O’STIN

O’STIN

OSTIN (Остин) — сеть магазинов одежды.

Отзывы о работе в O’STIN, зарплаты

1. 5 февраля 2022

Очень не рекомендую работать здесь. Персонал неадекватный, от руководства (уо)прийдётся ни раз слушать прямые оскорбления .досмотры тебя и мусора то Бог с ним а такое отношение к людям как здесь ещё поискать надо. На больничный который Вам положен , не расчитывайте , Вас будут шантажировать чтобы вы его не брали .Не тратьте своё время и силы . С таких мест бегут не оглядываясь!!!!

2. 31 октября 2020

Я работала в грозном остине администраторам я признаю что махинировала я очень жалею об этом но есть ещё хуже моих махинации там просто я беременна но меня уволили по собственному желанию а не за махинаци и не по статье я расскажу все оних это грозном остине там все махинациях занимаются управляющий магазином . И ещё директор отделения Ставрополь тоже совместно крутят там они угрожали мне знали то что я беременна и они не могли уволять меня но они заставили меня ещё Какой-то Шумейко и Москвы если я не оплачу деньги что заявление даст полиция но у меня нету таких денег 800000 . И за этого если с моим ещё не родившийся малышом что нибудь будет Шумейко вот ты тогда увидишь и Управляющий магазина остин грозный увидит и директор отделения Ставрополь увидет Аллах накажет вас и подам на вас мне терять нечего уже вы добили меня я расскажу про все махинациях в остине грозный что вы творите там это не угроза а предупреждения вам они там такой махинацией занимаются пусть закроют остин грозном я добьюсь этого

3. 13 сентября 2019

Устроилась на неполный день +- 4-5 часов в день после учёбы + полные выходные.
    Показали как считать зарплату. На К0 я бы получала 150рч.
    На к0 в месяц можно получить примерно 23тыс. Т.к. мои смены были в 2 раза меньше, я бы получала 11 500
    Я согласилась с этой зарплатой и пошла подписывать трудовой договор. В трудовом договоре эти 11 500 разделили ещё на 2.
    Т.е я получаю половину половины зп. А это ещё с учётом всех выполнений норм, толстых чеков и т.п
    Стоишь каждый день за 5к в месяц))))))))))))))

4. 3 февраля 2019

Нашла вакансию в интернете, где было сказано, что собеседования проходят со вторника по субботу с 11 до 13 и 15 до 17 без предварительной записи в магазине в ТЦ «ГринСити» (Минск). 02.02 (сб) я зашла в магазин в 15:58. В зале было от силы 3 покупателя, заметила 1 консультанта, а на кассе обслуживали 1 клиента продавец и женщина, я так понимаю, администратор. Подойдя к кассе и ожидая, когда обслужат человека, женщина посмотрела на меня с натянутой улыбочкой и я вежливо обратилась к ней, сказав что пришла по поводу собеседования. На это я получила следующий ответ: «А что в будний день нельзя было прийти, у нас тут большая загруженность».
    Пожалуйста, прежде чем опубликовывать вакансии, согласуйте время и дни собеседований с магазинами, чтобы желающие не тратили свое время зря!

5. 16 мая 2018

Что вы тут разнылись то как маленькие девочки. Не хотите работать идите домой. Не кто не кого не держит. Не заменимых людей в компании НЕТ. В декабре отпахал 254 часа и не ною. хотите получать берите смены и работайте. Есть четкие показатели которые надо выполнять, а если вы не тянете план даже на 100% о чем тут говорить. А что касаемо перезонирование вещь полезная и нужная. 50% тут отписавшихся наверно даже не понимают с какой целью оно проводится.

Что вы тут расписАлись, как неуемные писаки левых заказных отзывов?
    Делать нечего больше?
    100% какая-нибудь управляющая сидит и пишет.

6. 15 мая 2018

Вчера (14.05.18) позвонили с отдела по персоналу, предложили съездить 15.05.18 пообщаться с директором по вакансии Кладовщик в ТЦ Дарья. В итоге директор даже не вышла, у нее обед, видите ли, и передала через продавца, что уже вчера взяли сотрудника.
    Существует ли вообще какая-то связь между магазином и офисом? После звонка прошли сутки, уж можно было мне сообщить, что вакансия закрыта! Я потратил деньги, я потратил время, я потратил нервы! А в офис позвонить нереально — по одному номеру нужен добавочный, по второму говорят — оставьте заявку на сайте. Где найти правду — непонятно!

