N-IX

N-IX

N-IX — аутсорсинговая компания, которая существует на IТ-рынке Украины и Львова с 2002 года.

Отзывы о работе в N-IX, зарплаты

1. 1 августа 2019

Враження від компанії вкрай негативні. Керівник на співбесіду запізнився, не вник в попередній досвід кандидата, поводився нахабно, взагалі як керівник некомпетентний, задавав питання типу «Про що ви мрієте», дозволяв відволікатися на сторонні речі і не слухати кандидата. Рекрутер добре себе показав, крім частини Feedback, який не надали, після звернення сказала, що хочуть запропонувати іншу посаду, пізніше написала заїжджену фразу «Потрібне глибше розуміння ІТ сфери». Не раджу витрачати свій час на такі компанії з такими керівниками, адже вам з ними працювати.

2. 7 июня 2019

Отвратительная компания уже с первых минут знакомства.
    1.сложилось впечатление, что все их рекрутеры хамло-бабы, у которых внутри ненависть ко всем, но делают вид что им весело, в общении в скайпе будут и хи-хи и смайлики, при этом в разговоре хамские ответы и наплевательское поведение.
    2.компетентность ниже среднего. будто из села понабирали сотрудников и посадили в офис. кто не из села — не их формат и таких сразу отшивают.
    3.внятных ответов не дают. вы откликнулись на вакансию — тишина. вы не подходите, потому что вы запросили очень высокую зарплату, а открыто об этом вам не скажут, в лучшем случае вам дадут ответ «мы подумаем потом, а пока нет».

3. 8 мая 2019

НЕГАТИВНЫЙ опыт работы в компании. В частности об артлиде — нет четкого тех. задания по выполнению работы в сжатые сроки, (в каких программах, степень проработки, примеры выполненных текстур и т.д.). По итогу — не тот результат, которого ожидают. Далее разговор с PM Daria Beliaeva (молодой девчонкой), абсолютно не компетентным человеком, который поливает с ног до головы, оскорбляет, в разговоре на «Ты», винит в провале сроков, и абсолютно не слышит аргументы, при этом говоря, что это она разговаривает со стеной. Конечно во всем виноват только исполнитель. Желаю успехов в развитии такой компании как N-ix и продвижению по карьерной лестнице PM Daria Beliaeva, далеко пойдет!!! Главное самим себе отзывы везде хорошие писать и лайкать, смешно

4. 19 июля 2018

Работал в киевском офисе — это обычная галера с мин. соц пакетом и нижесредними зарплатами. В принципе почему-то здесь как нигде видно, что ты просто нужен пока приносишь бабло. В кампании была текучка — в среднем люди работали год и меньше, т.к. легко находили больше зарплаты. В принципе галера для студентов довольно хороша.

5. 1 ноября 2017

Разочарована данной компанией, проходила собеседование, увы не компетентность рекрутера меня разочаровала. Очень не компетентно заоблачно наобещал, что завтра уже дают гарантийное письмо. ложь. перезвонил через пару недель. наверное вообще не заморачиваеться репутацией компании на которую работает. выбрали сказал другого кандидата, ну вы поняли раз я вам не звонил.
    С таким отношением с первого шага, с первого лица представляющего компанию и так понятно, что они не серёзная контора с наплевательским отношением к кандидатам.
    Не советую.

Добавьте зарплату в компании N-IX

Добавить отзыв о работодателе N-IX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании N-IX?