МТС-Украина

МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС Украина.

Отзывы о работе в МТС-Украина, зарплаты

1. 23 ноября 2012

Немного правды о методике выживания(в смысле «ушли»). Не буду вдаваться в подробности, как я докатился до такой жизни, а потешу читателя коллективной методикой выживания из компании, она занимательна.
    Прежде всего, получил неожиданное изменение в должности. Поскольку есть такой грех — наплевательски относится к жизни, а именно «плыть по течению»( если есть читатели, которые все планируют, то прошу не судить строго, остальные не осудят, нас большинство). Так вот, через некоторое время, подходит ко мне мой новый начальник (старого они тоже «ушли») и говорит — Не хотите ли поменяться с техником нашей группы ставками, и показывает мне цифру в два раза ниже, чем моя ставка. В ответ она слышит следующее. — Какой Вы начальник, вот та, что Вас послала с этой миссией, вот это начальник. Та, что ее послала, это у нас, что то вроде «серого кардинала». Сама такая в тени, но «шерстит» коллектив мастерски. От «шерстерок» коллективы еще не скоро избавятся, но наш вариант, это пешка, прошедшая в королевы, с зашкаливающим коварством. С этого момента у меня началась новая жизнь. Попытка заложить «безобразниц» человеческим ресурсам(Департамент управления персоналом) успехом не увенчалась, тем более, заяву я не подписал, наивно надеясь на мировую, а увенчалась фразой — ну покажите себя, вы ж такой крутой. Крутой в компании уже 5 лет, поэтому рассказал, что собой представляют эти дамочки и зачем они это делают и вообще, что такое наша компания. Чем искренне изумил слушателя, судя по всему, она все записала и передала наверх, типа опасность 5 категории. Терять мне уже было нечего, так я решил помучится, как тов. Сухов из «Белого солнца пустыни». А дамы, сложа руки, не сидели, а начали давать мне заранее не выполнимые задачи. Получалось это у них коряво, но всеобщий заговор был на лицо. Он представлял собой не ответы на звонки, уход от общения, не ответы на вопросы по специфике работы. Исключение составляли коллеги, которые были не в «деле», но занимались аналогичной работой, они помогали советами и изумлялись гадости, с которой я столкнулся в знаменитой компании. Все крючки и палки в колеса описывать не буду, но был вариант когда, мне в письме(корпоративная почта LOTUS) заявили- Вы ошиблись на миллион гривен и вообще вам «капець». Оказалось, что мы еще и считать правильно не умеем, но кроме второй обЪяснительной,( первая была о том, почему я задачу не выполнил в срок, то, что в срок никак не выполнишь, потому что этот срок нереальный- не подготовлен поставщиком проект, бухгалтерия на начало работы добро не дала). Вторую обЪяснительную я не подавал, начал издеваться. Говорю — Ну что я там напишу, что я ввел данные правильно, а вы мне подсовывали кривые для ввода, и нет доков о том, что я должен вас был оповестить об этом. В общем, поймались, но тут в бой вступила «тяжолая (через «о») артиллерия», как у Гоголя в «ВИЕ» — Откройте мне веки. Проснулся директор. Он мне тривиально, заявил о двух вариантах, о чем я прочитал под его веками, когда он сменил в беседе мою начальницу в момент истины. Аргументация была глубокомысленная. Они (Дамочки) сидят до 21.00, а я ухожу 17.30(конец рабочего дня), и всвязи с этим, ВЫ самое слабое звено и если вы нас покинете, то все будут уходить в 20.00. График дамочек, как я успел заметить (Приход за 10.00, уход раньше, бывало и днями не были.) Это притом, что в одной из работ, я предложил поделиться с коллегой работой, но так получилось, что моя часть оказалась в два раза больше по объему, чем у нее, и пришлось таки сидеть обоим до пресловутых 21.00. На что директор, вполне оправдано заявил, что это не моя задача распределять работу. Уже рука потянулась писать обЪяснительную, почему моя эффективность, как в первый раз, делающего подобную работу, не сделавшему не единой ошибки, столь эффективна, но
    в этот момент, я выбрал (вместе с женой) второй вариант, а то бы гнобили до сих пор. Поздравляю Техника с повышением, а компанию с новым аналитиком, план удался.

