ООО «Квартира»

ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 предоставляет посреднические услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества. Опытные менеджеры агентства, в арсенале которых понимание специфики работы в сфере недвижимости быстро и оперативно помогут вам продать, купить, обменять, сдать собственное жилье или снять квартиру (комнату) на выгодных условиях. Ознакомиться с деятельностью ООО «Квартира» можно в отзывах на этой странице.

Отзывы о работе в ООО «Квартира», зарплаты

2 декабря 2016

Ругать не за что, и хвалить ООО Квартира в отзывах тоже. я обращалась к ним, когда летом жила на даче хотела сдать свою квартиру на сезон. Но не так просто найти постоятельцев на 4-5 месяцев. Все хотят на длительный срок. В итоге нашли временных. Но я решила лучше уж вообще больше сдавать не будут, раз все постоянно жить хотят,но и требования у меня тоже были.

2. Ира
    19 ноября 2016

Sam :
    Больше года назад через это агентство сняла комнату. Очень повезло. Хозяйка-женщина. Тихая и спокойная. У нее свои правила, но мы ужились. Я считаю повезло. Спасибо Сергею из ООО Квартира

\

Мне нормальную квартиру помогли найти только со второго раза. В первый раз, было далеко и соседи по лестничной клетки не вызывали доверия. Благо менеджер ООО Квартира вошел в положение и помог найти другую квартиру. Спасибо и ООО Квартира отзыв не жалко хороший написать.

3. Sam
    11 ноября 2016

4. Елена
    20 октября 2016

Артур :
    Хорошее агенство. Рекомендую. Нам помогли найти большую квартиру. Вся семья живет. Хозяева хорошие. Не всегда таких людей встретишь. Не центр. Но на машине везде быстро доедешь.

Недавно подали заявку тоже в это агентство, почитала отзывы про ООО Квартира и решились сотрудничать с ними. Надеюсь, что с ними повезет как и вам. Что получиться- отпишусь.

5. Артур
    10 октября 2016

11 сентября 2016

Алла :
    Не знаю, на мой взгляд ООО «Квартира» ИНН 6670427448 обычное агентство, поэтому и отзыв мой не хвалебный, но и упрекнуть не в чем. Не так быстро как многим, но нашли вариант. Живу пока все ок. Съезжать не собираюсь. Все устраивает.

Ну обычное, но не совсем. Нам помогли, может не так быстро как другим. Но квартира нашлась в хорошем состоянии, хорошие хозяева. Мы довольны

7. Алла
    5 сентября 2016

8. Галина
    19 августа 2016

Игорь :
    Я так думаю ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100 по отзывам и моему опыту самое лучшие тут агенство недвижимости. Обращался раза 4 и всегда в течение 3-4 дней подбирали хороший вариант.

Когда у нас был с мужем небольшой разлад и требовалось время каждому побыть в одиночестве, я очень быстро нашла через ООО Квартиру ему комнату за недорого и с удовольствием его выпроводила, чтобы он немного отдохнул. Вернулся очень быстро, так понял, кто я в его жизни. Спасибо -)

Нам они помогли найти квартиру, когда мама мужа стала просто невыносимой. Ничего не хочу сказать плохого. Но многие жены меня поймут. Живем теперь на съемной. Искали через ООО Квартира

11 августа 2016

18 июля 2016

Игорь :

С вашим отзывом про ООО Квартира, могу согласиться, что это солидное и достойное агентство недвижимости в нашем городе. Меня и моих знакомых выручали и не раз. Слажено работают !

11. Игорь
    13 июля 2016

12. Csop
    13 июня 2016

@Елена,

Мы несколько раз обращались в ООО Недвижимость, поэтому всегда помогали и достаточно быстро. Поэтому про них в отзыве только позитив можно выразить.

13. Елена
    31 мая 2016

В этом агентстве мне тоже помогли быстро найти квартиру. Спасибо

14. Анна
    21 мая 2016

Переехали в этот город, возник вопрос жилья. Надо было искать жилье, знакомых и родных нет (мужа отправили в командировку без предоставления жилья — сам ищи). Кое как, где услышали про Агентство Недвижимость отзывы хорошие и решили обратиться. Очень скоро нам подобрали однушку, пусть и не в том районе где мы хотели, но зато по цене отличная и самая квартира чистая и аккуратная. Живем, словно у себя дома, а не на съемной.

15 мая 2016

Тоже хотели обратиться в это агентство недвижимости, но не успели, — друзья помогли. А так слышали про них, если бы иначе, то к ним обратились бы.

11 апреля 2016

Оля :

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001 отзывы. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

Мне тоже помогли в этом агентстве недвижимости. Правда не так быстро как вам, но подобрали нормальное жилье.

Много отзывов про эту Недвижимость прочитали. Скоро тоже понадобиться снимать жилье. Думаем обратимся к ним. И знакомые тоже советовали. Если успешно все пройдет напишем про ООО Недвижимость отзыв. Да вообще отзыв напишем, даже если и не получиться…

17. Евгения
    26 марта 2016

Кирилл :
    Спасибо менеджеру агентства ООО Недвижимость отзывы, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

Тоже хочу выразить ООО Недвижимость свой отзыв. Помогли с решением распределения квадратных метров. Хотя думали, что вариант дохлый. Но грамотный подход всегда все решает.

18. Оля
    16 марта 2016

Алина :
    Не думала, что придется обращаться в агентство недвижимости. Но судьба решает по-своему. Когда разошлась с мужем возник вопроса временного жилья, пока собиралась обратно в свой город. Обратилась сюда ООО «Недвижимость» ИНН 6670427448, КПП 667001001. Очень помогли ребята. Благодарю их за помощь и содействие. Алина

19. Алина
    2 марта 2016

20. Михаил
    26 февраля 2016

На мой взгляд обычная контора по недвижимости. Но именно в ООО «Недвижимость» мне и помогли найти съемную комнату. Не так быстро как обещали, но нашли. В других агентствах, тоже обещали быстро, а реальные предложения поступили лишь после того, когда я уже устроился. Поэтому и пишу про ООО «Недвижимость» отзыв хороший.

21. Кирилл
    24 февраля 2016

Спасибо менеджеру агентства Недвижимость, за оперативную помощь и подсказки. Нашел ООО Недвижимость случайно и не прогадал. Сотрудники, действительно знают рынок недвижимости и максимально быстро нашли мне жилье, которое меня устроило. Спасиб.

Добавьте зарплату в компании ООО "Квартира"

Добавить отзыв о работодателе ООО «Квартира»

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО «Квартира»?