Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Отзывы о работе в Мясницкий ряд, зарплаты

1. 15 марта 2017

МММММда !! Ну очень серъезная компания ((( Водители бьются, потому что не высыпаются. С зарплаты удержывают за все что можно. Жесть короче говоря. А этот 5-с…. кому он нужет!!! Вкорячивают деньги во всякую ерунду, типо плакатиков да рисунков на полу. Люди как рабы пашат сутками за мизерную зарплату. Хороших людей увольняют или выживают от туда. Хороший коллектив ребят на складе, да в транспортном водители ЧЕЛОВЕКИ! в остальном страшная компания.

2. 14 марта 2017

Наборщик на складе уже 7 месяцев, ориентируюсь на 5, а сперва было трудно. Ассортимент огромный, наименований куча, разобрался в принципе быстро. За время работы зп всегда вовремя, питание, жильё (общага). Проблем с коллективом не возникало, толковые ребята. Так что работать и зарабатывать можно, если есть желание, работы тут много.

3. 4 марта 2017

@Nikolas,

какой карьерный рост как был кладовщиком так и останешься

Как был разнорабочим так и будешь .был бы умный не работал на этой должности.

4. 24 февраля 2017

Да, я тоже пришел в Мясницкий ряд по рекомендации знакомого. Он сам тут проработал уже 3 года. Так что его рекомендации я поверил. Он мне посоветовал вакансию на складе, потому что я сам работал последний год на складе другой компании. Отзывы я конечно тоже еще почитал. Ну в общем прошел собеседование, взяли меня. Работаю пока 2 месяца. Но мне нравятся и условия, и график, да и коллектив нормальный. Устроили сразу же официально, с первого дня. Мне нравится такой подход. Сразу понятно, что серьезная компания.

5. 21 февраля 2017

Когда я устроилась в эту компанию, было безумно интересно,но потом…..Филиппов решил попробовать 5-s и все началось. Для того что б твой шеф остался доволен мы таскали коробки из кабинета в кабинет да натирали пылюку. Далее после проверки тащили все назад. Потом когда можно было бы спокойно сесть работать наш начальник раздавал нам поручения (т.е. мы должны были делать ее работу). И вот только потом, оставалось время заняться своей работой. Из коллектива отозвалась бы положительно о Тамаре Николаевне о Руслане Равильевиче. В остальном деспотичное отношение. Я очень добрый человек, столько вранья, фальши и лицемерия я в своей жизни не видела. Не рекомендую.

6. 9 февраля 2017

К выбору работы подходил тщательно. Друг посоветовал работу в компании Мясницкий ряд. Он сам тут уже 4 год трудится. Мне подошла вакансия инженер технической поддержки, а я соответствовал всем требованиям. Работая классная, я такую и хотел. Для лентяев тут не место конечно, просто надо выполнять свою работу и все. Зарплата вовремя и довольно таки не плохая)))

7. 4 февраля 2017

какой карьерный рост как был кладовщиком так и останешься

8. 2 февраля 2017

Очень огорчила одна новость. И я, и многие девочки задумались об увольнении. Работать здесь и без того нелегко. Сказывается то нервное напряжение, в котором постоянно
    находишься в ожидании всевозможных проверок и визитов тайных покупателей. А теперь ещё и КАЖДЫЙ покупатель имеет право попробовать ЛЮБОЙ кусок, который нравится!!!
    Совершенно БЕСПЛАТНО!!! Но на дегустацию завод ничего не выделяет и всю продукцию продавец получает по строго установленной цене!!!! Руководство завода в открытую
    заявляет, что всё это будет происходить ЗА СЧЁТ ПРОДАВЦА!!!
    Мало того, что продавец будет терять в зарплате благодаря такой дегустации, так ещё и данную услугу будет оценивать тайный покупатель и за её невыполнение снимать часть
    нашей зарплаты!!!
    А может это придумано руководством завода дабы оправдать понижение наших зарплат???!!!
    Мы все прекрасно понимаем, что завод переживает не лучшие времена и должен оптимизироваться, но почему за наш счёт???!!!
    Неужели так выгодно потерять своих сотрудников, которые трудятся не первый год, к которым покупатели заходят порой, чтобы просто поздороваться и поболтать, и не могут уйти
    без покупки, сотрудников, которых надо ценить, а не втаптывать в грязь!!!