7. 12 октября 2017

Интересно, почему в Калининграде никак не поменяют горе-управляющего О’STIN в ТЦ «ЕВРОПА»? Никого не подготовили ещё, а сотрудникам мучиться? Ему не хватает смелости уйти, а в итоге текучесть и традиционное невыполнение плана. Он не справился, так как поверил в свою исключительность. Был пример, когда он пытался превознести себя над сотрудниками тем, что у него больше з/пл. Корона не жмёт интересно? Бездарь высокомерный. Он не может даже график составить без ошибок, проследить за обучением и подтверждением категорий персонала. Отпуск рассчитать не в состоянии. О чём знают даже его руководство. Не считает нужным проводить выборочные инвентаризации месяцами, а зачем когда быстрее и легче их подделать вручную. Причём на администраторов, а не на себя. А в итоге, — все знают, что огромная недостача от его шалопайства. Как управляющий после инвентаризации ревизора узнаёт, что со склада его места работы ПОЛГОДА ВЫНОСЯТСЯ ВЕЩИ??? Такое бывает или это СОН??? Он не нашёл возможности провести 3 полных выборочных инвентаризации всего склада и магазина за полгода, — тогда зачем он тогда нужен? Подделал выборочные инвентаризации, а потом что успел удалил, когда опростоволосился с ревизией? Тогда он вредитель. И почему он не ушёл после такого позора? 20 человек подставил и каждый день им улыбается в лицо. Хотя часть уже ушли от него куда подальше. Смысл работать с человеком, который по недоразумению стал управляющим, при этом является обычным неопытным парнем, который не имеет авторитета у сотрудников из-за возраста, склонности врать и давать пустые обещания (в основном перед сменой на брифинге, если, конечно, он не опоздал на работу)? Плюс этому «управляющему» не хватает духу и смелости сделать хоть кому-либо из сотрудников замечание. Передаёт через кого-то. Обычно это замечание игнорируют, так как на повторное он не отважится. Примеров полно, были сотрудники, которые СИСТЕМАТИЧЕСКИ И РЕГУЛЯРНО опаздывали или пьяные работали, а порой и просто прогуливали, и всё ОК. Очень им нравилось пользоваться «молчанием управляющего». А уж ошибки свои он, ну никак, не признаёт. Всё что говорят ему администраторы он уводит по-детски в сторону (то-ли комплексует, то ли не считает их ровней, то ли назло действует), а в итоге часто он оказывается неправ, а ситуация уже сильно запущена. Конечно, при принципе: «Не сейчас/потом/не парьтесь» и получается, что кто-то на смене в «В Контакте» сидит и музыку слушает, кто-то пьяный засыпает за столом, кто-то без формы работает, кто-то каждую смену на полчаса опаздывает. А ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ СТАРШИЙ НЕ МОЖЕТ В ЛИЦО СКАЗАТЬ? Да и сам почти все обеденные перерывы отсутствовал на рабочем месте по нескольку часов. Пока не увидел первый отзыв о себе. Подумаешь администраторы ходят бесятся, — им всё равно везде не углядеть из-за того, что весь рабочий день вынуждены бегать от задания к заданию. Ну и что, подумаешь, банки и бутылки пивные по складу валялись, и весь коллектив знал об этом и фотографировал, — ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫШЕСТОЯЩИЕ НЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ. А почему он подозревает сотрудников в недостаче и озвучивает фамилии на кого думает? Это что такое? Получил скандал и позор на работе перед персоналом, можно повторить и ещё двоим из его списка сказать, что он на них воровство вешает. Следователь Великий. Собеседование провести не может. Половина кандидатов либо сразу не выходят на работу, либо после первой стажировки бегут из бедлама что он развёл. А как он взял на работу девушку Каролину, и только на стажировке узнал, что она гражданка Литвы??? Вам не стыдно, иметь таких управляющих??? Весь коллектив магазина этот позор наблюдает. Опросите анонимно, при нём не скажут, так как это противно. Он подставил всех сотрудников тем, что не сканировал полгода склад и дал возможность воровать. А выплачивать почему-то должны все, а не он. А ведь уже в марте выявляться стали недостачи со склада, а он отмахнулся пару раз: «Этого не может быть». Надоело перечислять минусы, ошибки этого недоуправляющего. Пусть люди прочитают этот отзыв и представят уровень компании. Не дорожите репутацией, — продолжайте и дальше бездействовать. Только про план и показатели забудьте, и недостачи пусть вас не удивляют, раз устраивает бардак.

