МПКА-Украина

МПКА-Украина

Сегодня МПКА-Украина — надежный производитель-поставщик кабельной и электротехнической продукции с полным пакетом сервиса для своих партнеров и с многолетним опытом работы в Украине и странах зарубежья.

Отзывы о работе в МПКА-Украина, зарплаты

1. Стас
    14 февраля 2020

Хорошая компания и руководство компании. Дружный колектив.Выплата заработной платы всегда вовремя.

27 января 2020

Работаю в компании с мая 2019 года. Впечатление за время работы не изменилось — только положительное. Надежное и стабильно растущее предприятие. Отличная команда, руководство прекрасное — отношение к каждому сотруднику уважительное и с пониманием.

3. Аня
    15 января 2020

В компанию пришла работать недавно. О компании только положительные отзывы. С первого дня чувствуешь себя частью большой и дружной семьи,ни в одной организации нет такого отношения руководства к сотруднику. Заработная плата выплачивается регулярно без задержек. Очень надёжное и стабильное предприятие.

14 января 2020

В компании работаю более года, прекрасная дружная команда, прозрачная система мотивации. Вообще-то я впервые вижу, чтобы рядовые сотрудники относились к компании, как к своей собственной и полностью выкладывались на работе, открывали свой лучший потенциал не только ради денег. Я это говорю с абсолютной уверенностью, потому что Я САМ такой и работаю в аналогичном окружении. Мы выполняем работу хорошо, потому что так хочется и все этому способствует!!! . Не последний фактор, конечно, что зарплата напрямую зависит от вложенных усилий) Но зато ты здесь понимаешь, что чем лучше работаешь, тем лучше будет оценен твой труд, в том числе и материально!!! )

5. Вадим
    14 января 2020

Проработал в компании около 2х лет . Вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Коллеги асы своего дела, ну а кто еще новенький, всегда помогут и научат. Было бы желание работать.Многому учат, есть семинары и обучение. Руководство никого не обижает, зарплату платят вовремя. Ко всем сотрудникам относятся хорошо: могут поругать за ошибки, но в кризисной ситуации не оставят в беде, даже если проблемы в семье, с пониманием относятся к людям.

14 января 2020

Ничего плохого сказать не могу.Внутри коллектива дружелюбная обстановка. Руководство приветливое и лояльное. Выплата заработной платы всегда вовремя. Предприятие развивается, стало производителем, что не мало важно.

14 января 2020

Стабильно развивающееся предприятие. Отзывчивое руководство. Дружная молодая команда специалистов. ЗП всегда вовремя без задержек.

11 декабря 2019

С этим предприятием уже 10 лет. Оно стало частью моей жизни. Есть возможность себя реализовать.Мпка обеспечивает стабильный курс движения вперед. Как финансово так и профессионально. Стали производителем.

9. Мария
    10 декабря 2019

В компанию пришла давно.Работаю уже более 5 лет.Нравится то, что в этой компании можно расти, как специалисту и как личности в целом.Высоко ценятся специалисты, которые готовы развиваться и оттачивать свои навыки.В свою очередь руководство всячески в этом содействует.

10. Виктория
    18 ноября 2019

О компании только положительные отзывы.Работала длительное время, более трех лет, по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Спустя несколько лет, при последующем поиске работы выбрала именно эту компанию. Подкупает стабильность, постоянное развитие персонала, отношение к каждому сотруднику компании как к члену семьи.

Добавьте зарплату в компании МПКА-Украина

Добавить отзыв о работодателе МПКА-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МПКА-Украина?