Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

9 октября 2019

Я не совсем понимаю, почему мой первый комментарий не видно, и мне это не приятно! Ну ладно…попробуем ещё раз. =((

Почитала я ваши отзывы про Нетпик, но что-то всё равно не понятно по нескольким вопросам:
    На сколько хорошо надо знать инглишь?
    Возьмете студента?
    На удалёнке работать можно?
    Отпуск оплачиваемый? Как он начисляется?
    Есть ли дресскод?
    Ответьте честно.

8 октября 2019

На сколько хорошо надо знать инглишь?
    Возьмете студента?
    На удалёнке работать можно?
    Отпуск оплачиваемый? Как он начисляется?
    Есть ли дресскод?

3. Рокфор
    8 октября 2019

@Рокфор, что ты несёшь, поехавший?

Давай ко мне в кабинет после работы, в КС на ножах выясним, кто тут из нас поехавший.

7 октября 2019

@Рокфор, что ты несёшь, поехавший?

5. Рокфор
    7 октября 2019

Щас я вам всю правду-матку расскажу:
    Мы работаем над *не скажу, потому что НДА*, у нас много проектов, связанных с *не скажу, потому что НДА*, тут можно увидеть много всратых *нескажу, потому что НДА*, а так же постоянно сталкиваешься с тем, что *не скажу, потому что НДА*. Ну и люди. Люди здесь часто *не скажу, потому что НДА*.

Хочешь знать, что я имел в виду, приходи к нам на работу, расскажу.

6. Voland
    2 октября 2019

Ну готовьтесь, сейчас будет простыня текста))

Я работаю в Нетпике уже 2,5 года. Сказать, что я прям ни разу не задумывался об увольнении будет не правдой. Конечно, я думал о смене работы. Банально устаешь видеть тех же людей изо дня в день, работать над теми же проектами… Даже если ты очень сильно кого-то любишь, даже если ты с кем-то сильно прям дружишь — всё равно люди надоедают. Но, в то же время, тут я не встречал людей, которые бы сразу мне не нравились или бесили. У каждого свои недостатки, нужно уметь уживаться вместе в тесном коллективе, всё таки идеальных людей нет.
    Кроме того, есть всякие разные знакомые, хедхантеры еще, которые вечно предлагают золотые горы в других компаниях: «Ой, да пошли к нам», «У нас зп выше, требований меньше, всё будет в шоколаде», «Ты в своём нетпике засиделся, давай уже вали от туда, че тебе там надо вообще?» и прочего подобного я уже наслушался. Да, некоторые предложения реально очень соблазнительные. Ну а кто не хочет себе зп на 200-300 дол. выше? Ну честно?
    Но я до сих пор здесь, со своими коллегами. и меня прет, что я делаю)). Почему?
    Прозвучит кисло-сладко — Нетпик это моя семья.
    В семьях не всегда всё гладко — нет семей, где всегда всё идеально.
    Но есть семьи, в которых чаще уютно, близкие, с которыми хочется делиться мемами по утрам, приятно потусить за чашкой кофе на кухне, будет интересно обсуждать, именно ИНТЕРЕСНО обсуждать рабочие моменты.
    Блин, это реально круто, когда ты можешь повернуть к коллеге через стол свой экран и сказать — «Зацени какая всратость» и он заценит, еще и свою скинет. Комьюнити-комьюникейшеy во все поля.
    Я не стану говорить за всех, за все офисы. Но, для меня Нетпик стал тем, о чём мечтают многие — местом работы, которое ты не считаешь адом, не высчитываешь минуты до окончания рабочего времени. Это место, где ты можешь случайно задержаться на время обеда, потому что тупо интересно делать свою работу. Ты делаешь свое рабочее место уютнее, наблюдаешь за тем, как офис вокруг приобретает приятный, почти домашний вид, с каждым новым прибывшим человеком что-то меняется, каждый привносит что-то своё и становится куда теплее, что ли?
    Про оплату труда скажу так. Есть места, где платят больше. Ещё больше мест, где платят меньше. Если ты работаешь — тебе платят деньги, если пинаешь болты — тебе платят куда меньше денег и пинают уже тебя.
    Как для Украины Нетпик задал тот уровень, который многим и не снился. Тут есть то, чего нет во многих других компаниях. Дело не в каких-то великих целях и лозунгах, дело именно в душевном отношении к коллегам и своей работе.
    Если кто-то дочитал до конца, тот молодец))
    Ставьте лайки, подписывайтесь на наш блог) Жду гору язвительных комментариев о том, как я не прав =З

7. Kathrinn
    30 сентября 2019

Я считаю, что если твоя зарплата позволяет тебе не задумываться, что сколько стоит в продуктовом, без проблем заправлять полный бак авто, оплата комуналки стоит в приват24 на автомате, то это хорошая зарплата. Если у тебя при этом нет синдрома «проснись в 3 часа ночи, чтобы проверить рабочие вкладки», тебе никто не названивает 24/7, и у тебя есть стабильно 2 выходных в неделю, то это — хорошая работа. В Нетпике всё сошлось, во всяком случае, для меня. Так что очень рекомендую.

8. Lexxx
    24 сентября 2019

Malasida :
    Ушел из нетпика год назад, работаю на себя в бизнесе, хочу назад :( Как вы там мои зайки? Скучаете?

Нет, без тебя стало гораздо лучше. Спасибо, что ушел сам.

9. Malasida
    23 сентября 2019

10. Lexxx
    20 сентября 2019

Честно, до нетпика думал, что нет такой работы, от которой я бы не страдал.) .Мне повезло попасть в крутой, ламповый круг людей, чего и всем остальным желаю.

