Наше пиво

Наше пиво

«Наше Пиво» — єдина компанія, яка спеціалізується на гарному настрої своїх працівників та клієнтів, домашній та, головне, українській атмосфері. Ми НЕ заганяємо наших працівників в суворі рамки складних алгоритмів та бізнес-процесів, адже щире та індивідуальне спілкування з кожним — запорука зодоволених клієнтів та відданих працівників! Завжди раді бачити в нашій команді життєрадісних та ініціативніх працівників!

Отзывы о работе в Наше пиво, зарплаты

1. 25 ноября 2020

Работала девушка сына в этой «Канторе». Стажировалась неделю. Через неделю перестали посылать на точку. Она попросила рассчет за стажировку. Админша написала ей, что рассчет получают только те, кто у них работает, а стажировщики не получают ничего. Вот и думайте. Лажа полная, людей не ставят ни во что. Кстати пиво часто попадается прокисшее. Не рекомендую ни тем, кто хочет здесь работать, ни покупателям.

2. 4 ноября 2020

Если ты работаешь в магазине «наше пиво» или хочешь работать, готовься сразу и готовь деньги, потому что если ты захочешь уйти на тебя сразу повесят недостачу, даже если у тебя всё чётко) удачи
    P.S. деньги мне
    полностью до сих пор
    не отдали даже за
    подратку

3. 14 ноября 2019

Если у тебя график 7/7 то никто не заставит тебя выходить в свой выходной,если уж такая не стандартная ситуация то офис сам выходит на магазин. А ляпать своим языком за спиной лучше не надо!подумай лучше что о тебе могут сказать»хорошего» . Сцыкло …хоть бы ник подписал.или швабру тягай,так претензий не будет,а хотя….сомневаюсь….@Гость,

4. 11 ноября 2019

Проработала в офисе компании более 3х лет. Люди, поверьте, так как тут слышат ВСЕХ сотрудников, не слышат нигде! Очень много изменений и инициатив было внедрено именно по просьбам продавцов-консультантов. Если вы хотите весь день сидеть и смотреть на телефоне видео и сериалы — то, конечно, вам не понравится, когда супервайзер задаст вопрос «милок, а чего кега не подписана? а чего паутина в углу?». Или, если вы проводите махинации с дисконтными картами или товаром и когда по камерам это замечают задают вопрос «а не офигел ли ты часом?» вы возмущены и все вокруг плохие.
    И отдельная группа ситуаций, когда на переучете вы в упор не видете кегу или рыбу в коробке, а потом «откуда недостача!??!аааа!!!я не буду ничего пересчитывать!!вы хотите на мне заработать!!»,а потом приезжает супервайзер или бухгалтер и находит это все добро за 5 секунд…
    Так что будьте честными сами перед собой.

5. 8 ноября 2019

Ну не знаю. Компания нормальная. Не хуже других. А у меня есть с чем сравнить Всегда идут на встречу. Если выполнять чек лист и быть внимательным то и Зарплата не плохая.
    Многое можно улучшить это да. Но это везде.

6. 7 ноября 2019

Если готовы лизать *опу руководству и надрывать здоровье, в виде таскания кег по 62 кг, ежедневно как зарядку, то вперёд, ах да забудьте про выходные, потому что вы будете либо работать либо работать. Поработал весьма достаточно что бы понять что есть в офисе лецемеры которые улыбаются при виде тебя, а за спиной за дибила держат. А в любой непонятной ситуации тебя просто кинут, им впадло поднять ленивую *опу и приехать разобраться. Так что всегда готовая быть брошен на произвол судьбы. Не рекомендую тут работать!)
    Удачи всем)

Хотела нажать нравится, а получилось наоборот. Ну не суть. Полностью поддерживаю коментарий. Говно полнейшее. После смены супервайзера лучше не стало. Гнилье полнейшее.

7. 3 октября 2019

Наше пиво ето шляпа полная как по качеству так и руководство очко дрявое, играете с огнем уличные отморозки за один день превратят ваш бизнес в прах если Вы не будете относиться к людям по людски,, надеюсь ваш офис меня услышал,,,!. Давайте без фокусов либо я устрою вам иллюзию которая вам навредит.

