Osiris Unlimited

Osiris Unlimited

Мы крупная международная компания, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на рынках Европы и СНГ заинтересованным клиентам. Мы не стоим на месте и день ото дня стараемся становиться лучше — оказывать клиентам только качественный сервис!

Отзывы о работе в Osiris Unlimited, зарплаты

1. 13 мая 2021

Работаю в компании сейчас и полностью довольна условиями труда. прекрасный коллектив, своевременная зарплата, хорошая атмосфера. Конечно, тут надо работать. Но с какой еще целью вы трудоустраиваетесь?

2. 31 января 2021

Эта компания занимается отбором сотрудников (рекрутинговое агенство). В компанию в которой был я (находись на Политехе).Условия работы ужасные:
    — штрафы за все (не правильно посмотрел, не правильно сел и все такое),
    — правила компания каждый день меняются,
    — трекинг монитора,
    — трекинг во сколько ты пришел и во сколько ты ушел (все это отмечается на входе и в чате Привет-Пока, скайп), треш полнеший. Там главное не качество твоей работы, а то сколько времени ты проводишь в офисе
    — удаленка оплачивается 50%, Карл, и это во время пандемии, чувство будто ты на завод пришел
    — больничные только 5 дней оплачивается и то 50%
    — нет плюшек вовсе, типа английский, спортзал или медстраховки
    — офис очень тесный
    — менеджмент отсутствует
    — руководство никакое
    — за карьерный рост я вообще полчу
    — бросают на деньги (обещают бонусы за проделаную работу, после чего не выплачивают)
    — поднимают зп в редких случаях, и то на копейки

Плюсы:
    — зп (если в начале договорился о норм сумме)

Не рекомендую

3. 13 января 2021

Со мной та же история. Как будто по сценарию работают.Надеюсь,что хоть кому-то эти отзывы помогут и время не будет потрачено впустую.Будьте внимательны!Очень странная контора!

4. 30 сентября 2020

Увидев вакансию с хорошими условиями и 100% подходящую моему опыту работы — решила откликнуться. Перезвонили сразу и предложили приехать на собеседование. Надежды были велики, но начали стремительно таять в тот момент, когда я увидела их «офис» — это была двухкомнатная квартира с парой стульев, столом и диваном в прихожей. В «офисе» были всего две молодые сотрудницы. Во время интервью меня спрашивали о моем доходе, о том, есть ли у меня сбережения и важна ли для меня зарплата. Считаю такие вопросы абсолютно недопустимыми и непрофессиональными. Отказавшись давать подробную информацию о компании — нанимателе, клятвенно обещали, что руководитель свяжется завтра для второго этапа собеседования и меня заблаговременно оповестят о времени звонка. На второй день звонка не поступило и написав в Osiris Unlimited, получила тот же ответ — спасибо за ожидание, мы выбрали другого кандидата. Подумайте несколько раз перед тем как связываться с этой компанией.

5. 24 сентября 2020

Хочу поделиться и своим впечатлением о попытке трудрустройства в компанию. Как и писал ранее Алекс, пригласили в офис на Бассейной, где было только много стульев, сложенных один на один, стол и диван, но офис — это такое. На собеседовании особо ничего не спрашивали, так несколько несложных вопросов. Затем мне пообещали, что на следующий день со мной свяжется руководитель. Проходит день, второй, третий, почти неделя, пишу рекрутеру, а она мне: «Спасибо за терпение в ожидании, но, мы выбрали другого кандидата». Вопрос не в том, что я в принципе не попала на 2-й этап собеседования, а в том, что, если бы самомстоятельно не написала, никто не предоставил обратную связь. Тобишь, если обещан был звонок на следующий день, а его не было, значит, что решение было принчто ещё тогда. Неужели так тяжело позвонить или, если боишься, написать: простите-извините, но нет.

