Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 27 сентября 2019

Філія :
    Як жаль, що звільняються хороші люди, які допомагали в роботі, були порядними та працьовитими. Дуже шкода що ГД вважає що за «забором» багато людей, може це і так, але людина з досвідом краще ніж та яка не розуміє специфіку підприємства. Це як механізм, замінив деталь і потрібно робити обкатку, дивитись щоб нічого не траплялось, підганяти і таке інше. І коли вже витрачено багато часу і ресурсів ця деталь ламається бо виявилось що вона підробка. І треба починати заново. А стара деталь працювала б і працювала, тільки необхідно періодично робити профілактику.

Так в Нибулоне по-другому и не бывает. Все держится наверное на сверхприбылях. Только в Нибулоне не ценят специалистов, только в Нибулоне платят маленькую зарплату , только в Нибулоне платят мизерную премию.
    Так что не расстраивайся !

2. 26 сентября 2019

3. 25 сентября 2019

Ирочка Владимировна, ну что это за чуш??? Отдай 1000 тн. излишков зерна и получи 300тыс. премии!!! Что это за хе….я?! Или за счёт филиалов макса на воду спустили???

Рябата вы что еще не поняли? Не надо, всё им отдавать, это не благодарное дело. Вот например правильно было сделать так:800тн. им отдать 200тн. вывезти в неизвесном направление. И получилось бы намного интересней))

4. 24 сентября 2019

@Гость, А НІБУЛОН МАКС все таки зроблять вчасно,а хтось не вірив в то,що ми це зможемо,зробити найбільше судно в історії України,усіх бажаючих запрошуємо на його здачу в експлуатацію 20 вересня!!!Ми кращі!!!

А на Океане строили панамаксы, так что пиз*абол знатный.

5. 24 сентября 2019

Не надо пи*деть!

На ЧСЗ строили танкера проекта 17012, водоизмещением 45000.

6. 24 сентября 2019

7. 23 сентября 2019

А ГДЕ ЖЕ БЫЛО (ИСБ)-ИГОРЕК СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ) КОГДА ОБОРОВЫВАЛА СУХОДОДКА .КРАСИВЫЕ СЛОВА ГОВОРИТ ПОДХАЛИМНЫЕ.ИЛИ В ДОЛИ БЫЛО? СТРАННО ЧТО ОНО ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ.

8. 23 сентября 2019

@Олег, Тогда когда отобьются деньги за украденное дт, а это не скоро

9. 22 сентября 2019

@Гость, денег нет но Вы держитесь.

10. 22 сентября 2019

Да Шеф в очередной раз Манахов блеснул своей тупостью. Сесть за руль это просто, а вот работать это нужно умение и понимания, знания работы. Как можно было умудриться загрузить машину и потом всыпать весь груз по полю??? Или набрать водителей которые в место бочка омыватель воду в мотор заливают?? Да это уже крайность в работе транспортного. Иди коровам хвосты крути, стыдно. А интересно за чей счёт банкет. Неужели Шеф вы не видите куда всё катится может хватит издеваться над нами.

11. 21 сентября 2019

Все прошло хорошо. НИБУЛОН МАХ шикарный. Дай Бог не последний. Алексей Афанасьевич, Вам ещё долгих лет Здравия.
    За последние годы работы предприятия, проделан огромный труд работников. Молодцы ребята! Так держать!!

ИСБ

12. 21 сентября 2019

Когда подымется зарплата в судоходке?!
    Люди не будут работать за еду..

13. 18 сентября 2019

Скажите, будет 13я???

Нет!

14. 17 сентября 2019

Скажите, будет 13я???

15. 14 сентября 2019

@codmvj, да всем похер ваша Филия. Идите все вместе и утопите его в Конке. Сопли пораспускали.

