Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. 17 ноября 2023

Меня на Джине нашла ейчар данной компании Яна! То, что Яна в hr это ошибка в целом. Нашла меня сама, то есть резюме видела))) был собес, потом дала тестовое. Фидбек после тестового-по тестовому вопросов нет, но резюме других кандидатов более релевантны))) 7 лет опыта в данной области, тестовое, и то, что резюме видели и пригласили на собес- все на свалку.
    Дорогая Яна, горе ты специалист) научись давать конструктивный фидбек, проводить качественные собеседования( на нем было похоже, что я собеседую), соблюдать сроки в подаче обратной связи и самое главное- если уже даёшь обратную связь,подумай насколько она логичная)
    В итоге жаль просто потерянного времени с псевдоейчаром)
    Компании совет- подобрать hr, которые понимают в этом в разы больше,чем Яна)

2. 20 апреля 2023

Что там в этой компании такого происходит, что видят открытые вакансии на всевозможных ресурсах по поиску работы, при том что для самого нетпика, что для других проектов этой же организации. Без собеседования шлют копипаст, что остановились на другом кандидате ?

3. 7 января 2023

@Гость, а есть доказательства? В компании говорят, что всех удержали

4. 6 января 2023

У Netpeak CEO из Самары и остаётся быть гражданином РФ. Вы как что-то хотите добавить о работе с этой компанией?

5. 23 декабря 2022

Тут ниже был отзыв на вакансию пиар.
    Соприкасалась с этой шарагой. Ейчарка откликнулась и выслала длинное письмо — копипаст, которое видимо всем шлет, с видосами основателей, миссией и другой пустой инфо, ведь сотрудников они своих сократили в начале войны. Зато спойлер: сооснователей уже приближается к сотне в нетпике

Вроде норм показалось все. Но также во время собеседования, на котором также была блондинка пиарщица просто начали шептаться и смеяться. Хотя поводов не было.

Считаю, что такое поведение — верх непрофессионализма. Подумайте, стоит ли работать в компании, которая себя расхваливает на словах, а по факту сократила команду в тяжело время . Не поддержала, а выкинула. Вся ваша миссия, визия — ни о чем. Каждый бизнес развивает экономику. И вы ничем не уникальны, наоборот посредственные

6. 25 июля 2022

Много слышала негативных отзывов о Netpeak и мне многие говорили, что Netpeak ищут просто дешевую рабочую силу, а по прохождении испытательного срока — просто говорят, что ты его не прошел, но все же решила попробовать отправить резюме и проверить на личном опыте.
    На резюме откликнулись довольно быстро ( в течении 4-х дней точно), прислали тестовое задание. На минуточку — ищут джуна — естественно джун подразумевает, что человек с каким-то минимальным опытом и вряд ли с опытом 6 мес ( как требуют в вакансии) он уже самостоятельно вел какие-то проекты и сталкивался с какими-то глобальными вопросами. Но тестовое задание требует уже иметь некоторые кейсы. ну ок, я немного успела их наработать — они подошли и мне назначили собеседование c рекрутером.
    Девушка рекрутер вежливая, но опять же, даже по общим вопросам, касательно каких-то ситуаций ( из разряда » приходилось ли мне клиенту доказывать правильность своей стратегии ведения проекта?» — вы серьезно?? с каких пор джун, работая несколько месяцев уже полноценно общается с клиентом и сам строит стратегии?!) возникло ощущение, что ищут не джуна, а, как минимум, middle специалиста.
    На собеседовании спросили о моих зп ожиданиях ( при подачи резюме эту информации тоже надо было указать) — может думают, что я передумала и назову сумму меньше. Но при моем встречном вопросе какую зп они могут предложить — от ответа ушли, озвучив » ну, твоя цифра есть в нашей вилке».
    В целом от первого этапе собеседования впечатления остались неоднозначные, т.к исходя из вопросов, от меня ожидания отдачи на все 200%, а вот на вопросы, что они могут дать взамен ( какие плюшки) ответы размытые и никакой конкретики.
    Фидбэк получила на 4- й день после собеседования( обещали в течении 3-х дней). И да, как уже писали здесь в отзывах, ответ формальный «другие кандидаты немного больше подходят нам на эту должность» ( кстати вакансия обновляется до сих пор и на сайте у них стоит как горящая) и предложения различных их курсов и обучений.
    Все-таки, думаю да, мне говорили правду — ищут людей, которые согласятся за копейки работать.
    Или же таким образом еще и себе на курсы людей набирают… ну а почему нет?! кому-то откажут- он не обратит внимание и пойдет дальше рассылать резюме, а кто-то начнет сомневаться в своих навыках и решит пойти на их курсы