9. 31 января 2017

@продавец, з.п.не прибавляют , дегустаци покупателей за свой щет , 5s ….. надо резать колбасу а я марлей вымываю пол у нас же 5s… держит з.п. Скоро-уйду с этого ада …

10. 24 января 2017

На мясокомбинате в Одинцово уже больше года работаю обвальщицей. Не знаю, кто и зачем пишет всякую чушь про «мясницкий ряд», но я своей работой дорожу очень. Во-первых, я оформлена по ТК. Для меня это важно, так как у меня кредит и когда-нить хочу уйти в декрет. Во-вторых, зарплаты мне хватает на все. Даже спокойно кредит выплачиваю. В третьих – с охраной труда все ок тут. А все прекрасно понимают, что мы работаем с опасными предметами и оборудованием.

11. 23 января 2017

Устроиться в компанию Мясницкий ряд мне помог друг. Он увидел вакансию кладовщика и предложил мне, зная, что я ищу работу. Сейчас уже работаю примерно около года. Руководство ценит сотрудников, которые стараются и не оставляет это без внимания. Премии и выплаты платят согласно договору. При желании возможен карьерный рост и повышение по работе. Мне нравится, что можно развиваться получать выше зарплату.

12. 26 декабря 2016

Долго искал работу, нечего не получалось. Друг работает в Мясницком ряду, была вакансия разнорабочего в цеху. Меня приняли на работу в эту компанию. Ну да, если уж пришел работать, то работать надо. Стабильный доход, задержек не было, работаю уже около года. Если стараться, то возможно повышение, карьерный рост, для молодежи немало важно.

13. 22 декабря 2016

Устроился наборщиком на склад еще 8 месяцев назад. Поначалу путался немного в ассортименте (огромный просто), а теперь как рыба в воде. Мы ту все работаем быстро, в том числе от этого и зависит наша зарплата. Все по полочкам, отгрузки вовремя, нет дурдома никакого. Первое время было аж странно, что не суеты. К хорошему быстро привыкаешь.

14. 30 ноября 2016

@продавец,
    Вы, наверное, что-то путаете, зарплаты 11000 сейчас нет даже в регионах. А в газете «Работа и зарплата» вообще написано до 65 000. Так как же на самом деле с заплатой у продавцов?

15. 28 ноября 2016

Устроилась продавцом помощником в мясницкий ряд. Отзывы читала, кто то пишет, что много работы. СМЕШНО! А деньги за что вы хотите получать?? Меня условия устраивают, я сама приезжая, хорошо что жилье дали. Я думаю, что через пару месяцев на повышение пойду. Зарплаты тут нормальные.

16. 29 августа 2016

Перед устройством таких ужасов начиталась о мясокомбинате…чего только не пишут. Очень похоже на происки конкурентов, я решила все сама проверить, обычно после собеседования про любую фирму все становится понятно. В итоге уже 3 месяца работаю продавцом на кассе. Руководство достаточно требовательное, но это скорее плюс, так как все требования адекватные. Ссор и конфликтов не возникает, переработок нет, зарплату всем продавцам «мясницкий ряд» платит стабильно раз в неделю.

17. 27 июля 2016

Работала в Мясницком ряду до декрета. Все что написано в объявлениях о вакансиях чистой воды правда. С моего города я знаю точно 10 человек к ним ездят на вахту(Воронежская область). Коллектив уже давний, сработавшийся. Иногда появляются сильно умные, которые считают, что должны директорами работать, а не сосиски фасовать, так вот такие быстро уходят. С зарплатой все как и говорят. Начальники все разные, но людей не обижают. если сама вахта не пугает, то здесь нормально!!!

