Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 24 апреля 2020

@Гость, Какой бред вы пишите!!! Ну, просто складывается такое впечатление, что вы по недостатку ума не смогли работать на нашем предприятии и озлоблены!!! Могу сказать, что я работаю здесь уже около 10 лет и вся гадость, что здесь написана это полная выдумка. Факторович М.Г. очень порядочный человек и никого не кидает, всегда поможет, если к нему обратиться за помощью, заработная плата платится вовремя, условия труда хорошые, продукция отличная, сами ее едим уже много лет, потому что качество у нее хорошее. Также могу сказать, что люди которые здесь работают и меня окружают тоже порядочные и замечательные. А вам могу посоветовать не писать гадость, а направить вашу энергию в мирное русло) Елена

2. 24 апреля 2020

Давно работаю на заводе. Не знаю ни одного человека, которому не выплатили зарплату. Зато знаю много людей которые получили помощь, !!!безвозмездную!!!, в трудную минуту.
    Были тяжелые времена, но они давно позади и завод снова набирает мощность.
    Зарплата вовремя, кто знает где можно больше заработать — вас никто не привязывает к «Мушкетеру».
    За всю продукцию которую производим — могут ручаться и потреблять начальник производств.
    Если ваше мнение не такое, как мнение других людей — высказывайте лично людям в лицо. Если слабо — молчите в масочку, не стоит прятаться под «гостем» и писать гадости.
    Кто готов стать бизнесменом, президентом, нефтетрейдером или вирусологом — становитесь, а не пытайтесь дать «умные» советы другим людям, которые ваших советов не просят.

3. 24 апреля 2020

Прочитал! Жаль! Вроде человек… Себя унижаешь! Если я кинул на мессную з п, то почему не обратился ко мне? Ведь кинул то я??? Раз не обращался, значит врешь! Благотворительность- это состояние души и я перед убогими не отчитываюсь! Просроченная продукция — из области шизофренических фантазий а в остальном: все просто. Не нравится,- не работай! Кинул- обращайся! Разберемся! Думаю: какая же тебя давит жаба! Скоро желчь разольется! И еще: Я — Факторович! Ты- гость! А если узнаю, кто тв( специалистов хватает)? Придется ответить за клевету! Не боишься????

4. 22 апреля 2020

Факторович хорош на Фейсбуке свой г*вносайт рекламировать.Только тупой что то купит,магазины открыты все,чего у тебя нужно покупать,чтобы ты дурил людей.

5. 18 апреля 2020

Какая боль,какая боль, не работает сайт ,не поехали скутера развозить просрочку.Опять ждать до среды.Машинки купил,потратился,а сайт не запускается,ой,ой,ой.А не получается потому,что бог видит сколько вреда людям ты сделал.

6. 15 апреля 2020

Более жадного существа как факторович не встречал.Да и нынешний хорольский его ставленник как из золотого теленка ничего не делает,из грязи в князи,все бедненький плачет что ему денег не хватает.

7. 15 апреля 2020

@Гость, миллллионнннн процентов . Меня он воообще кинул на з п за месяц … за такие вещи и к врачу ходят ???

8. 10 апреля 2020

И поедут скутера по городу развозить просрочку и антисанитарию.

9. 4 апреля 2020

Интересно,а чем «Мушкетёр» поможет городу или государству,в борьбе с эпидемией?Каков вклад сделает руководство предприятия?

Не наеб*шь не проживешь, мишин принцып проявился и при организации
    так называемого сервиса по доставке еды.
    На первой же странице ложь о пельменях сделанных вручную.
    Все остальное будет сделано из отходов и сметенного с пола.
    Маски и перчатки не забудь людям выдать.
    Заказы по 700 грн ему приснились, фантазер.

Страница факторовича и нового проекта мушкетер в фейсбук.

10. 1 апреля 2020

Мушкетёр поможет,держи карман шире.Новый анекдот, факторович и благотворительность вещи несовместимые.