7. 12 мая 2022

Массовые сокращения сотрудников в период войны. Вот такая вот поддержка от компании. Не рекомендую для трудоустройства, в любой момент вам скажут » пока»

8. 14 марта 2022

Забавно, что такое ах агентство так неумело само себе пишет отзывы (не здесь, хотя пытаются периодически перебить, но на паре-тройке отзовиков с первой страницы выдачи) Не так легко подтереть негатив, да?
    Вы, как никто другой, должны знать, что положительные отзывы на 5++ сплошным потоком пишутся либо по требованию, либо если человек ну уж так благодарен, что больше некуда (процента 2 из 100). Разбавьте свои хвалебные оды хоть немного. К вам нанимаются люди, которые кое-что понимают в интернет репутации, а не те, кто верит положительным отзывам на раз два. В целом — согласен почти со всем, что писали ранее. Много рекламы самих себя, мало соответствия собственным заявлениям и рынку. И как вы собираетесь оказывать услуги по продвижению? Тем более, с таким отношением к потенциальным сотрудникам, и судя по последним отзывам,, еще и к клиентам

9. 8 марта 2022

Просто послали всех клиентов из РБ и РФ. Простых работяг, которые могут повлиять на все происходящее как обогреватель на улице в зимнюю стужу. На волне санкций решили хайпануть и нагнуть своих же клиентов и коллег, подогнать всех под одну гребенку. Ниже просто некуда. Я считал, что везде есть умные и глупые, хорошие и злые… и вот вы вы оказались злыми глупцами. Где же вы были, когда в РБ людям требовалась поддержка, когда в РФ требовали перемен? Отсиживались или ржали за углом, потому что Вас это не касалось. И вот аукнулось — кругом стали все виноваты, но не ваше молчание годами ранее. И этот поступок аукнется в будущем.

10. 4 марта 2022

Netpeak, считала вас профессионалами. Слушала ваши лекции в Нетологии, была подписана на канал в телеге. Теперь понимаю, что это я — профессионал в маркетинге, а не вы, ничтожное подобие. Чтобы сотрудники маркетинга и рекламы позволили себе подхватить волну хейта и открыто посылать своих клиентов и слушателей буквально на йух (последнее-цитата), это, как минимум, запрет на деятельность. Вы, как маркетологи, ОБУЧАЮЩИЕ ДРУГИХ, не имеете права так открыто и бесстыдно быть «политичными». , Сделать админами канала в ТГ губонадудых шлёндр, которые посылают всех и вся, кто дышит на русском, вечное вам презрение.(хотя люди вам просто намекнули, аллее, вы — не СМИ и не пропаганда).
    Я не политична, не стою на чьей-либо стороне. Но как специалиста сферы рекламы, маркетинга, меня это оскорбило. Профессиональное агентство, максимум, сообщит о своём нежелании сотрудничать с российскими компаниями, как это делают профи фирм мирового масштаба. Но не вы.
    В любой стране вас пошлют, потому что вы не умеете себя вести в ситуации конфликта. Никому не нужны такие «профи».
    Надеюсь, когда все образуется, вас не примут обратно. Ни на Украине, ни в России (хотя, смотрю, среди клиентов на сайте обозначили Болгарию и т.д., убрав Россию). Ведь с т.з. сферы деятельности — вы непрофессиональное дно. Помните, все встанет на свои места (кроме вашей репутации). Ах,да, вы, маркетинговое агентство, даже не можете удержать свою.
    Вам будет обеспечена репутация, поверьте. Вы не отличаете политику от профессионализма.
    Учителя, блин.
    Скорейшего вам безденежья и закрытия.