18. 24 июля 2016

Компания обалденная,14 часов на ногах на 0,5 ставки.собираем подписи для обращения в трудовую инспекцию.

19. 24 июля 2016

Зарплата 11000,не довезли товар,доложи в кассу из своего кармана,усушку почти убрали.Хорошо зарабатывают те,кто ,извините,задницу лижут,они на хороших точках.Даже с 8 Марта открытками не поздравили.Тайные покупатели могут лишить почти всей зарплаты.Даже 1 чек пробил на минуту позже,штраф 1000 рублей.Не знаю кто пишет о позитиве,думаю отдел персонала.Текучесть ужасная.Даже старые продавцы называют мясницкий ад .Клянусь,это правда.

20. 27 июня 2016

Для приезжих работа в Мясницком ряду нормальный ход. Главное чтобы взяли) А так плюсов хватает. Для начала бесплатная общага на все время работы. Бесплатная кормежка в столовой 3 раза в день. Вкусная при этом, а не абы что, местные булочки – это вообще что-то! Вот и выходит что вся моя зарплата разнорабочего остается на жизнь. А, как вам?!?!

21. 8 июня 2016

God: Кто что про них знает
    Ответили на резюме мл. сестре, просили перезвонить по тел 89299305573. Сестра высшее образование недавно получила, стаж продавцом 5 лет. Менеджер Ольга Николаевна, груба, по стилю общения жестковата, читается негативное мироощущение вцелом, и соответственно, к персоналу. Неоправданная резкость и предвзятое отношение к людям, которых она даже еще и не видела, вырисовываются основными качествами О.Н., как руководителя, при том, такое мнение формируется уже с первых минут общения. Можно представить как О.Н. общается с линейным песоналом после оформления. Не рассказала про работу ничего, где, график, ЗП. Сказала, что есть еще море претендентов и «можете позвонить через две недели». Зачем, стесняюсь спросить, отдел персонала откликнулся на резюме сестры, зачем дал контакты менеджера? Чтобы услышать, что таких, как она у них очень много? И что они не заинтересованы в хороших сотрудниках? Мдя… Рыба гниет с головы…
    Впечатление складывается не в пользу компании. Не советую этого работодателя никому.

22. 17 мая 2016

Работаю в рекламно-строительной службе компании Мясницкий ряд. Оплата сдельная Сколько наработал, столько получил. А получаем тут очень неплохо. Жаловаться особо не на что. Выплачиваем с женой ипотеку, хватает. платят без задержек, смотрю тут многие этот факт отмечают и это реально большой +

23. 28 марта 2016

На комбинате Мясницкого ряда работаю грузчиком 3 мес., устроился после армии сразу. Да и отец у меня тут 3-ий год уже, поэтому не понаслышке знаю про условия и зарплату. График работы удобный. ЗП хватает и поесть и на отложить и погулять. Через пару месяцев хочу попробовать перейти в цех работать там все таки и должность повыше и опыта поднабраться можно, да и деньги не плохие платят

24. 19 февраля 2016

а у упаковщиков зарплата сделка? и какой у них график?знает кто-нибудь?

25. 12 января 2016

Подскажите, а что насчёт технологического отдела? Как обстановка в коллективе у технологов?

26. 28 декабря 2015

У этой организации регламент «ПРОДАВЦАМ -КАССИРАМ НАХОДЯЩИМСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ НЕ ПОЛОЖЕНО, ВЕРНЕЕ ИХ ДЕТЯМ». В какой нормальной организации такой регламент. ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ

27. 28 декабря 2015

продавцы оформлены на пол ставки 6500,издевательство. налоговую нужно к ним направить

28. 10 декабря 2015

@Oxana, Не надо вводить людей в заблуждение!Григорьев всех своих менеджеров перетоптал,а потом,боясь огласки.увольняет одну за одной,причина всегда найдётся.Он такой жирный мерзавец!Я не стала с ним спать и меня уволили..

