Мебельная фабрика Канон

Отзывы о работе в Мебельная фабрика Канон, зарплаты

1. 5 сентября 2020

@Андрей, А я согласна с Сергеем!!Мой брат отработал 2,5 месяца и ничего ему не заплатили.Навыдумывали хрен знает что,лишь бы не платить.Поэтому у них и такая текучка.Люди работают как проклятые за бесплатно!

2. 18 июля 2020

Добрый день. Случайно наткнулся на этот сайт и решил оставить отзыв….Работал конструктором в этой фирме. Проработал около 1,5 лет. Начинал стажером после ОГАСА, без опыта в данной сфере. Благодарен Наталье и Олегу Николаевичу за то, что обучили меня всему и поверили в меня. Я приобрел неоценимый опыт. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и уволиться. После ухода мне все оплатили в полном объеме. За два месяца.
    Все что выше написал Сергей — полная неправда. Я застал период работы с ним. Как человек с опытом, работал он плохо и к тому же еще врал. Часто пропускал дни рабочие. Наталье приходилось исправлять его заказы. Конечно, не мое дело оценивать других людей. Но в данной ситуации это несправедливо по отношению к этому предприятию. Не советую связываться с Сергеем.

3. 5 августа 2018

Отработал три месяца конструктором — чистое кидалово, рассчитанное на студентов после института(чтио-бы полгодика бесплатно работали). Поют сладко, но по результатам — жесть. Первая зарплата — через ТРИ месяца, да и ту получить можно только если лизать все три месяца *опу директору и не заикаться о авансах. Аванс вообще получить практически нереально — максимум пару копеек дадут. По результатам еще и кинули на те копейки, что насчитали(мне такую ахинею по телефону заливали про мои косяки — я прозрел. Только у меня, как-бы, все чертежи на руках есть — проверить их чушь было делом пяти минут)

В общем для студентов, которых кормят папамама и у которых это первая профессия — подойдет. Для любого человека у которого на содержании семьяквартира и т.д. — ни в коем случае не связываться.

Добавьте зарплату в компании Мебельная фабрика Канон

Добавить отзыв о работодателе Мебельная фабрика Канон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мебельная фабрика Канон?