11. 20 января 2022

Была в компании на собеседовании на должность PR, остался неприятный осадок. Ситуация произошла несколько лет назад, сейчас вижу ту же вакансию, и хотелось бы предупредить соискателей. На вас будут давить, хихикать и перешептываться. Показывая реальные кейсы ожидайте ,что вам прилетят вопросы из серии, а почему ты сам еще не пиар-директор и не взлетел выше, раз ты такой крутой. К чем это вообще? НЕПРИЯТНЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ люди. Если отношение такое на входе, то сами судите какой будет ваша рабочая атмосфера там. Неужели люди рождаются для того. чтоб их так унижали. Позор, Netpeak. Ни один уважающий PR никогда работать у вас не будет. Только отчаявшиеся, неумехи, пребывающие в позиции жертвы люди.

12. 31 декабря 2021

Компания требовательная к кандидатам, но по факту полно вакансий с более щадащими требованиями и большей зп, ну или такой же. Попасть в нэтпик реально трудно. Кому не принципиален бренд, рекомендую смотреть другие варианты

13. 23 декабря 2021

Отношение к сотрудникам как к быдлу, плохая компания, жалею что потратила пол года, ЗП больше 6 тыс грн ниразу не получила, будучи специалистом

14. 11 ноября 2021

Интересно, а к чему эти стомилллион этапов? Цену набить? Человек либо нужен, либо не нужен. Два года назад искала работу, так HRов почти нигде не было, от них уже веет допотопным подходом. Думала, что от этого уже отошли. А тут целая гвардия HR, как они могут подбирать людей, если не им с ними работать — вообще не понятно. Когда человек нужен — собеседование проводит непосредственный руководитель и миллиарды этапов никто не проводит, потому что, повторяюсь, человек нужен. Пустая трата времени, имитация деятельности. Если бы они ещё оплачивали время, которое на них тратишь, а то деньги и время трать на собеседования, а там зашквар с подбором.

15. 8 октября 2021

Рекомендую не тратить время ни на Нетпик, ни на Рингостат. Преподносят все как-будто серьезный подход и т.д., куча этапов собеседований, по итогу как здесь и пишут — формальный ответ типа «другие кандидаты немного больше подходят нам на эту должность» (кстати, вакансия продолжает обновляться и висеть на сайте по трудоустройству) и перечень их курсов и каналов. Руководитель задает вопросы, никак не связанные с функционалом, изложенным в описании вакансии. Либо там недостоверная информация, либо Вас хотят целенаправленно «завалить» и отказать :) Больше никогда не буду с ними связываться. Жаль потраченного времени.

16. 28 мая 2021

Подавала заявку і виконувала тестове завдання двічі, дійшла двічі до відео- інтерв’ю і далі відмови…з силка на платні курси і ресурси.
    Стандартний лист,шо купа подач і інші краще підходять, певно не підійшли мої побажання в зп за смішні 12 тисяч ( хочуть за 5-8к) і відмова працювати з рабопрограмою- хабстаф. Не рекомендую цих ницих сеошників

17. 10 марта 2021

Компания Нетпик — это расисты чистой воды. Отбор нетпиковской арийской расы происходит по тщательному отбору высших эшелонов власти. Только избранные сверх люди имеют право пробовать у них выполнять работу. А все остальные евреи, жиды, цигане и просто люди категорически, строжайше и беспричинно игнорируются. Ибо не пристало челяди смотреть в сторону богов, и уж тем более учиться у них.
    А если без лирики, то я разочарован! Эта конторка демонстрирует истинное состояние рынка труда в Украине. Полный пздц!

