Наказ

Юридическое объединение «НАКАЗ» нацелено на оказание качественных услуг в сфере юриспруденции.

Отзывы о работе в Наказ, зарплаты

1. law120
    7 июля 2017

Работала в компании на должности юриста. Остались только теплые впечатления. Прекрасный коллектив, уютная атмосфера, достойная оплата труда и множество возможностей. Ребята знают свое дело и умеют работать в команде!

2. Olly
    7 июля 2017

В Наказе действительно хорошо работается, рабочая атмосфера не напряженная, коллектив приветливый, руководство внимательно ко всему относится. Если ты новенький, тебе помогут советами и рекомендациями, есть стажировка. Минусов особо нет, кухня маленькая :). зп средняя по рынку, знаю что повышают за заслуги, мне не повышали. Руководство требовательное, но это наверно правильно. Работы много, интересно. Ушла, буду пробовать себя в предпринимательстве. Спасибо.

3. Андрей
    29 декабря 2016

Работа здесь проходит на позитиве. Очень классное начальство – вежливое, с адекватными просьбами и нормальным изъяснением своих пожеланий. Корпоративы и трейнинги, не жлобятся. В общем, приходишь с улыбкой, уходишь также, нюансы есть с развитием, ушел так как не видел для себя перспективы роста, желаю удачи компании.

4. Константин
    16 сентября 2015

Привлекла вакансия младший юрист в этой компании. Пришел к ним, прошел собеседование и отбор. Работаю здесь уже полгода. Могу сказать, что мои обязанности и условия работы полностью меня устраивают. Конечно, бывают завалы в плане рабочей нагрузки, ведь дел в компании невпроворот. Но это даже хорошо, ведь это своего рода профессиональное развитие, которое потом выльется в незаменимый опыт.

5. Дмитрий
    26 августа 2015

Работаю уже несколько месяцев в этой компании на должности помощник юриста. Условия хорошие, работа тоже интересная, но очень объемная. В компании много клиентов, поэтому работы тоже хватает, хотя мне это нравится. А главное, там есть перспектива роста и все необходимое для профессионального развития.

12 августа 2015

Почти полгода назад работал в этой компании младшим юристом. Работа очень нравилась, хороший коллектив, отличная заработная плата, да и карьерный рост тоже. В принципе работал бы и дальше, но по личным обстоятельствам пришлось уйти. В скором времени снова хочу вернуться, как только улажу свои дела.

7. Artem7
    15 июля 2015

Несколько месяцев назад работал в этой компании младшим юристом. Работа очень нравилась, в особенности коллектив, да и зарплата вполне достойная, однако в жизни произошли изменения и мне пришлось покинуть работу, очень не хотелось уходить, но что поделаешь, до сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами.

8. katja
    14 июля 2015

Хорошая компания, работала в ней, специальность младший юрист. Работа очень интересная и разнообразная. Единственное только очень много работы. Но сама специальность располагает к такому объему работы. Коллектив хороший, порядочный, доброжелательный.

9. Станислав
    18 июня 2015

Работал раньше в этой компании помощником юриста, работа очень нравилась, в первую очередь из-за хорошей зарплаты и карьерного роста, что очень важно в любой работе, моментами была конечно большая нагрузка, но в целом лучше места не найти. Работал бы и дальше, если бы не вынужденный переезд в связи со сменой места жительства.

10. Александра
    11 июня 2015

Я проработала в этой компании три года младшим юристом. Могу сказать, что коллектив очень дружный, руководство лояльное, заработная плата достойная, только очень много работы. Иногда за день и все дела не успевала прорабатывать. Работать в Наказе мне понравилось, вот бы только дел было поменьше.

Добавьте зарплату в компании Наказ

Добавить отзыв о работодателе Наказ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наказ?