2. 7 ноября 2012

Был намного лучшего мнение об этой компании. Но прочитал комментарии людей и хочу поделится своей историей.Решил попробовать устроиться на работу в мтс продавцом-консультантом в магазин. Нашел телефон менеджера по персоналу. Позвонил,узнал,есть ли такие вакансия. В итоге,пригласили на собеседование.Пообщался с девушкой.Задала мне всего несколько вопросов,анкеты никакой не заполнял. В общем сказала:наберите после обеда по такому-то номеру,вам скажут,подходите вы или нет. На мои вопросы отвечала:вам все по телефону скажут. Возникли сразу мысли-что-то не то,но думаю-авось и получится. Позвонил после обеда. С такой радостью в голосе (как будто я выиграл миллион) мне сказали,что я прошел,поздравили. Сказали утром подъехать к тому же менеджеру по персоналу.От радости забыл даже спросить,на кого взяли. Перезваниваю,спрашиваю: «Меня берут продавцом-консультантом в магазин?». В ответ-конечно да.Приехал утром следующего дня куда сказали, вышла эта девушка с каким-то парней,который будет меня стажировать,как она сказала. Не буду дальше расписывать что было, оказалось,что работа-барыжничать карточкми и пакетами стартовыми на улице. Позвонил в офис,где меня так горячо поздравляли, спросил-что это было? Мне ответили так:» А что вы хотели без образования ( с моими двумя высшими) и без опыта работы (2 года опыт с сфере продаж)?»….В общем было обидно за бесцельно потраченное время. Надеюсь кому-то это в будущем поможет и позволит не наступить на те же грабли.

3. 31 октября 2012

Минусы в коллективе, я считаю. Люди сидят по сто лет, гундят, но не уходят. Новое руководство больше ориентируется на откаты и галочки в отчетах. т.к. каждые пару лет верхи меняются. В итоге компания уже не развивается и медленно гниет с головы. Еще можно пару лет поработать, но приходить всерьез и надолго — упаси боже.
    Турчинов! Доведи до ума ИКАДБ или признай уже что реализация тупая и на*ер никому не нужна. Пожалели денег на хорошую БД и на адекватных программистов. В итоге получился недружелюбный продукт, пытка для юзверя.

4. 3 июля 2012

Добрый день! Много сквернословия… не приятно
    В компании много положительного
    1.Офиц. зп, которую вовремя получает сотрудник (официальные отчисления)
    2.Договор найма- так же официальное получение зп и отчисление налогов
    3.Сотрудники в штате имеют страховку
    4.Коллектив молодой, интересно общаться (можно найти друзей)))
    5.Выходные дни , работаете по графику и с гос. праздниками.
    6.Возможность обучения, тренинги в том числе и выездные
    7.Хороший опыт работы в системной компании
    Отрицательные моменты:
    1. Резкое снижение зп после выкупа Россиянами
    2. Снижена зп , снижается качество обслуживания (текучка)
    3.На работу попадают люди с других компаний моб.связи в которых
    не ценили качество обслуживания и им кажется этот фактор АТАВИЗМОМ.
    Поэтому эти люди продвигают идею многое отдать на АУТСОРСИНГ.
    В компании УМС старых клиентов иногда удерживал фактор качественного обслуживания, если ценовой проигрывал.
    4. Берут на работу своих знакомых(ЭТО ПРАВДА) и часто не профи.
    5. Однолинейность отдела персонала. Возможно иногда надо обновлять «Кровь»
    и не брать человека , который в другой компании просидел своей «попой» много лет на
    одной и той же должности? Может он уже «спекся » в этом направлении?
    6.Продвинуться на более высокую позицию без чей-либо поддержки практически не возможно.
    7. Взятки.

