Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 8 апреля 2015

@ГОСТЬ, а тебя видимо сильно зашугали что голос только здесь прорезаеться

2. 8 апреля 2015

@MulteG, В то время ,как одни вкалывают,другие будут спортом заниматься.

3. 8 апреля 2015

Вадатурские! Слышите меня? Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а вы им предлагаете фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии

4. 7 апреля 2015

СМОТРЮ НА ЭТО ШАПИТО,И ПОНИМАЮ ЧТО НАКЛЕВЫВАЕТСЯ НОВАЯ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ.ПРИЧЕМ ПЕРСПЕКТИВНАЯ»СТУКАЧ».ПРИГЛАШАЮТСЯ РАБОТНИКИ С ОГРОМНЕЙШИМ ОПЫТОМ.ПОЗОРИЩЕ ВООБЩЕ УЖЕ УМОМ ТРОНУЛИСЬ,НЕ УВАЖАЕТЕ НИ ЛЮДЕЙ НИ СЕБЯ.ТАКОЕ ПРЕДЛОГАТЬ ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ.МАЛО ТОГО ЧТО ДЕНЕГ ЖМУТСЯ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНЫХ,КРОМЕ НАЧАЛЬСТВА,ЧТО БЫ ТЕ ГАВКАЛИ И ЗАШУГИВАЛИ НАРОД,ТАК ЕЩЕ И ДЕБИЛОВ СТУКАЧЕВЫХ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СО ВСЕХ.

5. 7 апреля 2015

Пресс-центр!
    Вот съездил Алексей Афанасиевич на аграрный конгресс, почему нету видео его выступления на сайте компании?
    Было бы интересно его послушать!

До Вашої уваги інтерв’ю Олексія Вадатурського iнформацiйній мережій «Голос Америки», що відбулося за результатами Україно-американського аграрного конгресу.

6. 6 апреля 2015

@Николай Николай Кооооля, и кто этот человек?

7. 6 апреля 2015

Кстати! Давно работаю на предприятии и удивляюсь, что НЕТ никаких мероприятий, поднимающих корпоративный дух… Скоро майские праздники, почему бы взять и не организовать какую-то поездку на шашлыки, пригласить своих жен, детей, организовать какие-то конкурсы и т.д… Просто вот как на многих фирмах бывает. Я вот смотрю пример такой организации как ДатаГрупп (по связи крупная фирма). Вот фотки с их корпоратива к примеру https://vk.com/album16213800_144719231
    Те же виды спорта различные, даже в бадминтон или настольный теннис. Есть один человек, у которого есть опыт в организации подобных мероприятий, сценарист и режиссер со стажем так сказать :)

8. 6 апреля 2015

Пресс-центр!
    Было бы интересно его послушать!

9. 5 апреля 2015

@MulteG, да это было бы не плохо .футбол борьба бокс и силовые виды могли бы проводить под лозунгом здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа.

10. 5 апреля 2015

Доброго времени суток. Такой вопрос, не хотел бы НИБУЛОН организовать мини-футбольную команду которая представляла б компанию на городских соревнованиях? И ещё было бы не плохо устраивать турниры по разным видам спорта между филиалами .

11. 5 апреля 2015

Знаменитый капиталист Генри Форд навсегда вошёл в историю своим широким жестом. Через 11 лет после основания своего автомобильного завода – он в один день УДВОИЛ зарплату всем работникам. После этого рабочие начали сами покупать машины Форда.

12. 5 апреля 2015

@Гость, Терминалу???? А кто спросит как живут филиалы.Начальство ведёт себя как рабовладельци, вобще о***ли!!! Выходной,выходи.Тебе приказали,если нет,премии лишим а премии 300 грн. И как с ними бороться??? С молодой *ука тупой командой???

да интересна как филиали особено как каменка днепровская???? как там работается … интересна7???

13. 4 апреля 2015

Желающих , так понимаю нет..Заткнули рот «пирожком в автобусе»…

14. 4 апреля 2015

@FSV, Читай внимательно,речь идет о настоящих профсоюзах,а не о итровском
    собрании,когда рабочий слышит лишь обещания,а блага — началству.Если ты «октябрьский» и слюну пустил при появлении автобуса , то молча пыль глотай и дыши ровно.