29. 30 ноября 2015

Уже больше года езжу работать в Москву. Сама в Омске живу. У нас с работой не очень и платят меньше гораздо чем в столице. Устроилась в компанию Мясницкий ряд вахтовым методом. Мне удобно. и зарплата приличная и проживание и питание все есть. Сейчас на производстве в Одинцово работаю формовщицей. Надеюсь еще парочку профессий освоить да на повышение пойти..у нас это возможно…

30. 27 октября 2015

Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько побатрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь.
    Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.

31. 1 октября 2015

@sweet-mama, продавцам 12 тыс — это официалка????????????

32. 1 октября 2015

@Гость, на юго-востоке тоже маразм…

33. 9 сентября 2015

Мне интересно, руководство компании в курсе о том что творится у них на точках северного направления??? О том какой произвол творит линейный менеджер??? Такого унижения и издевательства над людьми нужно поискать!!!!

34. 26 августа 2015

Да чего парить о гадюшнике?! Я в ООО «мясницкий ряд» уже третий год работаю и уйду, только если предложат вакансию с сильно большей получкой. Тут таких гадов не держат, сразу на выход, а нормальные мужики работают и довольны. Премии, машины новые, график отличный. Бесит просто, когда врут.

35. 27 июля 2015

Работа рядом с домом по удобному графику, если честно, еще несколько лет назад о таком я могла только мечтать. Точнее, устроиться в магазин шаговой доступности конечно имела возможность всегда, но разговора о том, что там бы я получала достойную зарплату конечно не могло быть. В Мясницком ряду же моя ежемесячная оплата труда меня вполне устраивает, то есть моим усилиям она, как мне кажется, соответствует максимально адекватно.

36. 4 января 2015

Гадкая компания!

37. 4 января 2015

Очень не приятно читать отзывы,написанные сотрудниками Персонала.Вы получаете бонусы за любого рабочего.
    Придумайте что-нибудь новенькое….

38. 27 ноября 2014

Я непойму кто так зачистку делает в интернэте это фирма такой гадюшник мама мия!!!!!!!! Только навходе висит обьявлений народа меньше в митро чем требуется туда рабочих !!!! Люди это ГАДЮШНИК!!!!!!!!

39. 30 октября 2014

Год назад пришла на менеджера по работе с клиентами. 1С почти не знала, но там особо нечего учить, если покажут, меня учила моя же сотрудница.
    Нормально, что 4 дня в неделю, но график четкий и строго его надо придерживаться, если выпадает на праздники, то ничего не поделаешь. Смены с обеда почти до 23:30, зато нормально развозят на машине по домам. И как раз обед и ужин попадает бесплатно.
    Кроме голой ставки куча бонусов. Пока интересно!)

40. 24 октября 2014

Работаю менеджером в торговом отделе не так давно, но уже выявила ряд положительных черт Мясницкого ряда.
    1) Соблюдение всех норм трудового законодательства при устройстве на работу.
    2) Гарантия получения стабильной, достаточно высокой, зп.
    3) Здоровая атмосфера внутри коллектива.
    4) Возможность продвинуться по карьерной лестнице.

41. 15 октября 2014

Я – инженер со стажем. Пришел в компанию «Мясницкий ряд» пару лет назад.
    Мне очень нравится, что компания не стоит на месте. Постоянно развивается, обновляет парк техники. Сейчас на комбинате стоит современное голландское и немецкое оборудование. Я всегда с интересом осваиваю новые машины. Работать – интересно

42. 1 сентября 2014

Я – водитель. Для меня самое главное – чтобы машина не ломалась и чтобы платили деньги вовремя. Мясницкий ряд – та компания, которая дает мне ощущение уверенности в себе. Современный автопарк, отличные мастерские. Всегда вовремя зарплата. В общеи и целом могу сказать, что я доволен своей работой. Я занят своим любимым делом – кручу баранку, а начальство меня весьма жалует. Выплачивают даже премии за отличную работу.