С ув. Бывший работник компании УМС)) у которого масса положительных воспоминаний о компании и уже успешная своя карьера за стенами МТС

5. 31 мая 2012

панасюк сергей 050-310-50-08 и 050-110-39-01

6. 30 марта 2012

а вакансии есть?

7. 20 февраля 2012

Всем доброго времени суток! Подскажите, плз, какой нибудь внятный форум об этой конторе — а то облазил весь инет и ничего более стоящего, чем этот сайт не нашел:( Не может быть так, чтобы о такой известной компании ничего не говорили ее сотрудники…

8. 18 февраля 2012

и для обиженных и уволенных недоспецов

9. 18 февраля 2012

Сайт создан для слабаков и неудачников:)

10. 8 февраля 2012

@Надежда
    Надежда наверное «серая мышь»-меланхолик, которую не покидают 12 «глобальных» вопросов о работе, в которые вряд ли будет вникать и задавать себе здоровый нормальный сотрудник. К тому же не в состоянии понять, кто она — баба или мужик, а может страдает раздвоением личности. Задай себе этот вопрос: «Кто ты в этом мире? Надежда, Евгений, или транс?»
    Понятно одно — какой-то недоразвитый обиженный урод, которого выгнали с МТС пытается мстить и гадить в отзывах, представляясь от имени других людей, в том числе действующих руководителей. Знакомый почерк, не так ли: проделки Ищенко Васьки и его опричников?!

11. 1 февраля 2012

@Хороший Человек
    у валика зато кеды нормальные были.А максим получит по голове если будет тут умничать

12. 16 января 2012

Народ,я посторонний, любопытный молодой человек очень хочу Вам пожелать,чтоб Вы все уже очень скоро,работая в успешных компаниях,каждый на СВОЕМ месте,все это вспоминали с улыбкой;)
    P.S. приношу извинения что влез в Ваш огород,С Ув.Евгений

13. 11 января 2012

Проработала в компании 5 лет, начинала парт-таймером.
    ВСЕГДА была довольна компанией, руководством, оплатой и соцпакетом.
    Исключительно жизненные обстоятельства заставили уйти из компании, а так и дальше бы работала.
    Вся переписка внизу напоминает брюзжание недовольных собой и миром людей. ИМХО.

14. 11 января 2012

12 вопросов о работе:

1. Знаю ли я, что от меня ожидается на работе?
    2. Располагаю ли я материалами и оборудованием, которые необходимы мне
    для правильного выполнения моей работы?
    3. Есть ли у меня на работе возможность ежедневно заниматься тем,
    что я умею делать лучше всего?
    4. Получал ли я за последние семь дней благодарность или одобрение за
    хорошо выполненную работу?
    5. Есть ли у меня ощущение, что мой непосредственный руководитель или
    кто-то другой на работе заботится обо мне как о личности?
    6. Есть ли у меня на работе человек, который поощряет мой рост?
    7. Есть ли у меня ощущение, что на работе считаются с моим мнением?
    8. Позволяют ли мне задачи (цели) моей компании чувствовать важность
    моей работы?
    9. Считают ли мои коллеги (товарищи по работе) своим долгом выполнять
    работу качественно?
    10. Работает ли в моей компании один из моих лучших друзей?
    11. За последние шесть месяцев кто-нибудь на работе беседовал со мной
    о моем прогрессе?
    12. Были ли у меня на работе в течение прошедшего года возможности для
    учебы и роста?

15. 21 декабря 2011

Всем привет!

Как вы охарактеризуете ГГ, Гануса и ОУ с управленческой точки зрения?
    Они вообще, на ваш взгляд, управленцы, или выгодно поймавшие волну любители операционной деятельности? ;)

16. 19 декабря 2011

+1 к Дмитрию
    Работал с Клименко Валентином. Нормальный адекватный человек, всегда помогал и поддерживал многих!
    А отзыв «хорошего человека» ложь и провокация!