8. 25 мая 2017

@Гость, связной, это нормальная тема . Сама работаю в сотовом ритейле. Если хочешь работать и зарабатывать то вам туда. Все есть , все социальные гарантии. Это я говорю жена офицера .

9. 3 февраля 2017

@Гость, а что вас не устроило? «Сама ищи», потому что все в практике познается. Телефон нельзя — норма, стоять нельзя — норма, вещи развешивать — норма. Я допустим и не люблю стоять на месте, лучше уж походить.

10. 18 октября 2016

здравствуйте!подскажите пожалуйста кто уходил в декрет от остина? сколько оплатили ?

11. 29 августа 2016

@Lana, Спасибо огромное. Сейчас большая проблема найти НОРМАЛЬНОГО работодателя.

Буду Остин 10-й дорогой обходить!!

12. 8 июля 2016

@Гость , потому что высокие требования невыполнимые а зарплата минимум

13. 8 июля 2016

Добрый день! У кого есть информацию о Остине в Тольятти. Почему текучка среди управляющих? Что не так?

14. 12 января 2016

Сколько в Питеререальная зарплата у кладовщика? Кто работал?

15. 4 декабря 2015

@Гость, на счет руководства-прямо в точку.

16. 18 ноября 2015

Остин в г. Екатеринбург. Если вы готовы 12 часов в день выполнять обязанности продавца, кассира, кладовщика, мерчендайзера и охранника одновременно (за одну зарплату, разумеется), если вы перестали уважать себя и вообще вам надоело жить, но к суициду вы как-то не готовы, — вам точно нужно устроится в Остин. Абсолютно ничего не решающий (не желающий решать), мягкотелый управляющий, прячущийся за спинами (или удобно расположившись под каблуком) двух администраторш, одна из которых вечно хамящая гопница, вторая- полуобразованная девица, не осилившая даже букварь. Вся эта троица будет реализовывать свои внутренние ущербы на вас. Разговаривать с вами будут так: «ну ты че стоишь, ты че парализованный…», или » ну вы че все бессмертные что ли…» и т.д. , и т.п. Вам будут всем видом показывать, что вы — «грязь на ботинках», а работа в такой крупной, стабильной сети (или секте?) — это просто счастье. Продавцы, как правило, хорошие, адекватные ребята и девчонки, но долго никто не выдерживает. Текучка очень большая. Люди, поверьте, в сетевых магазинах адекватного начальства НЕ БЫВАЕТ. Здесь находят пристанище лодыри, хамы, внутренне необразованные, неформалы и прочие неудачники. Ну а где же еще им наденут корону с надписью «управляющий» или «администратор»? Так и курсируют из сети в сеть. Ну а вы если имеете себе уважение — не тратьте время на этот АД. Всем удачи в поиске работы!

17. 17 сентября 2015

скажу так с хорошим о

Я работаю в компании уже 7 лет, росла по карьерной лестнице. Стабильно получаю зп, ухожу в отпуск. Те кто считает что работа здесь ад, то идите на рынок. Там безусловно лучше. Легкой жизни и больших доходов никто не обещал, для этого пахать надо. Кто думают что O’stin плохой работодатель, те малообразованные люди и просто не знаете к чему стремиться в жизни.

скажу так образованные люди не работают в такой убогой сфере!!что бы получать стабильную зп в этой компании надо хорошо уметь лизать вышему руководству видно кому то это дано а кто то просто хочет качественно выполнять свою работу и получать за это достойную зп

18. 11 сентября 2015

а в ангарске как ??????

