Moneyveo

Moneyveo

Moneyveo – сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы “здесь и сейчас”. Наша задача – оказывать быструю финансовую помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий.

Для заполнения заявки на кредит в Moneyveo нужен лишь доступ к интернету и данные клиента, а для получения средств – банковская карта, на которую будут зачислены деньги. Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных, чтобы помогать людям по-настоящему оперативно.

Мы первыми начали выдавать украинцам мгновенные кредиты онлайн. Благодаря клиентоориентированности и собственным технологическим разработкам мы удерживаем лидерство в нашей категории больше 4 лет

Отзывы о работе в Moneyveo, зарплаты

1. 9 марта 2022

В начале войны компания отправила людей или в отпуск за свой счёт, или уволили с выплатой зп х2. Просто позор такой компании,которая своих сотрудников кидает в сложное военное время.На будущее будьте бдительны,что Манивео ненадежное место работы.

2. 11 декабря 2021

Доброй утро, бегите от туда , Коллектив компании ужас , бардак , замы и начальники пишут себе премии , зп не выплачивают вовремя , шарашкина контора , Сухорукова Кристина и Назаренко Юля огромный минус в работе они никто, Алена Андроникова никто ,ужас а не компания !!!!

3. 10 декабря 2021

Шарага а не компания , коллектив ужас , начальство пишет себе премии , бегите от туда ,

4. 23 октября 2021

Компания [вырезано] , процент большой , бегите от туда, начальники пишут себе премии и работникам задерживают зп .

5. 25 марта 2021

Ужасная компания. Меня взяли на работу оператором колл-центра, но в мои требования входило только жёсткое общение с должниками(особенно, шокировало как начальство требовало давить звонками на одного клиента, у которого в тот день умерла мать). Честно, работать здесь можно, только если у вас нет моральных принципов. Я на такое подписываться дальше не захотел.

6. 17 марта 2021

Здесь кроме опыта как деградировать вы больше ничего не получите.
    Руководство КЦ большой минус
    Коллектив огромный минус
    Обстановка в коллективе очень напряжённая, вместо того чтобы работать, операторы выясняют отношения между собой, как в общих рабочих группах так и в личке. Такого неадекватного коллектива детского сада я ещё не видел. А начальству нет до этого никакого дела, наверное они таким образом развлекаются.
    Короче бегите отсюда как можно скорее.

7. 2 февраля 2021

На первый взгляд компания не плохая-но это только на первый взгляд) Hr Марина М.как отдельний вид не компетентности) Прошла 3 этапа собеседования, на одном из которых было выполнение задания от компании. HR дала после этапов обратную связь, что по результатам собеседования выбрали другого кандидата. И это нормально более чем. Но указать в письме:»но то, что указали вы в задании мы будем применять в работе», ну вы в своём уме? Дословно мы будем использовать то, что сделали вы и пока. Ну кто такое пишет??? Поэтому если хотите выполнить задание за спасибо, то WELCOME)))

8. 6 декабря 2020

Очень жаль что из-за нескольких людей, страдает работа всего КЦ. Настоятельно рекомендую присмотреться к руководству. Есть уверенность что после замены руководства в КЦ уровень работы повыситься с большим успехом.
    Руководство не выполняет свои прямые обязанности, нет желания в обучении сотрудников, нет желания в разборе сложных вопросов с клиентами.
    В целом компании желаю успехов!

9. 24 апреля 2020

Хорошая компания.
    Начался карантин, зарплату не задерживают, все работают удаленно.
    Компания обеспечила всем необходимым за неделю, и да, я даже получила доставку стула и любимого цветка с офиса.
    Была в приятном удивлении как быстро мы перестроились на удаленку, у мужа банк на удаленку 2 недели переходил, мы за день штатом 500 человек. Ребята из ИТ не зря работают.

10. 2 октября 2019

Из плюсов выделяю такие: 4 раза в месяц можно брать удаленку, на кухне — бесплатный кофе с топпингами, вкусные печеньки, овощи и много-много фруктов. Из минусов: брать ноутбук с работы можно, но не хватает сумок для них. С пакетом ходить не хочется.