17. 13 декабря 2011

Правда в твоих словах только в том: «Хочу только отметить, что данная информация к Клименко Валентину ни какого отношения не имеет». Изложение НЕ(хорошего) человека – это пьяный бред неудачника, которого скорей всего уволили из МТС. Валентина знаю не первый год: Валик-человек слова, т.е. или = Валик сказал — Валик сделал. Что-то не пойму; — знаю, что Клименко Валик уже давно не работает в МТСе, а тут его вспоминают неЗЛЫМ тихим словом. Видно Валентин зацепил кого-то своим приветствием на этом форуме… Сцуки завистливые !!!

18. 13 октября 2011

Клименко Валентин : Приветствую всех тех, кто меня хорошо знает, кто наслышан, кто избегает, тех, кто был мужчиной, и быть таковым перестал, а также тех, кто носит пиджак на два размера больше!
    Арбитру:
    если вспомнить народную мудрость, то она гласит о том, что вор громче всех кричит: «Держите вора!!!»
    Это я тебе про воровство, стукачество и все остальное, в чем ты обвинил меня. Как можно воспринимать твои слова в мою сторону правдивыми и объективными, если ты не можешь подписаться собственным именем. Это просто верх мужества и чести! Если есть факты, доказательства противоправных действий с моей стороны, готов выслушать, если не испугаешься встречи. Тебя я могу назвать по имени хоть сейчас, но бросать «яблоко раздора» в свой бывший коллектив, который переживает не лучшие времена, я не буду. Время показало: кто есть кто, кто чего стоит, и чего от кого ожидать. За свои слова, поступки и профессиональную деятельность готов держать ответ, и уверен – стыдно мне не будет. Желаю тебе того же, если не хочешь быть чьим-то «спецпроектом»…

@Клименко Валентин
    «Писатель» с Валька тот еще… Хочу только отметить, что данная информация к Клименко Валентину ни какого отношения не имеет. Данный сотрудник работая в компании МТС продавал на своей территории все подарки для клиентов, не гнушался даже ручками… Так низко не падал ни один из сотрудников отдела продаж. Но этого было мало, он также выносил со склада футболки, зонты и другие материалы предназначенные для клиентов. Более того — умудрялся половину листовок сдавать в прием мукулатуры! Хотя постоянно ходил в засаленной футболке и куртке 2007 г. выпуска (а на дворе был 2011 год!), видно все время не хватало денег…
    Кто хочет проверить данную информацию езжайте прямиком на Лыбидскую, фактов хоть отбавляй.

19. 10 октября 2011

Арбитру:
    Это я тебе про воровство, стукачество и все остальное, в чем ты обвинил меня. Как можно воспринимать твои слова в мою сторону правдивыми и объективными, если ты не можешь подписаться собственным именем. Это просто верх мужества и чести! Если есть факты, доказательства противоправных действий с моей стороны, готов выслушать, если не испугаешься встречи. Тебя я могу назвать по имени хоть сейчас, но бросать «яблоко раздора» в свой бывший коллектив, который переживает не лучшие времена, я не буду. Время показало: кто есть кто, кто чего стоит, и чего от кого ожидать. За свои слова, поступки и профессиональную деятельность готов держать ответ, и уверен — стыдно мне не будет. Желаю тебе того же, если не хочешь быть чьим-то «спецпроектом»…

20. 10 октября 2011

@Трудяга
    Нет и уже давненько.

21. 5 октября 2011

Цветковский ты меня подвел! Я же тебя предупреждала, о Устиновой Ольге пишут только хорошее (при любых раскладах)! Это последний твой залет!

22. 4 октября 2011

Александр Решетник :Походу Вася Ищенко и ево «тупнячковская» команда пытаютца дискридитировать новово молодова начальника, пишучи здесь на Цветковсково. Опасно шутите коллеги!

Валек! Клименко! Ты! Что стало жалко Цветика, так забирай его к себе назад в ляйф к другим таким же неудачникам. В МТС таким не место!
    До сих пор стучишь на всех своих бывших колег? Бухаешь по вечерам с Лехой и вспоминаешь времена когда пиз..ли бабло у родной компании. Сейчас конешно плохо, не то бабло… Ничего, ты больше мерча никогда не подымишся, завидуй другим.