19. 29 августа 2015

Если есть выбор не в коем случае не идите работать не в Спортмастер, не в Остин!
    Напишу про Остин. Переработки не оплачиваются, никогда. Перерабатываешь постоянно. Приходишь на работу раньше, уходишь позже. Высшее руководство (которое выше управляющего) считает работников розницы не просто рабами, а грязью.
    Но если выбора нет и вы живете в типичном российском Быдлограде, то это лучше, чем работа за конвеером или станком.

20. 23 июля 2015

Я была на собеседовании в Киеве. Это просто кошмар какой-то: на руководящую должность проводят групповое собеседование именно когда несколько претендентов, а не интервьюеров.Собрали нас просто кучей как расходный материал какой-то и усадили в кабинет и раздали тупое тестовое задание из рода того распиши сам не знаю что))) А именно указать что твой сменщик должен делать в твоё отсутствие 7 дней в указанное время. Типа поставить ему конкретные задачи. Умный человек сразу же поймёт что это просто бред и не стоит тратить своё время, но я решила всё же решила посмотреть это цирковое представление до конца. Итак интервьюер HR Наталья с очень умным видом задавала нам по очереди стандартные вопросы,но самое смешное очень скромненько проигнорировала вопрос о З/П и её начисления… ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ при смене персонала они даже не собираются проводить так что будьте готовы к тому, что навешают недостачу 100 %.
    Под конец играли в тупую игру из области тех кому отдать донорское сердце, кого вышвырнуть из шара и аргументировать почему))) Честно я давно так не смеялась.
    А теперь для самых стойких: если всё же хотите тут работать, то будьте готовы ещё к одному собеседованию с директором магазина и ТУПОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ ТЕСТУ. Удачи!

21. 20 июля 2015

@Гость, в остине з\п нет

22. 1 мая 2015

*авно а не работа, получила 5300 з.п. , для дибилоидов, еще заставляют перерабатывать и за эти часы не платят, дерьмо, а не работа. На 1 мая, на праздник задержали на 40 минут.

23. 10 марта 2015

@Анастасия, РЕДКО,ВСЁ ЗАВИСТ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО

24. 10 марта 2015

О»стин реальное,*овно!не суйтесь туда,у нас в городе Благовещенске амур обл.пишут з/п 25тыс,а на самом деле 10-15 тыс.не больше,обманывают,и начальство не адекватное,не управляющая,а то что сидят в вХабаровске,**нутые на всю бошку!

25. 23 февраля 2015

Ольга :
    Эх девочки! Вы ошибаетесь, и глубоко. Я проработала 2 года в дрг. компании. Опыт еще получше вашего. Прошла огонь,воду , и Медные трубы! Там где вы это еще цветочки.
    Я думаю О Стин снисходительно относиться к своим.

Как я вас понимаю,сама «съела собаку» так же как и вы в профессиональном плане,чего неудивительно при нашей жизни.А Остин…бывает и похуже.

26. 17 февраля 2015

@АНОНИМ, ахахахах 8 лямов план на Ашан, никогда таких цифр там не было

27. 6 февраля 2015

@Гость, Ага сходила узнала. Управляющая полный неадекват,текучка кадров,зарплата 10 тыс.

28. 27 января 2015

@Гость, Ну что-то совсем мало я за 250 часов 35к получил, категория к1

29. 4 января 2015

Работала 1,6 месяцев в остине,коллектив отличный,управляющая замечательная,во всем помогала,поддерживала. Но вот зарплата…..у меня была категория К2 кассира,а пол года работала за администратора,премий в ОСТИНЕ ни каких не было и нет,в праздничные дни работала с 10:00 до 22:00 Работала в г.Москве и получала за 200часов 20-25тысяч, за 247часов получала 30тысяч. Сейчас работаю в другом месте и очень рада что уволилась!!!!!!!!!!

