у ивана счас? долго нет отзывов, надеюсь все хорошо и люди там ещо работают

12. 18 января 2022

А сам чего же прячешься под безымянным аккаунтом? Он же Гость, он же Натали и т.д. Здесь легко проверить, что писал один и тот же человек (есть специальная функция в этом убедиться! Так что «огрызаться» перестань. Не солидно и смешно. А лучше сходи в церковь в эти рождественские дни и помолись о своих грехах. Мира тебе и добра в душу! Сомневаюсь, что твоя фирма возродиться, слишком многим людям ты задолжал, многих обидел. Жадность фраера сгубила! Руководитель прежде всего должен любить людей и быть щедрым!

13. 13 января 2022

@ Кармист , очень удобно прятаться за безымянным акааунтом и поливать других грязью. Кармы от этого точне не прибавиться.

14. 13 января 2022

У каждого бизнеса бывают взлеты и падения Это нормально и это жизнь. Не судите других и вас не осудят. Мира всем и добра

15. 13 января 2022

@ Наталі , А смысл? Опять слушать сказки о «вот на следующей неделе… Ещё через недельку.. «? Надоело, и так слишком долго терпела враньё)

16. 28 декабря 2021

@ Гость , не стыдно брехать? у быкова нет и не было инженеров — мужчин.

17. 28 декабря 2021

Лично знаю и сейчас работаю с человеком, который увидев наши правдивые отзывы, не пошел к быкову работать ) вот мелочь, да ? а приятно, что этот *** еще одного человека не обманул благодаря нам, ребята )

18. 27 декабря 2021

Цинично слышать пожелания добра и удачи от обозленного, завравшегося, загнанного в угол «ВЕЛИКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ» И.Ю.Быкова. А как ты хотел. Иван? Скольким ты людям испортил «пенсионные показатели», я уже не говорю о людских зарплатах, гнусно присвоенных тобой. Мне даже говорили, что и чужие деньги, т.н. «больничные» себе присвоил! Ничем не гнушаешься! Деньги не пахнут? И после этого тебе спится спокойно? Наслышан, тебе и так не сладко сейчас. Не помогли чужие деньги разбогатеть и процветать? Но это только начало. Карма уже в пути! Нельзя так гнусно и безобразно с людьми поступать! Опомнись! Позвони тем. кому должен, и начни возвращать долги!

19. 24 декабря 2021

А мне все отдали. Наберите И.Ю. Что то не так. Думаю все уладиться. Удачи

20. 23 декабря 2021

@ Наталі , Будут)))) Мне Быков более чем 70 тыс. должен и не одной попытки за год не сделал их вернуть) Удачи!

1. 14 мая 2018

Фирма- болото. Нормальные специалисты там не держаться, а хорошие просто не приходят. Работа организована плохо. Каждый сам себе голова. А директор Огромная голова. Любит писать графики и сам их любит нарушать. Директор в этой фирме — все (и ГАП и директор и краевед))) Зарплату платит неохотно и в месяце у него 36 дней. За год на месячную зарплату вставит. Увольняются все с долгами по зарплате! Получить зарплату вообще эмоционально сложно. Получение денег это стресс!!! Не рекомендую.

2. 9 декабря 2020

Файна фірма. Все гуд

Архитектор 1
Ведущий конструктор 1
Генеральный конструктор 1

Добавьте зарплату в компании Майстерня архітектора І.Бикова

Добавить отзыв о работодателе Майстерня архітектора І.Бикова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майстерня архітектора І.Бикова?