23. 4 октября 2011

@Александр Решетник

Александр Решетник : Походу Вася Ищенко и ево «тупнячковская» команда пытаютца дискридитировать новово молодова начальника, пишучи здесь на Цветковсково. Опасно шутите коллеги!

Слушай перестань стрелки направлять на других людей, научись отвечать за себя. Решетник такими «троещинскими» выражениями себя дискридитрировал бы. Подписывайся другими никами неуважаемый, не буду проводить параллели с твоими высказываниями ранее. А за себя я и сам постою!

24. 30 сентября 2011

25. 28 сентября 2011

Мне приходится очень много думать в этой компании, когда я работал в Лайфе я тупо мог ничего не делать. Здесь меня плющит «мамочка Оля», сотрудники умнее меня, радует только одно — что мы «молодая команда» Лайфа и пока нам не задают вопросы.
    Руководители в ГУ тоже хорошие, деребанят деньги партнеров, не доменя им….
    В принципе работать можно, подчиненные умные, сами все могут, иногда вопросы тупые задают о какойто рентабельности (кто знает подскажите). ЗП Устинова нарезала, что дай бог каждому, немного подбрасывает «левака» еще, так что буду работать дальше!

26. 13 сентября 2011

@гость=)
    поддерживаю!

27. 13 сентября 2011

Люди, подскажите, а где живет мой работодатель Гайдабура? Спасибо всем неравнодушным за ответ.

28. 8 сентября 2011

мда…почитав комментарии станет сразу известно кто работал и работает в этой чудной компании)))…как экс—сотрудник скажу что *ерма большегот не видел ни в одноу компании

29. 6 сентября 2011

працювала кілька місяців в колл центрі у Львові. Плюси- чистий, зручний офіс. Мінуси- смішна з/п 10 грн/год, жахливий графік ( сьогодні до 22 працюєш, а завтра на 7 ранку:)) ), робота емоційно важка і за такі гроші її просто неможливо нормально виконувати

30. 4 августа 2011

И все же, не смотря ни на что, у большинства старых сотрудников остается благодарность к компании в целом. Откровенно плохо отзываются только те, кого «ушли» или «недооценили». Остальные сидят.
    Каждый из нас волен выбирать в каком водоеме ему плавать. Если хотите уйти, т.к. вам насолили люди — выясняйте это с ними. Не справедливо из-за нескольких пытаться плюнуть во всех. Максимализм — признак молодости

31. 1 августа 2011

Очень странно, что служба внутренней безопастности компании МТС, добывает информацию о человеке, которого хотят принять на работу в других компаниях, точнее, в их службах безопастности, т.е. из одного источника, не поговорив снапрямую с людьми, с которыми проработал этот человек. Получается вот такая картина: ты работаешь долгое время, потом приходит новый начальник-самодур, увольняет тебя, дает ложную информацию в службу безопастности( ты, ведь перед ним не стелился, и не молчал значит, ты плохой), а служба внутренней безопастности, в свою очередь, дают эту информацию всем, кто их спрашивает. И, ты не можешь получить работу. Служба безопастности находится в Киеве, а люди работают по всей Украине, естественно, они лично с ними не пересекаются. Вот такие дела :(((

32. 23 июля 2011

vicr, по твоим отзывам — ты злобное недоразвитое существо!

33. 13 июля 2011

Ты совсем даун?
    Я не знаю кто такой Ищенко и я о нём не писал.
    Зашел прочитать про компанию, которая раньше была одной из лучших, а оказывается, что её давно уже оккупировала такая грязная челядь как ты, которая может только сраться в каментах и больше ничего.