8. 31 июля 2019

Зарплата нормальная за 16-18 смен на 10 к. спокойно можно выходить, руководитель адекватный. Иногда попадаются неадекватные клиенты, но тут уж если не стрессоустойчивый то не суйся в продажи.

9. 17 июля 2019

Работаю 3 месяца.Через 2 недели работы получил наивысшую категорию и сейчас выхожу на 9000-10000 эт если без подмен. Стандарты есть, но более чем выполнимые. Коллектив нормальный, в общем работать можно

10. 10 июня 2019

Плюсы: Коллектив отличный. Все коллеги помогают при первых неделях работы. Потом втягиваешься . Зарплата устраивает. Если хочешь сидеть и нихрена не делать то такую зп и получишь.

Минус: СУПЕРвазер. Прихоцкий Ваня. *ополиз и выпендрежник. Куда смотрят директора? Уволить его к херам надо.

11. 11 мая 2019

А вы даже в летние месяцы такую з.п не получите.
    Надо работать без выходных и то не факт что столько выйдет.
    З.п. маленькая, текучка очень большая, часто на подмены надо выходить+ риск нарваться на налоговую, т.к. не все по фискальному регистратору проводится и вслучае проверки -это ваша вина и штраф соответственно

12. 18 декабря 2018

@Гость, в первый месяц нет, начиная со второго за 15-16 смен более чем реально

13. 14 декабря 2018

@Продавец, подскажите, на 8000-9000 можно выйти в зимние месяцы тоже?

14. 7 декабря 2018

Кто спрашивал о зп. Зарплату 10000-11000 можно получать за работу от 18 смен в месяц. Если работать четко неделя через неделю то можно выходить на 8000-9000грн.Если работать на пофиге то около 6000.Работаю 4 месяца, пока все норм.

15. 14 ноября 2018

@Гость, про недостачи тоже не забывайте)

16. 14 ноября 2018

Удачи всем)

17. 16 сентября 2018

На недостачи жалуются , те кто увольняется. Человек нашёл другую работу,написал заявление , отработал две недели. Расчёт сразу не дают. А когда приходишь за з.п. выяснилось недостача.
    Вот пока работают не было , а как увольняешься, так сразу недостача. И так всегда.
    Просто ты уже им не нужен ,можно и кидануть

18. 8 сентября 2018

Если думаете работать тут или нет-пробуйте.Требования адекватные оплата как везде.Работала тут около года ушла в декрет.Кстати декретные и больничные все выплатили!думаю через 3 года вернусь

19. 25 августа 2018

Я тут работаю 5 месяцев.Поняла, что на недостачи жалуются только те сотрудники, которые берут себе «в долг» или на смене слишком много «дегустируют».Знаю по своим сменщикам…Так что если ты работаешь внимательно и честно то порядок.ЗП может меньше чем в Море пива, но и напряг не такой да и коллектив устраивает.

20. 23 июля 2018

Мне нравится работать в этой компании. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны ТОП менеджмента.Зарплатка своевременно, за год работы повышали два раза. Из минусов есть маленькие мафы в которых ужасные условия, есть более соврпменные магазины.В общем многое зависит от места работы, но вцелом компания хорошая

21. 30 мая 2018

Мне сложно судить насколько эта компания хорошая или плохая.
    Расскажу свою историю, два года назад пришёл учащимся заочно студентом с улицы, нужна была работа. Всему что касается розничной торговли Пивом , научили с нуля. Хороший коллектив, простых, открытых и отзывчивых людей.
    Много тренингов и корпоративных мероприятий. Меня здесь слышали, и мои идеи по улучшению бизнеса , которые внедрялись всегда вознаграждались.
    Вуз Кроме того сделал свесь карьеру, дослужился до супервайзера. И Зарплата достойная и отношение и коллектив. Но потом понял нужно двигаться дальше, а на тот и момент не было куда. Уволился и сейчас работаю менеджером в крупной компании производителе. Но Школа от «НАШЕ Пиво» помогает до сих пор.
    Спасибо компании «НАШЕ Пиво», спасибо руководству, что дают молодежи шанс для самореализации и поиску себя в реальном бизнесе!!!!