11. 5 июля 2019

Хорошая компания.
    Плюсы белая ЗП, вовремя, бонусы.
    Огромное количество задач конца и края которым нет.
    Плюшки, печеньки, корпоративны, все как в нормальной Европейской компании.
    Отдельное спасибо двум технарям Алексу-техдиректору и Грише-ит директору
    Как оказалось 2 отдельных ИТ подразделения, но делают нереальные вещи!! Побольше бы таких ребят, было бы супер.
    После банка работать супер!

12. 27 мая 2019

Бала у них на собеседовании. Зря потраченное время. Зарплаты в гос учреждениях, наверное, выше, чем предлагают они. Изначально размер зарплаты в вакансии не указывают, а спрашивают на какую сумму вы претендуете. Когда на собеседовании озвучиваешь повторно свою сумму, которая естественно выше тех слез, что они предлагают, все общение с ними заканчивается.
    Более того, очень неудобное расположение офиса, далеко идти (ибо общественный транспорт туда не ездит) как от Печерской, так и от Арсенальной. Хотя сам офис современный и красивый и это, пожалуй, единственный плюс.
    Работодателю должно быть стыдно за то, что арендуя такое дорогое помещение и вкладывая такие огромные деньги в рекламу своих услуг, он предлагает такую мизерную зарплату. И тот факт, что она вся «белая» ровным счётом не имеет никакого значения, если вам её едва хватит на проезд.

13. 5 октября 2018

+ Хороший отзывчивый коллектив, белая з/п (всегда вовремя, без задержек), куча всяких мероприятий внутри компании, возможность посещать конференции, мастер-классы, возможность узнавать постоянно что-то новое.

— расположение офиса, опенспейс не всегда гуд.

14. 20 сентября 2018

Moneyveo — это компания возможностей и сплоченного коллектива. Имея 15 лет опыта работы за плечами — столкнулся с такими сложностями, которые всегда хотелось преодолеть в профессиональном плане, но не попадались подобные проекты. В Манивео я столкнулся с ними начиная с третьего рабочего дня, но я с ними справился легко, непринужденно. Тут очень хорошо работает поговорка — «было бы желание…», а Moneyveo возможности найдет )

Отдельного внимания заслуживает коллектив. Раньше я был уверен, что не бывает коллектива, в котором люди стремятся идти вперед и добиваться высот. Коллектив Манивео разрушил этот стереотип. Я горжусь, что работаю с этими людьми.

15. 17 сентября 2018

Компания Moneyveo это прежде всего компания с высоким европейским уровнем организации работы в техническом, материалом и финансовом плане, № 1 в своей нише. Мне направится работать, там где есть четка организация коммуникации, где каждый отвечает за свои результаты и имеет соответствующее вознаграждение. Атмосфера в компании стимулирует меня развиваться профессионально и получать еще больших результатов. Мне нравиться работать в компании победителей и успешных и целеустремленных людей. Спасибо компании за все подарки, коорпоративы, удобное офисное пространство для работы и отдыха, за мудрый подход к управлению персоналом. У меня есть много возможностей учится, посещать конференции, развивать новые проекты, изучать английский все это компания предоставляет бесплатно для своих сотрудников. Еще очень важным фактором является официальное оформление и 100% белая заработная плата, что поднимает компанию на уровень выше конкурентов.

16. 2 сентября 2018

как сюда можно устроится? на сайте нет инфо о вакансиях

17. 29 августа 2018

Это первая в моей жизни компания, которая платит зарплату вовремя или заранее. Невероятно радуют премии для маркетологов и обучение за счет компании. Идея с настолками и киносеансами — просто бімба;)
    Напрягает только оглушительный смех разработчиков)
    И да, замените печенье на творог, пожалуйста))

18. 28 августа 2018

В Манивео круто работать, мне все нравится!
    На данный момент работа устраивает и доставляет чувство удовлетворенности, и желания с удовольствием приходить каждый день на работу.
    Замечательная компания в которой ярко выражена корпоративная культура, и забота компании о своих сотрудниках это очень важно. Moneyveo- классная компания, где ты себя чусвтуешь как дома.
    Мне нравится делать лучший финтех в Украине

За время что проработал, только позитивные впечатления о работе.

Добавьте зарплату в компании Moneyveo

Добавить отзыв о работодателе Moneyveo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moneyveo?