11. 31 марта 2020

@Гость, О какой помощи вы говорите.Зайдите на страницу фейсбука факторовича.Там он пишет маразмы о том что никакого короновируса нет.Это фейк.Людей дурят.Тогда вопрос к нему,а чего ты тут и сидишь дома,вперед путешествовать по Италии,по Европе,что страшно да.Конечно сидеть дома и считать себя умнее легче всего.А вы пишите про его помощь,та он вас сто раз надурит и не покраснеет.Новый анекдот ,он поможет.Он только с вас взять может и положить себе в карман.Нашли благодетеля,рассмешили.

12. 16 марта 2020

13. 6 марта 2020

Какая Оля?Фамилию?

Глоба Ольга Степановна

14. 5 февраля 2020

Наверное Степановна. Творит, что хочет. Расценки урезает. Ей же на курорты нужно ездить на что то?

Ольга Степановна все годы со всех рабочих и мастеров купоны стрижёт.
    Миша и Таня это прекрасно знают.
    Это ей такая доплата к зарплате за верную службу.

15. 4 февраля 2020

Не дают людям заработать. Чуть план выше нормы, всё, жди урезки расценок. Интересно, Факторович в курсе или это своевольничество ее. Кафешку открыли, Факторович говорил, вы же хорошо зарабатываете, обед за 50 грн. можете же себе позволить. Наверное про реальные зарплаты не в курсе.

16. 4 февраля 2020

17. 14 января 2020

Какая Оля?Фамилию?

18. 22 сентября 2019

@Гость, А Вам слесаря сантехники требуются? 0679067348.

19. 12 сентября 2019

Крах гнилого заводика
    все ближе и ближе.

20. 27 августа 2019

Гадюшный *овнозавод.
    Ничего хорошего.

21. 2 августа 2019

@Игорь, Интересно! Что до десятки дотянули? Очень сомневаюсь…Но ведь все что пишут — это правда! Антисанитария, качество отвратительное, людей не оформляют как положено, а если и оформляют, то на минималку. И каждый готов, в случае чего, свалить всю вину на ближнего — это бонус))))

22. 19 июня 2019

При Лесе было важно качество, а уж потом количество! А Оля керуе так… Гоните больше и мне пос*ать на качество!!! Миша Когда Это закончится?!!!!! Когда На олю найдётся Управа?????

23. 18 июня 2019

@Игорь, Игорь,работай хорошо,на тебе вся империя держится.Еще чуть чуть и тебя будет брать семья путешествовать.

24. 15 июня 2019

Вы все кто пишете,*ерьмо
    Попробуйте поработать на погрузку машин
    А так как вы работаете,что забивание линии ,что пересорт вам плевать.Склад получает вовремя и нормально могу сумму назвать кому интересно

25. 26 февраля 2019

Алина :
    Напишите пожалуйста чей-то номер телефона что бы можно было устроиться на работу.. очень нужна работа.. перечитала отзывы понимаю что все печально, но согласна на любую неофициальную..

Зачем писать,мы вас ждем с нетерпением.Вот из за таких неофициально устроенных набивают карман свой работодатели.

26. 26 февраля 2019

27. 7 февраля 2019

Что то тишина неужели мушкетер умер.RIP.

Почти.
    Плывущие сырки на палочке уже выводим, следом пальмовое мороженое и RIP.

28. 1 февраля 2019

Что то тишина неужели мушкетер умер.RIP.

29. 18 декабря 2018

Что-то мне подсказывает, что все эти отрицательные коменты пишет один и тот же человек.

30. 17 декабря 2018

Стоит ли идти?

Держись подальше от этой *овнофабрики.

31. 16 декабря 2018

Стоит ли идти?

Вы че совсем с ума сошли.

32. 16 декабря 2018

33. 11 декабря 2018

Мушкетёр превратился в зону со смотрящей переплюнувшей демис.

