МЦ Санатио (SANATIO)

Отзывы о работе в МЦ Санатио (SANATIO), зарплаты

1. 18 июля 2021

Если Широкова отсюда попросили , значит начальство разбирается в квалификации врачей.

2. 21 октября 2019

Тогда вопрос почему такой замечательный и требовательный главврач взял на работу собутыльников и взяточников самого низкого пошиба хирурга Широкова и анестезиолога Роговского ?,

3. 26 сентября 2019

@Аноним, иногда стоит поискать проблему в себе. Клиника не стоит на месте и развивается, об этом говорят пациенты, простые горожане и даже врачи не работающие в данном заведении. Классный специалист никогда не получит скотского отношения к себе, а даже если и получит покинет это заведение раз и навсегда. Мое личное мнение что бегать по форумам-сайтам и канючить какие все вокруг плохие хороший специалист не будет. У него не будет на это времени и желания, так как он востребован и не сомневается в своём профессионализме. По этому считаю данный отзыв пустышкой очередного обиженного жизнью человека…) И да, смотря наперёд, скажу сразу в Санатио никогда не работал и наверное не буду.

4. 20 сентября 2019

@Аноним,
    Уважаемый Аноним, настойчиво рекомендую обратится к руководству клиники Санатио для конструктивного разговора. Вопросы, претензии, недовольства касательно организации работы не решаются по ту сторону экрана.

5. 19 сентября 2019

@ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, абсолютно согласна, выкладываешься на полную, и получаешь по факту скотское отношение к себе. Такие руководители, каковыми они себя считают, никогда не соберут никакого коллектива.

6. 8 декабря 2018

Просмотрев грамотность написания комментариев «бывших тружеников» клиники «Санатио», можно уже сложить первое мнение о трудоголизме, высокой гуманности, профессионализме и об Оскфордском образовании этих людей. Посещала клинику ещё при «первом»составе администраторов: хищный взгляд «темноволосой Горгоны», сразу же остановил на входе: такое впечатление было, будто я бомж, который ошибся дверью; во взгляде высокомерие и пафос. Зато главврач приветливая и доброжелательная-разрядила неприятную обстановку) а гинеколог,обнаружив кисту яичника, назначила пить на 3 месяца «Циклоферон», и когда в контроле она не уменьшилась,то мне ещё на 3 месяца назначено этот же препарат. Поэтому и меняется состав сотрудников- главврач просто требует профессионализма, элементарных человеческих качеств, чтобы за оплаченные деньги было комфортно и эффективно лечится.

7. 4 декабря 2018

Внешность обманчива! Эти слова точно про данный центр. При взгляде со стороны и чтении странички официального сайта все ОК. Только вот беда: из постоянного штата центра, которому уже больше 3 лет,лишь его учредитель-хозяин и «главный врач» Федоренко В.Л. Подобрались они на редкость идеально, как в известной всем комедии «Тупой и еще тупее», а по сему коллектива не могут создать по сей день, хотя на бесплатных стажировках у них перебывало уже больше половины города и области. Ну, нет ДОСТОЙНЫХ, пусть хоть семи пядей во лбу и красавицы-старательницы! Главные критерии в процессе стажировки: ВСЕ умей сразу, ничего не спрашивай, выполняй даже тупые для всех здравомыслящих задания, тяни работу, на которую не было и намека в требованиях к соискателю и которая будет даже не профильной по должности и специальности (НАУЧИСЬ в свободное от работы время!), никуда не отлучайся (камера даже под туалетом, а вдруг больше 5 минут ты там!?)))), зарплатой не интересуйся вообще — это самый большой из грехов)) Кстати, изначально обещают и официально, и много, а потом — минималка и постоянный страх штрафов за то, что не так стоишь, не так глядишь и низко летаешь.
    НО! Даже, если ты подходишь по всем параметрам, будь готов, что уволят тебя все равно. Почему? А просто начальство не в духе и решило развеяться, а также см. инфу выше про интеллект.
    Бегите от этого места с красивой вывеской и пропускайте без сожаления строку о вакансиях Sanatio на сайтах работ. Не тратьте свое время, деньги, ум и нервы на жлобов, не ведающих, чего в очередной раз пожелает их МЕСТО ДЛЯ МОЗГОВ

8. 22 ноября 2018

Самый тупойглав врач!!! если спонсоры ето читают то уберите невростичку глав врача себе же в убыток и за нее …

9. 30 октября 2018

Поддерживаю самый тупой главный врач,гнилой и лицемерный человек.И самое страшное что она этого не осознает.Виктория Леонидовна на вешайте себе медали вы как врач УЗД полностью тупая.Никому не советую.

10. 26 октября 2018

Хуже руководства,чем в Санатио,нужно ещё поискать. Если есть желание испортить свою нервную систему и потратить драгоценное время на этих моральных уродов,то вам сюда)
    Такого тупого главного врача нет ни в одной больнице)

11. 16 августа 2018

Не рекомендую!
    Просто потратите своё время на гнилых людей.

12. 3 мая 2018

Никому не рекомендую! «Шарашкина контора»- как нельзя лучше характеризует это недоумение. Желаю руководителям побольше человечности и АДЕКВАТНОСТИ!! вы не ЦАРИ и БОГИ, так что будьте более снисходительными, меньше интриг, а больше работы!!!

13. 24 апреля 2018

Работала здесь не долго, но никому не советую, платят копейки, а хотят чтоб вы были выпускником Оксворда

14. 20 апреля 2018

Ужасный медицинский центр Санатио!
    Скотское отношение руководителей к подчинённым.
    Обходите десятой дорогой!

Добавьте зарплату в компании МЦ Санатио (SANATIO)

Добавить отзыв о работодателе МЦ Санатио (SANATIO)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЦ Санатио (SANATIO)?