16. 14 сентября 2019

17. 13 сентября 2019

Шановне керівництво НІБУЛОНУ!!! ДУЖЄ ПРОШУ ВАС! Звернути увагу на директора філііі «Голопристанська» Мягченко М.І Із за цього «розумного» керівника неможливо працювати,більшість дійсно розумних та приносячих користь людей звільняється і буде звільнятися,тільки тому що не можуть с ним порозумітися,він не рахує людей за людей,с підлеглими не можете знайти спільну мову,робочих прямим текстом принижує, вважає себе Богом Нібулону. Взагалі ніколи не виходив до людей на зборах чи святах,прикривався головним інженером,або старшим майстром,бо це-дійсно два людяні,тямущі керівники,без них він взагалі нічого не вартий! Суть його роботи в тому щоб відстежувати кожен крок робітників,через камери. БУДЬ-ЛАСКА якщо ВАМ небайдужа доля філії » Голопристанська» зверніть на це УВАГУ! (бо люди його просто ненавидять)

18. 11 сентября 2019

Проведут сокращение тогда и зарплаты поднимут, ожидайте.

А начать нужно с того, чтобы безмозглых руководителей выгнать сраным веником и вместе с ними еще группу лиц взятых по блату! Набрать действительно достойных людей разбирающихся в своем деле и умеющих разговаривать с персоналом без мата. Надеюсь все поняли о ком я…

19. 7 сентября 2019

а чего список вакансий на оф. сайте на****блона пустой — всех необходимых понабирали (сбылось — за забором на твое место 10 таких и лучше!!!) или разгоняют даже уже работающих?

20. 4 сентября 2019

@Гость, а почему только економисты??? А трактористы, водителя, севачи, механики, инженера, бухгалтера? Они все молодцы.

Так это один из экономистов написал, потому они и молодцы!))))

21. 4 сентября 2019

22. 2 сентября 2019

Да но есть и такие начальники которым тоже не мешало ручкой помахать. Как говорится рыба воняет с головы.Не умееш поставить работу не жалуйся на рядовых. А то привыкли простых людей под увольнение ,а бездоры начальники как сидели так и седят.

23. 2 сентября 2019

Нибулон это класс. С молодым,перспективным коллективом. Экономисты,ребята вообще молодцы. Работают на общий результат! Молодцы!!!

24. 1 сентября 2019

Просто напросто каждый каждый готовит отчёты о проделанной им работе, например, за последний маркетинговый год. Есть результаты для фирмы — на тебе повышение з/п. Нет результатов, значит и без тебя могут обойтись, тогда извини до свидания. Это правильно и так будет честно по отношению к тем, кто работает и при этом получает одинаково с бездельниками.

25. 1 сентября 2019

Думаю, что в отделах есть некоторые личности, с которыми начальникам не трудно будет расстаться. Я имею ввиду, их потеря не скажется на качестве работы отделов. Это называется оптимизация труда. Взамен или повышение зарплаты остальным или принять на работу более квалифицированных специалистов. В этом должен быть заинтересован каждый начальник любой службы.

26. 1 сентября 2019

Проведут сокращение тогда и зарплаты поднимут, ожидайте.

27. 31 августа 2019

Когда будет поднятие зарплаты??? Хоты бы поднятие премии которой обещали…, а то все что не обещает не чего не выполняет. Сынок пока был депутатом тоже не чего не выполнил.
    Вывод только один….

Правда! Обещали повышение… И где оно? Как получали копейки так и получаем. Тьфу… Лжецы проклятые!!!

28. 30 августа 2019

Вывод только один….

29. 28 августа 2019

@Гость, А смысл что-то писать, зарплаты на уровне касиров АТБ (не реклама) или продавцов Комфи (тоже не реклама) и то последние получают больше. Жаль что отдел который формирует заработную плату не мониторит рынок труда. И можно долго говорить «не нравиться уходи», дело в том что очень нравится но вынуждены люди уходить не ради другой работы, а ради финансового положения.

30. 27 августа 2019

@Гость, все отлично! Идём кодек!(:(:(:

31. 25 августа 2019

С 14 по 24 августа на сайте ничего не писали. На Нибулоне все хорошо?

32. 24 августа 2019

С Днём независимости, Украина!!!!

33. 24 августа 2019

Дорогие коллеги! С праздником!)

34. 14 августа 2019

Давно уволился лет пять назад. Кто же рулит отдел кадром сейчас ,что за работников такие комы? Что не говори а от начальника отдела кадров многое зависит в подборе работников.

