Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. Харьков
    7 декабря 2017

Отбитейшая контора, не советую

17 ноября 2017

@Николай, ну для женщины ещё нормально в нашей стране. Но для мужчины это не зарплата конечно.

3. Николай
    16 ноября 2017

Вместо денег корпоративная культура с промыванием мозгов. Зарплата 6 тыщ. грн. Отзывы очевидно сами пишут. Действительно похоже на секту. Подобным бредом только орифлейм занимается.

13 октября 2017

@Соискатель, да зп на позицию junior у них от 100$ до 400$. Так что одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе платит совсем не европейские зарплаты!

5. Соискатель
    10 октября 2017

Почитав отзывы и полазив 5 минут по сайту компании описываю тебе +- реальную картину:

— ЗП: потолок $300 для обычного сектанта, $350 — для лизуна со стажем 2-3 года, при условии что он всем своим видом и действиями покажет на сколько сильно он любит «старшего» и на сколько усердно продвигает «корпоративные ценности» компани;
    — «Команда»: в основном молодые люди после курсов или после универа, не имевшие опыта работы до этой компании, 70% тихо имитируют рабочий процесс что б не придрались, остальные 30% имитируют бурную деятельность что б их заметили, как правило с промытыми мозгами, как правило по одному легко заменимы;
    — Проекты/техстек: берут php джунов, однако в вакансии пишут с глубокими знаниями и т.д. что как бы намекает об уровне найма и компетентности в принципе, пилят црмки, однако свой продающий ленд они не как привести в порядок не могут, при переходе сразу дико падает фпс, на фронте венегрет с постоянно отваливающимися либками типа (jQuery) инит которых не вынесен в отложеный стек что вызывает краш и блок, с вконтакта НАПРЯМУЮ КАРЛ грузятся скрипты, и могут грузится минут 5 лол (по украине), кароч дикий зашквар;
    — Рабочие условия: друг на дружке, парты, стулья, кто «заслужил» — кресла, машинки средние…
    — Иерархия: сектанты пашут — о чем сами же пишут в этих отзывах, босы — путешевствуют, занимаются спортом, хобби и т.д. — о чом сами пишут на сайте компании в раздалах команда/о нас/кариирс и т.д.

Выводы: я думаю что на 80% я угадал, отзывы и сайт это уже первых два звоночка тебе если ты надумал туда лезть))

1 октября 2017

Всё хорошо, но шаблоные отзывы напоминают одинаковые речи сектантов. Можно более реальные отзывы? Про HR, конкурс, требования, реальную зарплату, а не только красивые фразы. Или будут дальше одни и те же тексты, как под копирку… Компания может и супер, но отзывы сотрудников вызывают ассоциации с «стэпфордскими женами», кто смотрел тот поймёт.
    Нужны не хвалебные речи,а реальные. А то печенье, кофе и кооперативы, а в итоге 5 кругов ада пройти, чтоб 5000 грн. еле зарабатывать. Тут люди работать приходят, а не вашу атмосферу поддерживать. Хватает и так друзей, печенья и т.д. Великолепно и т.д. это общие фразы.

28 августа 2017

Судя по отзывам, там бьют людей.

8. Артём Меликян
    14 июня 2017

Очень нравится разнообразие работы. Скучать не приходится. А если перегораешь, компания находит применение хорошему сотруднику в другой сфере или просто в другом проекте. И вот тебе снова интересно идти на работу с утра.
    И достойная оплата. Четко по уровню приносимой пользы. А слабых и ленивых система не принимает. Так что все вокруг тебя круты и ты с ними. И вместе растем и улучшаем друг друга.
    Это идеальное место для людей с интеллектом.

9. Сергей Соловьев
    10 июня 2017

В моей жизни была только одна настоящая школа. Это Netpeak.

Тут все учителя отлично знают свой предмет. Тут всегда знаешь что ты изучаешь и как сможешь применить. Тут есть конкретные измеримые цели.
    Люди вокруг тебя собрались здесь не случайно, и своей активностью вдохновляют тебя развиваться :)

Это школа не для каждого. Но если ты живешь осознанно – велкам в Нетпик :)

10. Маргарита
    6 июня 2017

Начну с плохих новостей для лентяев и шаровиков: в Netpeak работать придется много, просто «ходить на работу» не получится. Если вы ищете тепленькое местечко, чтобы максимально ненапряжно отсидеться на хорошей з/п, дальше можно не читать.

Здесь нет начальников-самодуров и заданий в стиле «сделай, потому что надо сделать для галочки». У нас крутая молодая команда — здесь ты всегда найдешь друзей по интересам или получишь помощь от коллег. Атмосфера на 5+, вообще никакого дискомфорта в работе не ощущается.

У каждого сотрудника есть четкие задачи и планы работ, с начислением з/п и перспективами для ее увеличения все предельно прозрачно. Ты четко знаешь, какие твои действия приведут к финансовому и карьерному росту.

Нет такого вопроса или проблемы, с которыми ты не мог бы обратиться к своему руководителю или коллегам — все очень открыты и дружелюбны. Про корпоративы и совместный отдых даже говорить ничего не буду — смотрите фото и видео.