19 сентября 2019

Не пойду к вам работать, пока не снизите цены на минимальный тариф Serpstat. 69 баксов! Верните 19 или бунт

12. Lilia
    17 сентября 2019

* Стабильная зп
    * Пятидневка
    * Регулярные корпоративы
    * Отличный офис
    * Лучший PM (ну, у меня во всяком случае)
    * Сотрудники при обновлении рабочей техники подогнали розовые наушники))
    * Люди, с которыми работаю, адекватные и интересные личности
    * Без проблем отпускают в отпуск!!! — для меня это важный момент. На прошлой работе была в отпуске 3 дня за полтора года, а между выходными бывало по 7-8 рабочих дней (вообще не понимаю, почему я там так долго работала)

13. Марвен
    9 сентября 2019

Вы когда-нибудь шли работать в компанию, потому что разделяете ее миссию? Не ту, которая «предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и конкурентные цены», а реальную. Ради которой действительно хочется работать? Первый раз про компанию NETPEAK я услышала еще в 2014 году, во время Революции Достоинства: руководитель компании написал пост в фейсбуке, позиция который один в один совпадал с моей позицией. Но тогда я училась в институте, работу я воспринимала как какой-то далекий этап через много лет…

Моя специальность никак не связана с маркетингом или интернетом, но когда я узнала, что открыты бесплатные курсы для PPC специалистов — я сразу отправила резюме и успешно прошла первичный отбор в студенты. Сейчас прошел почти год с того момента, я давно штатный сотрудник компании, и я безумно кайфую, что своей непосредственной работой влияю на достижение миссии компании в частности и развитию своей страны в целом. Для меня очень важно чувствовать, что я занимаюсь не бесполезняком, а реально имеющим ценность делом.

2 сентября 2019

Умная компания для умных людей. В Нетпике работать тяжело, после Нетпика работать наемным сотрудников в другой компании Украины — нереально.

Это не слащавый отзыв, который меня заставила написать HR, а фидбек о работе потенциальным сотрудникам, которые пришли почитать подробнее о компании. Есть понятие «четкость процесса». Процесс может быть любой: обучение новичков в первый рабочий день, выдача зарплаты, правила написания фоллу апов после обсуждения какого-то вопроса, формат проведения корпоративов, количество оперативной памяти ноутбука для комфортной работы…

И Нетпик это компания с самым четкими процессами в Украине. Когда я слышу истории от друзей в духе «че там у них на работе» — я очень удивляюсь. А че, так разве бывает? Это как после долго отпуска в Европе возвращаться в Одессу. Ты же понимаешь, что такое «хорошо» и тебя очень удивляет, насколько здесь «плохо». Короче, рекомендую. Будет тяжело. но вам понравится :)

22 августа 2019

Viola :

Ребят, поделюсь впечатлениями — Работаю в Нетпике уже 2 года.
    Помню, как прошла испыталку только-только. Длилась она 2 месяца, как и обещали. Было немного стремно, потому что с предыдущей «работы» меня после испыталки турнули, хотя мне казалось, что всё нормально было и я справлялась. Да, я была зеленая совсем, только-только после курсов. Опыта работы у меня не было, потому думала, что и тут заклюют) Но! Я сразу почувствовала здесь разницу в отношении коллег и начальства — в Нетпике есть какая-то простота что ли… У меня с первых дней не было этой дрожи в коленках от того, что я могу там что-то не так сделать, и что на меня за это наорут. Всё чётко, понятно сразу объясняли, если было что-то не ясно, можно было переспрашивать и просить помощи — никаких проблем. После каждого месяца работы я получала фидбек от куратора, что, как и чего от меня хотят, с чем справляюсь, где не дотягиваю.
    У нас тут с нуля учат быть профессионалом и если соображалка работает — то всё получается. За эти два года из человека, который с трудом понимал, что такое мета-теги я эвольнула в адекватного специалиста (ну я надеюсь на это))), на счету у которого уже довольно много серьезных проектов. Да, учиться было не просто, по началу порой чувствовала себя тупенькой, но ничего, главное — это желание понять и научиться. У меня с самокритикой вообще проблемы, но благодаря некоторым моим дорогим коллегам я перестала чувствовать себя аутсайдером, а это дорогого стоит.
    В общем, спасибо моим литл-бихолдерам из команды (кому надо, тот понял)) ), а остальным скажу вот что — всё с Нетпиком нормально, это крутейшее место для работы.

Думаете совпадение? — НЕ думаю!

Ооо, знакомое чтиво — я над ним животик чуть не надорвала, когда читала))) Самое чудесное в этой статье то, что замени ты название компании на любое другое — и НИЧЕГО не поменяется)) Этим «талмудом мудрости» можно корабли топить. Вот только каждый названный там пункт очень легко проверяется и опровергается, так что без толку всё.

А ну давай, опровержения в студию:)))

16. Viola
    21 августа 2019

Привет! Ребят, а почему на сайте нетпика в разделе вакансии уже два года висит вакански СЕОшника? Большая текучка или рост штата?

Каждую среду Айс съедает по одному seo-специалисту. Отправляй резюме,если весишь больше 80 кг

17. Viola
    21 августа 2019

20 августа 2019

16 августа 2019

1. Дед
    1 ноября 2016

Ооо, замороченные решили действовать на опережение и запустили на ресурс своего агента влияния, который упоминает название компании Netpeak исключительно в положительном свете — компанию хвалит, благодарит, ставит в пример.

2. Анастасия
    1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Junior PPC 1
Middle PPC 3
Middle SEO 2
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?