35. 13 августа 2019

А именно бездари в лице бывших занимающих в цехах администрацию ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект». Которым были поставлены условия погасить долг за махинацию в заводе минуя уголовное преследование. Даже за минуя уголовный срок были вынуждены продать личное жильё. Сейчас входят в руководящий состав в лице мастер-цеховых руководителей.А.А Вадатурский Вы сейчас покупая удвоенное металлообрабатывающее оборудование не знаете что первоначальное бездарно начальством изуродовано…

36. 13 августа 2019

Ну что, вот и вернёмся к бездарной руководящей работе администрации ССЗ Нибулон.В течение месяца с интервалом + — два дня в неделю многоуважаемый А.А Вадатурский всячески старается выпустить своего любимца «NIBULON MAX» в рабочий строй своего зернового перегружателя.Ну вот досада,есть число руководителей так именуемых в просто народе БЕЗДАРИ которые по воле рока занимают должность не совместимых профессии и опыта.Просто расточители и махинаторы…

37. 9 августа 2019

Ну что бы таких тупых кадров не набирали то наверное нужно спросить у начальника отдела кадров как она работает. А работает по ходу хреновато . Может заменить и все наладится ?

Отдел кадров подбирает себе подобных.

38. 7 августа 2019

Первоначально все резюме приходят на отдел кадров. Отдел кадров подбирает кандидатуры и отправляют на собеседование. То что отдел кадров не решает брать этого человека или нет то да. Не сильно большая шишка что бы такое решать .

39. 6 августа 2019

А з чего ты взял что их берет отдел кадров. В данном случае их работа оформить документы, а кандидатуры подбираются совсем другими.

40. 5 августа 2019

41. 1 августа 2019

И случилось чудо! Прибыла убрали от нас. Огромнейшее спасибо генеральному. Ещё его *ополиза убрать, тупого мента, ну это уже наверное может и новый директор. Да он и сам поймёт что человек совсем очень далёк от хранения зерна.

42. 31 июля 2019

@Гость, А ми не звертаем, а знаемо- хто де коли краде i хто працюе, а хто штани протирае i в цих плiтках 99,9 % правдива iнформацiя

43. 30 июля 2019

шановне панство не звиртайте уваги на оці всі плітки і брехні це пише людина яка заздрить вам і в якої не склалося життя так як би вона хотіла

44. 30 июля 2019

А має право хтось це обсуждать? Хто чим, коли,де ізде

45. 29 июля 2019

Если возможно, дай Бог так называемый сайт просматривает многоуважаемый А.А Вадатурский.Совет один.Направить в ССЗ евро-эксперта судокорпусостроения для контроля и отчёта о бездарной работе для фото видео фиксации плановых срывов срока сдачи заказа»NIBULON MAX»…

46. 29 июля 2019

Ну вот ко всем ранее интересным «предсказыванием» могу добавить и о ССЗ «НИБУЛОН» .Есть удивительные моменты они же и устои,традиции в работе достроечных цехах занятых работой насыщения а сейчас с заказом «NIBULON MAX». Бездарная организация и контроль руководителей за выполнение по насыщения судна. Для подрядных организаций на вывод не зависимого знатока.Есть мнение что бездарная «работа» сорвёт срок сдачи заказа «NIBULON MAX».»Кто»хочет А.А Вадатурскому испортить праздник в сентябре?…

47. 29 июля 2019

Цікаво, чи має право в.о.директора(директор),використовувати службові авто у своїх власних цілях!?

48. 23 июля 2019

Шеф, отправьте сына для начала на стажировку к григоренко и игнатенко, надо знать как на откатах с нуля фирмы строят, а посля вместе с воликом на отработку в спящее царство — службу всей безопасности нибулона.

49. 22 июля 2019

Поздравляю коллектив с возвращением в компанию бывшего народного депутата-неудачника Вадатурского Андрея. Держитесь, наступает тяжелое время. Кто знает, тот поймёт

50. 22 июля 2019

@ПТ, Ждите, проведут сокращение и может быть повысят. А в Фейсбуке всё так хорошо…про сокращения ни слова.

когда буду сокращения и кого уберут?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?