Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 16 апреля 2018

Да я получаю 15000. Вы не сравнивайте зарплаты наладчика в вашем Сарае с другими компаниями.И заметьте 7 получка и 22 аванс и без каких либо задержек. А вы работаете и ни чего не можете сделать.А вы за февраль еще получаете.

Развалится Сарай где ты работаешь, приползёшь на Мушкетёр.

К вам приползут такие как ты.Тебе этот сарай дом родной.Я работаю там где тебе не суждено.Ты же раб,вот и сиди и только тут и пиши.

2. 16 апреля 2018

@Гость, Леся—умничка!!!вы теперь попробуйте без неё!!!а Миша может после её ухода наконец-то заметит кто работал а кто «отсиживается» в кабинете

3. 16 апреля 2018

Начало сезона в этом году просто *опа.

4. 16 апреля 2018

Развалится Сарай где ты работаешь, приползёшь на Мушкетёр.

5. 16 апреля 2018

Дерби в этом году запускать будем?

6. 16 апреля 2018

Очень активно бегут, аж пыль от проходной поднялась.

Ищут Механика холодильных установок…на 7000грн с графиком сутки через двое.
    О каких 15000 тут кто-то мечтал?

А кто сказал что я мечтал.Да я получаю 15000.Вы не сравнивайте зарплаты наладчика в вашем Сарае с другими компаниями.И заметьте 7 получка и 22 аванс и без каких либо задержек. А вы работаете и ни чего не можете сделать.А вы за февраль еще получаете.

7. 15 апреля 2018

Очень активно бегут, аж пыль от проходной поднялась.

Ищут Механика холодильных установок…на 7000грн с графиком сутки через двое.
    О каких 15000 тут кто-то мечтал?

8. 15 апреля 2018

Оборудование разваливается.
    Навезли Магдалиновских рабочих на линию. Только толку от них как с козла молока.

Хорошо что не из Леси.

9. 14 апреля 2018

Наверное ждёт кого он ещё порежет.

Пора доцента вызывать.Сколько я порезал,сколько перерезал.

10. 14 апреля 2018

11. 14 апреля 2018

15000 за 720 часов?
    Конечно приходите.

А вы поверили что я приду.После всего что здесь пишут и что знаю я,да господь с вами. Это дыра где работает только кассир.

12. 14 апреля 2018

15000 за 720 часов?
    Конечно приходите.

13. 14 апреля 2018

Хорошему наладчику здесь делать нечего.

14. 14 апреля 2018

Я хороший наладчик. 15000 если будете платить приведу с собой еще 3 специалистов.Но при условии оплаты месяц в месяц.Думайте Вадим Викторович Хорольский.

15. 14 апреля 2018

16. 13 апреля 2018

Худшее предприятие для работы!!!

17. 13 апреля 2018

18. 11 апреля 2018

Мушкетер в Днепре. Славная компания, за исключением одного… Оплата труда – не два раза в месяц, не раз в месяц, а в конце следующего месяца за предыдущий. Плюс предупреждают, что в зимний период зарплаты не будет, а по весне начнут выплачивать. И при увольнении окончательный, так сказать, финансовый расчет не производят. Вывод: минимум – три месяца ты будешь без зарплаты (первые два и последний в котором увольняешься), максимум – без зарплаты будешь более полугода (зимние месяцы ведь не оплачиваются). Тебе будут обещать что все выплатят, в конце концов ты запутаешься сколько тебе выплатили и сколько еще должны, тебе это надоест и уволишься… Не верите и хотите проверить на себе?
    Вперед! Днепр, ул.Лоцманский спуск, 6.

19. 6 апреля 2018

Кто ушел из этого грязного болота никогда не вернется.И таких Татьян уже тысячи.Солдатики тоже когда нибудь кончатся.И будете искать рабочих дальше магдалиновки,пора уже киргизів завозить.

20. 5 апреля 2018

@Гость, спасибо за приглашение но не вернусь.люблю вас всех до сих пор по этому и слежу за вашей жизнью на работе.интересно сколько ещё сезонов на себе вытянут «старые» работники?

Своей жизнью живите Татьяна, а мы тут как-то справимся.
    Если бы Вы нас любили, то вернулись бы и поддержали нас «старых» работников, а так Вы просто трепачка и сплетница.

21. 4 апреля 2018

@Гость, универсальные солдаты

22. 4 апреля 2018

23. 3 апреля 2018

@Гость, зовут меня Татьяна,

В каком цехе Вы работали, что все знаете и до сих пор следите за Мушкетёром? Что же Вас не отпускает наш завод? Может вернётесь?