30. 23 декабря 2014

@12-15, все верно говорит,та же история,хочу еще добавить что нужно быть КОЛЛЕКТИВОМ,СЕМЬЕЙ,а не каждый сам за себя!!!и тогда все можно пережить

31. 23 декабря 2014

Работаю в компании 1 год,за этот короткий промежуток успела поработать кассиром и как освободилось место стала админом,в дальнейшем может займу место управляющего(главное захотеть),ужас ,ребята вы тут пишете,соболезную вам,лично у нас в городе по всем магазинам в Тольятти хорошие люди работают,большая семья,в семье не без урода конечно,но не так критично как как у вас,все зависит от управленца,так сказать от главы семьи,у нас они адекватные))желаю и вам таких)

32. 2 ноября 2014

поехала на собеседование ради интереса, за такую зп в 30 тыс руб работать не хотела( администратор магазина в алтуфьево) менеджер по персоналу Анжела Петросян обычный теоретик, по практике магазина она полный ноль, у меня опыт 7 лет ,информация полностью не достоверная, магазин 300 кв м, в реле он не больше 100, план был объявлен 8 миллионов, это для АШАН-Алтуфьево, смех да и только . Сразу понятно что план магазин и не тянет, рассказала историю что мальчик работал администратором и уволился по причине СИДЕТЬ С БОЛЬНОЙ БАБУШКОЙ — по видимому у бабушки пенсия больше чем ему платили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищут дураков или студентов за копеечную зарплату .Настойчиво приглашали на собеседование- видимо у них стоит план сколько нужно отсобеседовать человек , нерациональное использование времени своего и чужого. На мой вопрос » Чем вы аргументируете такую не конкурентную зарплату ?» мне ответили » Политика компании» . Если вам от 18 до 30, вы альтруист, любите получать пи.д.лину и вам совершенно не интересно сколько вам заплатят, то вам туда .

33. 30 октября 2014

@Гость, да нех читать отзывы лучше пойти и посмотреть воочую,что получать будешь

34. 28 октября 2014

ОТЗЫВЫ ВСЕХ КОМПАНИЙ НЕ ОЧЕНЬ,ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМПАНИИ А ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНА.ЕСЛИ ОНА МИГЕРА НО ХАВАЙСЯ.ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ НОРМАЛЬНАЯ ТО СВЕРХУРОЧНО ПОРАБОТАЕШЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
    У НАС ТАКАЯ СТРАНА НЕ ЦЕНЯЩАЯ ТРУД ЧЕЛОВЕКА.ВО ВСЕМ ВИНОВАТА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

35. 27 октября 2014

**** я этот остин и эти мизерные 9000 зарплаты,работаю в Нижнем Тагиле в ТЦ мегамарт если вы читаете никогда не идите работать на этих жадных буржуев!!!!

36. 9 октября 2014

Люди!!! Кто знает??? В Златоусте кассир требуется, причем уже давно.Чет я отзывов начитавшись,никак не решусь. Кто что сказать может?Работал там кто нибудь?или сейчас работает.

37. 30 сентября 2014

Да ёлы палы…Сижу уже 2 часа в интернете.Про Сбербанк почитала — жесть.Про Связной — тоже лажа…А больше и не требуются никто в нашем Усть-Илимске…Ребятки,всем удачи в поиске работы!!!* но как же мне грустно(((

38. 11 августа 2014

остин *овно! даже не суйся!

39. 24 июля 2014

@12-15, сказать где нет? Не езди по ушам эту фигню схавают ток те кто не работал в этой господи прости компании. Сейчас ввели потаймеров и график вертят как хотят сам знаю и видел, а если отказываешся то ставят прогул мли штраф

40. 24 июля 2014

Работаю в Волгограде ни слов ни мата не хватит чтобы описать весь хаос и дибилизм этой компании. Работаю полтора года. Хз как вытерпел но все описывать и говорить просто ни времени ни возможности нет. Одно скажу не стоит тут работать нищенские зарплаты тупые графики глупое руководство и тд плюсов нет

41. 23 июля 2014

согласна с каждым словом. управляющая в ростовском магазине «остин» антипова таня- это действительно гоблин в юбке. никакого понятия об этике. ей работать с людьми категорически нельзя. она ведет себя как рабовладелец. смешно даже…ведь нарвется когда нибудь на человека, который может и в морду дать за ее хамство…

42. 21 июля 2014

@Гость, от продаж скорее всего.