18. 10 марта 2021

Контора с гнилицой, а на фасаде звезда яркая! «По ряду причин», «у нас много заявок», «учебы не достойны» — уровень лидера прости господи! Зато на странице в фб висят вакансии с призывам го в команду. https://prnt.sc/10i6tki А зачем??? Если ко всем как к грязи.

19. 15 января 2021

Неуважительное отношение, категорически не советую даже пытаться! Заполнила анкету 4 декабря, ждала ответ 3 дня, дали тестовое с сроком выполнения 3 дня, отправила, проверка около недели, потом пригласили на тройное видео-интервью с тимлидом и hr ещё через неделю, и 22 декабря дали ответ — «по ряду причин вы нам не подходите». Почти 3 недели ушло на все это, но я упорна, загорелась. Ок, понимаю, может по знаниям не дотягиваю. Заполнила анкету на интернатуру у них же, на что прислали ответ — «и на учебу вы нам не подходите по ряду причин». Ребят, вы хотя бы объясните этот ряд причин, что не так в кандидате. Чувствую себя, как-будто в лицо плюнули. Отвратительная компания!

20. 7 декабря 2020

ЗП ниже рынка.
    Ценности компании противоречат их действию, ЗП в конверте, не оформляют и не хотят брать на себя оплату налогов.
    Компания подойдет для начинающих, реально научат и можно идти дальше, они не готовы платить достойные деньги высоко квалифицированному сотруднику.
    Бенефитов очень мало, зато есть трекер который не только следит за твоим экраном но и делает скрины, плюс системы страфов)))
    Компания большая и знаменитая, но по факту это мишура.

21. 20 ноября 2020

Странный hr менеджер, которая больше недели не могла дать внятных ответов, хотя дала понять, что на должность подхожу. В итоге вакансию закрыли, а на мои вопросы так никто и не ответил. Уважаемые и опытные hr пытаются создать красивый имидж компании, в которой работают. А не просто морозить потенциальных кандидатов)

22. 10 сентября 2020

Подала резюме в Нетпик (еще не знала, что это) в апреле. Вспомнили обо мне в июле, когда я уже забыла о них. Прислали тест с 5 задачи люто похожими на реальные дела. убила часа 2 на все — сделала. Дальше обо мне снова забыли. 2 месяца спустя, когда я уже нашла работу мне звонят. Надо сказать, никогда еще с таким хамским эйч аром не сталкивалась. Хамили мне просто постоянно.

Сначала поинтересовались отправила ли им задание. Когда я это подтвердила и сообщила, что мне работа у них больше не нужна, в очень хамской манере заявили: что «кто первый встал того и тапки?Побежали за первым, кто что-то посулил?» Я удивилась, и сообщила что это за компания та, что уже наняла меня и какие там перспективы. Дальше, еще более хамским образом эйч ар сообщил мне что-то вроде: ну, ну! Посмотрим как вы там справитесь! Ну, всего вам хорошего. И бросили трубку.

Какое счастье, что я не ходила к ним на собеседование.

23. 7 июля 2020

Гостьюшки :
    Неделю на собеседование? Это Вы ещё приукрасили. Месяц в среднем. И это не собеседование, а развод. Ты с ними 5 кругов ада проходишь, выполняешь тестовые задание, а в конце, ну Вы немного недотягиваете, пойдите на наши курсы, они стоят…и тут начинается. И да о зп на собеседовании не заикайтесь даже, а то и до курсов не дойдёте. И посмотрите как Оксаночка в лице поменяется с милой дамочки на ротвейлера, эх Вы за деньги ещё и хотите работать

Но ведь у них курсы бесплатные. Что-то вы не то рассказываете.

24. 1 июня 2020

@Гость, тебе понятие скайп-собеседование знакомо, интеллектуал?

1. 4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

2. 1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Middle PPC 2

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?