Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. Марина Бриль
    9 февраля 2017

Основная ценность компании Netpeak — это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
    Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

2. Олеся
    17 января 2017

Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе.
    При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого «механизма», о том, каким должен быть отличный сервис.
    Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

10 января 2017

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!

4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

5. Яна
    30 декабря 2016

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
    Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

6. Алексей
    16 декабря 2016

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.
    Если вы готовы работать, а не просто сидеть на рабочем месте, если вы любите решать сложные, не тривиальные задачи то добро пожаловать в Netpeak.

7. Иван Кутас
    28 ноября 2016

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
    В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
    Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.

8. Елена Воскобойник
    22 ноября 2016

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали «О, как круто, я хочу работать в этой компании» — то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете «от звонка до звонка» — не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты — welcome.

9. Анатолий
    15 ноября 2016

Достоинства:
    1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
    2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
    3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
    4) Своя библиотека и много другое, думаю подробно это написано тут: career.netpeak.ua/benefits/.
    Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

10. Саша
    14 ноября 2016

Работаю в компании и все нравится. Возможно есть компании и лучше, но это нормально и здесь есть свои недостатки. Мне нравится коллектив, руководство нормальное, договориться можно. Удобный офис и все что нужно есть. Я в ИТ не так давно и хочу сказать что мне везет. Первое место работы было в агентстве Wezom в Херсоне. Тоже нравилось очень. Но решил повышать уровень и переехать в больший город :) Спасибо Одесса за теплый прием

11. Дед
    1 ноября 2016

Ооо, замороченные решили действовать на опережение и запустили на ресурс своего агента влияния, который упоминает название компании Netpeak исключительно в положительном свете — компанию хвалит, благодарит, ставит в пример.

12. Анастасия
    1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?