6. 13 сентября 2020

Расскажу о своем опыте собеседования в Osiris Unlimited.
    Дело было в первых числах сентября, когда меня пригласили на собеседование в офис на Бассейной.
    Собственно направлялся я туда в прекрасном рассположении духа, а уходил как в воду опущен, а все потому, что время было потрачено в пустую.
    Офис, если это можно назвать офисом, не имел ничего кроме дивана, столов и стульев, которые были сложены один на один.
    В нем находились две девушки, одна судя по всему аля офис-менеджер/администратор, а вторая собственно рекрутер, о профессиональных качествах которой лучше не упоминать.
    На случай, если надумаете идти на собеседование, сразу уточняйте в какую компанию вас хантят и может это поможет секономить Ваше время)

7. 30 августа 2020

Да норм компания, одна из лучших в сфере. И зп вовремя и трафик норм и коллектив , и руководство, что ещё нужно ? Рекомендую !

8. 28 августа 2020

В компании есть обучение, что важно, для тех кто хочет работать на результат, а не просто отсиживаться за ставку. ЗП выше средней выходит точно, всегда вовремя, работаю почти год уже. Есть ощущение что плохие комментарии пишут люди у которых просто не получилось задержаться в компании)

9. 27 августа 2020

Светлана, Гость и Георгий — это один человек. Воспользуйтесь кнопкой «Все отзывы автора». Пришло задание написать хвалебные отзывы?

10. 27 августа 2020

Отличная перспективная компания для людей ориентированных на развитие и результат, так что рекомендую!

11. 27 августа 2020

Работаю в компании почти полтора года. В принципе, меня все устраивает. Хорошая команда и зп никогда не задерживают. Так же, нет текучки и это не может не радовать.

12. 27 августа 2020

Хорошая компания. В аналогичных компаниях условия существенно хуже. Есть дисциплина, что очень важно, если ты пришел зарабатывать а не работать для галочки. Коллектив дружный, буквально со старта все пытаются помочь. Руководство более чем лояльное. Очень много разных плюшек про которые даже не догадывался (что очень приятно когда Вовремя получаешь зарплату). Работаю не долго, но уходить не хочу.

13. 27 августа 2020

Друг работает в этой компании. Могу сказать, что как на любой работе есть свои нюансы, но условия не плохие. Работает всего месяц, может дальше будет не все так хорошо) Но пока доволен и зовет меня.

14. 26 августа 2020

Работал год и 2 месяца, ушел из-за высокой загрузки и предложения получше. Низкая ставка. Официальное оформление есть, что + и хорошие бонусы.У них ты должен быть готов много работать

15. 26 августа 2020

Работаю в компании около 2-х лет, зп вовремя, хороший коллектив, и есть карьерный рост. Вообщем я довольна.

16. 14 июля 2020

@Smasher, можно подробнее, а то я на собеседование туда иду, хочу быть готова? какой ваш опыт?

17. 17 апреля 2020

Гость вы наверное из руководства компании. Даже с точки зрения психологии, сюда пишут, чтоб критиковать компанию, а не хвалить ее.

18. 13 апреля 2020

Да всё так, если человек не прошел собеседование или не смог проявить себя, его не берут/увольняют, всё просто. И чаще всего людей это расстраивает, но, открою Вам тайну, так абсолютно любой нормальной компании.
    Тут же: зарплаты платят (вовремя), нормальное руководство и коллектив, обучают, на момент карантина сохранили рабочие места и зарплаты, что для меня показатель.
    Могу сказать, если ты толковый специалист — тебя возьмут с руками и ногами ))

19. 13 апреля 2020

В этой компании вы узнаете, что такое энергетические вампиры.

20. 16 марта 2020

@Sergei, а какие такие нюансы?

21. 26 февраля 2020

@Игорь, а что не так с компанией?

22. 25 февраля 2020

А может кто-то по подробней сказать что не так в этой компании а то как раз хотел туда пойти работать

23. 25 февраля 2020

Ну не могу сказать, что все так плохо. Работаю чуть более месяца в компании, есть конечно нюансы, но в целом нормально, зп платят, коллектив отличный, пока все устраивает

24. 25 февраля 2020

на самом деле нет и 10% правды так как описывают себя. не советую связываться

25. 18 февраля 2020

Самая злачная компания, которую я встречал. Сильно пожалеете, если туда пойдете.

26. 10 января 2020

Неофициальное оформление, как всегда стелят гладко но на деле…

1. 26 августа 2020

Менеджер по рекламе 1

Добавьте зарплату в компании Osiris Unlimited

Добавить отзыв о работодателе Osiris Unlimited

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Osiris Unlimited?