Похоже Миша все таки решил угробить своё детище. Когда то была процветающая фирма, а теперь просто мусорный гадюшник.

34. 10 декабря 2018

Гадкое место.
    В цехах грязь, рабочие без спецодежды и в открытых тапочках.
    Зарплата с задержками месяцами, люди загнанные.

35. 5 декабря 2018

Девиз миши факторовича впихнуть в продукт самое дешёвое некачественное сырьё и продать его людям через атб.
    Сам миша и его семья вряди ли питаются подобными «деликатесами».

Семья ,на сегодняшний день,это зажравшиеся вокруг кормушки.

36. 5 декабря 2018

Сам миша и его семья вряди ли питаются подобными «деликатесами».

37. 26 ноября 2018

Мушкетер это антисанитария и отвратное качество.
    Работники в цехах руки не моют, покурили, сходили в туалет и немытыми руками за продукцию.
    Плесневые цеха, санузлы, раздевалки, грязь, разруха.
    Спецодежда и моющие только по праздникам аудита от сетей.
    Худшие условия для работы.

38. 23 ноября 2018

Потерпите ребята до апреля.

Зарплата в конвертах, урезана и невовремя.

39. 21 ноября 2018

Потерпите ребята до апреля.

Отношение к людям как к рабам.
    Дали на миску похлёбки и радуйся.

40. 13 ноября 2018

41. 5 ноября 2018

42. 1 ноября 2018

Оля в очередной раз подтвердила свою некомпетенцию.

Дефицит волков не повод ценить шакалов и гиен.

43. 31 октября 2018

миша считает людей работающих на него за быдло, но при этом рассказывает как он нас всех ценит и уважает.
    существо факторович *** паскудная и гнилой *овноподоночный чмошник.
    ещё одну хамку базарную привёл на завод. куда не повернись сплошные директора.

Продолжайте скулить рабы.
    Ошейник раба всегда легче чем доспехи Воина.

44. 29 октября 2018

Оля в очередной раз подтвердила свою некомпетенцию.

Великовата Корона оказалась, но это было ожидаемо, болтать в кабинете заглядывая в глаза Мише это не дело делать, а Оля только и умеет говорить.

45. 28 октября 2018

Пару лет назад со всех собрали деньги на подарок миллионеру мише факторовичу, который не платит вовремя зарплату.
    Кресло ему купили на день рождения.
    Тупоголовая лично проверяла кто и сколько сдал.

Таки этот поц уже заработал в нем себе геморрой?

46. 28 октября 2018

Мушкетёр, Днепр, Лоцманский спуск 6.
    Это скотское отношение к людям, антисанитария в цехах и раздевалках (коты, мыши и тараканы здесь постояльцы) , отсутствие столовой и горячей воды (помыться после смены и вымыть оборудование невозможно), холодные цеха зимой и отсутствие вентиляции летом (люди теряют сознание от жары), о спецодежде здесь слышат только во время проверок от АТБ (после ее прячут до следующего аудита), нет мыла и прочего в грязных вонючих санузлах (люди приносят своё мыло), зарплата в конвертах с регулярными задержками и невыплатой при увольнении, истеричный директор и нач.цехов.

47. 28 октября 2018

Хватит уже плакаться….все плохо ,но тем не менее сидите там и никуда не рыпаетесь…кому было плохо те уже давно ушли и забыли про это злачное место

48. 25 октября 2018

существо факторович *** паскудная и гнилой *овноподоночный чмошник.
    ещё одну хамку базарную привёл на завод. куда не повернись сплошные директора.

49. 20 октября 2018

50. 18 октября 2018

миша гнилой типок внутри и результат это грязный, гнилой, гадюшный Мушкетер.

мишаня факторович очень нехороший человек.
    Когда разбился водитель на фуре полной мороженого, то первый его вопрос был «цел ли товар». факторович считает людей за мусор.

он не человек, а мерзкое гнилое создание этот миша

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?