НПКО ТАТА

НПКО ТАТА

Научное Промышленно-Коммерческое Объединение ТАТА

Отзывы о работе в НПКО ТАТА, зарплаты

1. 1 февраля 2018

Моя знакомая устроилась на работу в Тата. На собеседовании обещали 2600 грн + 5% от продаж. Оказалось спустя 2 месяца, что не от продаж, а от прибыли. Это первый раз нае….али. Потом выяснилось, что если нет 10000 грн прибыли, % не платится. Это второй раз нае…али. В итоге пообещали повысит з/п на 1000 грн за склад. Через 1,5 месяца выясилось, что не повысили, Начальница ее отдела знала и молчала как мышь. Бог ей судья, ей это вернется втройне. А девушка выполняла работу за которую ей не платят. Беспредел. Управы на них нет. Афиристы хреновы…Люди, никогда не идите работать а Тата.

2. 1 февраля 2018

Не вздумайте устраиваться на работу в Тата. Пожалеете. То что говориться на собеседовании и обещают, сказки. Что касается как обязанностей так и заработной платы. Бегите оттуда.

3. 7 ноября 2017

Я не любитель оставлять какие-то отзывы, но хочется, что б люди в поисках работы все таки понимали, куда они идут и не тратили время даже на собеседование. ЧП НПО ТАТА на собеседовании была милая приятная женщина Главный бухгалтер Эльвира по отчество она не представилась, в процессе общения задавала много вопросов по знаниям бухгалтерского учета, говорила о перспективах о хорошей зп и т.д.. В общем, собеседование прошло отлично я отказав другим работодателям вышла на первый рабочий день и просто была шокирована, что там в бухгалтерии творится эта женщина ***НУТАЯ на всю голову, извините за мат, но просто нет слов. 90 % персонала бухгалтерии это бабушки пенсионного возраста, с самого утра она орет и матерится, не имея уважения к коллегам , они не могут даже спокойно ходить в туалет, любое общение между коллегами даже по служебным темам сразу она прибегает и орет на всех просто диким криком, все бухгалтера при ее виде просто содрогаются от страха и ужаса, в бухгалтерии от такого руководства полный бардак, куда смотрят учредители, по ним, налоговая просто плачет, люди элементарно проведите аудит в своей компании и все сразу поймете. Я терпеливый человек даже очень, но такое выдержать может только не уважающий себя человек на сколько, и хорошо, что я этот цирк увидела в первый рабочий день, потому как с таким руководством Вы попадете в больницу с сердечным приступом, или в дурдом. Об остальных отделах могу сказать, что люди все приятные вежливые даже с новым сотрудником здороваются и проявляют уважение.

Добавьте зарплату в компании НПКО ТАТА

Добавить отзыв о работодателе НПКО ТАТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПКО ТАТА?