22. 12 мая 2018

Ой люди,какую-то неведомую *ерню тут пишете.Я работаю почти 2 года и ничего такого не заметила.Недостачи да,были в самом начале первые пару недель,сейчас все ок.Супервайзеры были за это время разные и откровенно тупые и нормальные и отличные,но никаких конфликтрв нискем небыло.Если ты нормально работаешь то и отношение нормальное.ЗП в сезон и несезон это две совершенное разные зарплаты.Разница в 2 паза точно.В сезон получать 9-10 тыщ это ненапрягаясь и не выходя на подмены.Про «нищая компанмя» вообще смешно.Работать или нет это выбор каждого,так что думайте сами.

23. 9 мая 2018

Компания нищая, только внешние «панты».Не рекомендую.

24. 8 мая 2018

@Гость, А нечего обманывать людей, рассказывая о райском коллективе и супер зп на собеседовании, нечего брать таких «негативных» на работу, а потом гнобить.
    Глазоньки где были у тех, кто таких «плохих» на работу брал?
    Берите радостных рабов-мазохистов и будет компании счастье)

25. 6 мая 2018

@Гость,ну не знаю, мы с моим супервайзером повыходным бухаем и с другими продавцами.Мне норм!!!!

26. 6 мая 2018

Компания ***ня…таких дебилов в жизни еще поискать надо.ни каких поощрений для продавцов нет…Супервайзеры жирные тюлени которые надели короны и думают что они хозяйва..горите в аду *авнюки

27. 12 апреля 2018

@Юрий, Правильно , ещё та маромойка

28. 11 апреля 2018

Если уволили супервайзера Оксану Васильеву, то я возвращаюсь. Жить спокойно не давала.

29. 11 апреля 2018

Компания как компания, ничего большего. Единственная проблема, когда я работал, была в не совсем адекватной супервайзере (надеюсь она уволилась как и обещала) ЗП без задержек. Недостачи есть, небольшие, не всегда, но есть, и я говорю о тех, которые взялись с потолка. Коллектив был хорошим, девочки из HR-отдела просто супер, спасибо вам) Руководство тоже хорошее, но не без изъянов. При увольнении насчитали много недостач, обманули с расчётными. В общем не самое плохое место, доводилось и хуже. Но деферамбы петь не буду

30. 5 апреля 2018

Вот именно. При увольнении с меня вычли недостачу и почему-то офис не мог мне показать когда у меня образовалась недостача.

31. 17 марта 2018

Ушел из пивного бутика сюда,позвал знакомый.Пока все устраивает

32. 15 марта 2018

@Гость, Я довольно давно работаю в этой компании,и недостачи никто не навешивает внимательным нужно быть,и по з.п тоже всё чётко!!!

33. 13 марта 2018

Работала тут долго, как раз с сезона начинала. Было не просто, но теперь работаю уде почти 2 года,думала доработать до конца лета, а все же осталась, жаловатся мне не на что. Для продавца работа хорошая, график классный. Не заставляют выходить в выходные, как было на прошлой работе. Магазин всем оборудован, теплый. Супервайзер тоже хорошая. Зарплата выпдачивается вовремя, недостач нет.

1. 15 февраля 2018

компания, которая придумывает кучу всяких поводов, чтобы не доплатить зарплату. сплошной обман в з/п. Платят копейки, навешивают недостачу. бегите от туда……

2. 28 января 2018

Правильно пишет аноним. Не устраивайтесь , увольняйтесь сами не дожидайтесь пока вас уволят. Люди которые ни к чему не стремятся, не хотят развиваться, не уважают окружающих, а могут только из- за угла, прячась, поливать грязью других и извергать желчь и злобу анонимно в этой замечательной компании не нужны! Впрочем я не знаю и другие компании , которые ждут таких людей.
    В любом случае удачи Вам негативный, вы не наш( или не наша)…

Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Наше пиво

Добавить отзыв о работодателе Наше пиво

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наше пиво?