43. 16 июня 2014

В Ростове-на-Дону подрабатывала в этом «аду», там ужасный, хамский коллектив! Комне относились так, будто я там раб! Главная была гоблин в юбке! Я должна была ни есть, ни спать и присесть нельзя за весь день, тем временем главная со своими старыми работниками » шестерками» жрала торт с чаем в подсобке!!!! И такий коллектив в 2х Остинах Ростова!

44. 13 июня 2014

Моя дочь полгода проработала в Остине в Новороссийске на «Красной площади». Администратор Смолянинова Вероника Павловна ведет себя как рабовладелец по отношению к персоналу. Придумывает штрафы (например, если не уговорил кассир покупателя приобрести вторую вещь по одному чеку- штраф!), меняет график работы так, чтобы выходных стало меньше, а часы работы остались те же, хоть по договору 2 через 2; когда моей дочери понадобилась медицинская помощь на рабочем месте, администратор заставила ее работать, либо писать заявление по собственному желанию. Сама же ЕЕ Величество Вероника Павловна на рабочем месте находится редко- то по магазинам ходит, то лишними выходными себя балует. Сейчас мою дочь решила со свету сжить, пока она отрабатывает 2 недели перед увольнением: на целый день ставит ее в зал ОДНУ!Я считаю — это беспредел!Поэтому в магазине постоянно текучка. Думаю, руководству надо тщательнее подбирать руководящие кадры- они ведь Ваши представители и лицо компании… В данном случае уж больно злобное лицо!!! Извините, если резко написано, но… НАКИПЕЛО и дочь придется лечить после такой работы.

45. 29 мая 2014

Хамское отношение директора магазина O’stin, расположенному по адресу: Сочи г., ул. Демократическая, 58, ТЦ Plaza City. Пройдя собеседование, она пригласила меня на стажировку. Придя с утра на стажировку, мне сообщили, что вакансия закрыта. На мой вопрос, почему меня не оповестили, я услышала, что директору некогда звонить. Как только таким людям доверяют руководить магазином и допускают набирать персонал, если ей безразлично на тех, кто хочет устроиться на работу.

46. 21 мая 2014

Я работаю в компании уже год и в принципе мне все нравится) Здесь самую главную роль играет коллектив в котором работаешь и в этом плане мне повезло. Админы классные, все вышли из продавцов. УМ тоже замечательная. Каждое утро начинается с шуток и улыбок. Требования есть конечно, но они везде есть. И вполне реальные изменения выполнимые

47. 21 мая 2014

блин ходила сегодня туда на выходные подработку,чет теперь после отзывов стремно

48. 13 мая 2014

А в Златоусте кто нибудь работал? Как там?

49. 12 мая 2014

работаю 2 месяца продавцом консультантом в м-е Остин. на Камчатке, г.П-камчатский. Персонал сплошное хамло, подружиться удалось с единицами. Пришла на 0,5 ставки, т.к студентка, работаю с 15.00 до 20.00 в выходные с 11 до 19. Вопрос: сколько стоит примерно час работы? нам стажерам з/п 11500 обещали, после испыт.срока 12500, в итоге пооучаем как попало, за пол месяца 9000, за месяц 7000, от чего скачет з/п???

1. 17 сентября 2015

скажу так с хорошим о

2. 25 июня 2013

Почитала отзывы…не поняла.
    Ребят, если вы идете работать, то нужно понимать, что существуют определенные регламенты компании. Строгая дисциплина, четко обозначенные планы, наличие показателей — это минусы??? знаете, такое чувство, что люди хотят только за то, что соизволили явить свой лик в магазин, получать миллионы…
    По существу: компания хорошая и стабильная. График четкий и соблюдается ВСЕГДА! бывают ситуации, когда кто-то из коллектива выбыл, кто-то заболел, тут конечно просим помощи, но палкой никто никого не гонит.(но скажите, где этого нет?) ЗП стабильная, планы выполнимые(если опять таки работать, а не подпирать стены или ходить как на каторге. показатели( UPT, ТО и % обслуживания) также реальны и очень замечательно выполняются. В компании очень сильная система обучения, которая позволяет просто горы сворачивать в плане торговли. карьерный рост возможен. сама прошла с самых низов до администратора…дерзайте, в Остине можно получить огромный опыт и нормально зарабатывать.

Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании O’STIN

Добавить отзыв о работодателе O’STIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании O’STIN?