24. 31 марта 2018

@Гость, кто вам сказал что я кого то боюсь??зовут меня Татьяна,можете тоже представится

25. 31 марта 2018

@Гость, а может ещё и паспортные данные??

26. 31 марта 2018

@Гость, Да мне пофиг где он.Это вы переживаете где он.

27. 30 марта 2018

Скоро с тюрьмы на западном возить начнёт , а то работать не кому! Село его уже не спасёт!!!!

28. 30 марта 2018

@Гость, вам вообще известно хоть что нибудь о культуре общения???

Так представьтесь, культурная Вы наша!
    Бояться Вам нечего, Вы же у нас уже не работаете.

29. 30 марта 2018

Мушкетер — гадюшник.

30. 29 марта 2018

Он в Израиле, там тоже не кисло !!!

31. 29 марта 2018

А в Египте жарко и светит яркое солнце……

32. 21 марта 2018

аноноим) :
    кто то работал водителе в Мушкетере? какие отзывы?

Я думаю Вам лучше найти работу водителем не здесь.А там где слово ЧЕЛОВЕК будет на первом месте.

33. 21 марта 2018

Если вы не *ополиз то вам на фирме «Мушкетер- помойка « делать нечего!

34. 21 марта 2018

кто то работал водителе в Мушкетере? какие отзывы?

35. 21 марта 2018

@Гость, вот об этом я и пишу!!!хам!!!вы же там все не умеете нормально общаться!в свободное от работы время делаю что считаю нужным!вам вообще известно хоть что нибудь о культуре общения???

36. 21 марта 2018

@Гость, что вам виднее???от вас люди бегут,работать некому,а вам «виднее» оставшиеся люди-агрессивные.не удивительно что с ножами бросаются друг на друга.руководство-неадекватные хамки которые само утверждаются за щёт оскорбления работников цеха.очнитесь!!вы не единственное предприятие где можно заработать.и вместо того чтоб огрызаться,сделайте выводы и создайте людям нормальные условия для работы!а то их там скоро крысы за ноги кусать будут ,а вам всё»виднее»

37. 21 марта 2018

@Гость, не утверждайте того чего не знаете.ушла из этого производства,работаю на более достойном предприятии.Востребована!!!

Если ты ушла от нас, чего в обсуждение лезешь или тебе делать не хрен на том более достойном предприятии?

38. 21 марта 2018

Ушла на более достойное, тогда сиди молча.
    Нам на базе видней, что происходит.

39. 20 марта 2018

Людей травить не надоело? Пусть лысый сам ест свою отраву, а то только кошерное !

40. 20 марта 2018

41. 20 марта 2018

42. 20 марта 2018

Так и есть.
    Кто-то написал, что ему комфортно на своём месте, возможно. Просто этот человек больше нигде не востребован. Слабо верится, что этот человек не воспользовался бы возможностью перехода на приличное предприятие, если бы она у него была. Все что им остаётся делать — это пытаться обгадить с просторов интернета тех кто более успешен.

43. 20 марта 2018

@Гость, не завидую а говорю как есть.мне и на своём месте хорошо

В отличие от вас червивых воинов-клавиатуры, Дима настоящий МУЖЧИНА способный отвечать за свои слова и совершать поступки.
    Он один из вас всех высказал свою точку зрения относительно позиции Факторовича по известному инциденту.
    Вся остальная шушара мужчинок трусливо заткнув свои языки в задницу продолжает работать, общаться и каждый день за руку здороваться с подонком, который порезал ножом вашу коллегу.
    Противно…
    Если вы его здесь мальчики-девочки обсуждаете, то это говорит о его сильном характере и о том, что вы его просто боитесь.
    На мушкетёре он был единственный МУЖИК.
    Если кому-то из вас «мальчики», что-то в нем не нравилось внешне могли ему это сказать, но вы же боялись получить по роже.
    Хотя зная его много лет, он вряд ли бы марал руки о вас.
    Очень жаль, что он ушел и коллектив стал полностью женским.

44. 20 марта 2018

45. 20 марта 2018

@Гость, не завидую а говорю как есть.мне и на своём месте хорошо

46. 20 марта 2018

@Гость, а вы думаете как он из сопливого подрядчика в главного инженера перепрыгнул???возрастные тёти любят молодых»губастиков»

Не завидуйте )))))

47. 17 марта 2018

48. 17 марта 2018

@Гость, мдааа с такими губами продвижение по карьерной лестнице будет молниеносным как и на «Мушкетёре»

Так ты Димася хорошо губами работаешь.Далеко пойдешь

49. 17 марта 2018

50. 16 марта 2018

@Гость, Дима-ты лучший.

1. 20 марта 2018

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?