34. 13 июля 2011

Сегодня у Александра Носача День Рождения. Давайте поздравим его и пожелаем ему в конце концов стать лет через 5-10 сотрудником, который дольше всех работает в компании и получить статус ветерана (Но только конечно после лошади Проживальского:)), которого после этого никто не тронет. И Савченко с Гайдобуруй и Ганусом будут ему кланяться и говорить только позитивные слова, а не сношать в хвост и гриву как сейчас. Саша, ты уникален. Ждём мемуаров: «Моя бурная карьера в МТС. Лучше недобз*еть, чем перебз*еть, а то можно ус*аться.»

35. 11 июля 2011

Последние отзывы написаны одним лицом. Автор настолько туп, что его не только на завмага не возьмут, но и на уборщика тоже. Слишком умный — не льсти себе. Работал когда-то в УМС, а боишься сказать: кто ты, кем работал и т.д. Или стыдно. Работал давно, а про Ищенко Васю все знаешь. Бегающий по офису Вася с пакетами денег — выглядит забавно. Ты даже не представляешь всей схемы отмывания денег через Ищенко в МТС. Много противоречий в твоих отзывах. Учись и развивайся, чтобы не смешить народ и не позориться самому. Слышу звон, но не знаю где он — это про тебя, обиженный жизнью, человечек!

36. 10 июля 2011

Жесть! Работал когда-то давно в UMC.
    Это был другой мир, европейская компания, образец для подражания!
    А теперь читаю и прозреваю: кацапы превратили эту Компанию в кодло змей!
    Такие кишашчие, изворачивающиеся, зубастые, ядовитые змеи!
    Убейтесь!

37. 10 июля 2011

Был на собеседовании.На управляющего магазом.Ответили-слишком..эээ…умны для нашей сети.

*ерьмо.Не рекомендую.

38. 8 июля 2011

Ищенко Вася как петух бегал и воровал деньги у Компании МТС ))) так и надо ему.!!! Компания очень хорошая и таких дятлов просто нет смысла держать…

39. 23 июня 2011

А кто знает: Ищенко вернулся работать на склад, ну в смысле профессии грузчика? Во времена пошли. Жадность фраера сгубила таки.

40. 16 июня 2011

На сколько смело и правдиво

41. 13 июня 2011

Александр с Носом : Я честно удивлён, мнением о том, что основная проблемма в МТС – это Василий Ищенко. Он и на пешку не тянет. Над ним как минимум 3 директора (территории, по продажам, в конце концов генеральный). А также начальник департамента продаж в частном сегменте и начальник отдела дилерских продаж. И топ-менеджмент компании, предоставляя Василию Ищенко какие-либо полномочия, сам мочит себя, но в то же время выглядет намного умнее и эффектнее. Но нужно быть умным среди умных, а не среди подобных Ищенко.

+5 а если комуто факты надо, то у меня есть принскрин из 1с одного из дистрибьюторов с пометкой об премии мтс, иэта цифра состовляет ровно 15% от пришедшего трафика дистрибьютору.

42. 13 июня 2011

Раньше компания УМС гордилась своим названием и работники работающие в ней гордо говорили про свою компанию, как и компания про своих сотрудников.
    Сейчас всё поменялось, коррупция дошла огромных масштабов и до самых верхов. О чём говорить, только в этих откатах нашим двум мозгодумам Гене Гайдабуре и Вове Ганусу, каждый из дистриков должен откатить им по 10% от суммы пришедшего трафика, а одному из дистрибьютеров и все 15% , хотя ему есть за что платить т.к. он получил флаги на несколько территорий. Возникает вопрос, а не совпадение ли это что Ганус работав а югкартсервисе начал так усилено продвигать этогоже дистрибьютера на всю Украину не смотря на непрофесианализм этого дистрибьютера который более пяти раз пытался войти на рынок но без успешно, до тех пор пока Гануса не взяли в МТС, думаю что до этого врятли локопаются т.к. поговаривают что на этих откатах сидит сам Савченко и даже азм Дубовсков ;)

43. 23 мая 2011

@Сосед
    сами в все лизуны,скоты вонючки

44. 20 мая 2011

Гость : смотрю-Ищенко уволили и мерчюганы успокоились.Ждите быдлота скоро Васю будете вспоминать как ангела…

Только не плачь!!! Ищенко уволили и ты остался без «папки»-покровителя, которому шестерил.
    Что, теперь некому лизать? Ты ж суперлизун, по своей натуре найдешь себе новую клоаку, которой будешь служить. Такая уж твоя работа.

