Пантеон

Отзывы о работе в Пантеон, зарплаты

1. 21 марта 2023

Генеральный директор ООО «Пантеон» Кошелев А.Г. не рыба не мясо, во всем слушается своего лучшего друга сотрудника СБ Андрея. Андрей немного убогий и если ему перестают подчинятся, так как он себя считает выше директора, он начинает пакостить. В ночное время на объекте строительства, где Вы работаете он совершает кражу товаро-материальных ценностей с помощью охранников. Так как ЧОП принадлежит ООО «Пантеон», а охранники подчиняются непосредственно Андрею, они соответственно не в чем не виноваты и их просто переводят на другой объект строительства. Затем Андрей вызывает своих карманных полиграфологов Юлию и Александра, которые имитируют проведение проверки на полиграфе и обвиняют Вас в краже. После чего Вас увольняют или понижают зарплату в зависимости от похищенной суммы ТМЦ. Если хотите пройти квест под названием ПАНТЕОН вас ждут карманные полиграфологи Юлия и Александр.

2. 29 ноября 2019

99% отзывов заказные об этой компании.Видно сразу даже невооруженным взглядом.Кто вообще такое пише «Не работа а мечта» .Смех да и только

3. 12 сентября 2019

Самое интересное что больше половины людей с такими именами кто написал хороший отзыв , никогда не работали в данной компании)) ужасное отношение к сотрудникам из производства , для руководителей они просто не люди ! Нет понимание и сплочённости в коллективе, каждый сам за себя. А те кто в офисе сидят, наверное целыми днями думают как бы ещё больше подмазаться к директору )

4. 3 мая 2019

Добрый вечер. Прочитала все отзывы о компании. Это все ложь. Одна девушка уже год не может исправить « косяки» работы. А у нас просто КОШМАР. Установили не ту надгробную плиту, хотя в договоре абсолютно всё четко прописано. Маме стало плохо прямо на кладбище. Пантеон обещал все исправить до 5 мая( истекает срок установки по договору), но как все это будет?????? Не знаю. Что и как будет расскажу.

5. 9 ноября 2018

Че за х*ня? Пантеон вы сами себе отзывы пишете?

6. 12 сентября 2018

добрый день. недавно проходил обучение «алло мы ищем таланты». обучение бесплатно, длится ровно 5 раб. дней, после чего аттестация…, потом неделя практики «на телефоне» — аттестация…. через месяц работы, должен соответствовать уровню «среднестатистического» специалиста г. Уфы…., не соответствуешь — аттестация и совершенно свободен. все понравилось, впечатление положительное, преподаватели с большим стажем, узнал много нового и полезного…. агентство проводит постоянный набор на обучение, из группы 10 чел, до конца доходят 2-3 чел., из них после месячной стажировки 1-2…. делайте выводы господа….. на весах ваше время…

7. 27 марта 2017

Я люблю работать. На этой работе я раскрыла свой потенциал. Боссы компании Пантеон поверили в меня и взяли меня без опыта. Горжусь , тем что достигла этих высот сама. Скоро куплю себе машину.

8. 16 марта 2017

Главное здесь — качественно и добросовестно работать. Сплоченный молодой коллектив, справедливые руководители. Они знают , как организовать человеческие условия и отсутствие задержек по зарплате!

9. 10 марта 2017

Пантеон — это компания в которой хочется работать. Со мной работают отзывчивые и интересные ребята, начальство веселое. ЗП кстати, чуть выше рынка.

10. 3 марта 2017

Всем очень доволен. Если нужно уладить рабочие моменты (отпроситься или откорректировать рабочее время) — руководство идет навстречу. Перспективы профессионального и карьерного роста есть.

11. 1 марта 2017

Работал тут давно , проработал 9 месяцев. В Пантеоне тот момент были хорошие отношения в коллективе. Для тех же, кто привык ничего не делать тут будет не просто работать.

12. 23 февраля 2017

Тут я впервые столкнулась с таким приятным коллективом и профессионализмом руководства . Хорошо организовано управление, классный коллектив, веселые корпоративы. Можно работать долго, поскольку для этого все условия и стабильность.

1. 12 сентября 2019

2. 27 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Пантеон

Добавить отзыв о работодателе Пантеон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пантеон?