Новаагро Украина

Новаагро Украина

NOVAAGRO — агропромышленная компания (закупка, продажа, переработка с/х продукции).

Отзывы о работе в Новаагро Украина, зарплаты

1. 4 февраля 2022

Гигантская анкета, проверки при устройстве как будто в КГБ устраивается, а условия работы рабочим очень тяжёлые и оплата не очень мягко говоря, ночные смены

2. 14 января 2022

Конченная компания, отец водитель автобуса работал и слесарем ,и на каре разгружал, надбавок никаких. В отделе кадров некомпетентные работники. Шарашкина контора.

3. 25 августа 2021

приезжал на собеседование инженер по охране труда. В объявлении указана зарплата 12000 грн. Приехал на собеседование з/п уже 10000 грн. Интересно, какой дурак будет ездить в Васищево за 10000 грн. ???

4. 5 мая 2021

смените руководство завода

5. 16 ноября 2020

Оборудование угроблено производственным директором, для показателей при «нашей Олии», уволил людей без содержания и выплаты налогов. Пока он там, не рекомендую, для трудоустройства.

6. 14 ноября 2020

Плюсы: удобное расположение офиса в центре города. Всё. На этом конец.

Минусы: оформление через месяц на минимальную заработную плату; на собеседовании пренебрежительное и хамское отношение руководства; бессмысленное заполнение анкет; большая часть времени на собеседовании занимает реклама корпоративов и ивентов для сотрудников. В общем балаболы и пустозвоны.

Вывод: зря потраченное время.

7. 12 ноября 2020

Отличная компания. Все отзывы ко зарплате написаны одним обиженным проворовавшимся сотрудником.

8. 10 ноября 2020

Плюсы: удобное расположение офиса в центре города. Всё. На этом конец.
    Минусы: оформление через месяц на минимальную заработную плату, на собеседовании пренебрежительное отношение руководства; бессмысленное заполнение анкет, и большая часть времени на собеседовании занимает реклама корпоративов и ивентов для сотрудников. В общем балаболы.

Вывод: зря потраченное время.

9. 24 октября 2020

здесь кидают по зарплате и далеко ездить за свой счёт

10. 19 января 2020

Самая жлобская компания, добиться повышения зп практически не возможно. Удавятся за копейку. На собеседовании дают заполнять практически энциклопедию с кучей тупых вопросов.

11. 19 апреля 2019

Работали 4 смены , сократили до 2х смен, объем работы остался тот же , за дополнительную работу оплата ноль грн.

12. 19 апреля 2019

Почти год работаю , спецодежду не дают, зарплата в течение года не добавляется,много доп работы за которую не доплачивают!

13. 7 августа 2018

Работала в юр. отделе — отличное место работы, интересные задачи, хорошая оплата. Добрый и справедливый начальник.

14. 7 августа 2018

Искал работу юриста после института. Сходу предложили 5, после прохождения испытательного срока 10. Все платят точно и вовремя, оформление официальное.

15. 10 июля 2018

Компания, на первый взгляд серьезная и надежная, но… Когда дело касается зарплаты-всеобщий обман. Согласовывают на собеседовании определенную ставку на исполнительный срок, другую- после его окончания, человек оформляется, потом получая заплату (кстати в конверте) , видит все ту же сумму с испытательного срока. Обещанную ставку не платят. Прощаемся, ребята, как писали выше, пусть на вас волки тамбовские работают! А рабочим хочу посоветовать, подумайте тысячу раз,предложенную зарплату делите смело на 2, это и будет ваш заработок в Новоагро, Новокорм и т.д.

16. 10 мая 2018

Кадровичка навязывает анкету большую заполнить и спрашивает отсканированные копии паспорта и кода еще до собеседования с начальником!

17. 4 мая 2018

Искали юриста с адвокатским свидетельством. Испыт срок-6 грн.,после-8 грн. При этом возле офиса припаркованы просто шикарные авто. Пусть на вас волки тамбовские работают за такие деньги,твари.

18. 18 апреля 2018

Ищут менеджера со своим авто кататься по области за 7000 грн плюс призрачные бонусы)) Отдел кадров работает сумбурно и хаотично.Одна девочка задала миллион вопросов,потом приходит вторая и начинает тоже самое по второму кругу.Анкета миллион вопросов и много персональных данных спрашивают!Я думал в сбу или нафтогаз устаиваюсь,а не в фирмочку,торгующую удобрениями))

Добавьте зарплату в компании Новаагро Украина

Добавить отзыв о работодателе Новаагро Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новаагро Украина?