15. 3 апреля 2015

Руководитель должен общаться с своими работниками, руководитель должен прогрессировать. Результат общения руководителя и работника приводит к результату. А по поводу профсоюзов, которые «помогли» ЧСЗ, Океан, 61 Коммунар и др предприятиям города, вы видите результат. Спасибо руководству фирмы за новые маршруты автобусов, добираться на работу стало легче.

16. 3 апреля 2015

17. 2 апреля 2015

@крепостной, Назначенное доверенное лицо?!Предлагаю создать инициативную группу,в которую будут входить представители от всех участков ссз.Своего представителя рабочие должны выбрать сами.Такой себе начинающий профсоюз.
    P.S.Много ли наберется смельчаков?А вот вопросов действительно много…

18. 1 апреля 2015

обращаюсь к Ольге Викторовне как к человеку курирующему ссз на предмет взаимоотношений между рабочими и руководством.дабы избегать таких внутренних конфликтов какой произошел сегодня нужно не тел доверия и почта (потому что ни кто не будет звонить и писать и не пойдет к руководству с вопросом или предложением)а проблема останется и только будет ухудшаться.предлагаю Вам назначить доверенное лицо который сможет обсуждать с Вами общие проблемы.и уж конечно этот человек должен быть не из мастеров а из рабочих ну и конечно не из приближенных

19. 1 апреля 2015

такое впечатление, что здесь пишут люди, которые получают за это деньги, лучше бы вы с таким упорством думали и работали

Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата!!!!

20. 1 апреля 2015

21. 31 марта 2015

@Лариса Борисівна, заступник генерального директора з персоналу,
    @ВІДДІЛ КАДРІВ,
    Так тебя, дуру, спросили, как вы обходите коррупционную составляющую до приглашения на собеседование?
    Да, собеседование вы проводите «типа» коллегиально, но до собеседования «решала-принимала» у вас только Бурик Л.Б.
    Везде слышно только Бурик. Хотя резюме-бумажки принимать уже как-бы не дело для человека с позицией заместителя директора.
    Не сильно много в одни руки власти?

22. 31 марта 2015

крепостной :
    не хайте своих коллег.пусть даже ты доведешь фактами что делаешь больше чем надо за одну единицу времени тебе не кто не заплатит больше это закон бизнеса.генерал будет платить чуток больше чем зарплата по городу по данной специальности.нету конкуренции а следовательно что хочу то и творю.хотя сказать что слабые зарплаты нельзя

Если кто-то ведет себя по-хозяйски на Украине и кладет йух на украинские законы, то он хозяин и есть. Ты это хотел сказать?
    Красива хитрожопость обозвал «законами бизнеса». Думаешь с другой стороны, со стороны работников, все тупее?

23. 31 марта 2015

24. 31 марта 2015

Вот именно в том одна из главных проблем «Нибулона» и состоит: его «зерноперевалочная» часть относительно неплохо работает, и Генералу кажется, что можно такими же методами рулить и в других направлениях: строительстве, судоходке, автоматике, транспорте, свинководстве, и т. п. А это совсем не так. И когда колхозные бухгалтерши и «эконом-небезпеки» своими мозолистыми копытами начинают топтаться по проектам, в которых ничего не смыслят, вот тут-то все и стопориться. Так оно не будет работать. А Генерал свято уверен, что десятки дармоедов у него в офисе — «хорошие», а «плохие» — это те, кто на самом деле что-то делает. Ну правильно, не ошибается тот кто ничего не делает. Вот «фин-небезпечники» никогда не ошибаются!!! ;-)

25. 30 марта 2015

@Гость, За проблемы с иранскими отгрузками

А Колотова за что уволили?

Заму Дмитрию захотелось в кресло Колотова
    Слил сюда информацию по Genoliers
    Кресло получил
    С целью отвести подозрения от себя Дмитрий продолжил сливать сюда зарплаты

Есть способ узнать точно
    Поведите Кравца на полиграф

Мазок у него возьми!

26. 30 марта 2015

Сидят придурки необразованные на сайте,не писать не умеют,не читать,кто в «Нибулоне»работает?Одна басятина необразованная!!!!Не стыдно создателям величайшего сайта «Внутри»или такие же неуки сидят которых всё устраивает?Хотя чему удивляться,только взять в пример отдел кадров на Фалеевской,там такие специалисты по набору людей сидят,что неудевительно почему флот такой слабый и скудный по обслуживанию своих судов!!!Стыд вам и хвала любители,вас даже профессионалами назвать своего дела нельзя!