Когда я устраивалась на работу в Netpeak, мне тоже попадались стремные отзывы и немного пугали (сейчас, после трех лет работы, могу охарактеризовать их разве что фразой «собака лает, караван идет»). Работать у нас круто, а Netpeak — классный. Подчеркну, что не идеальный, со своими проблемами и нюансами, которые могут кому-то не нравится, и это нормально.

Если вам интересна какая-то из наших вакансий, подавайтесь и прямо спрашивайте на собеседовании у HR обо всем, что вас беспокоит. Ни мой отзыв, ни чей-либо другой не заменит вам личного впечатления от взаимодействия с компанией. Приходите знакомиться и делайте выводы сами.

11. Щербина Александр
    26 мая 2017

Скажу честно – этот отзыв меня попросил написать HR. Вероятно, что если бы я работал не в Netpeak, то публичный отзыв от меня выбить было бы крайне трудно, особенно написанный самостоятельно.
    Отзывы в первую очередь пишутся для привлечения сотрудников, поэтому я постараюсь не распугать новичков.

Пройдемся по пунктам:
    1. Работы много, всегда много. Но работа интересная, хоть и не без скучных и монотонных задач. Но мы тут бизнес развиваем, а не отдыхаем в летнем лагере, как бы это пафосно не звучало.
    2. Всё чётко! В Netpeak очень крутые бизнес-процессы, инструкции, своя википедия, чек-листы и тд. Если чего-то еще нет, то каждый может предложить свою идею.
    3. «Нет начальника» и прочей корпоративщины. Руководство занимается развитием компании, а специалисты занимаются развитием клиентских проектов. При этом все открыты – нет никакой проблемы в том, чтобы позвать любого руководителя на обед или вечером в бар.
    4. Самореализация и перспективы. Никто никого ни в чем не ограничивает. Если стало скучно вести проекты, то можно писать статьи, обучать новичков, выступать на конференциях или вообще начать развивать какую-то отдельную услугу или проект (так кстати и появились Ringostat и Serpstat).
    5. Друзья. В Netpeak приходят достаточно схожие по ценностям и интересам люди, поэтому очень многие находят здесь друзей.
    6. Деньги. Финансовая мотивация достаточно прозрачная, если коротко, то зарабатывает тот, кто работает. В цифрах – это выше среднего, если брать агентский бизнес.
    7. Про всякие печеньки и плэйстейшены писать не буду, об этом уже прекрасно написано на сайте.

Короче, камон! Тебе понравится или нет.

12. Анна
    25 мая 2017

В Netpeak работаю больше 3-х лет. Была первым и единственным JIM в команде PPC. С тех пор многое изменилось — вырос отдел и компания в целом, сотрудники также не стоят на месте — в Нетпике есть все для личностного и карьерного роста: собственная библиотека, Wiki, Конституция, команда невероятно крутых профессионалов, у которых ты можешь поучиться и которые подают пример к стремлению достигать большего. И сколько бы ты ни работал в компании, расти всегда есть куда — совершенствовать себя и мир вокруг ты никогда не устанешь:)

13. Александра
    22 мая 2017

Чёткость в этой компании зашкаливает. Всё по полочкам. Коллеги не коллеги, а друг-товарищ-брат.
    Минусы есть в каждой компании, но скажите мне, где их нет?

14. Марина Бриль
    9 февраля 2017

Основная ценность компании Netpeak — это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
    Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

15. Олеся
    17 января 2017

Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе.
    При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого «механизма», о том, каким должен быть отличный сервис.
    Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

10 января 2017

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!

4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

18. Яна
    30 декабря 2016

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
    Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

19. Алексей
    16 декабря 2016

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.
    Если вы готовы работать, а не просто сидеть на рабочем месте, если вы любите решать сложные, не тривиальные задачи то добро пожаловать в Netpeak.

20. Иван Кутас
    28 ноября 2016

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
    В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
    Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.

21. Елена Воскобойник
    22 ноября 2016

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали «О, как круто, я хочу работать в этой компании» — то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете «от звонка до звонка» — не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты — welcome.

22. Анатолий
    15 ноября 2016

Достоинства:
    1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
    2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
    3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
    4) Своя библиотека и много другое, думаю подробно это написано тут: career.netpeak.ua/benefits/.
    Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

23. Саша
    14 ноября 2016

Работаю в компании и все нравится. Возможно есть компании и лучше, но это нормально и здесь есть свои недостатки. Мне нравится коллектив, руководство нормальное, договориться можно. Удобный офис и все что нужно есть. Я в ИТ не так давно и хочу сказать что мне везет. Первое место работы было в агентстве Wezom в Херсоне. Тоже нравилось очень. Но решил повышать уровень и переехать в больший город :) Спасибо Одесса за теплый прием

24. Дед
    1 ноября 2016

Ооо, замороченные решили действовать на опережение и запустили на ресурс своего агента влияния, который упоминает название компании Netpeak исключительно в положительном свете — компанию хвалит, благодарит, ставит в пример.

25. Анастасия
    1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

1. Дед

2. Анастасия

Junior PPC 1
Middle SEO 1

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?