Olla

Olla

Olla — магазин обуви и аксессуаров.

Отзывы о работе в Olla, зарплаты

1. 11 апреля 2023

Не рекомендую магазин Олла. Стажування неоплачується хоча на співбесіді сказали що оплата з першого дня.Обманюють.Зарплата маленька,великі недостачі.Весь день на ногах,обід по запису.Жахливі умови роботи.Обіцяють одне,а виходить зовсім інше. Неведіться на цю контору. Не рекомендую.

2. 13 ноября 2022

В работу продавца будут входить, все обязанности которые имеются а это уборщица,грузчик,кладовщик,фасовщица, стикеровщик,отправитель,курьер,ревизор, надзиратель-охранник,продавец-консультант все прочее…за все это, и не тока, у вас Не будет конкретного графика и время работы (очень часто будете оставаться после работы на неопределенное,долгое, время, как посчитает нужным управляющая,и не предупредит) перерыва на обет,конкретной зарплаты, она будет варьироватся от сезона и ежемесячных недостач, которые очень часто бывают непредсказуемые,давать зарплату будут на руки без каких либо распечаток,подписей,печатей. Атмосфера в коллективе постоянно напряженная,непрофессиональная ,смотря какое настроения в управляющей.НЕ советую работу Олла интернет магазин или как он еще называется «Дисконт-Центр».

Все так знаю от работников, а еще Вам могут вернуть пустую трудовую т.е. человек думал,что оформлен, а в итоге украли стаж. Мало того что нет терминала ( скрывают налоги) так еще и людей регулярно обманывают и с зарплатой и с оыормлением.

3. 7 июля 2021

4. 6 мая 2021

Работал у них на главном складе в Одессе, условия ужасные, пыль,зимой ужасно холодно, раздевалка как мусорка, столы, шкафчики грязные, вечные штрафы в виде недостачи с каждой зп снимали по 500 грн. Зп выдают заместители склада, которое гребет себе в карман деньги работников. Вообще не советую…

5. 15 декабря 2020

Работала год в компании OLLA, все нравилось и подходило, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив был хороший, с начальством тоже проблем не возникало, зп выплачивали вовремя без задержек. Очень много негатива пишут, жаль что мало кто пишет хорошие отзывы. Ведь у кого все хорошо, тот писать не будет. Но мне захотелось. Кто планирует пойти на новую работу, могу смело порекомендовать.

6. 6 июля 2020

HappyKids Кривой Рог
    по итогу то что обещают это лишь предлог чтобы вы хоть какое то время проработали на них и с вас поимели а вам маленькую компенсацию в виде зарплаты , отношние к сотрудникам хамское , рабы , вешают недостачи , но так как на любые ваши вопросы почему , или недоплатили , говорят не нравится увольняйтесь , графики такие что живёшь на работе 4 — 1выходной , 5 -1 выходной , 6-1выходной и по части по 12 часов , договор липа , никакой юредическрй силы не имеет , трудовую даже не взяли , а те кто увольнялся даже печати нет , шарашкина контора , от налогов увиливают , деньги с сотрудников имеют снимая то за недостачи , то за товар , не додавая им зп а за труд требовательны , максимально и выше полномочий .
    не рекомендую если хотите бесплатно поработать (повкалывать)

7. 2 июля 2020

Проработав директором в магазине , всё было ничего,пока не сказала что увольняюсь и так работать больше нет сил.На что мне не отдали зарплату,отпускные и модели такой грязью что ужас.Работа просто ад,все как в рабстве.Сама регионал Малая Татьяна Олеговна ничего не знает и не может научить ,а требования заоблачные. Для того чтобы прикрыть свою з*дницу,готова полить грязью и утопить кого угодно!

8. 20 мая 2020

В ТЦ «Куб» магазин»Олла»город Павлоград, Днепропетровская область — Никогда не устраивайтесь туда на работу!!! Кидалово полнейшее. Вешают нереальные недостачи и обещанные зп никогда не выплачивают . Директор, Татьяна Юрьевна, вообще разговаривать нормально не умеет, таких тупых и необразованных руководителей в жизни не встречали , хамка да и только… махинации проворачивает нормальные, собственники вряд ли в курсе!!!!

9. 27 августа 2019

Это страшное место с ужасным руководством, где директор считает себя рабовладельцем а людей рабами. Ужасные условия труда. Необоснованные штрафы, неофициальная зарплата о реальной сумме которой ты даже понятия не имеешь. Нет обеда, выходы в туалет ограничены. Работа по 14/16 часов в день, график не установлен четко и тебя в любой момент могут вызвать с выходного. Работа адская и при всем этом ты можешь так и не дождаться своих законных выходных. В коллективе царит полный беспредел, склоки, сплетни, гнобление и унижение. Нет сплоченности и команды, есть только хождение по трупам. Тебя сдадут и закопают при всем этом прежде мило улыбаясь в лицо и делая вид товарища и друга. Текучка персонала страшная, люди бегут от туда. Это шарашкина кантора которая скрывает свои налоги, нет прозрачности и доверия, сплошной беспредел и безчинство.

10. 6 февраля 2019

Виктор :
    ЗП обещали от 6000, а в итоге получаешь 2000. «высшие» увидели что идут продажи и на инвентуре поставил ОГРОМНУЮ недостачу (типо украли), и эту недостачу с работников снимают. В итоге работаешь по 14-16 часов и получаешь 2000 (максиммум 3000). Гнилое начальство, вообще не хочет ничего решать и нет условий никаких. НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!

Вам с безвизом не легче,в Польше есть работа,чем такое хамство терпеть.

11. 24 марта 2018

@Виктор, У них такой стиль работы. Моему коллективу задним числом уменьшили бонусы. А потом и с инвентурой аферу провели. Ушли оттуда абсолютно все.

12. 25 июня 2017

ЗП обещали от 6000, а в итоге получаешь 2000. "высшие" увидели что идут продажи и на инвентуре поставил ОГРОМНУЮ недостачу (типо украли), и эту недостачу с работников снимают. В итоге работаешь по 14-16 часов и получаешь 2000 (максиммум 3000). Гнилое начальство, вообще не хочет ничего решать и нет условий никаких. НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!

Добавьте зарплату в компании Olla

Добавить отзыв о работодателе Olla

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Olla?