45. 19 мая 2011

Так все таки Ищенко уволили! А то сказки всем рассказывает: что надоело работать под Генасиком (Гайдабура), бизнес свой хочет замутить и т.д. Обос*ался конкретно здесь, так попустись, Васек! Дальше будет пропасть (чтобы не сказать — *опа).
    По ходу один из тупейших необразованных лошпенов (сужу чисто по выражениям и неграмотности) из окружения Ищенко пытается здесь что-то вякать (как обычно без смысла). Даже не могу назвать тебя человеком! Чучело (будет правильней), всем известно, кто ты! Ты, с*ань убогая, забылась кем была и кем пришла сюда работать! Ты следующий на вылет! Всем известно, что вы, гоп-компания Ища (Тупчеев, Панасюк, Решетник, Никитенко) все время сливаете информацию Ищенко В.И. про все, что творится в МТС. Ищенко, ау! Скажи своим недоразвитым имбецилам, чтобы тут (на сайте) не гавкали. Если не понятно, объясняю: каждый такой дебильный отзыв — это минус тебе и плюс гвоздь тебе в голову и в дальнейшую твою деятельность (карьеру). Хочешь поиграться («шестерки» Ищенко) — давай, вперед!

46. 18 мая 2011

47. 26 апреля 2011

Не те книги читал Вася. Почитайте отзывы внимательней, и может поймете за что уволен Ищенко. За такие дела, которые он творил, и по физиономии можно было получить. Просто люди здесь работают сдержанные и воспитанные, в отличии от Ищенко. И вообще его появление в МТС следует считать большим недоразумением и ошибкой со стороны руководства.

48. 19 апреля 2011

@Арбитр
    за что уволен, конкретно?

1. 8 мая 2015

Одним словом-*овнокомпания как и связь. Пригласили на собеседование меня в начале декабря 2014 года. Сказали-мы вас пригласим чуть позже. Ок. Ждал почти 2 недели. Далее пришел в отдел по работе с клиентами. Оупен спейс,стол тенисный и куча людей которые страдают *ерней. Нет,это так на их лицах и написано: Мы сидим за идеально белыми компьютерами в лучшей в мире компании и занимаемся ну ооооочень важной *ерней. Далее вышла начальница сего отдела. Ее тут же все обсудили и осмотрели с ног до головы, в общем суббординацией и не пахнет. Она провела собеседование,все тип-топ. Хочет меня своему начальнику показать. Ну ок. Прихожу через неделю. И вот он-в пижонском костюмчике он протягивает руку и произносит «Леня». Мне следовало уже тогда уйти, но я себя сдержал. Далее Леня меня учил как надо себя продавать и хвалился какой он *ука о***нный тут человек,ну золотой прям. И то Леня и се Леня. Ну хоть ты в десна его тут возьми и засоси. Далее интереснее. На свой креативный вопрос(почему люк канализационный круглой формы) он захотел услышать креативный ответ. И когда он услышал мой,то он его не устроил(помимо того,что я ответил известную истину я предложил вариант, «Во избежание производственных травм при спуске работников в этот люк» Я спросил его,какой ответ он считает креативным, он ответил»Его делают круглым,чтобы было удобнее катить». Это что *** перекати-люк? Это начальник департамента по работе с ключевыми клиентами на секундочку. Он люка в жизни не видел и не катил уж точно. В общем, рыба гниет с головы.

2. 1 июля 2015

@Гость, Леня отличный чел

Оператор call-центра 1
Специалист по продаже услуг и обслуживания 1

Добавьте зарплату в компании МТС-Украина

Добавить отзыв о работодателе МТС-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МТС-Украина?