Метрополия

Метрополия

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа Компаний «Метрополия» – инжиниринговая структура полного цикла в энергетике – от зарождения идеи до ее практической реализации.
ГК «Метрополия» была создана 13 апреля 2006 года, благодаря профессиональному подходу и нетривиальным решениям, компания имеет положительную деловую репутацию и конструктивные партнерские отношения со многими крупными организациями, представленными на рынке энергетики Украины.

Отзывы о работе в Метрополия, зарплаты

  1. 19 сентября 2023

    Задержки зарплат, могут купить кофемашину или отгулять праздник побогатому, а сотрудникам денег не дать. Про бонусьі, премии и тд речи точно не идет. Если вас уволят, не ждите что вернут долги. Шансьі около нуля.

  2. 10 октября 2022

    Забудьте слово «зарплата», особливо після того як ви звільнились і вам були винні n-кількість грошей.

  3. 5 июля 2022

    Постоянные задержки зарплаты. Постоянные обещания и постоянное их неисполнение. Абсолютное пренебрежение личностью работника и отсутствие какого-либо достойного общения. Ни за что на свете не идите работать в НТК Метрополия. Обращаюсь к СПЕЦИАЛИСТАМ!! Если цените себя, то ни-за-что!!

  4. 12 октября 2021

    Задержка зарплаты в три месяца!!!!
    Вся зарплата в конверте
    Стаж не идёт

  5. 17 мая 2021

    Зарплату не платят! А если и дают, то с задержкой в 2-3 мсяца, тольо в конверте. Тем кто уволился долги по зарплате не выплачивают

  6. 30 июня 2019

    Работа в Метрополия для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Тут высокие зарплаты, и премий много дают, и коллектив не обижает)).

  7. 26 июня 2019

    Работал в компании два года года над проектом по солнечной энергетике. Киевский офис уютный, коллектив очень хороший. В основном работают с иностранными заказчиками. На моем проекте минусов по заказчикам не было: хороший стиль работы, нет перегруза, четкость руководства. не оплачивались. Плюсы: стараются идти навстречу, что создает позитивную атмосферу. В целом работой остался доволен.

Инженер 1
30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Метрополия

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Метрополия



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Метрополия?