43. 26 августа 2014

@Андрей, заработать здесь можно, главное, работать с полной отдачей и не лениться. Если просто гонитесь за легкими деньгами – это не к нам. А если настроены серьезно – милости просим. Помимо зп бывают ежемесячные премии за безаварийную езду, плюс надбавки за выслугу. Помимо ежемесячных еще ко дню рождения премии. Можно взять ссуду, беспроцентную.

44. 25 августа 2014

@Антон, Я не москвич, приехал из Курска, ищу работу водителем. До этого попытал счастье в одной компании, но не срослось. Пока за съемную квартиру заплачу, пока на «покушать-покурить» — денег от зарплаты совсем не остается. Недавно услышал о вакансии в Мясницком ряду, но как-то «нарываться» еще раз не хочется. Ваш отзыв меня немного воодушевил. Если руководство на премии не скупится, может, и на зарплату не жадничает?

45. 22 августа 2014

@Елна, компания, действительно, классная. Я пришла сюда полгода назад работать, устраивалась продавцом. Сначала пришлось месяц учиться, причем, по серьезному, даже экзамен сдавать. Признаюсь честно, мне эта учеба здорово помогла, я изучила ассортимент, научилась, как нужно грамотно работать с покупателями. Сейчас уже сама помогаю новеньким осваиваться. Кстати – не бесплатно, у нас за наставничество платят дополнительную надбавку к зарплате. А ко дню рождения мне подарили подарочную карту в Летуаль, мелочь, а приятно

46. 21 августа 2014

@Наталья,
    Если хотите работать в Мясницком ряду – приходите, даже не сомневайтесь. Я проработала здесь продавцом уже 5 лет, работу свою очень люблю и менять на что-то другое не собираюсь. Что касается отношения – судите сами: премии, оплачиваемый отпуск, различные бонусы. По поводу ваших опасений на счет ребенка – можете попробовать пока поработать на выездной торговле – там есть возможность устроиться на неполный день. Освоитесь, понравится – перейдете на постоянную точку.

47. 15 августа 2014

@василий, я работаю продавцом в Мясницком ряде и совсем не считаю себя «рабом»!! не говорите ерунды! Мне очень нравится то, как строятся отношения в нашей компании. Вне зависимости от должности, которую занимаешь, чувствуешь себя важным звеном большого, дружного коллектива. У нас очень внимательно относятся к каждому работнику – есть возможность повышать свой профессиональный уровень, хорошая работа всегда отмечается премиями, подарки к праздникам, дню рождения. Я знаю, что подобное отношение встретишь далеко не в каждой компании!

48. 14 августа 2014

Год назад я устроился в Мясницкий ряд водителем в транспортный цех. До этого покочевал по разным фирмам, так что сравнивать есть с чем. Скажу так – руководство компании не только серьезно заботится о собственной прибыли, но и понимает, что эту прибыль делают люди, которые здесь работают. Когда я только пришел сюда – бросилось в глаза, что весь транспорт новый, ухоженный, есть довольно солидная мастерская. Потом, когда немного поработал, оценил отношение к людям – руководство не скупится на премии и другие поощрения за хорошую работу.

49. 5 августа 2014

Я работаю в Мясницком ряду по вакансии кладовщика уже второй год, всем доволен. Отдельное спасибо хочу сказать трудовому коллективу – все очень дружные, рады всегда помочь, рассказать, показать, объяснить. Ну, и радует, что зарплату выплачивают без всяких задержек, всегда вовремя, один раз даже дали премию за эффективную работу – как говорится, пустячок, а приятно!

50. 31 июля 2014

Девушке, которая менеджером хочет попробовать в Мясницкий ряд, скажу, что работать будете много, но если добросовестно, то это будет отмечено. Причем не только словами. Я тоже работаю менеджером по продажам и в этом году будет уже 5 лет. Успела и в декрете побывать, а до этого и замуж тут вышла. И всегда компания помогала материально. Это редкий случай, когда чувствуешь себя частью большого коллектива, а не винтиком в системе.

1. 24 июля 2016

2. 22 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Мясницкий ряд

Добавить отзыв о работодателе Мясницкий ряд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясницкий ряд?