Сразу видно,что ты специалист и высообразованный человек и что ты случайно видимо зашел на этот сайт!!! Ты открыл нам глаза. К чему твое написаное?

27. 30 марта 2015

28. 30 марта 2015

@Гость, агро фирма может сожать или выращивать но приболи тогдпа 0 поэтому мы и продоем это основная приболь но и строим корабли а если выгодно станет то и телефоны будем изготовлять))))

Дисковые?
    Выгодно.
    8,4млд. долл прибыль за 2014год

Не за год, а за квартал… НИБУЛОНу столько и не снилось

29. 29 марта 2015

@Гость, нормальный специалист и подход к работе правильный. Имел возможность общения:выслушала,конструктивно разобралась, нашли решение вопроса,за свой коллектив умеет постоять! Только положительное впечатление как к специалисту!

30. 29 марта 2015

зарплаты должны быть разные т.к. направления у фирмы разностороннее, и не надо приравнивать все направления к одному!

31. 29 марта 2015

Дисковые?
    Выгодно.
    8,4млд. долл прибыль за 2014год

32. 29 марта 2015

@Лариса Борисівна, заступник генерального директора з персоналу,
    О, посмотрите, каждая бывшая *** с возрастом стремится читать всем лекции о морали

согласен! кто-то видел, чтобы она хоть раз улыбнулась??? прям царевна-несмеяна

33. 29 марта 2015

34. 29 марта 2015

Агрофирма должна заниматься агробизнесом,но никак судостроением.Несмотря на неплохую оплату CCЗ — полное недоразумение.

35. 29 марта 2015

@Гость,Считать научись козлина ссученая,ты словами так не бросайся,а то петушком можно и в натуре стать.Назови себя герой.

36. 29 марта 2015

@Korablev, это ты полудурок и петух.если я в предыдущем коменте вежливо писал то это не озночает что у меня постоянно хорошее настроение.а теперь расчет свар5 раз ставка 5000+4субботы с 2оплатой+55проц компинсации итого сумма перевалила за 10000.а чистыми это уже придумал ты.а не нравится вали на хер или задать этот вопрос на собрание когда генеральный был а не сидеть и козюли кушать.и повторяю мне тоже не хватает 5000но и гадить где работаю не собираюсь

37. 28 марта 2015

Korablev :
    @Гость, Полудурок!Чтоб сварщику заработать 10000(чистыми)надо жить на работе!

Это видно не работник, а фейк проплаченый!

38. 28 марта 2015

@Гость, Полудурок!Чтоб сварщику заработать 10000(чистыми)надо жить на работе!

39. 28 марта 2015

@Гость, ну ты и тварь! Никогда не думал, что на свете есть ещё такие особи, которые так проклинают людей!!!!

40. 28 марта 2015

почему люди всегда чем то не довольны.маленькая зарплата иди работай сварщиком 10000грн можно заработать .вот лично меня все устраивает и получаю 5000-6000грн и автобусом доволен .но идолов себе не завожу и не кому не поклоняюсь.подвернется что то другое уйду и забуду этот нибулон.а так радуйтесь и живите своими жизнями.всем удачи

41. 28 марта 2015

Можно еще пытать, тогда уж точно все расскажет!

42. 27 марта 2015

В нибулоне коллектив перестал проявлять инициативу — это из-за того что не слышат людей,регулярная критика в сторону нормальных специалистов с вашей стороны А.А. и Ваших «великих» замов которые не берут на себя ответственности,а ищут кого сделать крайнего в своих ошибках, а Вы к сожалению оставляете это без внимания.
    Ув. А.А. у вас большой жизненный и руководительский опыт и вы знаете лучше всех,что если вы работаете с сильными людьми,то нужно быть всегда готовым,что с вашим мнением не согласятся. А вас окружают …… сами понимаете кто!!! Держитесь.

43. 27 марта 2015

@Гость, За проблемы с иранскими отгрузками

А Колотова за что уволили?

Заму Дмитрию захотелось в кресло Колотова
    Слил сюда информацию по Genoliers
    Кресло получил
    С целью отвести подозрения от себя Дмитрий продолжил сливать сюда зарплаты

Есть способ узнать точно
    Поведите Кравца на полиграф

44. 27 марта 2015

Маша :
    @Лариса Борисівна, заступник генерального директора з персоналу, Але ж на співбесіду, де «розглядають колегіально» запрошують не всіх , хто заповнив анкету? Тоді до співбесіди як розглядають?

