Море туров

Сеть туристических агентств «Море туров»

Отзывы о работе в Море туров, зарплаты

1. 22 октября 2019

Думала чи залишити відгук чи ні, але краще напишу, можливо хтось почитає і зекономить свій час. Отож, хотіла влаштуватися на роботу, наперед скажу, що досвіду в туристичній сфері не мала. Написала я їхньому директору і власнику ( так він сам представляється і називає себе у відео зверненнях ) пану Любомиру Бованько у фейсбуці. Він попросив скинути резюме, я скинула, потім перевірочна фраза, ок, потім він надіслав мені відео із завданнями. Тобто, потенційний працівник, повинен обійти 5 фірм конкурентів — оцінити їх за 5- ма критеріями і цей конспект відправити йому, так само по такій же схемі лише в телефонному режимі. Коли я сказала, що в маленькому провінційному місті де я живу нема так багато тур фірм, то він запропонував мені їхати за 100 км в більше місто і там виконувати його завдання. Його Аргумент — якщо Вам потрібна робота, то ви поїдете і будете виконувати завдання, це робиться для відсіювання » лінивих» Після того, як я висловила свою думку: » що я не є їхнім менеджером щоб виконувати даного роду завдання,і не є таємним покупцем, і що це не чесно і не професійно з їхнього боку, він мене заблокував як «скандальну, не чесну натуру»» Отож. Висновки робіть самі!!!!

2. 21 ноября 2018

Добрый день! Хочу рассказать о опыте работы с компанией МОРЕ ТУРОВ Винница(директор Светлана Ковальчук), ДОГОВОР от РРМ ГРУП (Кривой рог). Помимо туристической деятельности,они занимаются еще и трудоустройством заграницу.Делали документы через эту компанию в Венгрию на обшивку дверей автомобилей . Перед тем как начали делать документы расспрашивали у директора фирмы про работу, рассказывал что работу хорошая много людей там от его компании работает, все довольны, жильё отличное, работа по 8-10 часов, вообщем супер!!! Ну решили потратили кучу денег, сделали документы ,заплатили по 220 долларов с человека.
    На счёт работы оказалось тоже совсем не так как обещали, работа сугубо по 12 часов, огромные штрафы и ТОКСИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,работа даже без респираторов!!!! Когда стали уточнять почему работа не соответствует,сказали что это из-за нашего характера конфликтного нам досталась такая работа,деньги они не вернут,мол сами виноваты. Вообщем ужасно мы не довольны остались и пришлось вернуться на Украину!!!вот эта группа goo.gl/YwsHie!!

3. 28 сентября 2018

Работаю в турфирме Море Туров 4 года. Наша фирма лидер продаж в городе. Зарплаты очень высокие. Ставка + % от продаж. Регулярно повышаем уровень своих знаний — 2-3 раза в год ездим в рекламные туры в разные страны мира — изучаем отельную базу. Работа мне очень нравится. Люблю дарить радость людям. Сеть турагентств Море туров дружная, приятно работать в хорошей компании.

4. 25 июня 2018

Просто Жах. Прийшла на співбесіду зразу дали анкету, потім пішла на перший день стажування так сказали що треба ходити по офісах продавати якійсь невідомі сертифікати зі знижкою …. РОзчаруванню не було меж.Обман, і відразу не поянюють як треба працювати і що робити

5. 7 июня 2018

Сотрудница, которую просил в инстаграм подобрать тур,не адэкватный персонаж,не умение работать с клиентами на все 100%,не советую эиу компанию.ещё всех буду просить когоьзнаб что бы писали вам хреновые отзывы,потому что это…..

6. 25 марта 2018

А врать, что ходишь на сессии, которые закончились месяц назад? И говорить, что не придёт на работу, так как надо купить сумку, это нормально? Если не получилось не надо писать враньё и гадости, подумайте о своёй карме

Анна Дудула :
    Обалдеть, зашла почитать отзывы… Систематическое вранье? Очень интересно, кто еще тут врет, Виктория? Это Наташа-то неадекватная и ленивая? Серьезно? Энергичнее человечка еще поискать надо. На себя бы посмотрели сначала. Адекватные люди не звонят стажеру и не угрожают за отзывы, которые, хочу заметить, она не писала. Научитесь к людям нормально относится.

7. 29 апреля 2017

8. 12 февраля 2017

Меня многому научили на Харьковской, 11, работы действительно много, но платят хорошо. Большой поток туристов, мне все нравилось. Даже съездила бесплатно в рекламный тур за хорошие продажи. А отзывы от имени Жани, Ира, анжелы написаны одним человеком по имени Наталья Клименко, которую уволили за прогулы, систематическое враньё про причины прогулов, лень и куча всего. Вообщем, неадекватная Наталья Клименко не смогла пройти испытательный срок

9. 25 октября 2016

Хороший работодатель, достойная зп.
    Минус — много работы

10. 9 июня 2016

О! Наконец-то ту появились отзывы))) ну что сказать, плюсую всем тем, кто ранее высказался. чет знает что, а не агентство.

11. 8 июня 2016

Я уже оставляла тут отзыв, но его удалили… Они отовсюду все негативные отзывы удаляют.
    Не идите туда работать, реально шарашкина контора. Лана (директор или кто она там, точно не знаю)- это что-то с чем-то, блондинка реально как из анекдотов. Тупее еще надо найти, сама ничего не понимает в своей работе и объяснить ничего не может, перед клиентами бекает и мекает, зато от стажеров требует, чтоб те направо и налево туры продавали, хотя инфы практичеки никакой не дает, научить ничему не может.
    Короче, я просто впустую потратила свое время.

12. 8 июня 2016

Плюсую вышесказанному, ищут, извините, лохов, чтобы не платить денег.
    Кстати, адрес этой конторы — ул. Харьковская 11.

13. 8 июня 2016

Ничего хорошего сказать не могу, нанимают без оформления, ничему практически не учат, сами менеджеры этой турфирмы на работу почти не приходят. Нанимают людей тупо на сезон, в итоге ничего им не платят, текучка там просто бешеная.

Добавьте зарплату в компании Море туров

Добавить отзыв о работодателе Море туров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Море туров?