ООО «Квартира»

GD Star Rating

ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 предоставляет посреднические услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества. Опытные менеджеры агентства, в арсенале которых понимание специфики работы в сфере недвижимости быстро и оперативно помогут вам продать, купить, обменять, сдать собственное жилье или снять квартиру (комнату) на выгодных условиях. Ознакомиться с деятельностью ООО «Квартира» можно в отзывах на этой странице.

Отзывы о работе в ООО «Квартира», зарплаты

18 Июль 2016

Игорь :
    Я так думаю ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 по отзывам и моему опыту самое лучшие тут агенство недвижимости. Обращался раза 4 и всегда в течение 3-4 дней подбирали хороший вариант.

С вашим отзывом про ООО Квартира, могу согласиться, что это солидное и достойное агентство недвижимости в нашем городе. Меня и моих знакомых выручали и не раз. Слажено работают !

2. Игорь
    13 Июль 2016

3. Csop
    13 Июнь 2016

@Елена,

Мы несколько раз обращались в ООО Недвижимость, поэтому всегда помогали и достаточно быстро. Поэтому про них в отзыве только позитив можно выразить.

4. Елена
    31 Май 2016

В этом агентстве мне тоже помогли быстро найти квартиру. Спасибо

5. Анна
    21 Май 2016

Переехали в этот город, возник вопрос жилья. Надо было искать жилье, знакомых и родных нет (мужа отправили в командировку без предоставления жилья — сам ищи). Кое как, где услышали про Агентство Недвижимость отзывы хорошие и решили обратиться. Очень скоро нам подобрали однушку, пусть и не в том районе где мы хотели, но зато по цене отличная и самая квартира чистая и аккуратная. Живем, словно у себя дома, а не на съемной.

15 Май 2016

Тоже хотели обратиться в это агентство недвижимости, но не успели, — друзья помогли. А так слышали про них, если бы иначе, то к ним обратились бы.

11 Апрель 2016

Оля :

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001 отзывы. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

Мне тоже помогли в этом агентстве недвижимости. Правда не так быстро как вам, но подобрали нормальное жилье.

Много отзывов про эту Недвижимость прочитали. Скоро тоже понадобиться снимать жилье. Думаем обратимся к ним. И знакомые тоже советовали. Если успешно все пройдет напишем про ООО Недвижимость отзыв. Да вообще отзыв напишем, даже если и не получиться…

8. Евгения
    26 Март 2016

Кирилл :
    Спасибо менеджеру агентства ООО Недвижимость отзывы, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

Тоже хочу выразить ООО Недвижимость свой отзыв. Помогли с решением распределения квадратных метров. Хотя думали, что вариант дохлый. Но грамотный подход всегда все решает.

9. Оля
    16 Март 2016

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

10. Алина
    2 Март 2016

11. Михаил
    26 Февраль 2016

На мой взгляд обычная контора по недвижимости. Но именно в ООО «Недвижимость» мне и помогли найти съемную комнату. Не так быстро как обещали, но нашли. В других агентствах, тоже обещали быстро, а реальные предложения поступили лишь после того, когда я уже устроился. Поэтому и пишу про ООО «Недвижимость» отзыв хороший.

12. Кирилл
    24 Февраль 2016

Спасибо менеджеру агентства Недвижимость, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

Добавьте зарплату в компании ООО "Квартира"

Добавить отзыв о работодателе ООО «Квартира»

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Квартира»?