Шановні громадяни, так дійсно на співбесіду запрошують не всіх хто заповнював анкету, оскільки, як вже писали, кількість бажаючих працювати набагато перевищує кількість вакантних місць.
    В процесі відбору анкет кандидатів для запрошення на співбесіди першочергово звертається увага на освіту, наявність відповідних кваліфікаційних документів — посвідчення, сертифікати (у разі необхідності), досвід роботи, розмір з/п, на яку Ви розраховуєте, регіон проживання тощо.
    Так, якщо Ви бажаєте зайняти вакантну посаду, наприклад, інженера, а у Вас, вибачте, лише професійно-технічна освіта (до речі, часті аналогічні випадки невідповідностей) – то Вас не запросять на співбесіду, проте Ваша анкета буде зберігатися у відділі кадрів до появи вакансії, яка буде відповідати Вашим характеристикам/компетенціям.
    НІБУЛОН – це одна з небагатьох компаній ( а у Миколаєві фактично єдина), яка надає громадськості повну інформацію де можна заповнити анкету на працевлаштування, а також телефони відповідальних осіб, тому виникає закономірне питання — навіщо писати нісенітниці бог знає де, а не спробувати заповнити анкету або надіслати резюме? А відповідь, напевно, одна – на цьому сайті пишуть не ті, хто бажає дійсно влаштуватися на роботу, а ті, хто байдикує та збирає плітки.
    Ми розуміємо, що у зв’язку з нестабільною ситуацією в Україні, яка спричинила велику хвилю безробіття, будуть незадоволені громадяни тим, що їм не вдалося працевлаштуватися, проте НІБУЛОН не може прийняти всіх охочих.
    І саме найцікавіше — багато хто на цьому сайті пише не дуже приємні речі про компанію та керівництво, тоді чому такий ажіотаж навколо питання «чому запрошують не мене?»

45. 27 марта 2015

А вы знаете, что бы я пожелал Вадатурскому? Что бы его дети, внуки, правнуки…до седьмого колена, не то, что бы вкус сыра забыли, вкус хлеба навсегда бы забыли. Что б по помойкам ползали…. Не по православному это пожелание, однако, думаю это было бы справедливо. Кто не согласен?

Я так подумал: иногда проклятия возвращаются к тому, кто проклинает. Остерегитесь, уважаемый, так же нельзя, мы же все нормальные люди. А может, это вы подтверждаете шутку, что ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным: вам дали работу, зарплату (думаю, повыше, чем по городу); подозреваю, вы что-то там нагадили, вас выгнали… А если это с вами не так? Хорошо, если это просто зло подкатило, не весеннее обострение. В общем, будьте человеком и не выплескивайте свою гадость. Кто не согласен?

46. 27 марта 2015

Маша :
    @Гость, Мабуть доплачувати за дорогу було б фірмі дешевше… Ви про це не думали? Думаю, як би не намагалося керівництво компанії покращити життя своїх працівників, серед них завжди знайдуться незадоволені, які шукатимуть негатив. Нажаль у нас така ментальність!

Доплачувати за дорогу чи організовувати перевезення автотранспортом компанії – це навіть не тема. До Каботажного спуску, до території перевантажувального термінала і ССЗ громадський транспорт не ходить і близько, це ж скільки кварталів треба дибати від того ж трамваю до роботи і назад, та ще й як він ходить… Тут скільки грошей не май у кишені, а нічого не зміниться. Хіба щоразу таксі викликати – ви собі це уявляєте? І потім, це ж людина, вона просто витратить «транспортні» гроші на щось інше, це не секрет. Тому доставка людей транспортом підприємства – єдина правильна практика. А щодо «ментальності» – свята правда.

47. 27 марта 2015

@Гость, Думаю, Вадатурський тобі такого не бажає, але ти і сам здатен так вчинити зі своїми «дітьми, онуками до сьомого коліна». Адже прокльони завжди повертаються бумерангом. Про це ти не думав? Краще потурбуйся про майбутнє своїх близьких. Але ти, мабуть, зі своїми курячими мізками і на це не здатен.

48. 26 марта 2015

О каком православии ты говоришь? Ты мелкий, ничтожный человек, если желаешь детям голода. А о своих ты подумал? Тебе это все непременно вернется. Опомнись!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?